Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 даже не знаю как озаглавить

Перейти вниз 
+11
Mr.FordDoesNotSmoke
nullik
Dmitry1989
FullMetalJacket
slavique
Ветер
guest1
Inti
Серебряный Лис
RIMs
kvv515kvv
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-01-31, 23:53

kvv515kvv пишет:
Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
самое большее что мы можем, это дрифтовать по течению...

Народ годами сидел на Торонтовке пока модераторам всё было пофиг, а потом случился великий исход на Хлам когда один из модераторов принял сторону Кэш. Поверь мне - Торонтовка очень много потеряла. Хлам процветал пока модераторам всё было пофиг и никто никого не банил - а потом модератором стал фанатик-бандеровец - и много народу оттуда просто ушло, Хлам тоже стал чахнуть.

Поверь мне что в душе мне очень многое не пофиг - но я сдерживаю свои амбиции и особенно желание подразнить Стефанию, ггг. Старожилы Торонтовки и Хлама могут подтвердить что до открытия Торуса я был на порядок жёстче и острее на язык, всякие Чубы до сих пор в слезах и соплях, а некоторые женщины хлама ненавидели меня настолько что были готовы отдаться лишь бы получить шанс меня зарезать cherry


вот поверь моему 10 и летнему опыту на 5и форумах с десяками тысяч пользователей...
вот пример
http://awd.ru
http://ski.ru
http://www.raceyou.ru/
http://www.roller.ru/
http://forum.velomania.ru/

самое лучшее это опубликовать свод правил и следовать им... а не подмахавить любимчикам Smile

самое лучшее это не изменять своим принцыпам ради сиюминутной прибыли... самое главное в нашей жизни это люди... и они к тебе потянутся если ты следуешь своим принцыпам....
а если жертвуешь принципами, идеей ради одного пользователя, то грошь тебе цена....
и не надо быть либерастом... Smile

+100/500 Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-01, 03:11

kvv515kvv пишет:
Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
самое большее что мы можем, это дрифтовать по течению...

Народ годами сидел на Торонтовке пока модераторам всё было пофиг, а потом случился великий исход на Хлам когда один из модераторов принял сторону Кэш. Поверь мне - Торонтовка очень много потеряла. Хлам процветал пока модераторам всё было пофиг и никто никого не банил - а потом модератором стал фанатик-бандеровец - и много народу оттуда просто ушло, Хлам тоже стал чахнуть.

Поверь мне что в душе мне очень многое не пофиг - но я сдерживаю свои амбиции и особенно желание подразнить Стефанию, ггг. Старожилы Торонтовки и Хлама могут подтвердить что до открытия Торуса я был на порядок жёстче и острее на язык, всякие Чубы до сих пор в слезах и соплях, а некоторые женщины хлама ненавидели меня настолько что были готовы отдаться лишь бы получить шанс меня зарезать cherry


вот поверь моему 10 и летнему опыту на 5и форумах с десяками тысяч пользователей...
вот пример
http://awd.ru
http://ski.ru
http://www.raceyou.ru/
http://www.roller.ru/
http://forum.velomania.ru/

самое лучшее это опубликовать свод правил и следовать им... а не подмахавить любимчикам Smile

самое лучшее это не изменять своим принцыпам ради сиюминутной прибыли... самое главное в нашей жизни это люди... и они к тебе потянутся если ты следуешь своим принцыпам....
а если жертвуешь принципами, идеей ради одного пользователя, то грошь тебе цена....
и не надо быть либерастом... Smile

сорри, но это всё форумы по интересам - у них действительно тысячи пользователей и они туда приходят чтобы обсуждать конкретные вещи. А этот форум (также как и торонтовка с хламом) - просто место общения немногочисленных иммигрантов связанных в основном двумя вещами - страной рождения и страной проживания. Что бы я ни делал тут тысяч подписчиков НИКОГДА не будет. Иммигрантские форумы интересны тем что можно получать конкретные советы и обсуждать местные проблемы не парясь английским, ну и кроме того тем что вообще говоря уровень интеллекта у иммигрантов как правило повыше среднего (что на родине что в стране проживания, ггг)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-01, 07:55

что еще за стефания лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-01, 16:50

Серебряный Лис пишет:
что еще за стефания лол
Стефания это кто....т.е. это Я Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 06:19

up
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 09:56

Фава, а расскажи про своё отношение к анонимным чмам на форумах? Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 11:38

Серебрянный лис и Профессионал это одно лицо я думаю. + еще к ним можно приставить guest 1 + AltF4....
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 11:42

стефания скажи быстро куда сейчас через 15мин забирают

как думаешь какой кофе шоп для начала скажи какой плз я кофе не пью
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 11:45

нужен опять быстрый ответ

нау!

старбакс только приходит

или кофе ти ор ми его наверно уже и нет и парковка тоже

кино тоже нет так рано

плиз нау
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 11:47

поставлю потом видео про нау с моим любимым героем

Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 11:49

нау! аниван дайте хинт на нормальный кофешоп для дейта
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 11:58

ты сидишь сейчас у себя дома или на работе...и устраиваешь кипиш про дейт...вот кто тебе лис поверит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 11:59

я через минуту выхожу на дейт

лучше бы дала совет про кофешоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 12:02

Серебряный Лис пишет:
я через минуту выхожу на дейт

лучше бы дала совет про кофешоп


В лес! На природу, в снега - для романтики!
А потом на интенсивный обогрев домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 12:15

Серебряный Лис пишет:
нау! аниван дайте хинт на нормальный кофешоп для дейта

на хрена тебе кофешоп? своди её в ресторанчик где гораздо поуютней и где вы будете отделены от толпы высокими спинками. Например на Янге есть Congee Time - недорогая китайская обжираловка - только там надо просить стол сбоку с высокими диванными спинками чтобы никто не мешал общаться. Я там всегда заказываю Wonton суп если трудно решить что взять - одна large порция на двоих идёт отлично и стоит долларов 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-03, 18:30

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-04, 20:30

up
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-05, 22:15

Интимыч. Вот скажи мне пожалуйста. Прошла неделя.
Была куча криков и ультиматумов. Ты выполнил что просили и ?
Где вся эта компашка ?
А я тебе говорил, не спеши вестись на ультиматумы, подожди пока протрезвеют.
Опять не послушался да ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-06, 04:01

Favourite пишет:
Интимыч. Вот скажи мне пожалуйста. Прошла неделя.
Была куча криков и ультиматумов. Ты выполнил что просили и ?
Где вся эта компашка ?
   А я тебе говорил, не спеши вестись на ультиматумы, подожди пока протрезвеют.
Опять не послушался да ?

не пойму о чём ты. я ровным счётом НИЧЕГО не делал и не менял, даже тебя не банил, ггг.

где вся компашка я без понятия, может просто отдыхают, может свой форум замутили - в таком случае я с удовольствием его тут прорекламирую, только дайте URL
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-06, 05:12

Inti пишет:
Favourite пишет:
Интимыч. Вот скажи мне пожалуйста. Прошла неделя.
Была куча криков и ультиматумов. Ты выполнил что просили и ?
Где вся эта компашка ?
   А я тебе говорил, не спеши вестись на ультиматумы, подожди пока протрезвеют.
Опять не послушался да ?

не пойму о чём ты. я ровным счётом НИЧЕГО не делал и не менял, даже тебя не банил, ггг.

где вся компашка я без понятия, может просто отдыхают, может свой форум замутили - в таком случае я с удовольствием его тут прорекламирую, только дайте URL
cheers  

я думаю за то что ты Форда админства лишил они обиделись Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-06, 09:58

Favourite пишет:
Интимыч. Вот скажи мне пожалуйста. Прошла неделя.
Была куча криков и ультиматумов.
1. Криков на самом деле не было...люди высказывали свое негативное отношение...


Ты выполнил что просили и ?

он даже пальцем не пошевили Smile


Где вся эта компашка ?

вот здесь Canadovka.ca

   А я тебе говорил, не спеши вестись на ультиматумы, подожди пока протрезвеют.

у нас на форуме одна девевушка запостила каллсную мысль
---------В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."-----
вот фаворит... из тебя льется желчь

Опять не послушался да ?

сплошной подхалимаж....


Inti пишет:
не пойму о чём ты. я ровным счётом НИЧЕГО не делал и не менял, даже тебя не банил, ггг.

кстати скажу честно... если бы фаворит публично извинился или если бы ты его ну хотя бы на день закрыл, тебе бы уважения было бы в десять раз больше... и врядли бы кто стал окрывать новый ресурс....

где вся компашка я без понятия, может просто отдыхают, может свой форум замутили - в таком случае я с удовольствием его тут прорекламирую, только дайте URL
cheers  

спасиб, сам понимаешь на начальном этапе реклама реклама не помешает Smile


Favourite пишет:
я думаю за то что ты Форда админства лишил они обиделись Sad

вот ты вроде умный человек... но в житейских делах дурак дураком... не сочти за оскорбление...
но даже шутки какие то злые что ли....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-06, 09:59

странно... не вижу своей подписи в предыдушем посту
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-06, 11:41

Самое интересное, что Фаворит так и не понял, что он же этот форум и загубил.
Вину в других все ищет ....
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-06, 15:46

Блин, народ, вы реально не догоняете что устраиваете дамские истерики с претензиями на ровном месте. Мой форум- мои правила...Димка 89й не просто мозгой поедет свои кубинские сопли еще на нескольких форумах дублировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 4 Empty2015-02-06, 17:12

slavique пишет:
Блин, народ, вы реально не догоняете что устраиваете дамские истерики с претензиями на ровном месте.  Мой форум- мои правила...Димка 89й не просто мозгой поедет свои кубинские сопли еще на нескольких форумах дублировать.

Прочитал "Кодекс модератора, цели и правила форума" и понял всю глубину идеализма и наивности этих людей... дай бог чтобы канадовка не погасла от элементарной скуки или очередных претензий участников друг к другу ... если они одного Фаворита не смогли перенести в течение короткого промежутка времени то прогноз не очень благоприятный, кушать каждый день только сладкое тяжело...
jocolor

однако если ребята раскрутят канадовку то я вполне могу и там пастись, мне в принципе всё равно где, лишь бы не банили как на хламе
lol!

Кстати, вполне возможно что некоторые не совсем дебильные хламовчане туда переедут, ведь я на канадовке не модератор и вааще пока не зарегистрирован, таким образом открыт путь побега для всех обиженных и оскорблённых Интимом за долгие годы торонтовки и хлама, ура!

Также надеюсь что Суик и Чубайс туда не придут - а впрочем это уже будет не моя проблема, ура два раза! pig

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
даже не знаю как озаглавить
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Перепост с Торонтовки - говорят вы добрее! От Димона Панка из бывших "собак" - ко всем кого знаю и нет! О фракциях и ego-trips по Донбассу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: