Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 даже не знаю как озаглавить

Перейти вниз 
+11
Mr.FordDoesNotSmoke
nullik
Dmitry1989
FullMetalJacket
slavique
Ветер
guest1
Inti
Серебряный Лис
RIMs
kvv515kvv
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 01:16

Мне вся эта история напоминает анекдот который мне рассказали коммунисты (сами троцкисты, между прочим) когда я в свои юные 18 лет работал у них в организации:

"Один троцкист – тенденция, два троцкиста – партия, три троцкиста – интернационал, четыре троцкиста – раскол в интернационале."

Б**, ну серьезно, нельзя быть такими тонкокожими идеалистами. Меня самого Фава иногда бесит своей твердолобостью, ну нафига уходить с форума на котором и так едва десяток человек пишет? Фак ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 01:17

Кстати, без срача ни один форум не выживет, иначе скучно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 01:37

RIMs пишет:
kvv515kvv пишет:
а можно вначале создать форум с каким нить нейтральным названием, а потом переименовать?
кстати может назвать canadovka ?  Smile
пс Интим, моя просьба в силе.
нее, имя домена регистрируется на год для , как бы это сказать, всего интернета (там общая база данных). Так что берешь имя, проверяешь если оно свободно и бронируешь его минимум на год, продлевать резервацию уже можно на больший срок.

canadovka.com  - занята перекупщиками и нам точно не подойдет, слишком мало места предлагают на сервере.
canadovka.ru - домен свободен

Корвин идею поддержал. От него название НашОн
nashon.com -занят
nashon.ru - свободен.

Нам точкаРу подойдет? стоит просмотреть точка ДаблЮэС?
обе идеи отличные, завтра попробую над симбиозом подумать. может Стефании отписаться... у этого фантана идей тучу корней можно почерпнуть.. а сегодня кони пьяны, хлопцы запряжены и спать пора баю-бай Smile

могу сразу сказать что у меня на работе все сайты .ru заблокированы. Думаю что не у одного меня такое может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 02:39

володя !!! ты ж супер спортсмен !!!
и вдруг такой плаксивый .... хнык хнык

я сдесь по появляюсь и мы эту бандеровскую шваль усю в навозе вымажем ... гггггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 12:53

Меня попросили с Торонтовки запостить этот коммент от Чубы:


Если будет создан такой форум как описывается в посту RIMs, я готов поддержать ето хорошее начинание русских людей, приду туда обязательно.
Только при условии что модерация будет состоять из адекватных людей. Никаких интимов и т.д.


Заодно узнал, что у нас оказывается такие дисскуссии идут. А то я всё o великах, да o великах...

Что могу добавить от себя. Помимо порядка в плане дисциплины, на форуме должен быть порядок и в плане организации контента. Я уже думал кучу всего написать интересного, но за неимением подразделов всегда откладывал... А жаль.

Еще, по моему мнению этот форум имеет слишком много политических топиков, типа - классно мы надрали им задницу! Ура товарищи!... При этом эти диванные генералы не понимают, что каждый день там гибнут люди и вообще это грустно. Короче, это всё нужно вырезать... И на подобных темах ставить Табу, за редким исключением, когда действительно молчать нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 13:25

nullik пишет:
я сдесь по появляюсь и мы эту бандеровскую шваль усю в навозе вымажем ... гггггг
навоз сначала надо натаскать, потом пуляться им ...хороший интерьерчик получится ...и воины такие милые-милые.

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Еще, по моему мнению этот форум имеет слишком много политических топиков, типа - классно мы надрали им задницу! Ура товарищи!... При этом эти диванные генералы не понимают, что каждый день там гибнут люди и вообще это грустно. Короче, это всё нужно вырезать... И на подобных темах ставить Табу, за редким исключением, когда действительно молчать нельзя...
нельзя политику обрубать ни под каким соусом, слишком большое значение в нашей жизни она играет. А то так узнаешь сколько оленей за сезон по Канаде отстреливают и запретишь про охоту писать.

Чубе могу ответить, что модерация в любом случае вещь относительная. Одному нравится одно, другому другое. Себя я в адекватные модераторы так сходу не рискнул бы записывать. Форд вон вообще всю политику решил подрезать, потому и предлагаю коллективно решения принимать, чтобы сглаживать разницу в чужих мировоззрениях.
Я собсно был бы не против Инти как модератора, его излишняя либеральность могла бы наверное компенсировать чью-нить излишнюю реактивность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 14:09

На самом деле новый форум не так уж обязателен, если навести порядок на этом.
Как я уже писал - гнать фаворитко с модераторства сцаными тряпками и банить за хамство и русофобство.
Поддерживаю идею бана по 5 минусам.
Интиму придется опять дать знать людям на других форумах, что порядок наведен и хамы поставлены на место, чтобы люди потянулись к нему.
Но сдается мне что у Интима с фаворитко какие то обтхие дела, которые не дают Интиму быть строгим по отношению к нему обьыективным.

КОгда форум начинался - было тут хорошо. Дисскусия не подразумевает хамства, а хамства хватает на других, более раскрученных форумах.
Если и тут будет такое же хамство, то лучше уже писать на уже раскрученых - ворде как простая логика вещей.

Одумайся Интим, и Ярило Трисветный опять тут засветит.


ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 14:40

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Меня попросили с Торонтовки запостить этот коммент от Чубы:


Если будет создан такой форум как описывается в посту RIMs, я готов поддержать ето хорошее начинание русских людей, приду туда обязательно.
Только при условии что модерация будет состоять из адекватных людей. Никаких интимов и т.д.


Заодно узнал, что у нас оказывается такие дисскуссии идут. А то я всё o великах, да o великах...

Что могу добавить от себя. Помимо порядка в плане дисциплины, на форуме должен быть порядок и в плане организации контента. Я уже думал кучу всего написать интересного, но за неимением подразделов всегда откладывал... А жаль.

Еще, по моему мнению этот форум имеет слишком много политических топиков, типа - классно мы надрали им задницу! Ура товарищи!... При этом эти диванные генералы не понимают, что каждый день там гибнут люди и вообще это грустно. Короче, это всё нужно вырезать... И на подобных темах ставить Табу, за редким исключением, когда действительно молчать нельзя...

у Чубы конкретный зуб на меня, это понятно. Кстати от отсуствия/присутствия Чубы ЛЮБОЙ форум не шибко проиграет или выиграет, от него никогда никаких интересных топиков, весьма унылый тролль и раньше был, а как женился дык вааще завял Smile


>Я уже думал кучу всего написать интересного, но за неимением подразделов всегда откладывал...


опыт торонтовки и хлама показывает что разбивка по разделам просто не работает - всё равно все смотрят только самый популярный раздел а все посты в других разделах практически никто не читает. Разбивка по разделам нужна для форумов с сотнями и тысячами пользователей, а у нас примерно десяток активных. И из тех трое хотят другой форум создать - какие молодцы! Давайте создадим вместо одного форума с десятком пользователей три форума с тремя юзерами в каждом, отличная идея! И в каждом микрофоруме будем банить - и когда останется по два человека на каждом форуме - можно вааще переключится на переписку по имэйлам  jocolor

>Еще, по моему мнению этот форум имеет слишком много политических топиков, типа - классно мы надрали им задницу! Ура товарищи!... При этом эти диванные генералы не понимают, что каждый день там гибнут люди и вообще это грустно.

кто тебе мешает игнорировать темы которые тебе не интересны? тебе грустно оттого что люди гибнут, а другим не только грустно но и радостно когда наши побеждают, лично мне было бы ещё грустнее если бы все эти жертвы были напрасными. Для тебя тут слишком много политических топиков, для других тут слишком много Фаворита, для Фаворита тут слишком много Кэш, для Кэш наверное слишком много про велосипеды и т.д. Пипл, это же не специализированный форум на какую-то конкретную тему - а региональный для русскоязычных канадских иммигрантов, это именно то что нас всех обьединяет, так что надо быть толерантнее к тому что у людей могут быть разные интересы и взгляды.
У меня в принципе нет желания ничем и никем рулить, такое модераторство кстати было главной причиной исхода народа с Торонтовки на Хлам, а потом и на хламе появился модератор-мудак и народ перебежал сюда.
Не надо меня заставлять банить того или другого, ни к чему хорошему это не приведёт, поверьте моему многолетнему форумскуму опыту на торонтовке и хламе. Банить буду только спамеров и конченых отморозков, и то после попыток перевоспитания  flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 15:02

Corwin.
ты ставишь невыполнимые задачи.
Чтоб все что ты описал нужна не только обязательная и неанонимная регистрация, а платная подписка с предустмотреными штрафами за нарушения правил, и привязка к паспортным данным.
На такое, да еще и в отркытом доступе к прочтению наврядли много народу пойдет.


Если посмотришь тенденции в сети, то на доброй половине респектабельных новостных сайтов комментарии ОТКЛЮЧЕНЫ.

На многих привязка профайла к ВКОНТАКТЕ или ФЕЙСБУК.

Где анонимность - там срач и хамство. Даже на форумах для беременых и кормящих мамашек и любителей творчества Чехова.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 15:04

Поддерживаю логику Инти в ведении форума.

С фаворитом...у вас могут с ним быть личные терки, разногласия во взглядах...НО...какие претензии к его модератораству ЗДЕСЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:01

Не поддерживаю политику Инти на этом форуме.
***
Первый раз мне очень захотелось уйти когда Фаворит написал "откровенный" пост о Инти. Как в грязи искупалась...не должно быть такого на форумах. Люди сюда общаться приходят нельзя задевать их чувства.  Можно вести спор очень остроумно и без оскорблений и обливания грязью.  Инти твоя задача чтобы у всех были равные права...и все себя чувствовали комфортно а не только любимчики. Ты конечно же скажеш что у тебя таких нет...но увы есть...один.
Еще кажется я поняла почему тут девочки долго не задерживаются, надеюсь ты это поймешь перечитав свои посты "о бабах".  Еще тут есть такая темка "как улучшить сайт...ты лучше убери её..потому что ни одно предложение не показалось тебе ценным и достойным воплощения. Все эти разногласия на форуме из-за отсуствия элементарных правил. Это твой форум Инти...и люди сюда как к тебе домой в гости приходят на чай...а ты одного слушаешь гостя а другого нет. Думай сам Инти,тебе решать. Мне увы все реже к тебе в гости  хочется заходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:09

Стефания пишет:
Не поддерживаю политику Инти на этом форуме.
***
Первый раз мне очень захотелось уйти когда Фаворит написал "откровенный" пост о Инти. Как в грязи искупалась...не должно быть такого на форумах. Люди сюда общаться приходят нельзя задевать их чувства.  Можно вести спор очень остроумно и без оскорблений и обливания грязью.  Инти твоя задача чтобы у всех были равные права...и все себя чувствовали комфортно а не только любимчики. Ты конечно же скажеш что у тебя таких нет...но увы есть...один.
Еще кажется я поняла почему тут девочки долго не задерживаются, надеюсь ты это поймешь перечитав свои посты "о бабах".  Еще тут есть такая темка "как улучшить сайт...ты лучше убери её..потому что ни одно предложение не показалось тебе ценным и достойным воплощения. Все эти разногласия на форуме из-за отсуствия элементарных правил. Это твой форум Инти...и люди сюда как к тебе домой в гости приходят на чай...а ты одного слушаешь гостя а другого нет. Думай сам Инти,тебе решать. Мне увы все реже к тебе в гости  хочется заходить.


Обнять бы тебя да расцеловать, умницy эдакую Smile


Последний раз редактировалось: Corwin (2015-01-30, 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:11

slavique пишет:
Corwin.
ты ставишь невыполнимые задачи.
Чтоб все что ты описал нужна не только обязательная и неанонимная регистрация, а платная подписка с предустмотреными штрафами за нарушения правил, и привязка к паспортным данным.
На такое, да еще и в отркытом доступе к прочтению наврядли много народу пойдет.


Если посмотришь тенденции в сети, то на доброй половине респектабельных новостных сайтов комментарии ОТКЛЮЧЕНЫ.

На многих привязка профайла к ВКОНТАКТЕ или ФЕЙСБУК.

Где анонимность - там срач и хамство. Даже на форумах для беременых и кормящих мамашек и любителей творчества Чехова.

Зачем подписка нужна?
Обычной регистрации на форуме вполне достаточно. Так она и без тог необходима, чтобы тут писать.
Не совсем понял тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:20

slavique пишет:
Поддерживаю логику Инти в ведении форума.

С фаворитом...у вас могут с ним быть личные терки, разногласия во взглядах...НО...какие претензии к его модератораству ЗДЕСЬ?


я пытался оставить модераторами Фаворита и Форда на время своего отпуска - но как я понял они с этой функцией то-ли не захотели разбираться, то-ли что-то не сработало.

Короче, фактически никто кроме меня модератором тут не был и не является. Все претензии ко мне Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:21

Corwin пишет:


Зачем подписка нужна?
Обычной регистрации на форуме вполне достаточно. Так она и без тог необходима, чтобы тут писать.
Не совсем понял тебя.
Славик имел в виду, что даже если кто то зарегистрировался под иминем Васи Пупкина, ничто ему/ей не мешает приходить на форум и вести себя не адекватно. Тролить. Выливать грязь на других... А если есть привязка к физ лицу, то тут народ уже осторожнее. Это уже не фикция...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:25

Inti пишет:



я пытался оставить модераторами Фаворита и Форда на время своего отпуска - но как я понял они с этой функцией то-ли не захотели разбираться, то-ли что-то не сработало.

Инти, какая разница, сработало, не сработало. Тебе же всё равно пофиг... Читай пост Стефании - коротко и по делу...


Есть два варианта. Первый, это попросить Инти поменять этот форум таким образом, что он как бы отойдёт в тень и даст рулить совету, коих выбирут большинство. Совет тут будет править и сам решать, что и как делать. Второй вариант - Римс его уже озвучил...
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:30

я так, набросал, навскидку.
речь не о какой-то заоблачной сумме, а о скажем 5 долларов по пейпалу за год.
деньги идут на оплату домейна, возможно на оплату чьего-то времени по наладке итп, или просто в общак на пиво, призовой фонд, благотворительность или еще куда.
Просто это означает серьезность намерений по использованию ресурса и ограждает от неадекватов, которым в 3 часа ночи после прихода с пьянки заспамить фигней 20 топиков и наоткрывать топиков с ютубом типа втыкаем все, смотрим до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:39

Стефания пишет:
Не поддерживаю политику Инти на этом форуме.
***
Первый раз мне очень захотелось уйти когда Фаворит написал "откровенный" пост о Инти. Как в грязи искупалась...не должно быть такого на форумах. Люди сюда общаться приходят нельзя задевать их чувства.  Можно вести спор очень остроумно и без оскорблений и обливания грязью.  Инти твоя задача чтобы у всех были равные права...и все себя чувствовали комфортно а не только любимчики. Ты конечно же скажеш что у тебя таких нет...но увы есть...один.
Еще кажется я поняла почему тут девочки долго не задерживаются, надеюсь ты это поймешь перечитав свои посты "о бабах".  Еще тут есть такая темка "как улучшить сайт...ты лучше убери её..потому что ни одно предложение не показалось тебе ценным и достойным воплощения. Все эти разногласия на форуме из-за отсуствия элементарных правил. Это твой форум Инти...и люди сюда как к тебе домой в гости приходят на чай...а ты одного слушаешь гостя а другого нет. Думай сам Инти,тебе решать. Мне увы все реже к тебе в гости  хочется заходить.

со многим я вынужден согласиться... это тяжёлое наследие Торонтовки и Хлама с которым будем по мере сил бороться drunken ФАВОРИТ! Ты намёк понял? Меньше срача плиз!

С другой стороны, форум станет очень скучным и умрёт если совсем всё будет тихо и мирно, без подколок и споров.
Как говорил Карл Маркс (или не помню кто), развитие происходит по мере разрешения диалектических противоречий, вот. Лично мне диалектический материализм никогда не нравился, но в интересах развития форума - пущай будет - так же как ведическая свидомость, девичьи секреты, Куба, велосипеды и прочие гаджеты.

Давайте попробуем жить дружно, ведь мы все тут иммигранты и русскоязычное меньшинство, большинство наших друзей и родственников далеко за границей и временами даже не понимают как мы тут живём и тем более наших проблем.

Я всё же не хочу никого банить без предварительных попыток увещевания. ФАВОРИТ, АУ!!! НАРОД ТУТ ТОБОЙ БЫЛ НЕДОВОЛЕН!!! Меньше срача и больше интересных топиков и юмора плиз.
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:50

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Есть два варианта. Первый, это попросить Инти поменять этот форум таким образом, что он как бы отойдёт в тень и даст рулить совету, коих выбирут большинство. Совет тут будет править и сам решать, что и как делать.

ты изрядно преувеличиваешь способность наших людей к самоорганизации. Какой совет, какие выборы?

Вас же тут 10 человек и вы уже не можете ни о чём договориться? Одним слишком много политики, другие оскорбляются что на Россию вылили грязь... да проще сразу начать по имэйлам переписываться или заведите себе группу в мордокниге или одноклассниках и все дела. Там правда только в нераборчее время можно общаться - но какая вам разница? Самое смешное что больше всех возмущаются те кто меньше всего постит, ггг, появляются раз в две недели и требуют изменить форум - "а то мы уйдём!". Главное условие выживания любого форума - это в первую очередь количество постов и количество участников. Если пытаться сделать всё идеально и благостно - то форум тупо заглохнет. Лично я предпочту Торонтовку где много срача но и интересных постов много вместо того чтобы проверять вебстраницу на которой что-то новое появляется раз в неделю.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:50

slavique пишет:
я так, набросал, навскидку.
речь не о какой-то заоблачной сумме, а о скажем 5 долларов по пейпалу за год.
Согласен. Любая сумма в районе 20$ в год меня совсем не напряжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:54

Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Есть два варианта. Первый, это попросить Инти поменять этот форум таким образом, что он как бы отойдёт в тень и даст рулить совету, коих выбирут большинство. Совет тут будет править и сам решать, что и как делать.

ты изрядно преувеличиваешь способность наших людей к самоорганизации. Какой совет, какие выборы?

Вас же тут 10 человек и вы уже не можете ни о чём договориться? Одним слишком много политики, другие оскорбляются что на Россию вылили грязь... да проще сразу начать по имэйлам переписываться или заведите себе группу в мордокниге или одноклассниках и все дела. Там правда только в нераборчее время можно общаться - но какая вам разница? Самое смешное что больше всех возмущаются те кто меньше всего постит, ггг, появляются раз в две недели и требуют изменить форум - "а то мы уйдём!". Главное условие выживания любого форума - это в первую очередь количество постов и количество участников. Если пытаться сделать всё идеально и благостно - то форум тупо заглохнет. Лично я предпочту Торонтовку где много срача но и интересных постов много вместо того чтобы проверять вебстраницу на которой что-то новое появляется раз в неделю.


Ну раз ты так ничего и не понял - сидите тут вдвоем с фаворитом и строчите по 100 интересных постов в день друг c дружкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 16:57

Corwin пишет:
Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Есть два варианта. Первый, это попросить Инти поменять этот форум таким образом, что он как бы отойдёт в тень и даст рулить совету, коих выбирут большинство. Совет тут будет править и сам решать, что и как делать.

ты изрядно преувеличиваешь способность наших людей к самоорганизации. Какой совет, какие выборы?

Вас же тут 10 человек и вы уже не можете ни о чём договориться? Одним слишком много политики, другие оскорбляются что на Россию вылили грязь... да проще сразу начать по имэйлам переписываться или заведите себе группу в мордокниге или одноклассниках и все дела. Там правда только в нераборчее время можно общаться - но какая вам разница? Самое смешное что больше всех возмущаются те кто меньше всего постит, ггг, появляются раз в две недели и требуют изменить форум - "а то мы уйдём!". Главное условие выживания любого форума - это в первую очередь количество постов и количество участников. Если пытаться сделать всё идеально и благостно - то форум тупо заглохнет. Лично я предпочту Торонтовку где много срача но и интересных постов много вместо того чтобы проверять вебстраницу на которой что-то новое появляется раз в неделю.


Ну раз ты так ничего и не понял - сидите тут вдвоем с фаворитом и строчите по 100 интересных постов в день друг c дружкой...

да ради бога, сделайте ещё один форум где вы будете сидеть с Фордом - причём в разных топиках, ты в НАСЛЕДИИ а он в ВЕЛОСИПЕДАХ jocolor

ой сорри, это будут не топики - а ДВА РАЗНЫХ РАЗДЕЛА форума Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 17:16

Стефания пишет:
Не поддерживаю политику Инти на этом форуме.
***
Первый раз мне очень захотелось уйти когда Фаворит написал "откровенный" пост о Инти. Как в грязи искупалась...не должно быть такого на форумах. Люди сюда общаться приходят нельзя задевать их чувства.  Можно вести спор очень остроумно и без оскорблений и обливания грязью.  Инти твоя задача чтобы у всех были равные права...и все себя чувствовали комфортно а не только любимчики. Ты конечно же скажеш что у тебя таких нет...но увы есть...один.
Еще кажется я поняла почему тут девочки долго не задерживаются, надеюсь ты это поймешь перечитав свои посты "о бабах".  Еще тут есть такая темка "как улучшить сайт...ты лучше убери её..потому что ни одно предложение не показалось тебе ценным и достойным воплощения. Все эти разногласия на форуме из-за отсуствия элементарных правил. Это твой форум Инти...и люди сюда как к тебе домой в гости приходят на чай...а ты одного слушаешь гостя а другого нет. Думай сам Инти,тебе решать. Мне увы все реже к тебе в гости  хочется заходить.

я уже говорил вам, что ваша спина в гневе сегодня особенно прекрасна?
можно фокус кадра сантиметров на 30 ниже передвинуть?, хочу проверить длину вашей ночнушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 17:28

RIMs пишет:
Стефания пишет:
Не поддерживаю политику Инти на этом форуме.
***
Первый раз мне очень захотелось уйти когда Фаворит написал "откровенный" пост о Инти. Как в грязи искупалась...не должно быть такого на форумах. Люди сюда общаться приходят нельзя задевать их чувства.  Можно вести спор очень остроумно и без оскорблений и обливания грязью.  Инти твоя задача чтобы у всех были равные права...и все себя чувствовали комфортно а не только любимчики. Ты конечно же скажеш что у тебя таких нет...но увы есть...один.
Еще кажется я поняла почему тут девочки долго не задерживаются, надеюсь ты это поймешь перечитав свои посты "о бабах".  Еще тут есть такая темка "как улучшить сайт...ты лучше убери её..потому что ни одно предложение не показалось тебе ценным и достойным воплощения. Все эти разногласия на форуме из-за отсуствия элементарных правил. Это твой форум Инти...и люди сюда как к тебе домой в гости приходят на чай...а ты одного слушаешь гостя а другого нет. Думай сам Инти,тебе решать. Мне увы все реже к тебе в гости  хочется заходить.

я уже говорил вам, что ваша спина в гневе сегодня особенно прекрасна?
можно фокус кадра сантиметров на 30 ниже передвинуть?, хочу проверить длину вашей ночнушки.

поосторожней с дамами, забаню нах!
jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить - Страница 2 Empty2015-01-30, 18:04

от он болт с левой резьбой: буду жениться на каждой! итого у меня будет официальный сертификат, позволяющий заигрывать со своими женами... надеюсь многоженство на этом форуме не карается как-то особо жестоко?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
даже не знаю как озаглавить
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Перепост с Торонтовки - говорят вы добрее! От Димона Панка из бывших "собак" - ко всем кого знаю и нет! О фракциях и ego-trips по Донбассу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: