Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложения, как сделать этот форум лучше

Перейти вниз 
+9
Dm
Favourite
NeLicemer
kvv515kvv
pltrk
Inti
russkij
guest1
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-09, 13:20

NeLicemer пишет:
Корвин, скажи, а КТО виноват, если у славян не хватило мозгов не воевать друг с другом?

Может все таки САМИ СЛАВЯНЕ виноваты????

А я считаю, что форум не должен быть конфетно-букетным и вещи должны называться своими именами!!!

А я и не виню никого - лишь анализирую ситуацию. Раз несколько подряд уроков ничему народ не научили - то и по делом, пока не научатся. Тем более Темные Силы, преследуя свои цели, помогают божьему промыслу полюбе, хотят они того или нет.

Я не говорю о шоколадно-конфетном форуме, вещи да должны называться своими именами. Я говорю о другом, о стадной травле и стебе - как например в ветке, где человек спросил о жизни за рубежом.


Я поделился своим впечатлениями, они субьективны, конечно же и вовсе не обязательно являются правдой в последней инстанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-09, 19:34

Corwin пишет:
Присмотрелся я к форуму последние пару дней и вот мои впечатления -
Из интересного, доброго форума которым он был поначалу, форум постепенно превращается во вторую торонтовку или хлам, с единственным отличием в том,
что сюда перебежали персонажи, которых на других форумах зачмырили, вот они сюда свои обиды и способ общения и перенесли. Интим в погоне за количеством участников начал терять в качестве.

а я вот не соглашусь по поводу перебежки... меня, например, ни где не чмырили... ни на тиоронтовке ни на хламе, хотя на втором я родко бывал....
меня не устраивет на торонтовке поток грязи в адрес и россии и украины... беспросветное хамство вражда и ненависть людей друг к другу...
и никаких обид у меня нет... каждый имеет свою точку зрения свои взгляды... способы выражения не устраивают...
и про какое качество идет речь?
русофоба фаворита что ли надо выгнать?Smile

Corwin пишет:

kvv515kvv:
Если ты заметил, я мат никогда не использую, потому как знаю свой родной язык. Но иногда в тех же шутках слов из песни не выбросишь.

дак имеено это и удивило... ну типа я меньше всего ожидал от тебя поддержки мата Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-09, 19:47

Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
RIMs пишет:


ПС: к вопросу этого топика: я возражаю против замены нецензурной брани *неценурной бранью* ! Это уничтожает поэтический смысл и искажает смысловую нагрузку.

И с этим пожалуй соглашусь.
Но чтоб без злоупотреблений.

сорри, но мат на этом движке затыкается по умолчанию и никак от этого не уйти, вот такой вот, господа, издец  pig

уйня, найдём как Выбать этот баный фильтер.

товарищи! как же можно! форум высокой культуры!
affraid

лично меня старый хлам вполне устраивал - но после того как модератором стал бандерлог Домовой - нах, нах, нах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-09, 22:38

kvv515kvv пишет:


участники не считают интима идиотом, они просто вносят свои предложения...
но если интим скажет что то типа - ребята, идите вы...  я не идиот и сам знаю что мне делать со своим форумом, человек задумается может и вправду пойти Smile
так что все связанно... генеральная линия безусловно вырабатывается создаетелем... нюансы обсуждаемы... нет?

Это уже звучит как ультиматум. Значит по твоей логике если допустим не поставят правила уйдёш ты, а если поставят уйду я ?
И что интиму делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-09, 22:41

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
RIMs пишет:


ПС: к вопросу этого топика: я возражаю против замены нецензурной брани *неценурной бранью* ! Это уничтожает поэтический смысл и искажает смысловую нагрузку.

И с этим пожалуй соглашусь.
Но чтоб без злоупотреблений.

сорри, но мат на этом движке затыкается по умолчанию и никак от этого не уйти, вот такой вот, господа, издец  pig

уйня, найдём как Выбать этот баный фильтер.

товарищи! как же можно! форум высокой культуры!
affraid

лично меня старый хлам вполне устраивал - но после того как модератором стал бандерлог Домовой - нах, нах, нах...


Мне кажется он просто примитивный жлоб, но как это не парадоксально народ таки бежит именно от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-10, 01:30

Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:


участники не считают интима идиотом, они просто вносят свои предложения...
но если интим скажет что то типа - ребята, идите вы...  я не идиот и сам знаю что мне делать со своим форумом, человек задумается может и вправду пойти Smile
так что все связанно... генеральная линия безусловно вырабатывается создаетелем... нюансы обсуждаемы... нет?

Это уже звучит как ультиматум. Значит по твоей логике если допустим не поставят правила уйдёш ты, а если поставят уйду я ?
И что интиму делать ?

да ничего не делать... мало ли кто уходит и приходит Smile вести свою генеральную линию и прислушиваться к людям..
ты как обычно впадаешь в крайности...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-10, 07:52

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:


участники не считают интима идиотом, они просто вносят свои предложения...
но если интим скажет что то типа - ребята, идите вы...  я не идиот и сам знаю что мне делать со своим форумом, человек задумается может и вправду пойти Smile
так что все связанно... генеральная линия безусловно вырабатывается создаетелем... нюансы обсуждаемы... нет?

Это уже звучит как ультиматум. Значит по твоей логике если допустим не поставят правила уйдёш ты, а если поставят уйду я ?
И что интиму делать ?

да ничего не делать... мало ли кто уходит и приходит Smile вести свою генеральную линию и прислушиваться к людям..
ты как обычно впадаешь в крайности...

Вести свою линию И прислушиватся к людям- оксиморон. Как можно говорить и придумывать какие то правила изначально
противореча самому себе.
Вести свою линию-это автократия
Прислушиватся к народу-дерьмократия.
Учи матчасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-10, 19:07

Favourite пишет:

Вести свою линию И прислушиватся к людям- оксиморон. Как можно говорить и придумывать какие то правила изначально
противореча самому себе.
Вести свою линию-это автократия
Прислушиватся к народу-дерьмократия.
Учи матчасть.

я всегда знал что перевернуть с ног на голову можно любую мысль... но тебе, фаворит, в этом нет равных Smile
оксиморон... автократия... дерьмократия...
человек, снизойди до моего уровня Smile
поговори со мной на знакомом мне языке... ну что бы я смог тебя понять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-10, 19:49

kvv515kvv пишет:
я всегда знал что перевернуть с ног на голову можно любую мысль... но тебе, фаворит, в этом нет равных Smile
оксиморон... автократия... дерьмократия...
человек, снизойди до моего уровня Smile
поговори со мной на знакомом мне языке... ну что бы я смог тебя понять Smile
Пиши Фавориту на Английском, он его очень хорошо понимает, потому что долго и кропотливо учил в постели...

Инти, а вообще, этой темы могло бы и не быть. Ты всё правильно начал, организовал ресурс. Не такой как многие другие. Подтянулся народ. Но вот почему то, как только на форуме появились тяжело больные люди, и начали расплёскивать свой интелект. Ты, вместо того, что бы культурно подтереть, помыть руки, и вернуться к гостям в зал. Начал рассказывать, что не хватает общения, сылаясь на то, что бан это не дело, он всё равно вернётся и в том же духе.

Обрати внимание, как только активизируются эти больные люди, на форуме сразу же падает активность. Мой товарищь, которому я посоветовал этот форум, позвонил мне и спросил, не поехал ли я головой, а это жирный минус 1 для этого ресурса и галочка в моё личное дело... Smile

Лучше синица в рукаве, чем журавль в небе. Ладно, хрен с ними с правилами. Просто будь адекватом, как ты умеешь. Держи ресурс чистым. И народ подтянется, уж я тебе это гарантирую. Раскрутишь ресурс, станешь богатым. Купишь себе много ништяков!  afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-10, 20:57

согласен, что ресурс портится ... бандерлогов и сала украине еще тут не хватало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-10, 21:54

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:

Вести свою линию И прислушиватся к людям- оксиморон. Как можно говорить и придумывать какие то правила изначально
противореча самому себе.
Вести свою линию-это автократия
Прислушиватся к народу-дерьмократия.
Учи матчасть.

я всегда знал что перевернуть с ног на голову можно любую мысль... но тебе, фаворит, в этом нет равных Smile
оксиморон... автократия... дерьмократия...
человек, снизойди до моего уровня Smile
поговори со мной на знакомом мне языке... ну что бы я смог тебя понять Smile

Легко.
Иди гордись россией. У тебя это получается гаразда лучше чем заседать в законодательном органе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-10, 21:57

Верните девченок !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-10, 23:34

Favourite пишет:
Верните девченок !!

Продлевать будете? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-11, 00:56

Favourite пишет:
Верните девченок !!

вот это кстати конструктивное предложение. только мне кажется реальнее найти новых чем ждать возвращения... девушки оказались слишком слабонервными и капризными...

а больных на голову лично я считаю нужно пробовать лечить а не изгонять их навсегда. в конце-концов провести чёткую грань между здоровыми и психически ненормальными довольно трудно, ну и гражданский долг здоровых помогать более неуравновешенным выздороветь sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-11, 02:07

старики развратники , ну вот я не могу понять зачем вам девочки ??? которые хрен знает откуда пишут , что говорит о минимальном шансе на привсунуть ей и намного ниже вас по уровню понимания и общения !? для забавы ? или попрактиковаться в общении со слабым полом ? или может петухами повыпендриваться перед ними ?
мне поменьше годков , но такой хренью уже как несколько лет не страдаю. Smile старики- развратники , загуглите сайты знакомств местных , хоть какой никакой шанс привсунуть то появится Smile))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-11, 02:19

Inti пишет:

а больных на голову лично я считаю нужно пробовать лечить а не изгонять их навсегда. в конце-концов провести чёткую грань между здоровыми и психически ненормальными довольно трудно, ну и гражданский долг здоровых помогать более неуравновешенным выздороветь sunny

Для лечения больных на голову существуют специальные учереждения. Там есть врачи и медперсонал, которые этим занимаюстя. Нормальные и здоровые люди этих мест сторонятся. Обходят за версту.

Ладно, сколько можно об одном и том же трендеть. Сам решишь, как поступить. Если захочешь прислушаться ко мнению некоторых из собравшихся, то мы высказались за полное вытирание всей грязи с форума для омоложения онного.

Спасибо,
Мр. Форд
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-11, 03:30

Dm пишет:
старики развратники , ну вот я не могу понять зачем вам девочки ???  которые хрен знает откуда  пишут , что говорит о минимальном шансе на привсунуть ей и намного ниже вас  по уровню понимания и общения !? для забавы ? или попрактиковаться в общении со слабым полом ? или может петухами повыпендриваться перед ними ?
мне поменьше годков , но такой хренью уже как несколько лет не страдаю. Smile старики- развратники , загуглите сайты знакомств местных , хоть какой никакой шанс привсунуть то появится Smile))))))

я выделил в твоём списке правильный ответ. и кстати могу заметить что и ты сам почему-то писал тут довольно-таки длинные посты и собачился с этими дамами - так что кто бы говорил, ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-11, 03:58

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

а больных на голову лично я считаю нужно пробовать лечить а не изгонять их навсегда. в конце-концов провести чёткую грань между здоровыми и психически ненормальными довольно трудно, ну и гражданский долг здоровых помогать более неуравновешенным выздороветь sunny

Для лечения больных на голову существуют специальные учереждения. Там есть врачи и медперсонал, которые этим занимаюстя. Нормальные и здоровые люди этих мест сторонятся. Обходят за версту.

Ладно, сколько можно об одном и том же трендеть. Сам решишь, как поступить. Если захочешь прислушаться ко мнению некоторых из собравшихся, то мы высказались за полное вытирание всей грязи с форума для омоложения онного.

Спасибо,
Мр. Форд

в каждом вольном городе должен быть свой городской сумасшедший lol!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 _45346231_tatkov5

без них скучно jocolor

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-11, 07:57

Inti пишет:
Favourite пишет:
Верните девченок !!

вот это кстати конструктивное предложение. только мне кажется реальнее найти новых чем ждать возвращения... девушки оказались слишком слабонервными и капризными...

а больных на голову лично я считаю нужно пробовать лечить а не изгонять их навсегда. в конце-концов провести чёткую грань между здоровыми и психически ненормальными довольно трудно, ну и гражданский долг здоровых помогать более неуравновешенным выздороветь sunny

Да не. Мне кажется девочки конкретно сорентированы на поиск транспортного средства для перемешения в райскую жизнь, но ишут что то
помоложе или побогаче. А тут для них дом не очень богатых пристарелых женатых чуваков. Еше пообшатся туда сюда, но когда им на ровном
месте начали хамить, они просто повернулись и отвалили в дальнейший поиск.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-11, 11:44

Favourite пишет:

Легко.
Иди гордись россией. У тебя это получается гаразда лучше чем заседать в законодательном органе Smile

звучит как - да пошел ты.... Smile

напомнило анекдот
лисенок - а мне мама велосипед купила,
зайченок - а мне мама самокат купила,
медвежонок - а я... а мне... а я вам всем сейчас по морде дам Smile

аргументы что ли закончились?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-11, 13:36

Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Верните девченок !!

вот это кстати конструктивное предложение. только мне кажется реальнее найти новых чем ждать возвращения... девушки оказались слишком слабонервными и капризными...

а больных на голову лично я считаю нужно пробовать лечить а не изгонять их навсегда. в конце-концов провести чёткую грань между здоровыми и психически ненормальными довольно трудно, ну и гражданский долг здоровых помогать более неуравновешенным выздороветь sunny

Да не. Мне кажется девочки конкретно сорентированы на поиск транспортного средства для перемешения в райскую жизнь, но ишут что то
помоложе или побогаче. А тут для них дом не очень богатых пристарелых женатых чуваков. Еше пообшатся туда сюда, но когда им на ровном
месте начали хамить, они просто повернулись и отвалили в дальнейший поиск.

с одной стороны это всё так. а с другой стороны я вижу ту же картину что я видел когда у меня было онлайновое Marriage Agency (лет 15 назад) - деффки вспыхивают идеей, но терпения у них хватает ровно на 3 дня, потом наступает другая фаза лунного месяца и они всё забывают. Мозги и настойчивость у них включаются только после сороковника когда они уже реально никому не нужны...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-11, 14:05

Интим, в том что твой форум превращается в УГ, сборище старперов - виртуальных пилотковоздыхателей конечно же виноваты сами девки.

А то что тут стало неинтересно и началась грызня и раздавание людям штампов на ровном месте, это не в счет - девки виноваты и все тут!
На досуге, если будет желание - подумай сам, почему у людей пропадает желание тут писать.


Предлагаю гимн этого форума:

Девки Куйло!
Тра ла ла ла ла ла


ГГГГ


Последний раз редактировалось: Corwin (2014-12-11, 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 6 Empty2014-12-11, 14:17

простите за незнание народного фольклора, а кто такие пилотковоздыхатели?
...ассоциативно у меня почему то перед глазами появляется фильм "в бой идет одни старики"

кстати, что такое УГ я тоже не знаю.

ПС: ну, и чё, нормальный такой мужской клуб. И на него найдется когда-нить проруха в легком сарафанчике. Пройдет, духами попахнет, мужики подберутся, заткнутся, пятерней по волосам прогладят, поворотом головы её проводят и понестся все по новой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения, как сделать этот форум лучше
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Где лучше поменять аккумулятор?
» форум
» Посоветуйте форум
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: