Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложения, как сделать этот форум лучше

Перейти вниз 
+9
Dm
Favourite
NeLicemer
kvv515kvv
pltrk
Inti
russkij
guest1
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 20:03

Барабулька Привет! Тоже ушла с торонтовки Very Happy У тебя есть классные идеи по поводу дамской комнаты и курилки мне нра. А еще есть вопросы у девушек куда парней ну просто не стоит пускать.  Можно курилку сделать а можно болталку. Ребята тут весьма джентельмены что приятно. Можно  организовать и ветку где только для парней...чтобы они там по мужским темам прошлись.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 20:29

Favourite пишет:
Человек который вместо приветствия начинаюший обшение с высказывания своих
условий и притензий, да еше позиционируя себя женшиной, ставит аватарку мужчины....
мда, это какраз то что этому форуму больше всего необходимо.
Фаворит, между прочим, в отличае от тебя девушка высказалась по теме. Smile Девушка опытная и  написала по существу.

С аватаркой всё ок, там есть серьга...

Цитата :
Я уже не говорю о бестактности типа публичного обьявления возраста в принудительном порядке.
При этом без малейшей возможности проверить правдивость информации уже
тянет на серьёзный неодекват....
Воспринимай это как шутку, либо поставь себе 25, как она и попросила... Smile

И вообще, пришла девушка, а ты не рад!? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 20:30

А еще....а еще....можно разные конкурсы устраивать...фотоконкурсы...а еще встречи чтобы покататься вместе на коньках или поесть шашлыка....а еще...чет меня фантазия уносит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 20:34

Вот ведь прав был Володя - с девушками форум становится обжитым. Не той холостяцкой конурой где везде валялось грязное бельё. Куда не плюнь, везде политика. А сейчас какие дельные предложения пошли. Фотографии. Курилка...

Эхххх (мечтательно), заживём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 20:35

Так что Барабулка возвращайся к нам! Very Happy Создай свою темку расскажи о себе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 20:38

Барабулька пишет:
Прочитала-прослезилась.
А к чему вообще  весь базар? если тема называется ПРЕДЛОЖЕНИЯ  как сделать форум интереснее. И  на действительно дельные предложения идёт выпад

Favourite пишет:
 
1. Кто должен по твоему предложению что то составлять ?

Или мистер Фаворит название темы не читал ? так вроде тема уже неделю висит   можно  разобраться очём речь.Basketball Basketball Basketball

Правила нужны, хотябы для того чтб регулировать возможные разногласия.

Противники "Правил..." могут назвать хоть одну страну в мире, где нет Конституции?

Но если уж это так принципиально комуто, то пожалуйста откройте тему с возможностью пользовтелям проголосовать. И тогда согласно мнения большинства можно будет поставить точку на данном вопросе (а не мусолить это на 10 страницах)

Касаемо бана и количества модеров.... на многосотенных форумах модерирование идёт за счёт кнопок Жалоба  модератору. Не нра что тебе написали, оскорбили, поцеловали не туда - жмёшь кнопку и модеры разбираются.

На мой неискушённый взгляд необходимо разносить темы по Разделам. Это  облегчает поиск нужной инфы. Я к прим ни за что не пойду в раздел АВТО. Но к ОХОТЕ в силу причин  у меня есть интерес. Бабский раздел необходим 100 %.
И именно вот тут "Правила..."  и будут необходимы, чтб не было желающих  зайти в  тему и накакать в ней.
Кст. когдато давно именно изза этого свалила с тронтовки. Задаётся вопрос, пара адекватных ответов на него и следом набегает толпа серунов и начинает изошряться в слабоумии.
Не хочу такого здесь

Моё Неосуществимое желание ))) заставить народ проставить возраст в профиле. И место от куда прибыл чел. Мне вот нравится читать  стареющих мачей как они выдают себя за 25летних поцев. Хотя и без возраста это видно.
А знание прежней  локации какого-нить форумчанина помогла бы мне сберечь мою нежную и ранимую психику и обойти стороной прибывшего из бывших польских княжеств. НО это всё мечты.... мои.

А ... вот хотелось бы по-поводу флуда, и в этой теме в частности.  
Давайте-ка мужчины как-то уважать топикпостера и высказываться по существу. Если хотим попиликать об отвлечённом - идём в Курилку.

Надеюсь хоть чтото по-сушеству написала. Если не по делу, считайте что набиваю себе сообщения.

Барабулька, Привет! Добро пожаловать к нам на борт! Обживайся.

С советами насчёт организации тем я уже к Инти обращался. Он отмазался, что пока народу мало, оставит так. Но вот, наш контингент растёт, пора заняться и организацией!
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 20:39

Барабулька пишет:
Прочитала-прослезилась.
А к чему вообще  весь базар? если тема называется ПРЕДЛОЖЕНИЯ  как сделать форум интереснее. И  на действительно дельные предложения идёт выпад

Favourite пишет:
 
1. Кто должен по твоему предложению что то составлять ?
Или мистер Фаворит название темы не читал ? так вроде тема уже неделю висит   можно  разобраться очём речь.Basketball Basketball Basketball

да разобраося он.. просто любит подискутироватьSmile


Правила нужны, хотябы для того чтб регулировать возможные разногласия.
Противники "Правил..." могут назвать хоть одну страну в мире, где нет Конституции?

удиваляюсь что фаворит оставил без внимания такую тему Smile
конечно есть страны без конституции - саудовская аравия, англия, ваттикан...
но мысль твоя понятна... здесь я на твоей стороне...

Но если уж это так принципиально комуто, то пожалуйста откройте тему с возможностью пользовтелям проголосовать. И тогда согласно мнения большинства можно будет поставить точку на данном вопросе (а не мусолить это на 10 страницах)

тут дело в том что пока не очень понятно настроение владельца ресурса... мы не знаем какой у нас строй демократия или монархия Smile
интим вроде как еще ни разу не озвучил... на обсуждения не реагирует Smile
но в любом случае внезависимости от строя правила нужны... но и по этому вопросу нет информации о чем думает админ Smile


Касаемо бана и количества модеров.... на многосотенных форумах модерирование идёт за счёт кнопок Жалоба  модератору. Не нра что тебе написали, оскорбили, поцеловали не туда - жмёшь кнопку и модеры разбираются.

да

На мой неискушённый взгляд необходимо разносить темы по Разделам. Это  облегчает поиск нужной инфы. Я к прим ни за что не пойду в раздел АВТО. Но к ОХОТЕ в силу причин  у меня есть интерес.

ну пока пользователей и тем маловато что бы их делить...


Бабский раздел необходим 100 %.
И именно вот тут "Правила..."  и будут необходимы, чтб не было желающих  зайти в  тему и накакать в ней.
Кст. когдато давно именно изза этого свалила с тронтовки. Задаётся вопрос, пара адекватных ответов на него и следом набегает толпа серунов и начинает изошряться в слабоумии.
Не хочу такого здесь

Моё Неосуществимое желание ))) заставить народ проставить возраст в профиле. И место от куда прибыл чел. Мне вот нравится читать  стареющих мачей как они выдают себя за 25летних поцев. Хотя и без возраста это видно.
А знание прежней  локации какого-нить форумчанина помогла бы мне сберечь мою нежную и ранимую психику и обойти стороной прибывшего из бывших польских княжеств. НО это всё мечты.... мои.

наверное можно просто спросить у человека? нет? тем более что тебе это и так видно Smile


А ... вот хотелось бы по-поводу флуда, и в этой теме в частности.  
Давайте-ка мужчины как-то уважать топикпостера и высказываться по существу. Если хотим попиликать об отвлечённом - идём в Курилку.

Надеюсь хоть чтото по-сушеству написала. Если не по делу, считайте что набиваю себе сообщения.

если каждую мысль поставить отдельным топиком набивание сообщений пойдет быстрее Smile





Favourite пишет:
Человек который вместо приветствия начинаюший обшение с высказывания своих
условий и притензий,

не увидел ни одного условия и ни одной претензии... чел просто обсуждает тему.. нет?

да еше позиционируя себя женшиной,
ставит аватарку мужчины....

считаешь аваторку с шевроном автобата лучше?Smile


мда, это какраз то что этому форуму больше всего необходимо.

ну дак озвуч что же все-таки нужно форуму?Smile

Я уже не говорю о бестактности типа публичного обьявления возраста в принудительном порядке.

как обычно читаешь между строк? человек озвучил свою мечту .. не более Smile

При этом без малейшей возможности проверить правдивость информации уже
тянет на серьёзный неодекват....

Всё остальное даже коментировать не надо итак понятно без слов.


Стефания пишет:
Барабулька Привет! Тоже ушла с торонтовки Very Happy У тебя есть классные идеи по поводу дамской комнаты и курилки мне нра. А еще есть вопросы у девушек куда парней ну просто не стоит пускать.  Можно курилку сделать а можно болталку. Ребята тут весьма джентельмены что приятно. Можно  организовать и ветку где только для парней...чтобы они там по мужским темам прошлись.
Very Happy

не... ветку для парней не надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 21:50

зашла и просветила.
В правила обязательно надо включить, что дискриминацияя разрешена исключительно по женскому половому признаку и наличии корня слова "корвин". Создать раздел для женщин "лепрозорий", при входе вручать котенка, кастрюльку и половник; запирать на тяжелый засов, чтоб сокровища не расползлись и не растворились под гнетом мужланства и сексотосикоза престарелого стада мачо.
Выделить сугубо мужскую курилку - запрещено, потому что дискриминация разрешена только по "смотри выше"
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 22:43

Стефания пишет:
Барабулька Привет! Тоже ушла с торонтовки Very Happy У тебя есть классные идеи по поводу дамской комнаты и курилки мне нра. А еще есть вопросы у девушек куда парней ну просто не стоит пускать.  Можно курилку сделать а можно болталку. Ребята тут весьма джентельмены что приятно. Можно  организовать и ветку где только для парней...чтобы они там по мужским темам прошлись.
Very Happy


Кажется вы хотите устроить тут шериат ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 22:45

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Человек который вместо приветствия начинаюший обшение с высказывания своих
условий и притензий, да еше позиционируя себя женшиной, ставит аватарку мужчины....
мда, это какраз то что этому форуму больше всего необходимо.
Фаворит, между прочим, в отличае от тебя девушка высказалась по теме. Smile Девушка опытная и  написала по существу.

С аватаркой всё ок, там есть серьга...

Цитата :
Я уже не говорю о бестактности типа публичного обьявления возраста в принудительном порядке.
При этом без малейшей возможности проверить правдивость информации уже
тянет на серьёзный неодекват....
Воспринимай это как шутку, либо поставь себе 25, как она и попросила... Smile

И вообще, пришла девушка, а ты не рад!? scratch

Тоесть ты считаеш что войдя впервые в компанию совершенно не обязательно здороватся и представлятся ?
Я думаю это тоже стоило бы возвести в ранг одного из правил форума.

Войдя не снимайте обувь, не здоровайтесь, не представляйтесь, а сразу начинайте качать права и ставить условия.
Вот это я понимаю изюминка тутошнего обшения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 22:50

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
[

И вообще, пришла девушка, а ты не рад!? scratch

Я смушен и растерян. Девушка с мужской аватаркой ? Лесби или феминистка ?
Или поставила без всякой смысловой нагрузки ?

Я рад позитивным девушкам, а такое надменное создание с притензиями скорей удручает......


В этом смысле мне всегда и Ветер был не понятен когда на аватарке вместо лица ставит голую женскую задницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 22:52

Стефания пишет:
Так что Барабулка возвращайся к нам! Very Happy Создай свою темку расскажи о себе Very Happy


Би керфол виз юр вишес....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 23:05

RIMs пишет:
зашла и просветила.
Создать раздел для женщин "лепрозорий", при входе вручать котенка, кастрюльку и половник;
Laughing Laughing Laughing lol! реално долго смеялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 23:13

[quote="kvv515kvv"]
Favourite пишет:
ot;]Человек который вместо приветствия начинаюший обшение с высказывания своих
условий и притензий,

1-не увидел ни одного условия и ни одной претензии... чел просто обсуждает тему.. нет?

да еше позиционируя себя женшиной,
ставит аватарку мужчины....

2-считаешь аваторку с шевроном автобата лучше?Smile


мда, это какраз то что этому форуму больше всего необходимо.

3-ну дак озвуч что же все-таки нужно форуму?Smile

Я уже не говорю о бестактности типа публичного обьявления возраста в принудительном порядке.

4-как обычно читаешь между строк? человек озвучил свою мечту .. не более Smile

При этом без малейшей возможности проверить правдивость информации уже
тянет на серьёзный неодекват....

Всё остальное даже коментировать не надо итак понятно без слов.

Вова, вот этими мульти ответами вы с Фордом невообразимо нагромождаете ответы.
Ставь хотябы под каждый пункт цифирь чтоб проше было отвечать. Иначе в этой каше потом замучаешся разбиратся.
Я пронумеровал, но на будуюшее пожалуйста, сделай милость маркеруй сам. Зарание спасибо за помош и понимание.
Итак отвечаю.

1-Нет. Человек пришел и вместо здрасте выдаёт кучу советов как улучшить форум. Оно еше ни словом не обменявшись
аборигенами заявляет что форум для их высочества не достаточно хорош и его всенеприменно надо улучшать.
Это единственое что этот ник интересует на этом форуме ? Как его переделать ? Всё остальное неважно ?

2-Со стилизованым и уникальным ? Который ты не найдеш нигде кроме меня и который погуглив в гугл имедж выведет тебя
исключительно на меня реального ? У тебя есть в этом какие то сомнения ?

3-Я уже озвучивал двадцать раз. Этому форуму нужно тоже самое что многим другим, чтоб его оставили в покое, не трогали и
дали спокойно развиватся естественым образом. Тот кто его создал и поддерживает сам разберется по мере необходимости что
ему и форуму нужно. Но опять же игратся в правила вам никто не запрешает. Развлекайтесь на здоровие.

4-Какая то уж больно или бездумная, или безтактная мечта, как я уже писал выше. Особенно для вновь прибывшего человека
подобная бесцеримонность выглядит уже совсем как то не этично. Ты не находиш ?

Не, я ничего не имею против вашей забавы, но когда из всего многообразия тем вновь прибывший персонаж изберает для
себя исключительно тему переделки, это не только настораживает, но и не позволяет считать такого автора ценным членом сообшества.
Вот это лично моё видение ситуации. Понимаю что оно как всегда не соответствует с вашим, но тут уж ниче не поделаеш, будем
вынуждены терпеть друг друга Smile


П.С. Вов, мне кажется или ты таки имееш какое то отношение к констракшену. Хотелось бы задать пару вопросов
по инструментам. И было бы не плохо открыть какую то темку для рабов картона, типа сделай своими руками или что то подобное.
А я бы что то типа авто вопросов открыл. Только такие темы надо приклеивать сверху, вот можеш считать это моим вкладом в улучшение форума.


Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 23:15

RIMs пишет:
зашла и просветила.
В правила обязательно надо включить, что дискриминацияя разрешена исключительно по женскому половому признаку и наличии корня слова "корвин". Создать раздел для женщин "лепрозорий", при входе вручать котенка, кастрюльку и половник; запирать на тяжелый засов, чтоб сокровища не расползлись и не растворились под гнетом мужланства и сексотосикоза престарелого стада мачо.
Выделить сугубо мужскую курилку - запрещено, потому что дискриминация разрешена только по "смотри выше"

Римс, сделай себе яркую авотарку. Реально не хочу пропускать ни одного твоего поста. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 23:44

Нет есть темки которые все же парням не стоит читать Very Happy Голосую за женсую ветку. А там дело за вами. Это не значит что девченок стоит отделить.. нет...просто создать пространство где они могут обсудить что-то семейное...мужчин..докторов...средства по уходу за лицом и т.д. cat cat

***
Вот еще возникает часто вопрос про фото...можно тоже организовать закрытую ветку назвать ее "фотогалерея". Но доступ получают пользователи которые набрали например 200 сообщений и на форуме ну скажем месяц, чтобы чела проверить. Это будет мотивация для людей писать и заоодно будет создано сейф пространство, что наши фотки не попадут куда-то к каким-то неадекватным товарищам. И там всякие крутые конкурсы делать...Съездил например Инти на Кубу, выставил свою фотку в плавках и выйграл номинацию "мистер знойное лето" Laughing lol! от девушек.
***
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-14, 23:49

И Фаворит, ты защищаешь форум и это приятно...но мы тут мечтаем...мне например форум очень понравился. было бы клево чтобы он стал самым популярным в Канаде Русским форумом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-15, 00:18

Стефания пишет:
И Фаворит, ты защищаешь форум и это приятно...но мы тут мечтаем...мне например форум очень понравился. было бы клево чтобы он стал самым популярным в Канаде Русским форумом.

Этот форум какраз имеет свой шарм до тех пор пока он НЕ популярен. Сюда прётся минимум неодеквата с которым очень легко можно решать все вопросы.
Тут из за маленькой скорости можно отслеживать и отписывать чуть ли не все интересуюшие тебя темы. Тут нет бодрячков и желчных бабулек.
Стань он самым присамым и вся эта орда ломанется сюда. Каму и зачем это надо ?
Естествено никто не может вам помешать мечтать, но мечты, доложу я вам какие то по меньшей мере странные, если не сказать больше.....
Та же баклашка или как его там, пришло, написало как всем жить и всё. Больше нигде и ничего. Это одекватный персонаж ? Такие тут нужны ?
С такими ты хочеш обсуждать женские сикретики. И запертая комната от мужиков вам нужна не столько чтоб реально делится какой то
информацией сколько подчеркнуть на обшем форуме свою исключительность. Типа мы тут голые, а вы не входите но обязательно подглядывайте
в замочную скважину, ну а мы будем делать вид что не замечаем и говорить то что хотелось бы чтоб вы знали но в приличном обшестве вслух ну
никак нельзя произносить. Вот именно так это выглядит, особенно с учетом того что тут находится ровно полторы представительницы прекрасного пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-15, 00:40

Ну ты и усложнил все, правда. Думаю вам и самим бы не было интересно что-то типа массажа для лица против морщин и инекции красоты. Если тут толко полторы девушки тогда понятно почему нет смысла в этой ветке...надеюсь девочки подтянутся. Very Happy
***
Вот ты меня про мои фотки спрашиваешь а вот свои то не постиш...игра в одни ворота получается.
***
Если целю стоит оставить форум для "своих" и организовать тут доброжелателную комьюнити в этом тоже есть своя прелесть. Думаю нужно начинать с цели, чего хочет сам организатор. И разрешить ребятам мечтать и просто делится соим видиньем...хотя бы в этом топике. Тут каждый привносит что-то очень интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-15, 00:52

Про мои фотки ты не права. Были совсем недавно.
Тут подвалили новенькие молоденькие девочки с которыми я забалтался
на что тутже "добрая" каша предложила чтоб я выставил фотки старого, толстого
мужика, ну и была весьма разочарована когда я это сделал.
Так что мои фотки тут есть, больше того, практически все без исключения видели
меня в реале. Я ни для кого не НЛО, а очень даже популярная в русском комюнети
личность.
А вот твоих фоток как небыло так и нет.

Про отдельную уборную для дам ты похоже сомной согласилась и хотябы
этот вопрос пока что можно снять с повестки дня.
И да, не теш себя надеждой что тут когда небудь будет много женшин.
К сожалению большенству дам нужен скандал и выплеск эмоций, больше ничего.
А срачи я надеюсь будут тут беспошадно присекатся из за чего количество дам
никогда не перерастет в сколько нибудь значимиое. Вот эта бубочка пришедшая
сегодня, наглядный тебе пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-15, 01:09

Скажи а русское комюнити встречается где-то...и как они общаются в реале? Просто интересно стало...я никогда ничего не посещала такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-15, 01:26

Стефания пишет:
Скажи а русское комюнити встречается где-то...и как они общаются в реале? Просто интересно стало...я никогда ничего не посещала такого.

на однокласниках в своё время собиралось много людей в реале, я был на нескольких встречах (раздавал визитки). Ничего особенного.
Был когда то на встрече от торонтовки, в пивнушке встречались. Там да, было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-15, 01:31

вставил аватар, надюсь эта дама в правом верхнем послужит достаточным оправданием если я выложу фото в бикини или спрошу дорогу, заблудившись в женской подветке.
а вообще, да, не давать возможность видеть в галерее других пользователей пока сам не выложил своих 200 фоток в труселях - мысль дельная
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-15, 13:04

RIMs да именно ...но можно пропуском считать и своя портретная фотка чтобы ее проверить. Хочешь видеть других показывай себя...лицо по крайней мере affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше - Страница 8 Empty2014-12-15, 14:27

Какие дамочки нежные пошли. Раньше без фото сисек на приличный форум вообще не пускали г.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения, как сделать этот форум лучше
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Где лучше поменять аккумулятор?
» форум
» Посоветуйте форум
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: