Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложения, как сделать этот форум лучше

Перейти вниз 
+9
Dm
Favourite
NeLicemer
kvv515kvv
pltrk
Inti
russkij
guest1
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 14:50

RIMs пишет:
простите за незнание народного фольклора, а кто такие пилотковоздыхатели?
...ассоциативно у меня почему то перед глазами появляется фильм "в бой идет одни старики"

кстати, что такое УГ я тоже не знаю.

ПС: ну, и чё, нормальный такой мужской клуб. И на него найдется когда-нить проруха в легком сарафанчике. Пройдет, духами попахнет, мужики подберутся, заткнутся, пятерней по волосам прогладят, поворотом головы её проводят и понестся все по новой

Надо завести специальный топок ФОРУМСКИЙ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ, ггг

УГ - Унылое Гoвно

Пилотковоздыхатели - производное от слова Пилотка, т.е. женский половой орган в сложенном состоянии:
Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 250px-Img_gu-pil001
Образовано от слова «пилотка», означающего межрасовый головной убор представителей силовых структур, и получило такой смысл из-за внешней схожести с наружным женским половым органом: внешние створки пилотки — аналог больших половых губ, внутренние — малых. Следует отметить, что история сравнения данного элемента обмундирования с вульвой является очень старым военным мемом и происходит отнюдь не из интернетов.
Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 250px-8mart
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 15:15

Унылое Говно... а что креативненько так, тепло, даже можно сказать греет и на Ник не стыдно извести. Всяк заходящий, да не побрезгует руку пожать.

где Корвин, а где пилотка!, мысль про пошлость робко поцарапалась в черепушку и была послана сонным голосом...
Корвин, у тебя нимб на аватарке накренился. Любить я тя еще может буду, но вот детям про того невъебенного истукана, о которого бита инет хамов обламывается уже не буду.., вдруг на прочность испытают, поцарапают, долото в какую трещину загонят, прости господи.
В общем, ты это, держись, пойди выпей, отдохни. Ты тут последний рубеж. Кто останется, если ты сдашь позиции?!?, хочешь я подпись поставлю "любящий тебя сцуко-римс" ?

ПС: подумал не купить ли пилотку... потом аллегория накатила... дорого, бессмысленно, поистрепается ...пляяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 16:08

RIMs пишет:
Унылое Говно... а что креативненько так, тепло, даже можно сказать греет и на Ник не стыдно извести. Всяк заходящий, да не побрезгует руку пожать.

где Корвин, а где пилотка!, мысль про пошлость робко поцарапалась в черепушку и была послана сонным голосом...
Корвин, у тебя нимб на аватарке накренился. Любить я тя еще может буду, но вот детям про того невъебенного истукана, о которого бита инет хамов обламывается уже не буду.., вдруг на прочность испытают, поцарапают, долото в какую трещину загонят, прости господи.
В общем, ты это, держись, пойди выпей, отдохни. Ты тут последний рубеж. Кто останется, если ты сдашь позиции?!?, хочешь я подпись поставлю "любящий тебя сцуко-римс" ?

ПС: подумал не купить ли пилотку... потом аллегория накатила... дорого, бессмысленно, поистрепается ...пляяя

Тебе не обязательно отчитываться в своих действиях передо мной.
Поступай как считаешь нужным, мне как то все равно.

А за мой нимб не беспокойся, он зависит исключительно лишь от моего внутреннего состояния, а не от твоих глюков.
Тем, более что духовность не исключает материальное - дух развивается при помощи материального, именно для того Мир Яви и создан.

Нимб - на самом деле - это наше колобье тело, то что нас по жизни ведет. О том и сказ о Колобке повествует.



ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 16:17

Corwin пишет:
RIMs пишет:
Унылое Говно... а что креативненько так, тепло, даже можно сказать греет и на Ник не стыдно извести. Всяк заходящий, да не побрезгует руку пожать.

где Корвин, а где пилотка!, мысль про пошлость робко поцарапалась в черепушку и была послана сонным голосом...
Корвин, у тебя нимб на аватарке накренился. Любить я тя еще может буду, но вот детям про того невъебенного истукана, о которого бита инет хамов обламывается уже не буду.., вдруг на прочность испытают, поцарапают, долото в какую трещину загонят, прости господи.
В общем, ты это, держись, пойди выпей, отдохни. Ты тут последний рубеж. Кто останется, если ты сдашь позиции?!?, хочешь я подпись поставлю "любящий тебя сцуко-римс" ?

ПС: подумал не купить ли пилотку... потом аллегория накатила... дорого, бессмысленно, поистрепается ...пляяя

Тебе не обязательно отчитываться в своих действиях передо мной.
Поступай как считаешь нужным, мне как то все равно.

А за мой нимб не беспокойся, он зависит исключительно лишь от моего внутреннего состояния, а не от твоих глюков.
Тем, более что духовность не исключает материальное - дух развивается при помощи материального, именно для того Мир Яви и создан.

Нимб - на самом деле - это наше колобье тело, то что нас по жизни ведет. О том и сказ о Колобке повествует.

"колобье тело" как-то слишком официально звучит, может лучше "колобковое"? А что ведическая наука говорит о прочих персонажах русских народных сказок, например и русалках, леших, домовых и особенно о Бабе Яге?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 16:21

..отче наш и ежеси не меня ебеси...

Корвин, скажи мне друже, Бог есть? он в нас или с нами?
это не тока вопрос твоего мировоззрения, но и еще мои шкурные интересы! Мне сегодня выпить не с кем и если он в нас, то выбора у него нету, а если с нами, то его еще уговаривать придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 16:35

У Корвина вещества конечно задорные. Весёлый тип.

Бох есть конечно. Зелёненький такой бггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 17:04

guest1 пишет:
У Корвина вещества конечно задорные. Весёлый тип.

Бох есть конечно. Зелёненький такой бггг

alien ???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 17:08

и живет он как водится на Олимпе:
"скалолаз ползет на вершину горы, силы оставляют его. Остается совсем чуть-чуть - он подтягивается на руках и упирается взглядом в зеленого мужика.
скалолаз: - ты кто?
зеленый мужик: - я твой писдец!
скалолаз: - а че зеленый?
зеленый мужик, ногой толкая скалолаза в пропасть: да заипался тебя
ждать!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 17:11

RIMs пишет:
..отче наш и ежеси не меня ебеси...

Корвин, скажи мне друже, Бог есть? он в нас или с нами?
это не тока вопрос твоего мировоззрения, но и еще мои шкурные интересы! Мне сегодня выпить не с кем и если он в нас, то выбора у него нету, а если с  нами, то его еще уговаривать придется.

Один из законов мироздания гласит: "Что вверху, то и внизу".
Это означает, что любая ЖивАтма (Дух) обладает всеми качественными характеристиками Создателя, но не количественными.
А вот принятие алкоголя прерывает связь с Создателем, мирами Прави и Слави на 40 дней. Так что если ты не пил последние 40 дней - то лучше и не начинай, а если пил - то тебе уже полюбе терять нечего.
Но и в том и в другом случае бухать ты будешь один, как последняя пьянчужка.

А я сегодня с друзьями спорстменами в русскую баньку пойду, попаримся с вениками, а опосля в холодную водицу или снег, а опосля кваску холодного!
А ты бухай, бухай - вырождайся, так сказать по своей личной инициативе и за свои личные деньги. Мне такие как ты напоминают тараканов, которые в магазине дихлофос для себя покупают.

ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 17:26

А можно подробней про миры Прави и Слави?, я до сего момента считал, что Бренди - ключ к миру Поколено, а Поколено - как раз развилка ко всем остальным мирам.
Вот оно славянское братство и рука помощи! Сам оздоравливаться, а мне новогоднюю открыку "бухай (2 раза)". А ведь я спрашивал в соседнем топике где у вас местечковые самоубийцы в проруби топятся! Не будет тебе спокойствия на небесах за унижение убогого из провинции! Покайся грешнику, пока не поздно! и донеси свет истины или что у вас там есть из крепкого.

кстати, к подписи ГГГГ надо добавить ММ и ДД.
и лучше уж сразу числами... а то неопределенно оно как то ...ваше предложение руки и бани
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 17:29

Corwin пишет:
RIMs пишет:
..отче наш и ежеси не меня ебеси...

Корвин, скажи мне друже, Бог есть? он в нас или с нами?
это не тока вопрос твоего мировоззрения, но и еще мои шкурные интересы! Мне сегодня выпить не с кем и если он в нас, то выбора у него нету, а если с  нами, то его еще уговаривать придется.

Один из законов мироздания гласит: "Что вверху, то и внизу".  
Это означает, что любая ЖивАтма (Дух) обладает всеми качественными характеристиками Создателя, но не количественными.
А вот принятие алкоголя прерывает связь с Создателем, мирами Прави и Слави на 40 дней. Так что если ты не пил последние 40 дней - то лучше и не начинай, а если пил - то тебе уже полюбе терять нечего.
Но и в том и в другом случае бухать ты будешь один, как последняя пьянчужка.

А я сегодня с друзьями спорстменами в русскую баньку пойду, попаримся с вениками, а опосля в холодную водицу или снег, а опосля кваску холодного!
А ты бухай, бухай - вырождайся, так сказать по своей личной инициативе и за свои личные деньги. Мне такие как ты напоминают тараканов, которые в магазине дихлофос для себя покупают.

ГГГГ

и шо, вы в бане бухать не будете? я-то сам вааще не пью, однако же и в баню не хожу affraid
максимум в сауну при бассейне...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 17:32

кстати, это я вчера таракана напоминал. сегодня я уже побрился.

песню самоубийцы вспомнил "когда я перестану пить и обновленная душа моя над миром вознесется" - чувак то не в курсе, что ему еще 40 дней мучаться прежде чем его в полет отпустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 17:45

Inti пишет:
Corwin пишет:
RIMs пишет:
..отче наш и ежеси не меня ебеси...

Корвин, скажи мне друже, Бог есть? он в нас или с нами?
это не тока вопрос твоего мировоззрения, но и еще мои шкурные интересы! Мне сегодня выпить не с кем и если он в нас, то выбора у него нету, а если с  нами, то его еще уговаривать придется.

Один из законов мироздания гласит: "Что вверху, то и внизу".  
Это означает, что любая ЖивАтма (Дух) обладает всеми качественными характеристиками Создателя, но не количественными.
А вот принятие алкоголя прерывает связь с Создателем, мирами Прави и Слави на 40 дней. Так что если ты не пил последние 40 дней - то лучше и не начинай, а если пил - то тебе уже полюбе терять нечего.
Но и в том и в другом случае бухать ты будешь один, как последняя пьянчужка.

А я сегодня с друзьями спорстменами в русскую баньку пойду, попаримся с вениками, а опосля в холодную водицу или снег, а опосля кваску холодного!
А ты бухай, бухай - вырождайся, так сказать по своей личной инициативе и за свои личные деньги. Мне такие как ты напоминают тараканов, которые в магазине дихлофос для себя покупают.

ГГГГ

и шо, вы в бане бухать не будете? я-то сам вааще не пью, однако же и в баню не хожу affraid
максимум в сауну при бассейне...

Ну я ваще алкоголь не пью, а среди моих друзей, если кто и употребляет иногда, то дебилов среди них уж точно нет, чтобы сердце себе зажать, бухая и парясь.
А в баню ходить надо - правильная баня и правильная парилка все шлаки выводит из под кожи и из пор.

Сауна - это херня, там пар сухой, а пар должен быть влажным чтобы аж уши обжигало - вот тогда и происходит возгонка и извлечение накопившихся масел и шлаков из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 17:48

RIMs пишет:
кстати, это я вчера таракана напоминал. сегодня я уже побрился.

песню самоубийцы вспомнил "когда я перестану пить и обновленная душа моя над миром вознесется"  - чувак то не в курсе, что ему еще 40 дней мучаться прежде чем его в полет отпустит.

Чтобы душа вознеслась, точнее наше дивье тело - пить перестать мало, нужны еще и медиативные практики, или пракитиковать осознанные сновидения.
Тогда и по разным уголкам Вселенной можно в див;ем теле попутешесвтвовать.
Куда круче чем бухать и себя убивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 18:00

не хвастай, у нас тоже хорошая баня есть тут, её геи держат, всегда рады новым ...лицам

нах мне уголки вселенной?! меня в уголки Земли пинком не выпихнешь путешествовать. Фиговая у вас антиакогольная пропаганда.
У нас в кемпингах под вечер такие дивовые тела нарождаются, никаких медитативных практик не надо ...по каким они вселенным путешествовали на утро не помнят.

ПС: мне тут подумалось, про баню то оно в общем и к теме топика даже подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 18:05

RIMs пишет:
не хвастай, у нас тоже хорошая баня есть тут, её геи держат, всегда рады новым ...лицам

нах мне уголки вселенной?! меня в уголки Земли пинком не выпихнешь путешествовать. Фиговая у вас антиакогольная пропаганда.
У нас в кемпингах под вечер такие дивовые тела нарождаются, никаких медитативных практик не надо ...по каким они вселенным путешествовали на утро не помнят.

ПС: мне тут подумалось, про баню то оно в общем и к теме топика даже подходит

Благодарю за приглашение, но мне с вами пидарасми-синяками не по пути.
Наша славянская традиция не приемлет ни синяков алкашей, не либерастов-пидерастов.
Так что ты там со своими дружками уж как то без меня переконтуйтесь.

ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 18:16

надо срочно экс позвонить!!! так её еще никто не оскорблял!!!!
сдам командой "фас"! разовьет она в тебе и чувство юмора, и пить начнешь, проникнешься истинной верой, себя обретешь наконец во плоти.
... и ребятишкам долото надо все таки подсунуть. Засиделись орлы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 18:30

RIMs пишет:
надо срочно экс позвонить!!! так её еще никто не оскорблял!!!!
сдам командой "фас"! разовьет она в тебе и чувство юмора, и пить начнешь, проникнешься истинной верой, себя обретешь наконец во плоти.
... и ребятишкам долото надо все таки подсунуть. Засиделись орлы!


Так ты ко всему еще  и ябеда-корябеда, да не простая, а с изюминкой!
У меня есть жена, ребенок - зачем мне чья то поношенная кошелка?
И почему ты пытаешся спрятаться за женщиной, в кругу твоего общения так принято?

Ты думаешь пить это круто? Круто это 30 раз подтянуться, к примеру, а не бухать.
Как думаешь, кем твой ребенок будет больше гордиться  отцом-синяком, или отцом сильным и спортивным?
Так что как будешь поднимать сегодня первую задумайся что лучше - заниматься споротом или подыхать уродом с надорваным здоровьем.

ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 18:41

в моем кругу, да, у волкодавов на пути не становятся и женщин вперед пропускают.
"поношенная кошелка" - бальзам то какой от защитника всех женщин бегущих с этого форума... и вообще у меня тост родился!, давай, чтоб моя бывшая стала лучшей подругой твоей пока не бывшей!?

ПС. Каспаров - кретин, не знал, что подтягиваться надо было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 18:48

RIMs пишет:
в моем кругу, да, у волкодавов на пути не становятся и женщин вперед пропускают.
"поношенная кошелка" - бальзам то какой от защитника всех женщин бегущих с этого форума... и вообще у меня тост родился!, давай, чтоб моя бывшая стала лучшей подругой твоей пока не бывшей!?

ПС. Каспаров - кретин, не знал, что подтягиваться надо было!

А где это я защищал женщин, бегущих с этого форума, приведи пример?
Я лишь написал что причины надо искать в себе, а не других.

И при чем тут Каспаров? Если ты про шахматиста, так он дурень из дурней, потому как умный человек никогда либерастом не будет.
А то, что его мозг умеет хорошо считать - так то особенность мозга, а не ум. К уму это отношение не имеет.

ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 23:18

Dm пишет:
старики развратники , ну вот я не могу понять зачем вам девочки ???  которые хрен знает откуда  пишут , что говорит о минимальном шансе на привсунуть ей и намного ниже вас  по уровню понимания и общения !? для забавы ? или попрактиковаться в общении со слабым полом ? или может петухами повыпендриваться перед ними ?
мне поменьше годков , но такой хренью уже как несколько лет не страдаю. Smile старики- развратники , загуглите сайты знакомств местных , хоть какой никакой шанс привсунуть то появится Smile))))))

эк тебя на привсунуть заклинило Smile
я не знаю как напрямую ответить на вопрос зачем вам девчонки, но могу с увереностью сказать что без них нет ни одного интересного форума Smile
сильно специализированные не в счет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 23:28

виртуальный флирт без шансов на привсунуть- извращениие! Smile исключение когда девушка, действительно, интересна как собеседник (ну Кешь , например) и привностит новую инфу , интересную для познания , и в состоянии сама отпустить пару острот .  остальные лучше пусть просто читают пока что ... вы поезию Вивит читали ?  в парадной и в туалете такие произведения пишут. ну я ей и  растолковал что она что то не так делает, видимо привыкла по инерции постить "х.у.й.ню"  без оглядки на то что она зашла на форум маленький , но удаленький.  поетому виртуальным ловеласам пламенный привет , обломал я вам кайф , ну робятки извращенцы ... ну бываетSmile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-11, 23:30

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:

Легко.
Иди гордись россией. У тебя это получается гаразда лучше чем заседать в законодательном органе Smile

звучит как - да пошел ты.... Smile

напомнило анекдот
лисенок - а мне мама велосипед купила,
зайченок - а мне мама самокат купила,
медвежонок - а я... а мне... а я вам всем сейчас по морде дам Smile

аргументы что ли закончились?Smile

Ты ваше следиш за нитью разговора. Ты попросил говорить доступным языком, я выполнил твоё пожелание.
На что аргументы должны были начатся или закончится ? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Барабулька

Барабулька


Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2014-04-14
Откуда : ДВ

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-14, 19:20

Прочитала-прослезилась.
А к чему вообще  весь базар? если тема называется ПРЕДЛОЖЕНИЯ  как сделать форум интереснее. И  на действительно дельные предложения идёт выпад

Favourite пишет:
 
1. Кто должен по твоему предложению что то составлять ?

Или мистер Фаворит название темы не читал ? так вроде тема уже неделю висит   можно  разобраться очём речь.Basketball Basketball Basketball

Правила нужны, хотябы для того чтб регулировать возможные разногласия.

Противники "Правил..." могут назвать хоть одну страну в мире, где нет Конституции?

Но если уж это так принципиально комуто, то пожалуйста откройте тему с возможностью пользовтелям проголосовать. И тогда согласно мнения большинства можно будет поставить точку на данном вопросе (а не мусолить это на 10 страницах)

Касаемо бана и количества модеров.... на многосотенных форумах модерирование идёт за счёт кнопок Жалоба  модератору. Не нра что тебе написали, оскорбили, поцеловали не туда - жмёшь кнопку и модеры разбираются.

На мой неискушённый взгляд необходимо разносить темы по Разделам. Это  облегчает поиск нужной инфы. Я к прим ни за что не пойду в раздел АВТО. Но к ОХОТЕ в силу причин  у меня есть интерес. Бабский раздел необходим 100 %.
И именно вот тут "Правила..."  и будут необходимы, чтб не было желающих  зайти в  тему и накакать в ней.
Кст. когдато давно именно изза этого свалила с тронтовки. Задаётся вопрос, пара адекватных ответов на него и следом набегает толпа серунов и начинает изошряться в слабоумии.
Не хочу такого здесь

Моё Неосуществимое желание ))) заставить народ проставить возраст в профиле. И место от куда прибыл чел. Мне вот нравится читать  стареющих мачей как они выдают себя за 25летних поцев. Хотя и без возраста это видно.
А знание прежней  локации какого-нить форумчанина помогла бы мне сберечь мою нежную и ранимую психику и обойти стороной прибывшего из бывших польских княжеств. НО это всё мечты.... мои.

А ... вот хотелось бы по-поводу флуда, и в этой теме в частности.  
Давайте-ка мужчины как-то уважать топикпостера и высказываться по существу. Если хотим попиликать об отвлечённом - идём в Курилку.

Надеюсь хоть чтото по-сушеству написала. Если не по делу, считайте что набиваю себе сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 7 Empty2014-12-14, 19:56

Человек который вместо приветствия начинаюший обшение с высказывания своих
условий и притензий, да еше позиционируя себя женшиной, ставит аватарку мужчины....
мда, это какраз то что этому форуму больше всего необходимо.

Я уже не говорю о бестактности типа публичного обьявления возраста в принудительном порядке.
При этом без малейшей возможности проверить правдивость информации уже
тянет на серьёзный неодекват....

Всё остальное даже коментировать не надо итак понятно без слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения, как сделать этот форум лучше
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Где лучше поменять аккумулятор?
» форум
» Посоветуйте форум
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: