Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ваши хобби и любимые дела

Перейти вниз 
+6
Inti
RIMs
pltrk
FullMetalJacket
srani_kot
Стефания
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 20:40

Favourite пишет:
LOL Пересохшим ты меня ошасливил еше в 2005 году Smile
Я честно пытался его реанемировать, но этот раритеть видемо курил еше тутанхамон, так что мне так и не удалось из
этого укропа воскресить табак Smile))))

не надо ля-ля... табак тогда был нормальный... ты его при мне забил в трубку и закурил Smile

что сейчас с оставшимся табаком не знаю... часть банок запечатана, так что думаю еще жив...
тот что распечатан естественно высох....
впрочем долька яблока его оживит сделает курибильным, но конечно же не таким хорошим как он был в то время...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 20:43

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
LOL Пересохшим ты меня ошасливил еше в 2005 году Smile
Я честно пытался его реанемировать, но этот раритеть видемо курил еше тутанхамон, так что мне так и не удалось из
этого укропа воскресить табак Smile))))

не надо ля-ля... табак тогда был нормальный... ты его при мне забил в трубку и закурил Smile

что сейчас с оставшимся табаком не знаю...  часть банок запечатана, так что думаю еще жив...
тот что распечатан естественно высох....
впрочем долька яблока его оживит сделает курибильным, но конечно же не таким хорошим как он был в то время...


хахахах точно точно Smile)) Именно дольку яблока ты мне тогда и советовал Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 20:44

kvv515kvv пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Хоть и никаких курительных смесей он мне не завозил...

я лет пять назад бросил курить... впрочем у меня еще с тех времен банок двадцать табаку осталось  Smile
если куришь поделюсь Smile
только наверное его надо будет реанимировать... скорее всего пересох...

Володя, спасибо. Из всего курительного я предпочитаю сигары... Embarassed И только по случаю. Ну, к примеру, свадьба Римса и Стефании... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 20:50

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
kvv515kvv пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Хоть и никаких курительных смесей он мне не завозил...

я лет пять назад бросил курить... впрочем у меня еще с тех времен банок двадцать табаку осталось  Smile
если куришь поделюсь Smile
только наверное его надо будет реанимировать... скорее всего пересох...

Володя, спасибо. Из всего курительного я предпочитаю сигары... Embarassed  И только по случаю. Ну, к примеру, свадьба Римса и Стефании... Laughing

Почему то вспомнился Клинтон и как он курил сигару с Моникой Левинский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 20:58

Favourite пишет:

Почему то вспомнился Клинтон и как он курил сигару с Моникой Левинский.
Вот видишь! А должен был Шварцнегр вспомниться...

Не правельный ты какой то... Надо чинить. Менять масло. И перепрошивать систему... Нужен механик! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 21:24

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Володя, спасибо. Из всего курительного я предпочитаю сигары... Embarassed  И только по случаю. Ну, к примеру, свадьба Римса и Стефании... Laughing

Я чувствую по такому случаю сам так укурюсь, что потом придется по новой забиваться, что мы сделаем, если наша свадьба таки состоится!

пойду селедки под шубой себе на штаны нароняю... всегда можно будет спросить потом "не знаете как помада отстирывается?"
...не Моника конеччно, зато новогоднее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 21:30

Форд и Римс куда вам до свадьбы, вы еще не отшли от вашей встречи в Монреале jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 21:37

Стефания пишет:
Форд и Римс куда вам до свадьбы, вы еще не отшли от вашей встречи в Монреале jocolor
не ревнуй! мне еще для его жены полгода цифровые фотографии со спутников фальсифицировать!

ты в курсе, что женщина на мужчину успокаивающе действует? отдайся мне уже наконец, всем, что у тебя в интернете еще завалялось, а то я с Димой Кубинским посовещаюсь, мы тебя на Кубу сошлем и потом я сяду 7 тысяч долларов экономить на твое спасение! вощем, не нервируй меня Муся!, а то я рекурсивно съэкономленное пропивать буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 21:42

Римс больше чем ты обо мне уже никто не знает, так что.... cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 21:44

Форд, Римс а так хоть бы пару фоток кинули с встречи...похвастались..а то все слова да слова... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 21:47

Favourite пишет:
хахахах точно точно Smile)) Именно дольку яблока ты мне тогда и советовал Smile))

ага, точно... а потом когда увидел как ты в одну трубку забиваешь разные сорта табака, подумал что разговор про дольку яблока явно неуместен Smile
можно было табку из беломора натрусить и пересыпать в банку с красивой этикеткой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 21:51

Стефания пишет:
Форд, Римс а так хоть бы пару фоток кинули с встречи...похвастались..а то все слова да слова... Very Happy
Твою ж бабушку!, Форд!, где были наши ...иптыть все вот это и мозги впридачу, када мы ни одной фотки с этой эпохальной встречи не сделали?! Скажи мне, что ты не такой (Ч)удак, как я?

кстати, если я знаю о Стефании больше всех, то она точно сирота, у нее пятеро детей и она не зарегистрирована ни по одному адресу в мире... шпион вощем Стефания-007 ...могу накидать фоторобот из виденных аватарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:10

RIMs пишет:
Твою ж бабушку!, Форд!, где были наши ...иптыть все вот это и мозги впридачу, када мы ни одной фотки с этой эпохальной встречи не сделали?! Скажи мне, что ты не такой (Ч)удак, как я?

Фотки нет, а вот новая акшон камера от Соньки работала все два дня без перерыва. Даже в сауне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:13

Римс, если детей 5 то тогда Стефания -005 Exclamation Не путай!
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:18

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Фотки нет, а вот новая акшон камера от Соньки работала все два дня без перерыва. Даже в сауне...
"обложили меня, обложили!, гонят весело на номера!" Smile
Стефании не показывай, а то точно замуж согласится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:22

Фооооорд выкладывай фсе что у тебя есть на этого джентельмена....буду ТОЧНО СОГЛАШАТЬСЯ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:24

Стефания пишет:
Фооооорд выкладывай фсе что у тебя есть на этого джентельмена....буду ТОЧНО СОГЛАШАТЬСЯ! Laughing Laughing Laughing
ФОРД, судя по азарту, она мне сразу все поотрывает и уже ничего не останется!
пожалей детинушку!?!?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:26

Ничего Римс заживет..иконостас приложешь и как до свадьбы все будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:29

Стефания пишет:
Ничего Римс заживет..иконостас приложешь и как до свадьбы все будет.
Корвин ушел и иконостас с собой унес... да и вообще обиделся бы, если бы я его туда приложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:32

это я не об Корвина ИКОНОСТАСЕ а об этом
Цитата :
Стефания, поняла, да?, расклад менятся, теперь ты мне делаешь предложение и едешь в Монреаль. Учти, еще чуть-чуть промедлишь и придется с иконостасом пешком сюда тащиться припасть к стопам!

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:47

Форд!, не давай ей ничего, ты представляшь эти вечные муки???? Оторвала со словами "вот я тебе покажу, как в мое отсутствие!", приложила иконостас, опять оторвала, приложила...
Стефания, может я попробую сейчас к женскому состраданию воззвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:56

RIMs пишет:
Форд!, не давай ей ничего, ты представляшь эти вечные муки???? Оторвала со словами "вот я тебе покажу, как в мое отсутствие!", приложила иконостас, опять оторвала, приложила...
lol! lol! lol! lol! lol! lol! я уже не могу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 22:59

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
хахахах точно точно Smile)) Именно дольку яблока ты мне тогда и советовал Smile))

ага, точно... а потом когда увидел как ты в одну трубку забиваешь разные сорта табака, подумал что разговор про дольку яблока явно неуместен Smile
можно было табку из беломора натрусить и пересыпать в банку с красивой этикеткой Smile

Банку не помню точно но какая то толе из под таблеток толе из под анализов была : )
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 23:00

Стефания пишет:
я уже не могу....
в смысле, устала? а каково мне, представь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 7 Empty2014-12-29, 23:11

Римс я сдаюсь... Laughing лапки в гору....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ваши хобби и любимые дела
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: