Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 даже не знаю как озаглавить

Перейти вниз 
+11
Mr.FordDoesNotSmoke
nullik
Dmitry1989
FullMetalJacket
slavique
Ветер
guest1
Inti
Серебряный Лис
RIMs
kvv515kvv
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-06, 19:04

Favourite пишет:

я думаю за то что ты Форда админства лишил они обиделись Sad

Никто ни на кого не обижался. "Компашки" нету. Есть участники форума, и они, как правильно заметил Славик, не бабы.

Я, например, как писал в теме про велики, так и пишу. Smile Просто сейчас очень занят на работе, даже на новом форуме писать времени нету.

п.с. Славика очень уважаю. Smile За прямоту. За логику. И за то, что он нос не задирает и ко всем относится на равных. Славик, респект тебе и уважуха! Подозреваю, что со Славиком заочно знаком... Надеюсь Славик заскочет на новый ресурс на огонёк, как нибудь. Славик, обещаю тебе интересную беседу на любую тему. С тобой не скучно потрендеть хоть о чём.

Фаворита, я, как ни странно понимаю. Очень во многом с ним не согласен, но понимаю. А раз понимаю, то обижаться не могу. Сори. Smile

Инти. Инти личность не простая. Не знаю, в чём дело, в лени или в не понимании. Но что то не даёт ему принимать правильные решения...

Дима из Кубы.., молод, со всемы вытекающими. Но его присутствие на форуме всегда плюс - хоть какой то акшон, и в картинках...

Кого забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-06, 19:23

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Инти. Инти личность не простая. Не знаю, в чём дело, в лени или в не понимании. Но что то не даёт ему принимать правильные решения...

дело было в желании сохранить форум не приторно-сладким и не скучным. Это вааще-то залог выживания любого неспециализированного на какой-то теме проекта. Ну попробуйте раскрутить "идеальный" форум... посмотрим насколько вас хватит без "врагов", "клоунов" и хотя бы немножко срача Razz

Ваше реальное преимущество пока что вижу в том что обиженные мною могут к вам прийти, типа 1000 раз опущенного мною хмыря Чубы, всяких дамочек с Хлама и прочих анти-интимов, ггг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-06, 21:20

*нецензурная брань* какой-то. Сколько этих форумов уже лолз. А ряженный тоже туда свалил? Пичалька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-06, 21:33

от нечего делать, в минуту печали, забанил на три дня Гэста1 с формулировкой "оскорбление участника форума, ггг" - а на самом деле чтобы писал что-нибудь по существу Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-07, 00:04

Inti пишет:
slavique пишет:
Блин, народ, вы реально не догоняете что устраиваете дамские истерики с претензиями на ровном месте.  Мой форум- мои правила...Димка 89й не просто мозгой поедет свои кубинские сопли еще на нескольких форумах дублировать.

ну твой дак твой... какие проблеммы?Smile а у меня есть право тусоваться в другом месте Smile какие истерики? люди все взрослые...



Прочитал "Кодекс модератора, цели и правила форума" и понял всю глубину идеализма и наивности этих людей... дай бог чтобы канадовка не погасла от элементарной скуки или очередных претензий участников друг к другу ... если они одного Фаворита не смогли перенести в течение короткого промежутка времени то прогноз не очень благоприятный, кушать каждый день только сладкое тяжело...
jocolor


хоспоти... опять про фаворита.... не в нем дело... просто одно дело поругаться другое дело спорить о принцыпах, вере....


однако если ребята раскрутят канадовку то я вполне могу и там пастись, мне в принципе всё равно где, лишь бы не банили как на хламе
lol!  

я тебя даже лично зарегистрирую без подтверждений через мейл Smile
про баны... я тебе еще  в самом начале говорил что пускать надо всех банить только в крайних случаях... я и сейчас так думаю...
но когда .... да ладно... сколько можно об одном и том же...


Кстати, вполне возможно что некоторые не совсем дебильные хламовчане туда переедут, ведь я на канадовке не модератор и вааще пока не зарегистрирован, таким образом открыт путь побега для всех обиженных и оскорблённых Интимом за долгие годы торонтовки и хлама, ура!

Также надеюсь что Суик и Чубайс туда не придут - а впрочем это уже будет не моя проблема, ура два раза!  pig


Inti пишет:
Ну попробуйте раскрутить "идеальный" форум... посмотрим насколько вас хватит без "врагов", "клоунов" и хотя бы немножко срача Razz

никто не ставит целью создать идеальный форум... но терпеть юзеров которые топчат мои принципы не буду


Ваше реальное преимущество пока что вижу в том что обиженные мною могут к вам прийти,

ты чересчур высокого мнения о себе Smile

типа 1000 раз опущенного мною хмыря Чубы, всяких дамочек с Хлама и прочих анти-интимов, ггг.

....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-07, 00:30

Казалось бы. Открыли свой форум, в самый раз забыть про всех и петь марсельезу.
Но нет же. Что то гложет, что то тянет вернутся и хоть чуточку повыяснять отношения,
по гарцевать в новой обложке.... Мда, видать не все так просто.
Жмёт видать новая песочница. И вот что странно, столько лет, даже можно сказать десяток
лет не открывали новый форум, а тут одного слова быдло хватило чтоб такое ажиотаж разгорелся. Что то видать волшебное в этом слове есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-07, 01:16

Favourite пишет:
Казалось бы. Открыли свой форум, в самый раз забыть про всех и петь марсельезу.
Но нет же. Что то гложет, что то тянет вернутся и хоть чуточку повыяснять отношения,
по гарцевать в новой обложке.... Мда, видать не все так просто.
Жмёт видать новая песочница. И вот что странно, столько лет, даже можно сказать десяток
лет не открывали новый форум, а тут одного слова быдло хватило чтоб такое ажиотаж разгорелся. Что то видать волшебное в этом слове есть.

новый форум пока еще сильно мал... (впрочем и этот не велик...) вот и приходится рекламироваться здесь на торонтовке на хламе на канадару...
до тебя донести что есть еще один форум... ты сылочку запиши где нить... рано или поздно тебя все равно от сюда попрут так же как и с торонтовки и с хлама... вопрос только времени... как бы ты не подмахивал интиму - все равно попрут... да он сам тебя и попрет в кнечном счете.... вот будет тебе место куда прийти... к тому времени глядишь и поймешь что есть некоторый предел дальше которого нельзя заходить в общении с людьми...

ну а выяснять особо то и нечего... живи спокойно... строчи свои опусы Smile лично для меня ты стал пустым местом... по-прежнему интересным виртуальным собеседником но местом пустым...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-07, 01:32

kvv515kvv пишет:
[ лично для меня ты стал пустым местом... по-прежнему интересным виртуальным собеседником но местом пустым...

Я эти перлы наверно буду записывать Smile Ты знаеш как называется когда человеку интересно разговаривать с пустым местом Smile)))) Правельно, шизофрения.

Но интересно другое. Если я тебя назову шизофреником ты ни в коем случае не обидешся. Просто потому что не считаеш себя таковым.
А на быдло не просто обиделся но еше будеш переживать это сто лет и обижатся до глубины души. И знаеш почему ?
Ну конечно знаеш.....
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-07, 13:03

Favourite пишет:
Я эти перлы наверно буду записывать Smile

та записывай на здоровье...

Ты знаеш как называется когда человеку интересно разговаривать с пустым местом Smile)))) Правельно, шизофрения.

Но интересно другое. Если я тебя назову шизофреником ты ни в коем случае не обидешся. Просто потому что не считаеш себя таковым.
А на быдло не просто обиделся но еше будеш переживать это сто лет и обижатся до глубины души. И знаеш почему ?
Ну конечно знаеш.....

если ты назовешь меня шизофреником я ваще никак не буду на это реагировать... игнор иногда сильнее действует...

быддлом ты меня не называл... быдлом ты называл то что для меня ценно... а это совершенно другое дело...
да ты и так все прекрасно понимаешь... только дурака включаешь пытаешься сгладить ситуацию...
если я начну глумиться над твоими родителями твоей семьей - врядли ты будешь отвечать с улыбочками... вот считай то ты это сделал по отношению ко мне... впрочем не только ко мне...

Фаорит, я правда не хочу это больше обсуждать... как человек ты мне не интересен... я не сяду за один стол с тобой... как "писатель" строчи дальше... почитаю на досуге Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-07, 22:53

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
Я эти перлы наверно буду записывать Smile

та записывай на здоровье...

Ты знаеш как называется когда человеку интересно разговаривать с пустым местом Smile)))) Правельно, шизофрения.

Но интересно другое. Если я тебя назову шизофреником ты ни в коем случае не обидешся. Просто потому что не считаеш себя таковым.
А на быдло не просто обиделся но еше будеш переживать это сто лет и обижатся до глубины души. И знаеш почему ?
Ну конечно знаеш.....

если ты назовешь меня шизофреником я ваще никак не буду на это реагировать... игнор иногда сильнее действует...

быддлом ты меня не называл... быдлом ты  называл то что для меня ценно... а это совершенно другое дело...
да ты и так все прекрасно понимаешь... только дурака включаешь пытаешься сгладить ситуацию...
если я начну глумиться над твоими родителями твоей семьей - врядли ты будешь отвечать с улыбочками... вот считай то ты это сделал по отношению ко мне... впрочем не только ко мне...

Фаорит,  я правда не хочу это больше обсуждать... как человек ты мне не интересен... я не сяду за один стол с тобой... как "писатель" строчи дальше... почитаю на досуге Smile

Чет какой то уж больно плаксивый этот топик получился. Да и тебе обсуждать всё это надоело.
Давай я отдельный топик открою и попробую тебе всё обьяснить, потому что мне кажется что между нами возникло просто недопонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-09, 22:06

Favourite пишет:
Чет какой то уж больно плаксивый этот топик получился. Да и тебе обсуждать всё это надоело.
Давай я отдельный топик открою и попробую тебе всё обьяснить, потому что мне кажется что между нами возникло просто недопонимание.

вот и рад бы не отвечать... да ведь вынуждаешь... придется ответить только не в том котрый с дебильным названием...
вначале я аж офигел столько букв однорму практически незнакомому человку...
я думаю "писатель" может написать такой большой опус только в двух случаях..
1. писатель реально уважает собеседника
2. писатель просто больной на голову...
очень хотелось бы верить что у нас первый случай... но боюсь что не так.

вообще то переиначить смысл не сложно... чуть чуть исказить факты чуть чуть говорить в дроугом ракурсе... и вот смысл уже искажен и над опонентом можно даже поприкалываться... это стиль аля фаворит...
ну да ладно, поскольку я здесь пишу ради рекламы другого ресурса, разбирать в твоем стиле не буду... затрону только один момент...

мы создали новый форум не назло кому-то... по мне дак больше похоже что торус был создан на зло хламу... но мы не ставили целей на зло....
мы просто решили общаться в другом месте.. там где людям комфортно... и кстати если уж ты такой дотошный погляди... о дискомфорте я стал говорить значительно раньше... потом по-сути перестал здесь писать.. и только потом одному из нас пришла в голову мысль создать отдельный ресурс...
ты можешь логически доказывать в своем стиле что мы не правы.. что ты беленький и пушистый никого не обижал, пальцем не трогал, слова плохого не сказал... можешь доказывать что смысл твоих слов согласно википедии справедлив и не несет никаого негатиа... но вот людям то с тобой не охота общаться...
вот кроме меня оказывается есть не мало народу кто тоже не хочет находиться рядом с тобой, заметь не со мной а стобой...
вы общеаетесь по-сути вдвоем с итимом... ну интим понятно... ему надо раскрутить форум... а тебе?
куча топиков где фаворит отвечает своим же постам Smile

может лучше книгу написать?Smile

как то сумбурно получилось... ну ладно оставлю как есть... смысл думаю понятен..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-11, 23:56

Имея опыт общения с Фаворитом и наблюдая его опыт общения с другими людьми мне вот расказ Шукшина впосмнился. Даже сам не знаю почему.

Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-17, 18:04

Фаворит, ну давай я тебе попробую рассазать эту историю со своей точки зрения, что бы ты сильно не взмывал там в облаака облив меня грязью

и так по-порядку

Favourite пишет:

Это маленькая групка людей которым всегда и везде что то не нравится. Они нигде и ни с кем ужится не могут.

давай тока обьективно... ну где я не мог ужиться? я был на торонтовке с 2003 года... и я там не с кем не ругался... просто когда стали постить чернуху про мою страну а модераторы на это глаза закрыли, я просто ушел оттуда...
я был здесь с открытия этого форума... с кем я не могу ужиться? с тобой что ли? емае какое у тя самомнение... мне стало не комфортно когда русофоб фаворит стал поливать грязью мою страну... был бы администтратор по обьективнее, я бы ни куда и не уходил бы... о каком уживании речь то? Smile

Favourite пишет:
Я тебя уверяю. Слова про быдло по сути обсалютно никакого отношения с конфликту не имели. Не было бы этого, нашлось бы еше сто поводов тупо доебатся.

вот с точностью до наоборот... у меня нет никаких причин к чему бы то нибыло докапываться...мне было абсолютно комфортно на форуме до того момента как ты завел песню про быдло...

Favourite пишет:
Вова тот взвился изначально потому что я наступил сразу на две его больные мазоли. Сперва на "горжусь россией"

ну давай по датам...
в апреле открылся форум
в начале апреля я зашел на форум и где то в это же время фаворит зашел на форум
17 апреля я создал тему "горжусь Россией"..

там мы подискутировали немного... ты начал тролить меня... пытался все свести к бутыле.... ну и ладно... твое мнение мне пофиг...
при чем здесь больная мазоль?
даже табак обсудили... ну поприкалывались друг над другом... и что?  проблемм особо не было...
потом было много тем, где мы пересекались... и мне было абсолютно по-барабану на твое присутстиве на форуме
ну вот пример
конец апреля тема про кеш...

Favourite пишет:

так это в окурат то о чем я говорю со вчерашнего дня. Кеш и её команда. Тоесть торонтовка в полном составе переселилась к Интиму
потому что тут лучше интерфейс. Хотелось бы услышать Интима. это именно то чего он хотел добится ?
Создать свой форум чтоб стать модератором торонтовки ?


у тебя свое мнение у меня свое... при чем здесь доипаться до кого нить? при чем здесь больная мозоль? если пишешь и не помнишь - проверяй факты... читай что было написано раньше...

начало января тема про быдло... вот заметь проблемма началась здесь


... для тебя все же россияне быдло?

Favourite пишет:
Конечно быдло. Даже хуже. Хомосоветикус. Это крайняя форма агресивного, жрушего пойло быдла, без каких либо маральных принципов,
норм нравствености и марали.

kvv515kvv пишет:
ни-хе-ра себе высер!!!
то есть я, мои родственники, родители, друзья, форумчане быдло, жрущее пойло???
Интелегент, ты наш гребаный... с грамотностью двоечника пятиклассника.....
ну ты конкретно плюнул мне в душу...
по сути ты оказывается мало чем отличаешься от какого нить урфина с торонтовки...
какого же ты хера тогда здесь с быдлом общаешься???

бллиин... пойду руки вымою.. не то что общаться, рядом в виртуальном пространстве быть не хочу........


а потом пару дней было твое почти молчание Smile
ну а я по сути перестал здесь присутствовать

28 янавря  прошло около двух недель.... я зашел и высказал свое отношение к происходящему в теме "даже и не знаю как озаглаить"
а по сути обьявил о своем уходе


29 января а вот тут фавориту наступили на яйца... пять человек обьявили о желании создать новый форум ввиду того что здесь стало фигово из за присутствия фаворита

RIMs пишет:
...в общем, как желаете:
5 человек, в общем и целом, покинули этот форум полностью или в стадии покидания: я, Корвин, Володя, Слава, Форд. Основная причина, если не тыкать пальцем - ядро все ж таки не то, при котором возможна здоровая и приятная жизнь. Малое, кривое и постоянно срывающееся на оскорбления.
Мое предложение к этой пятёрке - создаем свой форум. ......

Последний штрих, на случай, если ты еще не успел высказать фразу "совсем оборзели" и выдернуть предпоследний волос на голове: Твой форум как таковой мне нравится. ...

такого тихого фаворита я еще не видел Smile

а потом как обычно (гогда фаворитом кеш была изгнана, когда барышня зашедная на огонек была выгнана...) стандартные подмахивания интиму и фразы- да без них еще лучше будет...


ну и еще маленько о твоей обьетивности... ну типа поржать что ли...


Favourite пишет:
Вова тот взвился изначально потому что я наступил сразу на две его больные мазоли. .......... потом на критику "говнофильмов".
Причем в первом случае сказал что всего лиш не понимаю чем там можно гордится, а во втором сказал реальное отношение к его говносьёмкам

я вот недавно читал хлам и наткнулся на свою ветку... в то время я выложил свой первый мувик... я бы скзала пробный и конечно же самый плохой
но вот оценка была высока Smile
ну короче вот скриншот  Smile

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 293czk0


дак зачет или говносьемка? Smile


ладно не мучайся... твое обьективное мнение про мои фильмы мне реально по-барабану  Smile

и еще про фильмы интима там где он жрет перед камерой... можешь их хвалить можешь ругать... можешь на форуме обьявить шедевром....
но если вдруг захочешь получить ну хотя бы для себя лично обьективную оценку - загрузи на какой нить видео форум и спроси мнение независимых специалистов Smile

ПС если есть что ответить по делу - пиши здесь... в другой теме я отвечать не буду, потому что даже название той темы для меня оскорбительно...
более того даже открывать ту тему не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-17, 19:06

Вова ты извени, но я органически не перевариваю алкашей-тихушников, особенно то быдло
из них которое всасав стакан перед монитором тянет на разборки. Поэтому ни читать, ни
тем более отвечать на всё это нытьё не буду.
Вы себе состряпали резервацию? Устроили востание терпил ? Ну так и варитесь там в
своём мирке. Яж квам туда не лезу. Так чего ты комне приполз со своими соплями ?
Или вам без срача совсем там поскучнело ?
Вот протрезвееш и захочеш просто без срача поговорить на отвлеченные темы, вот тогда
милости просим, приходи с удовольствием пообшаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-17, 19:30

мужики ето какойто *нецензурная брань* - я просто в шоке, только навеяло мой первый шок от торонтовки когда руса открыла топик все мужики козлы

я вообще долго немог сначала понять почему тогда половина форума не сожгли ее на костре, а нормально с ней говорили ...

а тут изза быдла - вы чего ребята ? ето же нормальное общение должно таким быть

короче - вот вам песня в тему как надо к етому относиться и уж точно не обижаться на фаворита


Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-17, 20:23

Favourite пишет:
Вова ты извени, но я органически не перевариваю алкашей-тихушников, особенно то быдло
из них которое всасав стакан перед монитором тянет на разборки.

ну понятно, кто бы сомневался... когда не хватает аргументов, то собеседник сразу становится алкашом тихушником со стаканом перед монитором Smile

Поэтому ни читать, ни
тем более отвечать на всё это нытьё не буду.

было бы хорошо Smile я же давно тебе сказал что беседовать с тобой желания особого нет... отвечаю вынужденно...


 Вы себе состряпали резервацию? Устроили востание терпил ? Ну так и варитесь там в
своём мирке.

я бы сказал что создали место где можно без тебя общаться Smile


Яж квам туда не лезу. Так чего ты комне приполз со своими соплями ?
Или вам без срача совсем там поскучнело ?

ну да ... действительно интимовский форум стал фаворитовским Smile
сорри, я не знал что к тебе "приполз" ... я думал что на торусе общаюсь Smile


 Вот протрезвееш и захочеш просто без срача поговорить

Миша, блин Smile
срач на любом форуме начинается исключительно из-за тебя... это довольно легко доказать Smile
более того когда тебе становится трудно в споре ты переходишь на личности и прямые оскорбления Smile


на отвлеченные темы, вот тогда
милости просим, приходи с удовольствием пообшаемся.

ну когда тебя форумчане выживут, тогда может и приду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-17, 21:38

Володь. завязывал бы ты с принятием всей здешней виртуальной писанины близко к сердцу.
Ну блин детский сад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-17, 23:10

Шалавик, никто тебе, на твои уговоры не ответит, потому что у этой групки, срач, нормальный способ обшения. Нет срача не понятно как обшатся. А в своём междусобойчике вроде как и
сратся не положено и особо говорить неочем. Вот и накипело. Думал припрется с притензиями, я за его охинею зацеплюсь вот вроде и будет повод пообшатся. Тыж видеш, пришел на форум и
всё что его из всех тут находяшихся в наличии тем заинтересовало это срач с фаворитом.
Что пишеш ты, интим или еше кто то, по барабану. Ни ваши мнения, ни новости, ничего не надо.
Только дайте мне царь пузо за жопу укусить. Неужели еше не понятно что челу нужен
исключительно банальный срач. А кроме того походу нужен красивый повод вернутся,
потому что как и предсказывалось их затея ооочень быстро заплесневеет.
Я честно говоря очень надеялся что они там хотябы пару месяцев, хотябы из гордости просидят,
но видать не с моим еврейским счастьем..........
Ладно, неважно. В конце концов это интимов форум, хочет им позволить дальше тут писать, его право.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-18, 01:34

slavique пишет:
Володь. завязывал бы ты с принятием всей здешней виртуальной писанины близко к сердцу.
Ну блин детский сад...

Славик, я давно уже близко к сердцу фаворитовы посты не принимаю.

Favourite пишет:
Шалавик, никто тебе, на твои уговоры не ответит, потому что у этой групки, срач, нормальный способ обшения. Нет срача не понятно как обшатся. А в своём междусобойчике вроде как и
сратся не положено и особо говорить неочем. Вот и накипело. Думал припрется с притензиями, я за его охинею зацеплюсь вот вроде и будет повод пообшатся. Тыж видеш, пришел на форум и
всё что его из всех тут находяшихся в наличии тем заинтересовало это срач с фаворитом.
Что пишеш ты, интим или еше кто то, по барабану. Ни ваши мнения, ни новости, ничего не надо.
Только дайте мне царь пузо за жопу укусить. Неужели еше не понятно что челу нужен
исключительно банальный срач. А кроме того походу нужен красивый повод вернутся,
потому что как и предсказывалось их затея ооочень быстро заплесневеет.
 Я честно говоря очень надеялся что они там хотябы пару месяцев, хотябы из гордости просидят,
но видать не с моим еврейским счастьем..........
 Ладно, неважно. В конце концов это интимов форум, хочет им позволить дальше тут писать, его право.

а вот и доказательства подоспели кто грязь льет... что ни предложение - то оскорбление... лишь бы унизить да ущипнуть...
миша во всей своей красе. фирменный стиль аля фаворит... даже ко мне напрямую не обращается... через славика Smile

ну да ладно, молитесь на своего царь-пузико...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-18, 01:40

мне иногда кажется что Фавориту надо замутить свой собственный форум, ггг. вааще, каждый русскоязычный канадец должен завести отдельный форум.
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-18, 01:52

Inti пишет:
мне иногда кажется что Фавориту надо замутить свой собственный форум,

не будь таким злым...
ведь это будет форум одного человека... а одиночество я бы даже своему врагу не пожелал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-18, 02:03

Inti пишет:
мне иногда кажется что Фавориту надо замутить свой собственный форум, ггг. вааще, каждый русскоязычный канадец должен завести отдельный форум.
cheers


Интимыч, может правда мне свалить, а ты обратно получиш всё это счастье? Хочеш ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 5 Empty2015-02-18, 02:11

Favourite пишет:
Inti пишет:
мне иногда кажется что Фавориту надо замутить свой собственный форум, ггг. вааще, каждый русскоязычный канадец должен завести отдельный форум.
cheers


Интимыч, может правда мне свалить, а ты обратно получиш всё это счастье? Хочеш ? Smile

неа. мне и так и так хорошо. чем меньше пишут тем легче модерировать и отвечать тоже легче tongue

а чем больше пишут тем больше будут злиться хламовчане. в общем мне пофигу pig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
даже не знаю как озаглавить
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Перепост с Торонтовки - говорят вы добрее! От Димона Панка из бывших "собак" - ко всем кого знаю и нет! О фракциях и ego-trips по Донбассу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: