Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 даже не знаю как озаглавить

Перейти вниз 
+11
Mr.FordDoesNotSmoke
nullik
Dmitry1989
FullMetalJacket
slavique
Ветер
guest1
Inti
Серебряный Лис
RIMs
kvv515kvv
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-28, 23:08

Интим, у меня к тебе просьба...
надеюсь ты мне не откажешь в ней ... ну хотя бы по причине того, что я один из первых поддержал тебя присоединившись
к членам нового прорусского торус форума...
пожалуйста, удали все созданные мною темы... особенно тему "горжусь Россией"
я не хочу что бы в них принимали участие "студентовы" и "урфин-джусы" (в роли обоих фаворит)

про быдло

... для тебя все же россияне быдло?

Favourite пишет:

Конечно быдло. Даже хуже. Хомосоветикус. Это крайняя форма агресивного, жрушего пойло быдла, без каких либо маральных принципов,
норм нравствености и марали.

Больше того, повторяя тебя же. Могу добавить что весь совок это быдла,
ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ которое лиш подтверждает правила


и дело не только в фаворите... дело и в отношении форумчан к нему...
чувак оскорбляет чувства целой нации под предлогом своих левых аргументов...
и форумчане все это проглатывают... ну римс повозмущался... да палитрук 20 раз написал слово "бан"...
для всех остальных все ок?

начинаю задумываться...
а может мы и вправду быдло, что позволяем вот так вот просто унижать себя своих родственников, которые остались в России?
у нас хоть какая то гордость есть? ... впрочем если всем форумчанам ситуация кажется нормальной и можно сделать вид что
ничего не произошло, то мне с вами не по пути... извиняйте... у меня осталась гордость за себя за своих родственников и
друзей, за страну в которой я вырос....

вначале я решил просто уйти по английски... особо не офишируя... не делая официальных заявлений....

но вот сегодня зашел и заглянул в тему "ваше наследие"

http://www.torus.ws/t300-topic

Вот это х..ня. Автор-конченый дебил. Опошлить можно все, было бы желание. А с помощью инета факты подогнать-
как два пальца обоссать.

но тема то русофоба фаворита... и звучит буквально следующим образом - вы русские не просто быдло, а тупое быдло...
давайте подискутируем какие вы все алкаши.. ведь нигде в мире никто не пьет шампанское... а только вы русские его бухаете...
ведь никто в мире не ест грецкие орехи, только вы русские ими травитесь... мандарины едите только вы русские поддерживая
мусульманские страны... ну и конечно же на новый год воруете только вы русские....
и обивинить формально не зачто... всегда можно свести все на шутку... мол запостил линк... не я же автор...
выглядит примерно так же как на торонтовке пара тройка уебков выискивают и постят самые грязные чернушные фотки про Россию...
фаворит делает то же самое только виртуозно на грани фола...

и я бы в другой ситуаии увидев этот ролик на ютубе просто покрутил пальцем у виска, и посмеялся.... но на прорусском форуме звучит бля обидно...
но мы же за это фаворита не можем выгнать... не можем его тему закрыть или удалить... а его забанить...
он же блин приводит АРГУМЕНТЫ?
модератор в очередной раз наступит на свою гордость, сглотнет слюну и сведет все на шутку... какая нафиг гордость? колличество постов и юзеров важнее...
интим, не сочти меня занудой... но какие то принципы должны же остаться?...

ну вот реально чем отличается торус форум от торонтовки?
вижу только одно отличие - здесь нельзя говорить "слава украине - героям слава"

все... выговорился... полегчало....

интим.. дискутировать не хочу... в моей просьбе надеюсь не откажешь...
ну не могу я "гордиться" своей страной на твоем форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 00:46

помашу мухобойкой перед носом в свою защиту прежде чем открыть варфоломееву ночь:
уходить НАДО по английски, потому что, если тебе здесь делать нечего, то и доказывать тебе никому ничего не надо. Я бы мог конечно поглумиться над Инти, но решил, что лично мне он ничего не сделал, а оскорблять человека за его слабости нельзя. Его форум - его правила. Мне не нравится - мои проблемы. Все честно.

Теперь ад, пионерская зорька, выстрел авроры, испытание Инти на реальность его демократических взглядов, шлепание его по попе или тыкание куда придется, в общем, как желаете:
5 человек, в общем и целом, покинули этот форум полностью или в стадии покидания: я, Корвин, Володя, Слава, Форд. Основная причина, если не тыкать пальцем - ядро все ж таки не то, при котором возможна здоровая и приятная жизнь. Малое, кривое и постоянно срывающееся на оскорбления.
Мое предложение к этой пятёрке - создаем свой форум. Система правления - парламентская республика, но без спикера. Все пятеро одинаковые модераторы, у всех пятерых админский доступ к серверу, примерно как при общем счете в банке супружеской пары. Кто первый захотел, тот кинул всех, снял всё с кредитки и поменял пароли.
Персонально за себя: эта четверка мне нравится. Уровень доверия такой, что всем четверым, не глядя, вышлю приглашение в гости.
Решения принимаются большинством голосов из пятерых. Самым реактивным из нас считаю Корвина Smile но правилом вступления в парламентскую республику должно быть осознание, что мнение большинства надо принять, даже если это большинство даст пропуск на форум Фавориту.

В чем суть эксперимента?... ну, неужели 5-ро нормальных, дружащих с головой мужиков не смогут создать приличный форум, удержать компанию и не разосраться из-за какой-то мелочи?!

Собственно согласия можно сваливать сюда или просто сообщением мне на сотовый.
Вопрос на повестке дня всего один: как назвать домен? остальное решим уже на вновь созданном форуме.
Свободно ли доменное имя можно проверить например здесь. Мне сходу ничего кроме stepha не приходит Smile

мое мнение, Инти, ты не справился. Был бы исключительно рад видеть тебя на нашем форуме, буде он состоится. Была мысль предложить тебе президентскую республику: то есть только мы пятеро имеем право решать кого банить у тебя на форуме, а ты приводишь парламентскую волю в исполнение. Отказался от идеи. Режим получится все равно авторитарный и может быть разорван в одностороннем порядке, плюс наверняка придется решать какие то другие вопросы кроме банов, а впятером со стаканами в руках оно все равно как-то веселее будет.
Последний штрих, на случай, если ты еще не успел высказать фразу "совсем оборзели" и выдернуть предпоследний волос на голове: Твой форум как таковой мне нравится. Скажи на каком хостинге держишь?, мы там же запустим свой.

даже не знаю как подписаться... вечно твой, с уважением, целую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 01:46

квв

нескромный вопрос, ты первый день в канаде и с гускими

и пытаешься с ветряной мельницей до сих пор? лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 01:50

с другой стороны ето как бы поддерживает теорию фаворита, что евреи еще не все убежали (ведь в монреале еще хуже) а гонят их в торонто с блура до нюмаркета в последние десятилетия лол

Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 02:42

Серебряный Лис пишет:
квв

нескромный вопрос, ты первый день в канаде и с гускими

и пытаешься с ветряной мельницей до сих пор? лол

скурпулёзно подмечено. КВВ, ты что не понимаешь что мы, русские, тут в Торонто вообще-то в меньшинстве, и без наших евреев форум тупо помрёт? почему? да хотя бы потому что ты сам тут три поста в месяц делаешь - а фаворит минимум в десять раз больше. ну сделайте свой форум где будет 5 постов в неделю - а через месяц про него вообще забудут. обьективно это только ухудшит этот форум и усилит всякие торонтовки и хламы. нас и так слишком мало - и это и есть главная причина моего супер-либерализма.

Ну и вторая причина - я вааще считаю что в спорах иногда, не очень часто, но всё же бывает что рождается истина. А в банах она не рождается никогда. Поэтому я тут практически никого не банил кроме одного явного спамера-придурка. Я сделал этот форум не для того чтобы банить ИХ - а для того чтобы ОНИ не могли НАС банить. Вот такая вот линия партии. Я какбы понимаю что абсолютной свободы слова быть не может, но также понимаю что убрать свободу слова совсем - это убрать зеркало которое показывает нам наши недостатки - над которыми вааще-то желательно работать а не банить бить противное зеркало.

кстати, мы все могли бы более активно пользоваться системой лайков - понравился пост - жмите плюсик справа, не понравился - минус.

ну и отдельная просьба к фавориту - не лить ничем не аргументированную антисоветскую грязь которая уже давно к России не относится - если ты в России много лет не был - то это не значит что там ничего не изменилось в лучшую сторону - это значит только то что ты отстал от жизни. слетал бы разок в Москву ёмаё - а потом глядишь и настроение обсирать Россию пропало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 11:45

Ну теперь форум Интима прошёл своё крещение.

Самое настоящее Восстание Терпил.

Это как корабль. Без имени не поплывёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 11:47

Inti пишет:

скурпулёзно подмечено. КВВ, ты что не понимаешь что мы, русские, тут в Торонто вообще-то в меньшинстве, и без наших евреев форум тупо помрёт? почему? да хотя бы потому что ты сам тут три поста в месяц делаешь - а фаворит минимум в десять раз больше.
Быть униженным, но раскрученным?

еще раз: 5 человек! + я полагаю, Стефания. и сколько еще в будущем? Ты не переоценил Фаворита?

+ повторюсь: дух форума - это его ядро, которое ты, как админ, формируешь.
Теперь, ты в окружении Фаворитов - такое ядро форума и привносимый ими дух тебя устраивают?

Inti пишет:
ну сделайте свой форум где будет 5 постов в неделю - а через месяц про него вообще забудут.
ты ставишь не ту цель. Для начала это будет 5 людей, которым просто приятно друг с другом общаться. Нет цели раскрутиться и постить-постить-постить. При наличии дружеской обстановки оно само собой раскрутится.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 11:52

guest1 пишет:
Ну теперь форум Интима прошёл своё крещение.
Самое настоящее Восстание Терпил.
Это как корабль. Без имени не поплывёт.
помирать уже не за горами, лысины у каждого второго, а до сих пор ходим украдкой и боимся делать что-то реальное/взрослое и говорить реактивное. Оканадились, а форум русским называем! Каждому томик Лермонтова на 23 февраля и чтоб "он мятежный ищет бури" наизусть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 13:40

привет народ,

после механиковских высеров и интимовком молчании на все это, этот форум перестал дла меня существовать, так как и некоторые другие, захожу только когда надо прочитать ПМ, там у меня есть ценная инфа, инфу кстати скопировал и здесь мне делать больше нечего, кому я нужен, свяжутся со мнои в реале. Интим конечно очень слаб харрактером для пресичения гавна льюшегося из механика, а коли, так то и аудитория здесь должна быть другая. Вообшем, даже нет желания, о чем то писать, чтото комуто доказывать, противно и грязно стало здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 14:08

Ветер странный человек. Когда кто-то написал на Чубаку письмо на работу, то он типа хлопнув дверью ушёл с хлама. Это был демарш - западло с вами тут сидеть, если кто-то из вас такой подлец. Но ржака в том, что ушёл (вернулся) он на Торонтовку. Как будто человек который послал анонимку на Чубу не сидит на Торонтовке также как на Хламе лолз.
То же самое сейчас, лолз. Писать не буду из-за высеров механика. А типа на Торонтовке высеров подобных или более зловещих нету, Там типа чисто и все в ажуре. Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 15:18

ты прав и не прав, прав со стороны стороннего наблюдателя, но всетаки не разглядел истиных причин. В то далекое время хлам и торонтовка были похожи только тем, что они форумы. С хламом мы часто встречались, ходили на пивас и все такое, народу довольно таки много приходило, естественно писатель мог быть среди них, что шло в разрез с моими принципами и я просто ушел по англииски, никаких хлопаний дверью не было, не приверай, с Торонтовкой же я встречасля только с некоторыми форумчанами, все остальное гавно оставалось гдето сбоку, надеюсь ты понял меня и углядел разницу. Да, на Торонтовке вообше *нецензурная брань* творится, но там никто и не заявлял, что форум проросийский и не давал никаких обешаний, я туда захожу и ступаю остроожно, чтобы на гавно не вступить, после посешения делаю полную дезинфекцию )))). Торонтовка дорога как память, плохая ли хорошая но всетаки память.
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 15:31

Все понятно. Базару нет. Ветер ты всегда был в адеквате. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 15:34

спасибо, тебе тоже.

кстати, ты кто, можно в пм?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 15:50

Ок, фава запостил всякой херни, типо чего он в ютубе надыбал, да русофобской, да антисоветской...инти постит дохрена всякой антисемитской херни, типо тоже чего надыбал в тырнете...они между собой как-то все это хавают, да и как я понимаю лично немного знакомы.

какого хрена воспринимать их дружеский междусобойчик как личное оскорбление?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 15:53

Касательно того видео, шо фава запостил.
я посмотрел. на мой взгляд эдакий стеб, попытка создать сенсацию по типу желтой прессы в тырнете.
кто-то выложил свой креатив, в надежде на заработок от большого количества просмортов.

завязывайте личные обиды на всякие идиотские находки в тырнете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 16:07

200%

не надо воспринимать немножко срача как трагедию, в конце-концов форум не должен быть унылым - если кто-то обижает тебя лично или страну или религию или расу или пол или сексуальную ориентацию - дык почему бы не попробовать контр-атаку, а? уйти проще всего, но это слишком скучно...

Могу сказать ещё одну вещь - пока мы все гавкаемся и общаемся - мы все на самом деле друзья. Враги наносят удар молча - так как это было сделано Чубе например, когда ему прислали анонимку на работу. Я очень надеюсь что тут такого никогда не случится - поэтому банить буду только конченых отморозков или тупых спамеров а не просто тех кто кому-то (или лично мне) не нравится. Не нравится - нажмите минус около поста, а ещё лучше влепите обратку Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 16:30

не раздувайте из мухи слона и не кормите тролля.

Фаворит конечно крендель со странностями, но любознательный и на том спасибо.

быдло, не быдло... кто такое вообще это "быдло"?
Вчера он ставил линки на то что все человечество по Фоменко произошло от русских, сегодня для него русские - быдло. Хотя сам непонятно кто, инопланетянин, наверное.
Ну ищет себя чувак))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 16:36

FullMetalJacket пишет:
не раздувайте из мухи слона и не кормите тролля.

Фаворит конечно крендель со странностями, но любознательный и на том спасибо.

быдло, не быдло... кто такое вообще это "быдло"?
Вчера он ставил линки на то что все человечество по Фоменко произошло от русских, сегодня для него русские - быдло. Хотя сам непонятно кто, инопланетянин, наверное.
Ну ищет себя чувак))

Фаворит - это вполне естественный результат израильской промывки мозгов, точнее засорения мозгов великоеврейским шовинизмом tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 17:07

Inti пишет:

Фаворит - это вполне естественный результат израильской промывки мозгов, точнее засорения мозгов великоеврейским шовинизмом tongue

да не сильно это его случай. он через израиль во взрослом возрасте проехал.
те, кто в молодом, да через армию...это да...продукты мозгомойства.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 17:07

для великоеверейского шовиниста он слишком безграмотно пишет и слишком много болтов вертит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 17:50

FullMetalJacket пишет:
для великоеверейского шовиниста он слишком безграмотно пишет и слишком много болтов вертит))

у меня с ним много общего - я русский похожий на еврея - а он еврей похожий на русского, ггг.
affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 18:41

еще раз попытаться объяснить нежелание пересекаться с человеком (или множеством таких людей во вполне возможном будущем), назвавшим меня быдлом ..моих родственников, друзей, коллег... нее, нафиг.
Улыбнуться ему в следующей теме и сказать "как приятно с тобой общаться"? или демонстративно игнорировать, копя злобу? ..нее, ребята, мы на разных волнах.

Корвин на связь пока не вышел. Вопрос про название сайта задал бы как раз ему, чтобы в ведическом стиле, со смыслом и отражало всю широту русской души! ..и желательно начиналось бы не с ЖО и заканчивалось бы не на ПА.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 20:55

Серебряный Лис пишет:
квв
нескромный вопрос, ты первый день в канаде и с гускими
и пытаешься с ветряной мельницей до сих пор? лол

я вообще ни с кем не борюсь. если честно впервые услышал что фаворит еврей... на полном серьезе... да мне пофиг кто он....
среди моих знакомых и друзей много руских евреев украинцев белорусов казахов ... есть киргизы и даже один афганистанец русскоговорящий...
и я вот как то никогда не задумывался кто какой нации... мне пофиг... до тех пор пока человек не начинает наступать на мои принцыпы...


Inti пишет:
скурпулёзно подмечено. КВВ, ты что не понимаешь что мы, русские, тут в Торонто вообще-то в меньшинстве,

я никогда не рассматривал и не рассматриваю никакой форум как русский украинский еврейский или еще какой....
я хочу общаться с нормальными людьми внезависимости от их национальоности вероисповедания или политической точки зрения...
но я хочу быть уверен что если человек начинает хамить или оскорблять чувства форумчан, то он будет забанен для начала на неделю при повторе на месяц, в третий раз навсегда... ВНЕЗАВИСИМОСТИ от колличества его постов на форуме... так работает любой серьезный форум с большим колличеством пользователей...


и без наших евреев форум тупо помрёт? почему? да хотя бы потому что ты сам тут три поста в месяц делаешь - а фаворит минимум в десять раз больше.

такое ощущение что ты меня не слышишь.... ну да ладно, если ты сделал форум для фаворита флаг тебе в руки... общайтесь на здоровье...
я же не против...
я вообще просто попросил удалить мои темы


ну сделайте свой форум где будет 5 постов в неделю - а через месяц про него вообще забудут. обьективно это только ухудшит этот форум и усилит всякие торонтовки и хламы. нас и так слишком мало - и это и есть главная причина моего супер-либерализма.

интим блин, разуй глаза...
1. заходит барышня на форум начала делать предложения по улучшению работы форума... фаворит на нее накинулся нахамил... ну видите ли его величеству не понавилось что она не поздаровалась..... девушка обиделась и ушла
2. заходит Cash... фаворит тут как тут... мол как это без моего ведома новый юзер?Smile облажал Миру, всех ее знакомых обозвал прихлебателями. она ушла
3. терки с корвиным... он ушел
4. непонятки со мной... я ушел
5,6,7,8 еще четыре человека собрались уходить... собственно говоря ушли... вопрос времени... чисто решить технические проблеммы...
супер-либерал ты наш фигов Smile


Ну и вторая причина - я вааще считаю что в спорах иногда, не очень часто, но всё же бывает что рождается истина. А в банах она не рождается никогда.

не надо подменять понятие спор и оскорбления


Поэтому я тут практически никого не банил кроме одного явного спамера-придурка. Я сделал этот форум не для того чтобы банить ИХ - а для того чтобы ОНИ не могли НАС банить. Вот такая вот линия партии. Я какбы понимаю что абсолютной свободы слова быть не может, но также понимаю что убрать свободу слова совсем - это убрать зеркало которое показывает нам наши недостатки - над которыми вааще-то желательно работать а не банить бить противное зеркало.

кстати, мы все могли бы более активно пользоваться системой лайков - понравился пост - жмите плюсик справа, не понравился - минус.

если ты помнишь я с самого начала предлагал ввести возможность людям ставить плюсы или минусы человеку... набрал 5 минусов бан  на неделю автоматом.. все было бы честно и справедливо... но ты блин САМ хочешь рулить Smile


ну и отдельная просьба к фавориту

ну блин как в детском саду SmileSmile

- не лить ничем не аргументированную антисоветскую грязь которая уже давно к России не относится - если ты в России много лет не был - то это не значит что там ничего не изменилось в лучшую сторону - это значит только то что ты отстал от жизни. слетал бы разок в Москву ёмаё - а потом глядишь и настроение обсирать Россию пропало бы.




RIMs пишет:

Корвин на связь пока не вышел. Вопрос про название сайта задал бы как раз ему, чтобы в ведическом стиле, со смыслом и отражало всю широту русской души! ..и желательно начиналось бы не с ЖО и заканчивалось бы не на ПА.

а можно вначале создать форум с каким нить нейтральным названием, а потом переименовать?

кстати может назвать canadovka ?  Smile


пс Интим, моя просьба в силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-29, 23:03

>пс Интим, моя просьба в силе.

ну вот как я могу стереть топик в котором написало много народу только из-за того что ты его открыл? дай линк на страницу где фаворит написал, я честно говоря пропустил из-за чего весь сыр-бор. Может он и впрямь превысил лимит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

даже не знаю как озаглавить Empty
СообщениеТема: Re: даже не знаю как озаглавить   даже не знаю как озаглавить Empty2015-01-30, 00:58

kvv515kvv пишет:
а можно вначале создать форум с каким нить нейтральным названием, а потом переименовать?
кстати может назвать canadovka ?  Smile
пс Интим, моя просьба в силе.
нее, имя домена регистрируется на год для , как бы это сказать, всего интернета (там общая база данных). Так что берешь имя, проверяешь если оно свободно и бронируешь его минимум на год, продлевать резервацию уже можно на больший срок.

canadovka.com - занята перекупщиками и нам точно не подойдет, слишком мало места предлагают на сервере.
canadovka.ru - домен свободен

Корвин идею поддержал. От него название НашОн
nashon.com -занят
nashon.ru - свободен.

Нам точкаРу подойдет? стоит просмотреть точка ДаблЮэС?
обе идеи отличные, завтра попробую над симбиозом подумать. может Стефании отписаться... у этого фантана идей тучу корней можно почерпнуть.. а сегодня кони пьяны, хлопцы запряжены и спать пора баю-бай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
даже не знаю как озаглавить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Перепост с Торонтовки - говорят вы добрее! От Димона Панка из бывших "собак" - ко всем кого знаю и нет! О фракциях и ego-trips по Донбассу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: