Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложения, как сделать этот форум лучше

Перейти вниз 
+9
Dm
Favourite
NeLicemer
kvv515kvv
pltrk
Inti
russkij
guest1
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-15, 14:40

Стефания пишет:
И Фаворит, ты защищаешь форум и это приятно...но мы тут мечтаем...мне например форум очень понравился. было бы клево чтобы он стал самым популярным в Канаде Русским форумом.

+1

Favourite пишет:
Стефания пишет:
И Фаворит, ты защищаешь форум и это приятно...но мы тут мечтаем...мне например форум очень понравился. было бы клево чтобы он стал самым популярным в Канаде Русским форумом.
Этот форум какраз имеет свой шарм до тех пор пока он НЕ популярен.

ну если все так классно и форум НЕ популярен, нафига тогда новые люди? закрывайте нафиг регистрацию... бюольше никого не пускать... а желающие что бы стояли за воротами и с завистью смотрели.. и мечтали попасть на форумSmile


Сюда прётся минимум неодеквата с которым очень легко можно решать все вопросы.

себятык неадекватам нисколько не относишь ? Smile


Тут из за маленькой скорости можно отслеживать и отписывать чуть ли не все интересуюшие тебя темы. Тут нет бодрячков и желчных бабулек.

ага есть желчный старичок Smile


Стань он самым присамым и вся эта орда ломанется сюда. Каму и зачем это надо ?
Естествено никто не может вам помешать мечтать, но мечты, доложу я вам какие то по меньшей мере странные, если не сказать больше.....
Та же баклашка или как его там, пришло, написало как всем жить и всё. Больше нигде и ничего. Это одекватный персонаж ? Такие тут нужны ?

вот если бы я зашел на форум и какой нить дятел изскаверкал бы мой ник, начал бы наезжать... призывать общественность - смотрите мол чувак не поздоровался и уже вносит предложения... что за фигня? почему на его аваторке бокал с пивом?
знаешь, фаворит, я бы послал открытым текстом человека куда подальше а ссылку на форум выкинул бы в корзину для мусора..


С такими ты хочеш обсуждать женские сикретики. И запертая комната от мужиков вам нужна не столько чтоб реально делится какой то
информацией сколько подчеркнуть на обшем форуме свою исключительность. Типа мы тут голые, а вы не входите но обязательно подглядывайте
в замочную скважину, ну а мы будем делать вид что не замечаем и говорить то что хотелось бы чтоб вы знали но в приличном обшестве вслух ну
никак нельзя произносить.

здесь... да... вынужден согласиться

Вот именно так это выглядит, особенно с учетом того что тут находится ровно полторы представительницы прекрасного пола.


Стефания пишет:
Ну ты и усложнил все, правда.  Думаю вам и самим бы не было интересно что-то типа массажа для лица против морщин и инекции красоты. Если тут толко полторы девушки тогда понятно почему нет смысла в этой ветке...надеюсь девочки подтянутся.  Very Happy  
***
Вот ты меня про мои фотки спрашиваешь а вот свои то не постиш...игра в одни ворота получается.
***
Если целю стоит оставить форум для "своих"  и организовать тут доброжелателную комьюнити в этом тоже есть своя прелесть.

в чем прелесть то? со "своими" я могу по мефйлу пообщаться или по телефону... прелесть любого форума в колличестве участников...
закройте вход на пол года... форум умрет... потому как фавориту станет не интересно хвалить караван и говорить на сколько минивен лучше сюви, корвину надоесть рассказывать трем человекам про историю руси, а я попроси помощи у зала по какому нить вопросу и получив 1 (один) ответ пойду искать помощи на бОльший ресурс, получу там кучу ответов, заодно увижу какую нить интересную тему... да там и останусь


Думаю нужно начинать с цели,  чего  хочет сам организатор. И разрешить ребятам мечтать и просто делится соим видиньем...хотя бы в этом топике.  Тут каждый привносит что-то очень интересное.

организатору давно уже пора озвучить цели и задачи ресурса, принципы модерирования, правила...


Favourite пишет:
Про мои фотки ты не права. Были совсем недавно.
Тут подвалили новенькие молоденькие девочки с которыми я забалтался
на что тутже "добрая" каша предложила чтоб я выставил фотки старого, толстого
мужика, ну и была весьма разочарована когда я это сделал.
Так что мои фотки тут есть, больше того, практически все без исключения видели
меня в реале. Я ни для кого не НЛО, а очень даже популярная в русском комюнети
личность.

ну просто сама скромность Smile


А вот твоих фоток как небыло так и нет.
Про отдельную уборную для дам ты похоже сомной согласилась и хотябы
этот вопрос пока что можно снять с повестки дня.
И да, не теш себя надеждой что тут когда небудь будет много женшин.
К сожалению большенству дам нужен скандал и выплеск эмоций, больше ничего.
А срачи я надеюсь будут тут беспошадно присекатся из за чего количество дам
никогда не перерастет в сколько нибудь значимиое. Вот эта бубочка пришедшая
сегодня, наглядный тебе пример.

я думаю барабулька зашла на форум, наткнулась на наезды и хамство, вышла, закрыла за собой дверь...
ну а мы в очередной раз сказали глядите какие мы адекрватные парни не поускаем сюда неадекватов Smile



пс фаворит, тебе не кажется что от тебя много негатива идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-15, 15:04

kvv515kvv пишет:
пс фаворит, тебе не кажется что от тебя много негатива идет?


А это он так себя ведет от крепкого ментального здоровья и от сияющего счаться в жизни, наполненной любовью, добром и самодостаточностью.

king
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-15, 15:21

kvv515kvv, про переврать твой Ник -это шутка была, да? я пять раз пытался, до сих пор не могу выговорить!
Барабульке цветов надо послать, она все простит (и желательно до похорон). Где то глубоко в душе она все равно знает, что все мужики сволочи и давно уже с этим смирилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-15, 15:25

RIMs, думаю барабулка умная женщина и знает что каким она захочет мужчину увидеть таким он и будет. Захочет сволочью он таким и станет захочет просто мужчиной он таким и будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-15, 15:29

во! про эти чудесные преобразования в тему о любови пожалста! можно на пару с барабулькой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-15, 15:36

Стефания пишет:
RIMs, думаю барабулка умная женщина и знает что каким она захочет мужчину увидеть таким он и будет. Захочет сволочью он таким и станет захочет просто мужчиной он таким и будет Very Happy

Совершенно верно!
Каждый человек сам создает реальность, в которой пребывает.

Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-15, 15:44

в моей реальности таможня хреново работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-15, 16:30

Так ты ее почини, а не жалуйся
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-15, 16:46

Корвин, хороший ты мужик, когда трезвый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-15, 17:32

RIMs пишет:
Корвин, хороший ты мужик, когда трезвый!

А я алкоголь не употребляю вобще, это не в нашей русской традиции, а потому я всегда трезв, а потому я всегда хороший мужик Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 04:02

kvv515kvv пишет:
организатору давно уже пора озвучить цели и задачи ресурса, принципы модерирования, правила...


Цели и задачи уже давно сформулированы в самом первом топике - http://www.torus.ws/t4-topic

могу конкретно повторить прям тут:

Причина создания сего форума:

Дело в постепенном перехвате русско-канадских СМИ (а любой популярный форум это фактически разновидность СМИ) из лап русофобов и тех кто негативно относится к нашей Родине. События в Крыму показали что не все кто умеет говорить по-русски являются нашими друзьями.

Просьба по возможности постить всё тут - а на других форумах давать только ссылки Smile))

Повторюсь что тут дело не только во мне или наших личных обидах на других русско-канадских форумах - а в том что нельзя позволять ИМ над НАМИ издеваться и держать в своих лапах информационные ресурсы. Проявим политическую сознательность наконец.

УРА! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Very Happy Smile Shocked Laughing bounce affraid cheers jocolor
lol!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 04:09

что касается принципов модерирования то их просто нет, я счетаю что здравый смысл иногда вполне достаточен, ведь форум это всего лишь форум а не суд или спортивное состязание где нужны чёткие правила. Надеюсь что Торус будет местом для хорошего общения хороших людей, тем более что у нас есть аж целых два других форума для всякого шлака cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 09:46

Inti, надо срочно создавать подтемы. Я хочу открыть тему Кулинария. Нужна отдельная ветка про спортивные хобби. Давайте все вместе обозначим самые основные подтемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 11:45

Вот какое бы ноу хау яб ввёл, так это дисклаймер.
Если ник ведёт себя как то странно то модератор вешает ему значек типа
Внимание !!! Персонаж не в одеквате, или хам или троль, обшатся с оным на свой
страх и риск.
Причем значек вешать может не только модератор но и персонаж сам себе.
И тогда сразу отпадут всякие жалобы.
Вы видели значек ? Вас предупреждали ? Вот и не надо ныть.
Другое дело если чел без значков и вдруг проявляет себя как то негативно.
Вот тут уже надо наказывать за не соответствие, ну или вешать значек принудительно.
И всё.

Надо только разработать систему значков и в первом топике поставить их расшифровку.

Для начала предлагаю три.

1-Хам
2-Троль
3-Неодекват

Можно потом конечно повысить звание. К каждому из имеюшихся присовокуплять
типа "особо опасный", или особо не уровновешеный ну и т.д.

Но банить или тереть точно нельзя.
Разве что явных спамеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 12:05

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti, надо срочно создавать подтемы. Я хочу открыть тему Кулинария. Нужна отдельная ветка про спортивные хобби. Давайте все вместе обозначим самые основные подтемы.
Поддерживаю! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 12:13

ветки как бы сами и обозначаются  потихонечку.
Смотрим по каким схожим темам у нас больше всего постов.
Мои предложения по веткам
1. Политика(туда все Украина, Крым Россия и т.д)
2.Кулинария(там будет хлеб, выпечка, садоводство, рецепты ...все-все что съедобное и вкусное)
3. Путишествия (по Канаде, по другим странам, гости в Канаде, гости в Торонто, что посмотреть в Канаде и т.д.)
4. Интересы, Хобби, Увлечения Спорт(все кроме еды)
5. Имиграция. Важные вопросы. (ребята кто к нам едит зайдут сюда и будут постить свои вопросы и все темки)
6. Канада, что важно знать (законы, правила, места отдыха, обучение. Такая вот полезная информационная копилка).
7. Болталка (это обо всем на свете....)
***
Вот посмотрела темки все что были, можно в принципе разнести по этим темам. Very Happy


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-22, 12:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 12:15

когда вы сидите в комнате и заходит в нее "скунс" и oн подванивает, то даже если вы на него не смотрите  (на форуме -еквивалентно не общаетесь с ним ) все равно скунс подванивает. и оставить скунса в комнате значит находит'са в неблагоприятной атмосфере ... другими словами банить надо ,что бы воздух был чище.


Последний раз редактировалось: Dm (2014-12-22, 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 12:18

Favourite пишет:

1-Хам
2-Троль
3-Неодекват
нее, низя. все слишком относительно. Я вот например не использую (пока) слово "быдло" в своем лексиконе, считаю это шикарным примером относительности восприятия. Сегодня ты на кого то снисходительно посмотрел словом "быдло", завтра кто-то другой так же посмотрит на тебя.
к тому же они все несут определеннное клеймо оскорбительности.
к тому же мне бы понравились другие критерии категории, например:
1. хулиган
2. падла (для тех кто хочет себе повесить Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 12:28

RIMs пишет:
Favourite пишет:

1-Хам
2-Троль
3-Неодекват
нее, низя. все слишком относительно. Я вот например не использую (пока) слово "быдло" в своем лексиконе, считаю это шикарным примером относительности восприятия. Сегодня ты на кого то снисходительно посмотрел словом "быдло", завтра кто-то другой так же посмотрит на тебя.
к тому же они все несут определеннное клеймо оскорбительности.
к тому же мне бы понравились другие критерии категории, например:
1. хулиган
2. падла (для тех кто хочет себе повесить Smile )

Не знаю как другие, а яб сам себе с удовольствием все значки повесил, чтоб потом разговоров про относительность небыло.
Зато сразу были бы исключены все разборки на эти темы.
Мне кажется это сильно бы упростило обшение.
Кстате не имею ничего против еслиб кто то захотел повесить себе что то типа джентельмен без страха и упрёка, тем самым беря на
себя обязательство в любой обстановке говорить вежливо, или например благородная леди, чем дама обязуется вести себя всегда с достоинством
и соответствено требовать к себе особого уважительного отношения.

Тоесть народ сам себя идентифицирует еше до начала обшения чем всё значительно упрошает. Ихмо конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 13:29

Стефания пишет:
ветки как бы сами и обозначаются  потихонечку.
Смотрим по каким схожим темам у нас больше всего постов.
Мои предложения по веткам
1. Политика(туда все Украина, Крым Россия и т.д)
2.Кулинария(там будет хлеб, выпечка, садоводство, рецепты ...все-все что съедобное и вкусное)
3. Путишествия (по Канаде, по другим странам, гости в Канаде, гости в Торонто, что посмотреть в Канаде и т.д.)
4. Интересы, Хобби, Увлечения Спорт(все кроме еды)
5. Имиграция. Важные вопросы. (ребята кто к нам едит зайдут сюда и будут постить свои вопросы и все темки)
6. Канада, что важно знать (законы, правила, места отдыха, обучение. Такая вот полезная информационная копилка).
7. Болталка (это обо всем на свете....)
***
Вот посмотрела темки все что были, можно в принципе разнести по этим темам. Very Happy
Согласен на все 100! Очень дельное предложение по категориям.
Инти, желание девушки - закон.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 14:35

Стефания пишет:
ветки как бы сами и обозначаются  потихонечку.
Смотрим по каким схожим темам у нас больше всего постов.
Мои предложения по веткам
1. Политика(туда все Украина, Крым Россия и т.д)
2.Кулинария(там будет хлеб, выпечка, садоводство, рецепты ...все-все что съедобное и вкусное)
3. Путишествия (по Канаде, по другим странам, гости в Канаде, гости в Торонто, что посмотреть в Канаде и т.д.)
4. Интересы, Хобби, Увлечения Спорт(все кроме еды)
5. Имиграция. Важные вопросы. (ребята кто к нам едит зайдут сюда и будут постить свои вопросы и все темки)
6. Канада, что важно знать (законы, правила, места отдыха, обучение. Такая вот полезная информационная копилка).
7. Болталка (это обо всем на свете....)
***
Вот посмотрела темки все что были, можно в принципе разнести по этим темам. Very Happy


не согласен...
пока все темы в одном разделе я захожу с удовольствием во все темы...
когда будет по разделам я врядли пойду в политику или иммиграцию или канаду... да и темы часто трудно квалифицровать по той или другой теме...
примеров море... таже торонтовка куча подразделов, но все тусуются по большому счету только в одном... в другие даже незглядывают Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 14:37

Inti пишет:
что касается принципов модерирования то их просто нет, я счетаю что здравый смысл иногда вполне достаточен, ведь форум это всего лишь форум а не суд или спортивное состязание где нужны чёткие правила. Надеюсь что Торус будет местом для хорошего общения хороших людей, тем более что у нас есть аж целых два других форума для всякого шлака cherry

здравого смысл всегда хорошо... но он у всех по разному здравый Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 15:03

kvv515kvv пишет:
Стефания пишет:
ветки как бы сами и обозначаются  потихонечку.
Смотрим по каким схожим темам у нас больше всего постов.
Мои предложения по веткам
1. Политика(туда все Украина, Крым Россия и т.д)
2.Кулинария(там будет хлеб, выпечка, садоводство, рецепты ...все-все что съедобное и вкусное)
3. Путишествия (по Канаде, по другим странам, гости в Канаде, гости в Торонто, что посмотреть в Канаде и т.д.)
4. Интересы, Хобби, Увлечения Спорт(все кроме еды)
5. Имиграция. Важные вопросы. (ребята кто к нам едит зайдут сюда и будут постить свои вопросы и все темки)
6. Канада, что важно знать (законы, правила, места отдыха, обучение. Такая вот полезная информационная копилка).
7. Болталка (это обо всем на свете....)
***
Вот посмотрела темки все что были, можно в принципе разнести по этим темам. Very Happy


не согласен...
пока все темы в одном разделе я захожу с удовольствием во все темы...
когда будет по разделам я врядли пойду в политику или иммиграцию или канаду... да и темы часто трудно квалифицровать по той или другой теме...
примеров море... таже торонтовка куча подразделов, но все тусуются по большому счету только в одном... в другие даже незглядывают Smile
***
Я даже так не захожу в тему политика и покупка машины. Так же и все пользователи, кому-то одно интересно кому-то другое...часто захожу туда где мигает новое сообщение Very Happy Но эти маячки будут появляться я так полагаю и в ветке. Я так понимаючто тут активных пользователей где-то 10 человек. В торонтовке есть подразделы и там тоже есть жизнь...люди кому нужна информация а не треп идут не в "интересы без тормозов". Опять же если хотим форум-клуб это одно если хотим форум-форум...это другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 15:13

все пучком , нормальный маленький форум , ничего менять не нaдо (как для меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 9 Empty2014-12-22, 15:34

kvv515kvv пишет:

не согласен...
пока все темы в одном разделе я захожу с удовольствием во все темы...
когда будет по разделам я врядли пойду в политику или иммиграцию или канаду... да и темы часто трудно квалифицровать по той или другой теме...
примеров море... таже торонтовка куча подразделов, но все тусуются по большому счету только в одном... в другие даже незглядывают Smile
Володя. Допустим, я хочу сесть, и написать пару хороших рецептов по кулинарии. Вставить картинки. Заморочусь на несколько часов.

Уже через пару дней топики про день рождения Сталина вынесут меня на 3ю страницу и тема канёт в бытия... Никто не будет ее искать, никто не будет туда писать. Потом опять создадут еще одну такую тему и она опять свалится на 150ую страницу...

Я согласен, много подтем создавать не нужно, но хотябы несколько основных я бы выделил. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения, как сделать этот форум лучше
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Где лучше поменять аккумулятор?
» форум
» Посоветуйте форум
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: