Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложения, как сделать этот форум лучше

Перейти вниз 
+9
Dm
Favourite
NeLicemer
kvv515kvv
pltrk
Inti
russkij
guest1
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-07, 20:38

guest1 пишет:
Фаворит человек старой хламовской закалки. Демагог высшего уровня, последний левел прокачки.

Высший уровень он ещё пока не заслужил. Хоть и демахог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-07, 22:14

kvv515kvv пишет:
многовопросов - отвечу в тексте

Favourite пишет:

Хорошо. Допустим правила нужны, хотя лично я так не считаю. Но сами по себе эти правила работать не могут. Значит нужны люди которые будут тут сидеть 24/7 и следить
за их исполнением? Замечательно. И сколько людей надо ? Точнее какое их должно быть соотношение к обычным пользователям ? 1:1? 1:10 или 1:100 ?
По каким признакам их будут отбирать ? По способности сидеть тут круглосуточно или по одекватности и четкому выполнению правил ?

Миш, ты как с луны свалился... ну зайди на любой крупный ресурс и погляди... на форум с десятками тысяч посетителей  5-6 модераторов хвататет...
для нашего пока и одного достаточно..
по каким признакам? не знаю... ну наверное по усмотрению администрации, по предложениям и обсуждениям участников...
и совсем не обязательно здесь сидеть круглосуточно...



Теперь о самих правилах. Как будет выглядеть бан за хамство ? Будет создан четкий список хамских слов ? Или опять на субьективное усмотрение модератора ?

это на самом деле сложный вопрос, часто люди тролят и хамят на грани фола.... но тем не менее я всегда чувствую когда мне хамят... а ты разве нет?


Допустим я назвал тебя желтым земляным червяком, это должно быть расценено как хамство или как цетата из мультика ?
И почему лучше когда больше единомышлеников ? тут ход твоих мыслей я совсем не понял. Форумы держатся именно на противоречии мыслей но никак не на единстве.
Форум это диспут, а не молитва в унисон.

все таки я на первое место поставил больше пользователей... когда больше единомышленников - легче спорить с апонентами Smile


Ну о том что ты сгреб всё в одну кучу и перепутал право с правилом даже говорить не хочу.
Право создано для зашиты от социально опасных действий, правила для регулирования жизненых процессов.

в данном случае просто придираешься... хотя думаю прекрасно понимаешь о чем я говорю... но я не гордый и перефразирую...
нужны правила что бы соблюдались права Smile


К каким процессам можно отнести добровольное вертуальное обшение ума не приложу.

не знаю... а ты вообще о чем?



То что ты готов поручится весьма похвально. Только поручительство всегда имеет под сабой какую то ответственость.
Чем ты готов ответить за это нововведение ?

абсолютно ни чем... впрочем как и ты и как все остальные участники...
единственный человек который несет хоть какую то ответственность это инти...
и я лично хочу ему помочь раскрутить новый форум, в котром не было бы всех тех вещей котрые меня оттолкнули от торонтовки... поэтому и предлагаю какие то вещи...


Допустим если с правилами форум не поднимет количество пользователей за х времени на y количество
пользователей ты всносиш какую то сумму в востановление этого форума, или обязуешся создать свой и поддерживать его в тешение нескольких лет и т.д.
Тоесть мне интересна мера ответствености в осязаемых величинах.
Спасибо.

Вот теперь перечитай сам себя. Никакой конкретики, ни одного четкого ответа. Главное в ключевых вопросах которые являются краеугольным камнем
этого диспута ты просто скатываешся на обшие абстрактные фразы, чего человек четко продумавший программу перед тем как ее изложить на
публике никак делать не должен.
С троих же слов. Если на несколько сотен пользователей нужно не более пол дюжены модераторов то явно пока тут не наберется хотябы пол сотни
пишуших, активных пользователей одного Интима хватит выше крыши. Особенно с твоих же слов, с учетом того что ты считаеш сидение тут 24/7 не
обязательным.
И за идеи которые ты хочеше привнести сюда вопреки желанию других пользователей ты , опять же с твоих же слов не готов ответить ничем.
Так что это за эксперимент над подопытными кроликами ? Это пожалуй можно расценить по хуже любого хамства чисто раде эксперимента
заставлять людей действовать по тем правилам которые ты лично для себя как для истины в последней инстанции считаеш правельными.
Про хамство на уровне твоих ошушений ваше говорить не буду. Предлагая закон говорить о том что он должен базироватся на чувствах оскарбленности
как минимум не логично.
Ну и последний перл про желание помоч Интиму сделать форум лучше. Сразу хочется спросить, а он то сам тебя лично об этом просил ? Или это
добровольная инициатива как у Ленина. Тот тоже попробовал. Ну не получилось зато как запомнился !!

Нет уж. Давай ваша партия правдописцев сперва составит конкретный документ годный персонально для этого форума, а потом мы то что получилось обсудим.
А пока что это звучит так что вам пришла в голову идея, а те каму она не нравится должны сесть и воплотить за вас её в жизнь......
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-07, 22:16

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
guest1 пишет:
Фаворит человек старой хламовской закалки. Демагог высшего уровня, последний левел прокачки.

Высший уровень он ещё пока не заслужил. Хоть и демахог...

Я уже могу считать себя оскарбленным и требовать сатисфакции на базе еше не написаных правил ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 00:15

Favourite пишет:
Вот теперь перечитай сам себя. Никакой конкретики, ни одного четкого ответа. Главное в ключевых вопросах которые являются краеугольным камнем
этого диспута ты просто скатываешся на обшие абстрактные фразы, чего человек четко продумавший программу перед тем как ее изложить на
публике никак делать не должен.
С троих же слов. Если на несколько сотен пользователей нужно не более пол дюжены модераторов то явно пока тут не наберется хотябы пол сотни
пишуших, активных пользователей одного Интима хватит выше крыши. Особенно с твоих же слов, с учетом того что ты считаеш сидение тут 24/7 не
обязательным.
И за идеи которые ты хочеше привнести сюда вопреки желанию других пользователей ты , опять же с твоих же слов не готов ответить ничем.
Так что это за эксперимент над подопытными кроликами ? Это пожалуй можно расценить по хуже любого хамства чисто раде эксперимента
заставлять людей действовать по тем правилам которые ты лично для себя как для истины в последней инстанции считаеш правельными.
Про хамство на уровне твоих ошушений ваше говорить не буду. Предлагая закон говорить о том что он должен базироватся на чувствах оскарбленности
как минимум не логично.
Ну и последний перл про желание помоч Интиму сделать форум лучше. Сразу хочется спросить, а он то сам тебя лично об этом просил ? Или это
добровольная инициатива как у Ленина. Тот тоже попробовал. Ну не получилось зато как запомнился !!

Нет уж. Давай ваша партия правдописцев сперва составит конкретный документ годный персонально для этого форума, а потом мы то что получилось обсудим.
А пока что это звучит так что вам пришла в голову идея, а те каму она не нравится должны сесть и воплотить за вас её в жизнь......

фаворит, я предложил вполне конкретные вещи
1. соствить и опубликовать свод правил
2. за основу взять правила с ресурсов ски.ру ресю.ру
3. модерировать согласно правил, а не преследовать согласно убеждений
4. модератором фаворита - как русофоба не назначать
5. сделать еще несколько человек модераторами для обьективности... хотя пока и одого достаточно...

а вот ты, не предлагая ничего конкрентно занимаешься словоблудием.. пытаешься зацепиться к неточностям у апонента, исказить смысл... становишся не интересным Smile
все таки что бы быть интересным между бла блабла надо вставлять какие то дельные вещи....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 00:29

а я здоровенную ёлку в Хоум Депо купил, теперь придётся подпиливать чтобы влезла между полом и потолком.
santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 00:39

kvv515kvv пишет:


фаворит, я предложил вполне конкретные вещи
1. соствить и опубликовать свод правил
2. за основу взять правила с ресурсов ски.ру ресю.ру
3. модерировать согласно правил, а не преследовать согласно убеждений
4. модератором фаворита - как русофоба не назначать
5. сделать еще несколько человек модераторами для обьективности... хотя пока и одого достаточно...

а вот ты, не предлагая ничего конкрентно занимаешься словоблудием.. пытаешься зацепиться к  неточностям у апонента, исказить смысл... становишся не интересным Smile
все таки что бы быть интересным между бла блабла надо вставлять какие то дельные вещи....

1. Кто должен по твоему предложению что то составлять ? Если никто то почему ты сам до сих пор ничего не составил ? И не вынес уже готовый проэкт ?
2.Основа это прописные, никаму не нужные истины. Весь смысл в нюансах. Смотри пункт первый.
3. Этот вопрос я тебе уже задавал, ты так и не сумел ответить как можно непредвзято следовать не конкретным правилам. Всё что ты сказал это что
хамство ты чувствуеш каким то шестым чувством без малейшей конкретики.
4. Эта твоя позиция в корне противоречит твоему же пункту номер 3. Так как это приследование по убеждениям в чистом виде.
5. Так сделать или пока хватает ? Ты прежде чем писать можеш хотябы сам для себя определится ?

Что значит я ничего не предлагаю ? Я предлагаю все эти твои мысли о правилах вывести в отдельный топик как игру с написанием дикларации независимости и
ни в коем случае не применять на практике. Помоему моё предложение значительно более краткое и конкретное чем твоё. Без всяких бла бла бла.

И еше раз. Когда тебе человек становится не интересен ты просто не отвечаеш на его посты. В противном случае я по твоей же методике
считаю что чувствую себя оскарбленным и прошу согласно твоим же правилам за такие слова забанить тебя навечно. Звучит обсурдно ?
Так вот именно так звучит вся теория с правилами. И именно по этому я не горжусь тем что вышел из страны советов, потому что самый лучший
совет который я получил в жизни, это совет не давать никаму не обдуманых советов. В особенности с благими намерениями, которыми как
известно выстлана дорога в ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 00:45

Favourite пишет:

Я уже могу считать себя оскарбленным и требовать сатисфакции на базе еше не написаных правил ?
Конечно, можешь вызвать меня на дуэль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 00:48

kvv515kvv пишет:

а вот ты, не предлагая ничего конкрентно занимаешься словоблудием.. пытаешься зацепиться к  неточностям у апонента, исказить смысл... становишся не интересным Smile
все таки что бы быть интересным между бла блабла надо вставлять какие то дельные вещи....
Фаворит, я буду объективен со стороны. В этой дуэли ты проиграл... scratch Видемо соперник не в твоей весовой категории...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 00:49

Inti пишет:
а я здоровенную ёлку в Хоум Депо купил, теперь придётся подпиливать чтобы влезла между полом и потолком.
santa
Надо всегда подпиливать, она будет лучше воду пить. И химикатов добавь, иголки будут зелёные зелёние и не будут опадать...

Я уже две недели как купил. Дети требовали зелени, вот я им и дал... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 00:51

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Я уже могу считать себя оскарбленным и требовать сатисфакции на базе еше не написаных правил ?
Конечно, можешь вызвать меня на дуэль...

Прежде чем вызывать я должен точно знать что ты придёш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 00:53

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
kvv515kvv пишет:

а вот ты, не предлагая ничего конкрентно занимаешься словоблудием.. пытаешься зацепиться к  неточностям у апонента, исказить смысл... становишся не интересным Smile
все таки что бы быть интересным между бла блабла надо вставлять какие то дельные вещи....
Фаворит, я буду объективен со стороны. В этой дуэли ты проиграл... scratch  Видемо соперник не в твоей весовой категории...

Ты не можеш быть непредвзятым тритейским судьёй так как с первых постов поддерживал вовину позицию.

Давай возьмем на эту должность Интима. Годится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 00:55

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
а я здоровенную ёлку в Хоум Депо купил, теперь придётся подпиливать чтобы влезла между полом и потолком.
santa
Надо всегда подпиливать, она будет лучше воду пить. И химикатов добавь, иголки будут зелёные зелёние и не будут опадать...

Я уже две недели как купил. Дети требовали зелени, вот я им и дал... Smile

Интим явно попал на бабки. Заплатил за целую ёлку, а пользоватся сможет только 90%. Яб на его месте отпиленый кусок отнес обратно и здал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 00:58

Favourite пишет:

Интим явно попал на бабки. Заплатил за целую ёлку, а пользоватся сможет только 90%. Яб на его месте отпиленый кусок отнес обратно и здал.
Жжёшь... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:00

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
а я здоровенную ёлку в Хоум Депо купил, теперь придётся подпиливать чтобы влезла между полом и потолком.
santa
Надо всегда подпиливать, она будет лучше воду пить. И химикатов добавь, иголки будут зелёные зелёние и не будут опадать...

Я уже две недели как купил. Дети требовали зелени, вот я им и дал... Smile

Интим явно попал на бабки. Заплатил за целую ёлку, а пользоватся сможет только 90%. Яб на его месте отпиленый кусок отнес обратно и здал.

если отпилить верхушку с несколькими веточками то получится маленькая ёлка для спальни Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:01

Favourite пишет:
Прежде чем вызывать я должен точно знать что ты придёш.
А ты какой вид дуэли предпочитаешь? Спаринг подойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:01

Inti пишет:
если отпилить верхушку с несколькими веточками то получится маленькая ёлка для спальни Smile
Ага, и пинёк для ливинг рума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:04

Favourite пишет:

Ты не можеш быть непредвзятым тритейским судьёй так как с первых постов поддерживал вовину позицию.

Давай возьмем на эту должность Интима. Годится ?

Могу и есть. Просто у Вовы (Вова, приятно познакомиться) позиция была, а у тебя одна демахохия..
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:05

Inti пишет:
Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
а я здоровенную ёлку в Хоум Депо купил, теперь придётся подпиливать чтобы влезла между полом и потолком.
santa
Надо всегда подпиливать, она будет лучше воду пить. И химикатов добавь, иголки будут зелёные зелёние и не будут опадать...

Я уже две недели как купил. Дети требовали зелени, вот я им и дал... Smile

Интим явно попал на бабки. Заплатил за целую ёлку, а пользоватся сможет только 90%. Яб на его месте отпиленый кусок отнес обратно и здал.

если отпилить верхушку с несколькими веточками то получится маленькая ёлка для спальни Smile

или можно отпиленый кусочек оставить себе, а всё остальное здать обратно как целую и так сделав десять раз можно бесплатными ёлками украсить всю квартиру включая туалет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:07

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Прежде чем вызывать я должен точно знать что ты придёш.
А ты какой вид дуэли предпочитаешь? Спаринг подойдёт?

По правилам дуэли, если я вызываю то ты должен выбирать вид оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:10

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Ты не можеш быть непредвзятым тритейским судьёй так как с первых постов поддерживал вовину позицию.

Давай возьмем на эту должность Интима. Годится ?

Могу и есть. Просто у Вовы (Вова, приятно познакомиться) позиция была, а у тебя одна демахохия..

Ну приехали. Гдеж демогогия ? Я четко сказал, никаких правил и добавочных админов не надо ? В чем димогогия ?
А вот у Вовки какраз таки димагогия на тему правил. Именно димогогия, так как правил как таковых еше нет а болтовни вокруг них полно.
Так что раде обьективности нам всётаки придётся позвать в судьи Интима. Или ты имееш что то п[ротив его кандидатуры ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:15

Favourite пишет:

Ну приехали. Гдеж демогогия ? Я четко сказал, никаких правил и добавочных админов не надо ? В чем димогогия ?
А вот у Вовки какраз таки димагогия на тему правил. Именно димогогия, так как правил как таковых еше нет а болтовни вокруг них полно.
Так что раде обьективности нам всётаки придётся позвать в судьи Интима. Или ты имееш что то п[ротив его кандидатуры ?

Понимаешь, Инти (кстати, почему вы его всё время интимом называете) не может быть судьёй, ибо он тоже всё время занимает одну позицию. Нужен человек не предвзятый, коим я и являлся до начала этой темы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:17

Favourite пишет:
По правилам дуэли, если я вызываю то ты должен выбирать вид оружия.
Ты ставишь меня в тупик. Давай тогда отпилим от ёлки инти пару брусков...
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:26

Favourite пишет:

1. Кто должен по твоему предложению что то составлять ? Если никто то почему ты сам до сих пор ничего не составил ? И не вынес уже готовый проэкт ?

ну могу я скопировать... может интим это сделать... опять пытаешься бла бла... опубликовать и вывесить на сайте наверное может только интим?
следовательно с меня только предложения.... ну или реально могу создать топик... это же не проблемма... проблемма в том что бы эта идея была воспринята администрантором (владельцем) ресурса... а кто ее воплотит - это уже дело десятое...


2.Основа это прописные, никаму не нужные истины. Весь смысл в нюансах. Смотри пункт первый.

весь смыл в том что в данном случае нет никакого смысла Smile


3. Этот вопрос я тебе уже задавал, ты так и не сумел ответить как можно непредвзято следовать не конкретным правилам. Всё что ты сказал это что
хамство ты чувствуеш каким то шестым чувством без малейшей конкретики.

ну просто фантастическая способность высматривать между строк Smile


4. Эта твоя позиция в корне противоречит твоему же пункту номер 3. Так как это приследование по убеждениям в чистом виде.

а разве я где то говорил что кристально обьективен? разве просился в модераторы? я всего лишь утверждал, что русофоб, даже очень обьективный не может быть моджератором на прорусском форуме...


5. Так сделать или пока хватает ? Ты прежде чем писать можеш хотябы сам для себя определится ?

желательно сделать... если нет возможности - то одного хватит


Что значит я ничего не предлагаю ? Я предлагаю все эти твои мысли о правилах вывести в отдельный топик как игру с написанием дикларации независимости и
ни в коем случае не применять на практике. Помоему моё предложение значительно более краткое и конкретное чем твоё. Без всяких бла бла бла.

можно и в отдельный топик... какая разница... главное люди услышали предложения...


И еше раз. Когда тебе человек становится не интересен ты просто не отвечаешь на его посты.

могу и не отвечать... в принципе я не большой любитель вступать в длинные полемики и переливать из пустого в порожнее...



В противном случае я по твоей же методике
считаю что чувствую себя оскарбленным и прошу согласно твоим же правилам за такие слова забанить тебя навечно. Звучит обсурдно ?

да нормально звучит... считаешь себя оскорбленным пожалуйся администрации Smile


Так вот именно так звучит вся теория с правилами. И именно по этому я не горжусь тем что вышел из страны советов,

можешь не гордиться... кому какое дело до обозленного иммигранта... но в пределах правил можешь отстаивать свою точку зрения...
а я горжусь тем что радился в россии, хоть и не поддерживаю все действия страны....


потому что самый лучший
совет который я получил в жизни, это совет не давать никаму не обдуманых советов.

хорошая мысль... но почему она мне высказана? разве я давал кому то советы?
я предложил несколько вещей (обдуманных) по улучшению ресурса... подкрепил их реальными примерами


В особенности с благими намерениями, которыми как
известно выстлана дорога в ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 01:32

Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
а я здоровенную ёлку в Хоум Депо купил, теперь придётся подпиливать чтобы влезла между полом и потолком.
santa
Надо всегда подпиливать, она будет лучше воду пить. И химикатов добавь, иголки будут зелёные зелёние и не будут опадать...

Я уже две недели как купил. Дети требовали зелени, вот я им и дал... Smile

Интим явно попал на бабки. Заплатил за целую ёлку, а пользоватся сможет только 90%. Яб на его месте отпиленый кусок отнес обратно и здал.

если отпилить верхушку с несколькими веточками то получится маленькая ёлка для спальни Smile

или можно отпиленый кусочек оставить себе, а всё остальное здать обратно как целую и так сделав десять раз можно бесплатными ёлками украсить всю квартиру включая туалет.

господи, да проще подождать немного и потом в 2015-м году взять бесплатную ёлку рядом с подьездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 4 Empty2014-12-08, 02:30

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
По правилам дуэли, если я вызываю то ты должен выбирать вид оружия.
Ты ставишь меня в тупик. Давай тогда отпилим от ёлки инти пару брусков...

Ты хочеш чтоб нас обоих интим вызвал на дуэль ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения, как сделать этот форум лучше
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Где лучше поменять аккумулятор?
» форум
» Посоветуйте форум
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: