Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложения, как сделать этот форум лучше

Перейти вниз 
+9
Dm
Favourite
NeLicemer
kvv515kvv
pltrk
Inti
russkij
guest1
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 13:46

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Всё наоборот. На форуме где люди обшаются по сушеству, тролям просто делать нечего. Им скучно. Им нужна склока.
Ну так они отсюда и без бана сами уйдут если не получат ответную реакцию. Но и большим количеством народу этот форум никогда
не обзаведется потому что подавляюшему количеству писак нужна именно склока и скандал.

Это твоё мнение. Smile Но не все так мыслят.

Мне понравилась аналогия с газетой, ранее приведённая.

Так все и не должны мыслить одинаково. Каму нужен форум единомышлеников.
Мне какраз интересны аппоненты. И да мне нравятся люди которые аргументировано могут
меня переубедить. И я с удовольствием готов изменить своё мнение по любому вопросу если
мне обьяснять мои заблуждения. как говаривал конфуций, глуп тот кто ни разу в жизни не менял своё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 13:46

Favourite пишет:
Господа ! Вы мне так и не ответили конкретно на один очень простой вопрос.


Зачем вам правила ? Чтоб форум стал лучше ? Да или нет ?

да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 13:50

Фаворита не в модераторы , его надо ваще забанить!!!

тема высосанная из пальца. улучшить русский форум поставить в модератор тихого русофоба !!! такое только еще один русофоб мог придумать!!!


интим нормально справляется с обязанностями модера и если уже и рассматривать кандидатуру то ето либо Корвин, либо Фул метал джакет либо птлрк.


и не еебет


мое твердое и решительное НЕТ Фавориту как модератору!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 13:54

Favourite пишет:

Так все и не должны мыслить одинаково. Каму нужен форум единомышлеников.
Мне какраз интересны аппоненты. И да мне нравятся люди которые аргументировано могут
меня переубедить. И я с удовольствием готов изменить своё мнение по любому вопросу если
мне обьяснять мои заблуждения. как говаривал конфуций, глуп тот кто ни разу в жизни не менял своё мнение
Тогда вот тебе мой весомый аргумент, конфуций. Smile

Я пришёл на этот форум когда искал инфу про электровелики. Нашёл тему про них, где почерпнул много интересного на старт. Спасибо Инти и Политруку. Если бы я в те первые дни, наткнулся бы на хамство и троллей, то наверное, меня бы тут не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 13:54

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Зачем вам правила ? Чтоб форум стал лучше ? Да или нет ?

Ну согласись, пунк правил, не обзывать оппонента тебе понятен. Мне понятен. А кому то не понятен. Может они думают, посмотрев на посты других троллей, что это тут норма...

Я не хочу обзывать аппонента вне зависимости от того прописано это в пунктах правил или нет.
так же как другой хочет это делать опять же вне зависимости от правил.

Ихмо дикларация независимости нам тут не нужна. Но если вы хотите поигратся в законодателей и попробовать создать
какой то свод правил который в любом случае к реальной жизни никакого отношения иметь не будет то почему бы и нет?
Я даже готов помоч в этой игре, только потом не заставляйте Интима их куда то вешать. А особенно с учетом того
что Интим сам по себе главный супер троль, хоть и без хамства. По сему черезчур прижимать своих собратьев он ну никак
не должен позволить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 13:55

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
Господа ! Вы мне так и не ответили конкретно на один очень простой вопрос.


Зачем вам правила ? Чтоб форум стал лучше ? Да или нет ?

да

Замечательно. А если он не станет лучше, а станет хуже ? Ты как то персонально готов ответить за то что
своими идеями испортил чужой форум ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:01

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Так все и не должны мыслить одинаково. Каму нужен форум единомышлеников.
Мне какраз интересны аппоненты. И да мне нравятся люди которые аргументировано могут
меня переубедить. И я с удовольствием готов изменить своё мнение по любому вопросу если
мне обьяснять мои заблуждения. как говаривал конфуций, глуп тот кто ни разу в жизни не менял своё мнение
Тогда вот тебе мой весомый аргумент, конфуций. Smile

Я пришёл на этот форум когда искал инфу про электровелики. Нашёл тему про них, где почерпнул много интересного на старт. Спасибо Инти и Политруку. Если бы я в те первые дни, наткнулся бы на хамство и троллей, то наверное, меня бы тут не было.

Так ты на тролей не наткнулся потому что искал не трольную тему. Еслиб искал что то по украине или канада *нецензурная брань* или бабы не дают, всенеприменно
нарвался бы именно на них. Троли кучкуются там где эмоции. А какие эмоции в великах ?
Тоесть получается что вежливый, одекватный человек обязательно найдёт единомышлеников, а хамы найдут своих тролей. Как говорится свинья везде грязь найдёт.
Вот возьми хотябы ДМ. Он даже тут, на тихом форуме умудрился устроить срач с девочками которые дружно и ушли. И что ? Да ничего, всё это издержки вертуального
обшения. Не интересен автор, скроль его полностью или частично и вся проблема решена без всяких правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:03

Dm пишет:
Фаворита не в модераторы , его надо ваще забанить!!!  

тема высосанная из пальца.  улучшить  русский форум поставить в модератор тихого русофоба !!!  

Ты же не хочешь общаться только с теми, кто будет тебе апплодировать стоя!? Интересно послушать оппонента с другим мнением. Красиво ему ответить...

Dm пишет:
такое только еще один русофоб мог придумать!!!
Я Русофоб!? Smile Так меня ещё никто не называл... Smile А как же какарда на моей зимней крольчей шапке...

Цитата :
и не еебет  
Вот это весомый аргумент...


Dm пишет:
мое твердое и решительное НЕТ Фавориту как модератору!!!!
Спасибо проголосовавшим. Smile Теперь хотелось бы послушать начальника транспортного цеха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:04

Фаворита не в модераторы , его надо ваще забанить!!!  

тема высосанная из пальца.  улучшить  русский форум поставить в модератор тихого русофоба !!!  такое только еще один русофоб мог придумать!!!


интим нормально справляется с обязанностями модера и  если уже и рассматривать кандидатуру то  ето либо Корвин, либо Фул метал джакет либо птлрк.


и не еебет  


мое твердое и решительное НЕТ Фавориту как модератору!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:04

Фаворита не в модераторы , его надо ваще забанить!!!  

тема высосанная из пальца.  улучшить  русский форум поставить в модератор тихого русофоба !!!  такое только еще один русофоб мог придумать!!!


интим нормально справляется с обязанностями модера и  если уже и рассматривать кандидатуру то  ето либо Корвин, либо Фул метал джакет либо птлрк.


и не еебет  

мое твердое и решительное НЕТ Фавориту как модератору!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:05

Favourite пишет:

А какие эмоции в великах ?
(С пеной у рта, трясущейся рукой уткнув указательный палец в монитор)
Ты это, велики не трошшш! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:07

Dm пишет:
Фаворита не в модераторы , его надо ваще забанить!!!  

тема высосанная из пальца.  улучшить  русский форум поставить в модератор тихого русофоба !!!  такое только еще один русофоб мог придумать!!!


интим нормально справляется с обязанностями модера и  если уже и рассматривать кандидатуру то  ето либо Корвин, либо Фул метал джакет либо птлрк.


и не еебет  

мое твердое и решительное НЕТ Фавориту как модератору!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:08

Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
Господа ! Вы мне так и не ответили конкретно на один очень простой вопрос.


Зачем вам правила ? Чтоб форум стал лучше ? Да или нет ?

да

Замечательно. А если он не станет лучше, а станет хуже ? Ты как то персонально готов ответить за то что
своими идеями испортил чужой форум ?

я даже не знаю как ответить на этот вопрос Smile

я привел аргументы почему форум станет лучше (примеры хорошего форума и примеры плохого форума)... я привел аргументы почему нужны правила (что бы не было личной предвзятости)... о какой персональной ответственности идет речь?Smile

если благодаря усилиям участников (в том числе и моих) на форуме введутся правила которые отвечают моим взглядам и взглядам большинства участников то форум улучшится... если правил не будет, то форум рано или поздно превратится в торонтовку или будет модерироваться субьективно согласно настроению одного человека... что тоже ни есть хорошо...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:11

правило номер 1 :  за русофобство, искажение фактов или не признание фактов  бан на неделю !!!
ето правило позволит банить фаворита постоянно или он исправится и начнет любить наше славянское наследиеSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:14

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

А какие эмоции в великах ?
(С пеной у рта, трясущейся рукой уткнув указательный палец в монитор)
Ты это, велики не трошшш! Laughing

Велики или электровелики ? Для меня это большая разница. Я как истеный любитель великов, не понимаю юмора в
присабачивании кним моторчикаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:20

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
Господа ! Вы мне так и не ответили конкретно на один очень простой вопрос.


Зачем вам правила ? Чтоб форум стал лучше ? Да или нет ?

да

Замечательно. А если он не станет лучше, а станет хуже ? Ты как то персонально готов ответить за то что
своими идеями испортил чужой форум ?

я даже не знаю как ответить на этот вопрос Smile

я привел аргументы почему форум станет лучше (примеры хорошего форума и примеры плохого форума)... я привел аргументы почему нужны правила (что бы не было личной предвзятости)... о какой персональной ответственности идет речь?Smile

если благодаря усилиям участников (в том числе и моих) на форуме введутся правила которые отвечают моим взглядам и взглядам большинства участников то форум улучшится... если правил не будет, то форум рано или поздно превратится в торонтовку или будет модерироваться субьективно согласно настроению одного человека... что тоже ни есть хорошо...



В механике как и в медицине есть одно золотое правило "НЕ НАВРЕДИ"
Пытаешся сделать что то лучше, что то поменять, молодец. Флаг те в руки.
Но если твои действия окажутся во вред тому что уже создано не тобой и ты испортиш чужую веш, чужой труд.
Как ты за это готов, даже не материально а именно марально ответить ? За то что ты создал проблемы целой групе людей ? Никак ?
Тогда почему бы не создать паралельный форум на котором проводить эксперименты и уже только провереные веши привностить сюда ?
Ато у тебя получается что придумал новое лекарство и давай проверять его на поциентах. Если выличились то замечательно, а если нет и все передохли.
То сорри, ошибочка приключилась.
Тебе не кажется такое поведение безответственым и чисто на совковый авось с полным не уважением к окружаюшим ?
Как по мне так именно так предложения подобные твоему и выглядят.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:33

Dm пишет:
правило номер 1 :  за русофобство, искажение фактов или не признание фактов  бан на неделю !!!
ето правило позволит банить фаворита постоянно или он исправится и начнет любить наше славянское наследиеSmile))

блин... опять забанить... ну не нравится человеку россия... ну тебе же не пить с ним водку... не нравится не спорь... за что банить? за то что россия не нравится? за то что в бога не верит?


Favourite пишет:

В механике как и в медицине есть одно золотое правило "НЕ НАВРЕДИ"
Пытаешся сделать что то лучше, что то поменять, молодец. Флаг те в руки.
Но если твои действия окажутся во вред тому что уже создано не тобой и ты испортиш чужую веш, чужой труд.
Как ты за это готов, даже не материально а именно марально ответить ? За то что ты создал проблемы целой групе людей ? Никак ?
Тогда почему бы не создать паралельный форум на котором проводить эксперименты и уже только провереные веши привностить сюда ?
Ато у тебя получается что придумал новое лекарство и давай проверять его на поциентах. Если выличились то замечательно, а если нет и все передохли.
То сорри, ошибочка приключилась.
Тебе не кажется такое поведение безответственым и чисто на совковый авось с полным не уважением к окружаюшим ?
Как по мне так именно так предложения подобные твоему и выглядят.

ну мое лекарство как раз таки давным давно проверенно и обкатанно на многих форумах
а вот реплики про безответственное поведение и чисто совковый авось вызывают улыбку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:51

Я тоже согласен , что разумные правила только дисциплинируют и не позволяют содать хаос на форуме. И если форум был создан определенно группой людей по интересам или шожим полит убежениям или национальности то они в праве устанавливать правила. поетому кому НЕ нравится такая постановка вопроса вперед и с песней на ХЛАМ и ТОРОНТОВКУ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:58

[quote="kvv515kvv"]
Dm пишет:
правило номер 1 :  за русофобство, искажение фактов или не признание фактов  бан на неделю !!!
ето правило позволит банить фаворита постоянно или он исправится и начнет любить наше славянское наследиеSmile))

блин... опять забанить... ну не нравится человеку россия... ну тебе же не пить с ним водку... не нравится не спорь... за что банить? за то что россия не нравится? за то что в бога не верит?


вот была ситуация в топике про наследие , фаворит зашел и сказал что наследия нет !!! на что ему несколько человек сказали что оно есть и попросили выйти из етого топика и не появляться и не флудить там , так как у него етого наследия нет поетому темы для осуждения нет. но он не послушал , причем интим намекнул что тот флуд который он там развел не желателен , на етом и остановился.
если человек не понимает подобных просьб , не смотря на то что его выслушали и не приняли его точку зрения , и хозяих топика попросил не флудить , то его надо забанить . хорошо если бы была функция у самого автора топика ето сделать , но увы ее нет ...
по поводу бога , без коменнтариев на "передергивание" фактов
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 15:16

kvv515kvv пишет:
Dm пишет:
правило номер 1 :  за русофобство, искажение фактов или не признание фактов  бан на неделю !!!
ето правило позволит банить фаворита постоянно или он исправится и начнет любить наше славянское наследиеSmile))

блин... опять забанить... ну не нравится человеку россия... ну тебе же не пить с ним водку... не нравится не спорь... за что банить? за то что россия не нравится? за то что в бога не верит?


Favourite пишет:

В механике как и в медицине есть одно золотое правило "НЕ НАВРЕДИ"
Пытаешся сделать что то лучше, что то поменять, молодец. Флаг те в руки.
Но если твои действия окажутся во вред тому что уже создано не тобой и ты испортиш чужую веш, чужой труд.
Как ты за это готов, даже не материально а именно марально ответить ? За то что ты создал проблемы целой групе людей ? Никак ?
Тогда почему бы не создать паралельный форум на котором проводить эксперименты и уже только провереные веши привностить сюда ?
Ато у тебя получается что придумал новое лекарство и давай проверять его на поциентах. Если выличились то замечательно, а если нет и все передохли.
То сорри, ошибочка приключилась.
Тебе не кажется такое поведение безответственым и чисто на совковый авось с полным не уважением к окружаюшим ?
Как по мне так именно так предложения подобные твоему и выглядят.

ну мое лекарство как раз таки давным давно проверенно и обкатанно на многих форумах
а вот реплики про безответственное поведение и чисто совковый авось вызывают улыбку Smile

ОК> Ты готов поручится что с правилами тут станет лучше ?
Кстате что такое лучше ? Больше пользователей или больше приличных пользователей ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 15:41

Dm пишет:
kvv515kvv пишет:
Dm пишет:
правило номер 1 :  за русофобство, искажение фактов или не признание фактов  бан на неделю !!!
ето правило позволит банить фаворита постоянно или он исправится и начнет любить наше славянское наследиеSmile))

блин... опять забанить... ну не нравится человеку россия... ну тебе же не пить с ним водку... не нравится не спорь... за что банить? за то что россия не нравится? за то что в бога не верит?


вот была ситуация в топике про наследие , фаворит зашел и сказал что наследия нет !!!  на что ему несколько человек сказали что оно есть и попросили выйти из етого топика и не появляться и не флудить там , так как у него етого наследия нет поетому темы для осуждения нет. но он не послушал , причем интим  намекнул что тот флуд который он там развел не желателен , на етом и остановился.  
если человек не понимает подобных просьб , не смотря на то что его выслушали и не приняли его точку зрения , и хозяих топика попросил не флудить , то его надо забанить . хорошо если бы была функция у самого автора топика ето сделать , но увы  ее нет ...
по поводу бога , без коменнтариев на "передергивание" фактов

если человек прислушался к просьбам окружающих, значит все нормально... если нет, то должна быть кнопка "пожаловаться" ... здесь уже модератор должен принимать решение согласно правилам...

про передергивание фактов... я просто пытался понагляднее обьяснить что преследовать по любому принципу не противоречащему правилам - не правильно


Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:
Dm пишет:
правило номер 1 :  за русофобство, искажение фактов или не признание фактов  бан на неделю !!!
ето правило позволит банить фаворита постоянно или он исправится и начнет любить наше славянское наследиеSmile))

блин... опять забанить... ну не нравится человеку россия... ну тебе же не пить с ним водку... не нравится не спорь... за что банить? за то что россия не нравится? за то что в бога не верит?


Favourite пишет:

В механике как и в медицине есть одно золотое правило "НЕ НАВРЕДИ"
Пытаешся сделать что то лучше, что то поменять, молодец. Флаг те в руки.
Но если твои действия окажутся во вред тому что уже создано не тобой и ты испортиш чужую веш, чужой труд.
Как ты за это готов, даже не материально а именно марально ответить ? За то что ты создал проблемы целой групе людей ? Никак ?
Тогда почему бы не создать паралельный форум на котором проводить эксперименты и уже только провереные веши привностить сюда ?
Ато у тебя получается что придумал новое лекарство и давай проверять его на поциентах. Если выличились то замечательно, а если нет и все передохли.
То сорри, ошибочка приключилась.
Тебе не кажется такое поведение безответственым и чисто на совковый авось с полным не уважением к окружаюшим ?
Как по мне так именно так предложения подобные твоему и выглядят.

ну мое лекарство как раз таки давным давно проверенно и обкатанно на многих форумах
а вот реплики про безответственное поведение и чисто совковый авось вызывают улыбку Smile

ОК> Ты готов поручится что с правилами тут станет лучше ?
Кстате что такое лучше ? Больше пользователей или больше приличных пользователей ?

ну как бы правила нужны везде... разве не так? еть уголовное право... есть гражданское право... есть правила дорожного движения... также должны быть правила в пределах и согласно которых можно общаться на форуме... нет?
если я начну всех посылать на юух или начну призывать мочить людей по нац признаку, или кричать слава украине, меня интим сразу забанит... значит какие то  правила уже есть... вот их надо просто озвучить...
что такое лучше?
лучше это когда больше пользователей, это когда больше единомышленников... это когда больш интересных тем... это когда эти темы хочется обсуждать... когда помимо виртуала с людьми хочется встречаться в реале... это когда люди на твои реплики не отвечают - ты мол урод из крыжопля или колбасный ублюдок вали отсюда...
блин, неужели я для тебя америку открываю? Smile

да я готов поручиться что с правилами будет лучше...
лучше если человек на первой странице форума прочитает... что за хамство будет забанен... что за разжигание нац врждды будет забанен... что за пропаганду фашизма будет забанен...  ну дак многие, которым не место здесь сразу и уйдут... а те кому правила по душе будут ограждены...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 18:08

kvv515kvv пишет:


ну как бы правила нужны везде... разве не так? еть уголовное право... есть гражданское право... есть правила дорожного движения... также должны быть правила в пределах и согласно которых можно общаться на форуме... нет?
если я начну всех посылать на юух или начну призывать мочить людей по нац признаку, или кричать слава украине, меня интим сразу забанит... значит какие то  правила уже есть... вот их надо просто озвучить...
что такое лучше?
лучше это когда больше пользователей, это когда больше единомышленников... это когда больш интересных тем... это когда эти темы хочется обсуждать... когда помимо виртуала с людьми хочется встречаться в реале... это когда люди на твои реплики не отвечают - ты мол урод из крыжопля или колбасный ублюдок вали отсюда...
блин, неужели я для тебя америку открываю? Smile

да я готов поручиться что с правилами будет лучше...
лучше если человек на первой странице форума прочитает... что за хамство будет забанен... что за разжигание нац врждды будет забанен... что за пропаганду фашизма будет забанен...  ну дак многие, которым не место здесь сразу и уйдут... а те кому правила по душе будут ограждены...

Хорошо. Допустим правила нужны, хотя лично я так не считаю. Но сами по себе эти правила работать не могут. Значит нужны люди которые будут тут сидеть 24/7 и следить
за их исполнением? Замечательно. И сколько людей надо ? Точнее какое их должно быть соотношение к обычным пользователям ? 1:1? 1:10 или 1:100 ?
По каким признакам их будут отбирать ? По способности сидеть тут круглосуточно или по одекватности и четкому выполнению правил ?

Теперь о самих правилах. Как будет выглядеть бан за хамство ? Будет создан четкий список хамских слов ? Или опять на субьективное усмотрение модератора ?
Допустим я назвал тебя желтым земляным червяком, это должно быть расценено как хамство или как цетата из мультика ?
И почему лучше когда больше единомышлеников ? тут ход твоих мыслей я совсем не понял. Форумы держатся именно на противоречии мыслей но никак не на единстве.
Форум это диспут, а не молитва в унисон.

Ну о том что ты сгреб всё в одну кучу и перепутал право с правилом даже говорить не хочу.
Право создано для зашиты от социально опасных действий, правила для регулирования жизненых процессов.
К каким процессам можно отнести добровольное вертуальное обшение ума не приложу.

То что ты готов поручится весьма похвально. Только поручительство всегда имеет под сабой какую то ответственость.
Чем ты готов ответить за это нововведение ? Допустим если с правилами форум не поднимет количество пользователей за х времени на y количество
пользователей ты всносиш какую то сумму в востановление этого форума, или обязуешся создать свой и поддерживать его в тешение нескольких лет и т.д.
Тоесть мне интересна мера ответствености в осязаемых величинах.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 18:40

многовопросов - отвечу в тексте

Favourite пишет:

Хорошо. Допустим правила нужны, хотя лично я так не считаю. Но сами по себе эти правила работать не могут. Значит нужны люди которые будут тут сидеть 24/7 и следить
за их исполнением? Замечательно. И сколько людей надо ? Точнее какое их должно быть соотношение к обычным пользователям ? 1:1? 1:10 или 1:100 ?
По каким признакам их будут отбирать ? По способности сидеть тут круглосуточно или по одекватности и четкому выполнению правил ?

Миш, ты как с луны свалился... ну зайди на любой крупный ресурс и погляди... на форум с десятками тысяч посетителей 5-6 модераторов хвататет...
для нашего пока и одного достаточно..
по каким признакам? не знаю... ну наверное по усмотрению администрации, по предложениям и обсуждениям участников...
и совсем не обязательно здесь сидеть круглосуточно...



Теперь о самих правилах. Как будет выглядеть бан за хамство ? Будет создан четкий список хамских слов ? Или опять на субьективное усмотрение модератора ?

это на самом деле сложный вопрос, часто люди тролят и хамят на грани фола.... но тем не менее я всегда чувствую когда мне хамят... а ты разве нет?


Допустим я назвал тебя желтым земляным червяком, это должно быть расценено как хамство или как цетата из мультика ?
И почему лучше когда больше единомышлеников ? тут ход твоих мыслей я совсем не понял. Форумы держатся именно на противоречии мыслей но никак не на единстве.
Форум это диспут, а не молитва в унисон.

все таки я на первое место поставил больше пользователей... когда больше единомышленников - легче спорить с апонентами Smile


Ну о том что ты сгреб всё в одну кучу и перепутал право с правилом даже говорить не хочу.
Право создано для зашиты от социально опасных действий, правила для регулирования жизненых процессов.

в данном случае просто придираешься... хотя думаю прекрасно понимаешь о чем я говорю... но я не гордый и перефразирую...
нужны правила что бы соблюдались права Smile


К каким процессам можно отнести добровольное вертуальное обшение ума не приложу.

не знаю... а ты вообще о чем?



То что ты готов поручится весьма похвально. Только поручительство всегда имеет под сабой какую то ответственость.
Чем ты готов ответить за это нововведение ?

абсолютно ни чем... впрочем как и ты и как все остальные участники...
единственный человек который несет хоть какую то ответственность это инти...
и я лично хочу ему помочь раскрутить новый форум, в котром не было бы всех тех вещей котрые меня оттолкнули от торонтовки... поэтому и предлагаю какие то вещи...


Допустим если с правилами форум не поднимет количество пользователей за х времени на y количество
пользователей ты всносиш какую то сумму в востановление этого форума, или обязуешся создать свой и поддерживать его в тешение нескольких лет и т.д.
Тоесть мне интересна мера ответствености в осязаемых величинах.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 3 Empty2014-12-07, 18:44

Фаворит человек старой хламовской закалки. Демагог высшего уровня, последний левел прокачки.
Ну дм понятно, пять грам мозгов в тупой башке, но ты то, Киркоров нах, должен понимать что фаве не ровня лолз
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения, как сделать этот форум лучше
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Где лучше поменять аккумулятор?
» форум
» Посоветуйте форум
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: