Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ваши хобби и любимые дела

Перейти вниз 
+6
Inti
RIMs
pltrk
FullMetalJacket
srani_kot
Стефания
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-19, 20:02

Ветер пишет:
Полностью согласен с Володей, ни убрать ни добавить. В прошлом году как то шел снег, дул ветер, мы плюнули на все и пошли в скандинавиан спa , там зачетно время и провели, вечером пивко в дьяволе. Вообщем в трембланте всегда есть, что делать, наш народ еще любит там на коньках покататься около церквушки )))) Много раз были в Вермонте на разных горках, но такой деревне как в трембланте + за нормальные деньги, не видели.

в вистлере такая же Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-21, 17:31

kvv515kvv пишет:

и так по-порядку...

Володя, можно помедленнее.., я записываю!
Володя Сенсей! Smile

Вчера открыл горнолыжный сезон на горке Еделвейс... Пришлось сьехать раза три, пока ноги начали вспоминать... Друг делал замечания. Я старался исправиться. Но у меня проблема, когда делаю всё правильно, теряю баласн и падаю. А когда делаю не правильно (лыжи держу шире, чем надо) - тогда прям вааще всё зашибись...

После нескольких падений я решил, что рождённый ползать, летать... И продолжил кататься в своё удовольствие, как делал раньше... Володя, может, если ты обратишь внимание на мои ошибки, дашь пару полезных ЦУ... А я тебе крушку кваса поставлю! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-21, 18:10

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
А когда делаю не правильно (лыжи держу шире, чем надо) - тогда прям вааще всё зашибись...

шире держать лыжи это как раз правильно. надо минимум на ширине плеч... в подавляющем большинстве случаев люди как раз их держат близко друг к другу что не правильно... глянь ради интереса как широко держат лыжи спортсмены...
единственное когда ноги вместе это когда люди катают по моглу (между буграми) или по целине... но это совсем другая история... и еще лет 20 назад было модно катать с ноги вместе Smile


После нескольких падений я решил, что рождённый ползать, летать...

да не... все летуны когда то ползали... тут нужен просто накат часов Smile


И продолжил кататься в своё удовольствие, как делал раньше... Володя, может, если ты обратишь внимание на мои ошибки, дашь пару полезных ЦУ...

с огромным удовольствием... но для этого тебе надо приехать или сюда на тремблант или в торонто Smile

А я тебе крушку кваса поставлю! Cool

с детства обожаю квас Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-21, 20:51

Володя, если в среду-четверг небо не извергнет на нас свой гнев в виде проливных дождей, как в той деревне у Хазанова, то мы с Римсом появимся у вас на Тремблане в районе четверга/пятницы в зависимости от зависимости.

Как думаешь, на горе тремблант тоже будет лить? Пока по прогнозу около 30мм дождя между средой и четвергом...
Я разговаривал с другом из Калгари, у них этот циклон сейчас проходит. В горах +6!!! , в городе +8...
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-21, 22:44

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Володя, если в среду-четверг небо не извергнет на нас свой гнев в виде проливных дождей, как в той деревне у Хазанова, то мы с Римсом появимся у вас на Тремблане в районе четверга/пятницы в зависимости от зависимости.

Как думаешь, на горе тремблант тоже будет лить? Пока по прогнозу около 30мм дождя между средой и четвергом...
Я разговаривал с другом из Калгари, у них этот циклон сейчас проходит. В горах +6!!! , в городе +8...
Шо за беда, отзвонимся им и спросим как там плавается в реальном времени. Вечером, да на горе должно быть приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-21, 23:29

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Володя, если в среду-четверг небо не извергнет на нас свой гнев в виде проливных дождей, как в той деревне у Хазанова, то мы с Римсом появимся у вас на Тремблане в районе четверга/пятницы в зависимости от зависимости.

Как думаешь, на горе тремблант тоже будет лить? Пока по прогнозу около 30мм дождя между средой и четвергом...
Я разговаривал с другом из Калгари, у них этот циклон сейчас проходит. В горах +6!!! , в городе +8...



ну чудес не бывает... здесь же не как в европе где перепад высот может быть больше 2х км...
здесь всего 650м...
если будет в трембланте (подножье горы) плюс 3-4 и дождь то на склоне тоже будет дождь... ну может быть на самом верху мокрый снег...
катание можно будет спасти только очень позитивным настроем Smile

с другой стороны имея нормальный современный костюм (который пропускает влагу наржу и не пускает внутрь) можно извлечь много плюсов...
1. будет мало народу
2. склоны не будут разбитыми долго
3. потом много лет можно будет рассказывать как катали под проливным дождем с каждым годом преувеличивая колличство выпавшего дождя Smile
4. можно вообще вместо лыж поехать в скандинавиен спа Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-21, 23:51

kvv515kvv пишет:
ну чудес не бывает... здесь же не как в европе где перепад высот  может быть больше 2х км...
здесь всего  650м...
если будет в трембланте (подножье горы) плюс 3-4 и дождь то на склоне тоже будет дождь... ну может быть на самом верху мокрый снег...
катание можно будет спасти только очень позитивным настроем Smile

с другой стороны имея нормальный современный костюм (который пропускает влагу наржу и не пускает внутрь) можно извлечь много плюсов...
1. будет мало народу
2. склоны не будут разбитыми долго
3. потом много лет можно будет рассказывать как катали под проливным дождем с каждым годом преувеличивая колличство выпавшего дождя Smile
4. можно вообще вместо лыж поехать в скандинавиен спа Smile
всячески поддерживаю! Предлагаю по ходу уже разбираться на склон или в СПА.
Девчонок много одиноких тусуется? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 01:55

RIMs пишет:

всячески поддерживаю! Предлагаю по ходу уже разбираться на склон или в СПА.
Девчонок много одиноких тусуется? Smile
Римс, смотри не спали Штирлица коментами про девчёнок... Не забывай.., Штирлиц женат... Cool

Верно, разберёмся по ходу пьесы... Но я согласен с Володей, что такое катание запомнится нам на долго!

И тут же вопрос не в тему. Володя, ты какой камерой снимаешь свои ролики? ГоПро или Сони? Какая модель? Влияет ли выбор камеры на последующую обработку видео? Какой прогой пользуешся для монтажа?

У меня супруга вспомнила про мой вишлист и хочет купить мне акшон камеру. Ho как бы намекает, подсказать деду Перноэлю, какую брать... bounce
Я просмотрел уже тонну ревью и пришёл к выводу, что Сонька лучше отбивает потраченные на нее деньги. Она даёт больше за каждый вложенный в нее доллар. У Соньки очень впечатляет Image Stabilization + Sound + красивые примочки на автосьёмке. У ГоПро обалденная резолюция, хоть и заметно это только при сильном увеличении. Так же, для ГоПро производится больше аксесорис...

Прайспоинт: Топ модель от Соньки сейчас на сеиле за $250. Плюс пару тройку аксесорис и вот вам уже ~$350. Средняя модель от ГоПро с такими же аксесорис идёт за $400... И топовая модель за $600...

Что я буду снимать? Летом, очень много катаюсь на великах - буду монтировать на велосипед, либо на шлем. Плюс всякий там аутдоринг, каякинг, вотерравтинг... Зимой - лыжи...Очень хоцца посмотреть на себя со стороны, как я катаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 02:24

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Римс, смотри не спали Штирлица коментами про девчёнок... Не забывай.., Штирлиц женат... Cool
хахаха! сегодня в очередной раз понял, что холостяк - лучший друг женатого мужчины.
После гор как обычно заехали к другу перекусить. Борщ готов, загашник открыт и идет обсуждение чего пьем, под борщик то, да, под винегретик с котлетками. Вижу в глазах друга радость, понимаю, что одному ему не светило.
Тут вступается его жена ...убеждает нас, что бренди открывать не надо. Ладно, берем уже открытое какое-то на Агаве настоянное, пробуем, понимаем, что градус маловат, мужским советом принимается решение двигаться к бару за другим напитком. Тут вступается опять практичность жены, вижу в глазах друга грусть, понимаю, что даже с моим азартом и даром убеждения, не светит. Но зато к уже отвоёванному претензий не наблюдается. Добили Агаву!

к чему это я... вали все на меня Smile
попытка женить меня прям там будет преследоваться проклятьями только лет через пять от сотоворенного Smile

кстати, ПС, буду признателен, если кто-то переведет мне на французский фразу "разрешите вам впендюрить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 12:51

Римс вот более красиво, француженкам понравится
Je te désire. (я тебя хочу, желаю)
J'ai envie de toi. (ты мне нужна, я в тебе нуждаюсь)....
Не благодари cat
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 12:56

Стефания пишет:
Римс вот более красиво, француженкам понравится
Je te désire. (я тебя хочу, желаю)
J'ai envie de toi. (ты мне нужна, я в тебе нуждаюсь)....
Не благодари cat
мне, пожалуй, что-то именно про впендюрить, когда дойдет до Нужна, слова уже будут лишними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 12:58

Римс
ну тогда это
je voudrais faire l'amour avec toi.
***
Произносится как Же вудре фэр лямур авек туа
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 12:58

Стефания пишет:
Римс
ну тогда это
je voudrais faire l'amour avec toi.
***
Произносится как Же вудре фэр лямур авек туа
как то это пошло, вы не находите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 13:01

Римс я просто хотела помочь с переводом. Еще, потренеруйтесь хорошо перед зеркалом перед тем как сказать cat Чтобы уже наверняка поняли I love you
А да, вспомнила...на крайняк потянет и это...
je te veux
Происносить так Же те вЁ....(я тебя хочу)
rendeer


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-22, 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 13:04

ты меня сделала Wink
хахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 14:10

8 раз сьехали - у нас обед Smile



[quote="Mr.FordDoesNotSmoke"]
RIMs пишет:

И тут же вопрос не в тему. Володя, ты какой камерой снимаешь свои ролики? ГоПро или Сони? Какая модель?

ни той ни той Smile
гопро использовать можно и даже бывает очень полезно, но как вспомогательную камеру для отдельных частей мувика
фильм снятый только с гупрошки смотреть трудно....
расскажу подробнее как нить при встрече
у меня вот такая камера
выбирал по приципу максимально более профессиональная, но что вмещалась в карман лыжной куртки...
первая была какая то маленькая баксов за 300 не то сонька не то кенон... после первой поездки в горы я ее сдал и купил себе вышеупомянутую



Влияет ли выбор камеры на последующую обработку видео?

практически нет... часто беру файлы у друзей и вставляю кадры снятые ими в свои фильмы...


Какой прогой пользуешся для монтажа?

adobe - premier, after effect, photoshop, lightroom. но для начала посоетую изучить что нить попроще...


У меня супруга вспомнила про мой вишлист и хочет купить мне акшон камеру. Ho как бы намекает, подсказать деду Перноэлю, какую брать... bounce
Я просмотрел уже тонну ревью и пришёл к выводу, что Сонька лучше отбивает потраченные на нее деньги. Она даёт больше за каждый вложенный в нее доллар. У Соньки очень впечатляет Image Stabilization + Sound + красивые примочки на автосьёмке.

стабилизацию все камеры делают хорошо, но лучше всего изспользовать штатив, и разные приемы типа замереть не дыать локти прижать к телу...
звук думаю тоже не большая разница... вообще я предвочитаю внешние микрофоны.
всякие примочки украшательства предпочитаю делать в пост обработке...


У ГоПро обалденная резолюция, хоть и заметно это только при сильном увеличении. Так же, для ГоПро производится больше аксесорис...

Прайспоинт: Топ модель от Соньки сейчас на сеиле за $250. Плюс пару тройку аксесорис и вот вам уже ~$350. Средняя модель от ГоПро с такими же аксесорис идёт за $400... И топовая модель за $600...

Что я буду снимать? Летом, очень много катаюсь на великах - буду монтировать на велосипед, либо на шлем. Плюс всякий там аутдоринг, каякинг, вотерравтинг... Зимой - лыжи...

ну гопро подходит лучше всего... но еще раз повторю фильмы сянтые только с гопро смотрятся плохо... человеческий глаз все таки хочет смотреть статичные картинки


Очень хоцца посмотреть на себя со стороны, как я катаюсь...

тогда тебе сюда soloshoot
или друзьям камеру давать Smile



RIMs пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Римс, смотри не спали Штирлица коментами про девчёнок... Не забывай.., Штирлиц женат... Cool
хахаха! сегодня в очередной раз понял, что холостяк - лучший друг женатого мужчины.
После гор как обычно заехали к другу перекусить. Борщ готов, загашник открыт и идет обсуждение чего пьем, под борщик то, да, под винегретик с котлетками. Вижу в глазах друга радость, понимаю, что одному ему не светило.
Тут вступается его жена ...убеждает нас, что бренди открывать не надо. Ладно, берем уже открытое какое-то на Агаве настоянное, пробуем, понимаем, что градус маловат, мужским советом принимается решение двигаться к бару за другим напитком. Тут вступается опять практичность жены, вижу в глазах друга грусть, понимаю, что даже с моим азартом и даром убеждения, не светит. Но зато к уже отвоёванному претензий не наблюдается. Добили Агаву!

к чему это я... вали все на меня Smile
попытка женить меня прям там будет преследоваться проклятьями только лет через пять от сотоворенного Smile

кстати, ПС, буду признателен, если кто-то переведет мне на французский фразу "разрешите вам впендюрить"

мало кто может сказать эту фразу и получить желаемое вместо по мордамс Smile этот дар дан не многим...
в большинстве случаев девушка уже как бы готовая предоставить для впендюрить эти прямые и искренние слова Smile) воспринимает как оскорбление и отказывает Smile

в общем слушай стефанию Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 14:25

ну, в Канаде добиться по мордасам то будет посложнее, чем "желаемое", поэтому это еще вопрос зачем мне эта фраза Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 18:11

RIMs пишет:
поэтому это еще вопрос зачем мне эта фраза Smile
Гомер его знает Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 20:36

kvv515kvv пишет:

у меня  вот такая камера
выбирал по приципу максимально более профессиональная, но что вмещалась в карман лыжной куртки...
первая была какая то маленькая баксов за 300 не то сонька не то кенон... после первой поездки в горы я ее сдал и купил себе вышеупомянутую

у меня похожая, Canon M400, хотел купить как у тебя но жаба задавила, её в то время за полторы штуки продавали. У твоей обьектив лучше и она выдаёт профессиональное качество, а у меня всё же чуточку похуже с резкостью. Хотя сенсор у обеих одинаковый и обе хороши для тёмноватых мест. Но чё-то в последнее время на видео не тянет ибо трудоёмкий процесс, с фотками как-то полегче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-22, 22:31

Володя, твоя камера классная, спору нет. НО! Как такую камеру привинтить к шлему на голове, дабы заснять свою поездку с горы в брызгах снега? Smile Или на велосипед вмонтировать и снимать в дождь!?

Для дома у меня есть Альфа, которая тоже снимает обалденные фул фрейм 1080П 60фрейм/s видео, но хотелось бы что то маленькое и удаленькое, что бы прицепил на шлем и айда в грязь и в воду!

Купил сегодня Соньку по дороге домой. У них такой дополнительный сеил в махазине, что я не смог отбрехаться. Уже пятился из магазина задом, открестиваясь от сеилзмена, как от нечести, как он (Хад) всучил мне аксесорис в подарок... ИздевадзЭ!

Щас, оближу пальцы после омлэта и пойду играться в игрушки... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-23, 00:33

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Володя, твоя камера классная, спору нет. НО! Как такую камеру привинтить к шлему на голове, дабы заснять свою поездку с горы в брызгах снега? Smile Или на велосипед вмонтировать и снимать в дождь!?

Для дома у меня есть Альфа, которая тоже снимает обалденные фул фрейм 1080П 60фрейм/s видео, но хотелось бы что то маленькое и удаленькое, что бы прицепил на шлем и айда в грязь и в воду!

Купил сегодня Соньку по дороге домой. У них такой дополнительный сеил в махазине, что я не смог отбрехаться. Уже пятился из магазина задом, открестиваясь от сеилзмена, как от нечести, как он (Хад) всучил мне аксесорис в подарок... ИздевадзЭ!

Щас, оближу пальцы после омлэта и пойду играться в игрушки... Smile


Господа, положа руку на самый ценный орган, скажите честно. Нафига все эти крутые камеры ? Каму кроме вас лично интересно смотреть как вы катитесь с горки или
пукаете в ванне ? Да и вам самим это всё нафик ненадо. Максимум один, другой раз глянуть и забыть. Но хуже всего то что вы вываливаете эти тонны гигобайтов в
социальные сети где среди гор аналогичных "шедевров" оно всё просто валяется как никаму не нужный мусор.
Вот у интима попадаются ролики с притензией на оригинальность, типа чавкаюшего паромшика или прыгаюшего дедка, но у большенства то один шаблон, сделаный как
по лекалу. Чес. слово. Придумайте что то оригинальное, а уж потом беритесь за камеру, ато куда не шагни, везде в филини вступиш, ужас какой то .
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-23, 00:38

Фаворит, ты - не русофоб! ты - камерофоб! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-23, 00:42

Интересно кто по этому поводу покинет форум Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-23, 00:42

Фаворит думаю тебе скучно без Корвина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 4 Empty2014-12-23, 00:48

Стефания пишет:
Фаворит думаю тебе скучно без Корвина.

Не буду спорить, но дико интересна логическая цепочка по которой ты пришла к такому выводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ваши хобби и любимые дела
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: