Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ваши хобби и любимые дела

Перейти вниз 
+6
Inti
RIMs
pltrk
FullMetalJacket
srani_kot
Стефания
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-23, 00:59

логическая цепочка Shocked Shocked Shocked ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-23, 01:16

Приблизительно так я себе это и представлял Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-23, 01:59

Favourite пишет:

Господа, положа руку на самый ценный орган, скажите честно. Нафига все эти крутые камеры ? Каму кроме вас лично интересно смотреть как вы катитесь с горки или
пукаете в ванне ? Да и вам самим это всё нафик ненадо. Максимум один, другой раз глянуть и забыть. Но хуже всего то что вы вываливаете эти тонны гигобайтов в
социальные сети где среди гор аналогичных "шедевров" оно всё просто валяется как никаму не нужный мусор.
 Вот у интима попадаются ролики с притензией на оригинальность, типа чавкаюшего паромшика или прыгаюшего дедка, но у большенства то один шаблон, сделаный как
по лекалу. Чес. слово. Придумайте что то оригинальное, а уж потом беритесь за камеру, ато куда не шагни, везде в филини вступиш, ужас какой то .
Фаворит, тут всё очень просто. Все люди разные. Есть натуры творческие. Им нужен выход творческой энергии.

Тебе вон повезло, ты вертишь гайки весь день. Взял молоток, *нецензурная брань*..ул по детали 9 на 12 три раза. Выпустил пар...
А мы. Офисные черви. Разве что пальцами по клаве стучим... А душа поёт. Душа просит кружиться по осеннему лесу. В вихре красок, преумноженных ярким солнечным светом...

Так что, давай, как в том анекдоте. Мы не будем давать денег в займы, а ты не будешь торговать семечками... Или по другому. Мы не будем говорить тебе, как крутить гайку ключём 9 на 12, а ты избавишь нас от твоих мучений после просмотра нашего видео... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-23, 07:33

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Господа, положа руку на самый ценный орган, скажите честно. Нафига все эти крутые камеры ? Каму кроме вас лично интересно смотреть как вы катитесь с горки или
пукаете в ванне ? Да и вам самим это всё нафик ненадо. Максимум один, другой раз глянуть и забыть. Но хуже всего то что вы вываливаете эти тонны гигобайтов в
социальные сети где среди гор аналогичных "шедевров" оно всё просто валяется как никаму не нужный мусор.
 Вот у интима попадаются ролики с притензией на оригинальность, типа чавкаюшего паромшика или прыгаюшего дедка, но у большенства то один шаблон, сделаный как
по лекалу. Чес. слово. Придумайте что то оригинальное, а уж потом беритесь за камеру, ато куда не шагни, везде в филини вступиш, ужас какой то .
Фаворит, тут всё очень просто. Все люди разные. Есть натуры творческие. Им нужен выход творческой энергии.

Тебе вон повезло, ты вертишь гайки весь день. Взял молоток, *нецензурная брань*..ул по детали 9 на 12 три раза. Выпустил пар...
А мы. Офисные черви. Разве что пальцами по клаве стучим... А душа поёт. Душа просит кружиться по осеннему лесу. В вихре красок, преумноженных ярким солнечным светом...

Так что, давай, как в том анекдоте. Мы не будем давать денег в займы, а ты не будешь торговать семечками... Или по другому. Мы не будем говорить тебе, как крутить гайку ключём 9 на 12, а ты избавишь нас от твоих мучений после просмотра нашего видео... Laughing


Не батенька, при всём моём уважении, это так не работает. Тогда уж давай запретим любую критику и возведём её в ранг хамства.
Никтож не имеет ничего против ваших душевных метаний, снимайте себе на здоровье, выражопывайте свою душу через корявые фотки.
Но смотрите их под одеялом, не мучте публику вынуждеными комплементами из вежливости. Старая мудрость гласит, те кто хочет
побыстрее спровадить гостей достают и предлагают посмотреть симейные альбомы.....
Что же до гайковёрта и выражения своих чуйств через молоток так стоило бы сперва поинтересоватся кем и чем работает наш главный
филини Володя, а уж потом преподносить тему в таком ключе.
А так очень уж некрасиво получилось ......

Что же до гуманитариев так давно доказано что те кто в силу физических или умственых способностей не в состоянии быть технорями идут
в гуманитарии. Таму есть масса примеров. Посему нас технарей если и могут поучать то только равные, но никак не гуманитарии.

Кстате для самовыражения гумонитариев придуманы игрушки типа кал оф дути или как их там паладинов 80го уровня.
Там и самовыражение и чувство победюка в полном обьёме. Чегоб вместо фоток не занятся таким классным хобби ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-23, 11:29

о великая каста Технарей... Laughing Laughing Laughing Laughing
Что уж нам гуманитариям....только ползать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-23, 12:29

Ну наконец то в Фаворите заиграли чуйства! Так мы его и любить научим. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-23, 15:15

Стефания пишет:
о великая каста Технарей... Laughing Laughing Laughing Laughing
Что уж нам гуманитариям....только ползать.


Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-23, 22:40

Володя, смотри, как я готовлюсь к покатушкам... Laughing

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 FullSizeRender%286%29
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-24, 11:53

чтото не пойму я зачем мудрить с сонькой, когда есть гопро. Уже давное ясно, что должно быть пару камер, например сонька для снимание имено героев, какието общие сюжеты, но поверь мне гопро не заменйм, именно для акшн, когда  едешь, он во первых покрываэт 130 градусов, во вторых резолючия и в третьих нэ наду придумывать велосипед и как его прицепить Я вчера и на ботинок цеплял и на лыжу, и на лыжную палку и на каску. снимал и впереди и сзади. Летом  велосипеды и на лодку и на атв ё но мотоцикл, ружье, пистолеты, арбалеты + для гопро делают дроны , ты можешь с высоты птичьего полета снимать + подводная съемка, у них для всего есть свои крепежи, мало того, стабилизатор видео сделан очень хорошо, поскольку камера задумывалась для спорта и всего такого.

вообщем я не апрув соньку но шлеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-24, 15:48

Ветер пишет:
чтото не пойму я зачем мудрить с сонькой, когда есть гопро. Уже давное ясно, что должно быть пару камер, например сонька для снимание имено героев, какието общие сюжеты, но поверь мне гопро не заменйм, именно для акшн, когда  едешь, он во первых покрываэт 130 градусов, во вторых резолючия и в третьих нэ наду придумывать велосипед и как его прицепить Я вчера и на ботинок цеплял и на лыжу, и на лыжную палку и на каску. снимал и впереди и сзади. Летом  велосипеды и на лодку и на атв ё но мотоцикл, ружье, пистолеты, арбалеты + для гопро  делают дроны , ты можешь с высоты птичьего полета снимать + подводная съемка, у них для всего есть свои крепежи, мало того, стабилизатор видео сделан очень хорошо, поскольку камера задумывалась для спорта и всего такого.

вообщем я не апрув соньку но шлеме.

Ветер, эта Сонька тот же ГоПро, только от Соньки. Smile Такая категория камер называется Акшон Камеры. Они как правило очень маленькие, лёгкие и идут с тонной аксесорис для фиксации ко всему.

Я просто поклонник Соньки.., с детства. Плюс я считаю, что ГоПро на стоит тех денех, которые за нее просят. В итиге я взял Соньку HDRAS100V. Это их флагман компетирующий с ГоПро 3ей серии. Аксесорис понабрал для подсоединения ко всему - на шлем (3 разных варианта с поворотниками и стабилизаторами), на велик, и на себя. Плюс запасная батарея. Плюс кейс для глубоководной сьёмки. Всё со всем - ~$320. За такие деньги к ГоПро я бы только аксесорис докупил...

Кстати, ГоПро уступает Соньке в цветовой гамме и в стабилизации имеджа... Много видео на юпупе, где их сравнивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-24, 16:05

блин, дождь фигачит как из вёдра ((((


если взял соньку, значит тебе так надо было, в любом случае, лижбы приносила удовольствие и оправдывала возложенные надежды, все остальное не важно)))

так, что жду мувиков про твои хобби.

Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-24, 16:31

Ветер пишет:
блин, дождь фигачит как из вёдра ((((
завтра к вечеру поутихнет, за ночь подмерзнет, а тут мы с коньками!
650 метров без тормозов йоххо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-24, 16:33

лыжи хорошо, коньки лучше, плавательные шорты вообще, отлично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-24, 16:41

Ветер пишет:
лыжи хорошо, коньки лучше, плавательные шорты вообще, отлично)))
пузо до позвоночника сотрем за 650 метров то в плавательных шортах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-24, 16:48

фигня   какая,  пузо новое нарастить можно , я вам покажу где правильный путин продают)))

вы когда планируете прибыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-24, 17:05

Ветер пишет:
фигня   какая,  пузо новое нарастить можно , я вам покажу  где правильный путин продают)))

вы когда планируете прибыть?

форд ко мне завтра во второй половине дня прибывает. раз уж у вас там пить никак, мы кулютурно отдыхаем сначала тут, потом пытаемся совершить подвиг под названием "ранний подъем" и двигаем к вам. (смску там пошлем как тронемся) А часа в 2 мне надо будет уже сваливать с Тремблана. Форд наверное тоже со мной ломанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-24, 17:22

мы в Пятницу, отчаливаем в Монреаль потом домои, так, что, кататься в пятницу не будем, но обязательно утром подойду познакомиться под горку, скиньте СМС как прибудете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-24, 20:11

Ветер пишет:
блин, дождь фигачит как из вёдра ((((

у нас весь день льёт как из ведра. Smile Такое вот рождество - всё в снегу и идёт дождь. И ещё туман всё поглащает!


Ветер пишет:
если взял соньку, значит тебе так надо было, в любом случае, лижбы приносила удовольствие и оправдывала возложенные надежды, все остальное не важно)))

Если выйдешь прокатиться с нами пару раз в пятницу, то я могу заснять твой тухес, ракурсом сзади. Laughing

Будем жадать от вас с Володей отчёт о состоянии горы к концу Четверга... Crying or Very sad

Кстати, если у вас народ в Пятницу отчаливает и будут оставатся билеты на горку, то мы их у вас приобретём по спекулятивной цене! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-25, 08:57

апдейт:

температура +3, не большие осадки, НО, сильный южный ветер, гггг, ферст траск закрыли, пишут на тремблантском сайте , что могут гондолу закрыть эсли ветер нэ стихнет. ((( вот такие пирожки, пошли мы дальше спать, эххххх
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-25, 12:53

гондолы не закрывать надо, а наоборот выдавать и устраивать тематический венецианский карнавал! В крайнем случае поставить в нее деда Мазая, типа спите спокойно зайцы, подберем если что!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-25, 13:54

снег сошел, к вечеру взойдут подснежники, на трейлах проплешины, с некоторых трейлов снег сошол на нет, народу делать нефиг, все сидят по ресторанам, баням и магазинам, вообщем народу дофига, катания нефига.  Мы гоняем в покер, пьем, жрет, ржем. Что в принципе может доать ё дoma в торонто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-25, 14:15

А в тюрьме сейчас макароны дают....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-27, 21:44

Ветер пишет:
снег сошел, к вечеру взойдут подснежники, на трейлах проплешины, с некоторых трейлов снег сошол на нет, народу делать нефиг, все сидят по ресторанам, баням и магазинам, вообщем народу дофига, катания нефига.  Мы гоняем в покер, пьем, жрет, ржем. Что в принципе может доать ё дoma в торонто.

Ну шо вам сказать. Мои лыжи прокатились в машине туда и назад. Полежали в багажнике, но достаны так и не были.

Во всём виноваты Володя и Ветер, которые потаяли трассу парами спирта и протёрли лыжами весь снег до проплешин! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-27, 23:13

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Ветер пишет:
снег сошел, к вечеру взойдут подснежники, на трейлах проплешины, с некоторых трейлов снег сошол на нет, народу делать нефиг, все сидят по ресторанам, баням и магазинам, вообщем народу дофига, катания нефига.  Мы гоняем в покер, пьем, жрет, ржем. Что в принципе может доать ё дoma в торонто.

Ну шо вам сказать. Мои лыжи прокатились в машине туда и назад. Полежали в багажнике, но достаны так и не были.

Во всём виноваты Володя и Ветер, которые потаяли трассу парами спирта и протёрли лыжами весь снег до проплешин! Laughing  

Это всё ерунда. Главое встретились, джипами померялись, летней резиной похвастались.
А снег еше будет .
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 5 Empty2014-12-28, 23:16

Ветер пишет:
блин, дождь фигачит как из вёдра ((((

Ветер пишет:
лыжи хорошо, коньки лучше, плавательные шорты вообще, отлично)))

Ветер пишет:
апдейт: температура +3, не большие осадки, НО, сильный южный ветер, гггг, ферст траск закрыли, пишут на тремблантском сайте , что могут гондолу закрыть эсли ветер нэ стихнет. ((( вот такие пирожки, пошли мы дальше спать, эххххх

Ветер пишет:
снег сошел, к вечеру взойдут подснежники, на трейлах проплешины, с некоторых трейлов снег сошол на нет, народу делать нефиг, все сидят по ресторанам, баням и магазинам, вообщем народу дофига, катания нефига.  Мы гоняем в покер, пьем, жрет, ржем. Что в принципе может доать ё дoma в торонто.

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Ну шо вам сказать. Мои лыжи прокатились в машине туда и назад. Полежали в багажнике, но достаны так и не были.
Во всём виноваты Володя и Ветер, которые потаяли трассу парами спирта и протёрли лыжами весь снег до проплешин! Laughing  

ну вот наконец то добрался до дому....
напишу для начала про среду Smile
это был мой 4ый день катания на трембланте и как ни странно один из самых лучших Smile
из минусов - дождь да... был... весенние перчатки приходилось выжимать... костюм в очередной раз прошел испытания - тело сухое Smile
из плюсов - зато народу было ооочень мало... склоны были как при весеннем катании мягкими и без льда вообще... к обеду дождь закончился... каталка была супер...
я даже побил свой рекорд на трембланте - сьехал 19 раз сверху до низу...

в четверг был сильный ветер и южный склон закрыли... зато на северном было суперское катание... я просто удивлялся людям которые приехали кататься на лыжах и сидели в номерах Smile

в пятницу взял поробовать новые лыжи... ветер, тебе инфа... ты вроде как лыжи искал... ничего лучше я еще не катал Smile

завтра наверное поеду в коллингвуд за ними

http://www.nordicacanada.com/en/products/dobspitfire-edt-n-pro-evo/

как ни странно у нас на них цена на 3 сотни меньше чем на трембланте Smile


Последний раз редактировалось: kvv515kvv (2014-12-28, 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
 
ваши хобби и любимые дела
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: