Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ваши хобби и любимые дела

Перейти вниз 
+6
Inti
RIMs
pltrk
FullMetalJacket
srani_kot
Стефания
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-28, 23:18

аха, посматриваю, линк не работает, проверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-28, 23:20

поправил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-28, 23:25

да, чтоже это такое, у меня итак глаза разбегаются, что взять теперь еще и нордику посмотреть надо, охохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-28, 23:48

Favourite пишет:
....... Что же до гайковёрта и выражения своих чуйств через молоток так стоило бы сперва поинтересоватся кем и чем работает наш главный
филини Володя, а уж потом преподносить тему в таком ключе.

при чем здесь я? и почему ты меня называешь главным филини?

ну восприму как шутку, но блин реально не понравилось....

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Ну наконец то в Фаворите заиграли чуйства! Так мы его и любить научим. Smile

не научим.. слишком много негатива...


Ветер пишет:
да, чтоже это такое, у меня итак глаза разбегаются, что взять  теперь еще и нордику посмотреть надо, охохо.


да не говори... я нордику ваще не рассматривал... а тут уже вроде как и покупать собираюсь...
лыжи зачетные впрочем можешь и сам попробовать в след. поездку на требмблант Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 00:04

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
....... Что же до гайковёрта и выражения своих чуйств через молоток так стоило бы сперва поинтересоватся кем и чем работает наш главный
филини Володя, а уж потом преподносить тему в таком ключе.

при чем здесь я? и почему ты меня называешь главным филини?

ну восприму как шутку, но блин реально не понравилось....

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Ну наконец то в Фаворите заиграли чуйства! Так мы его и любить научим. Smile

не научим.. слишком много негатива...)

"при чем здесь я? и почему ты меня называешь главным филини?
ну восприму как шутку, но блин реально не понравилось...."

Что именно Не понравилось ?Smile Хотя на самом деле это был ответ на твой реально хамский комент. по поводу
Интимова жуюшего видео.

"не научим.. слишком много негатива...)"-очень рекомендую открыть толковый словарь Даля и посмотреть, какую смысловую нагрузку
имеет слово негатив и впреть постаратся правельно использовать его соответствено смысловой нагрузке.



Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 00:36

Favourite пишет:

Что именно Не понравилось ?Smile  Хотя на самом деле это был ответ на твой реально хамский комент. по поводу
Интимова жуюшего видео.

комент как комент не более хамский чем многие из твоих... да и вообще комент интиму - отвечает фаворит....

как в анекдоте - странно муму написал тургенев а памятник пушкину Smile


Favourite пишет:

"не научим.. слишком много негатива...)"-очень рекомендую открыть толковый словарь Даля и посмотреть, какую смысловую нагрузку
имеет слово негатив  и впреть постаратся правельно использовать его соответствено смысловой нагрузке.

больше чем уверен что всем окружающим смысл слова "негатив" понятен и без словаря даля ...особенно в контексте моего поста....
с другой стороны... вот незадача.... нет в словаре даля слова "негатив" Smile
прежде чем рекомендовать, может для начала самому туда заглянуть?Smile

и еще ты мне уже второй раз за этот месяц даешь советы... типа нумеровать мысли в тексте, открыть словарь даля...
есть отичное выражение....
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 01:00

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:

Что именно Не понравилось ?Smile  Хотя на самом деле это был ответ на твой реально хамский комент. по поводу
Интимова жуюшего видео.

комент как комент не более хамский чем многие из твоих... да и вообще комент интиму - отвечает фаворит....

как в анекдоте - странно муму написал тургенев а памятник пушкину Smile


Favourite пишет:

"не научим.. слишком много негатива...)"-очень рекомендую открыть толковый словарь Даля и посмотреть, какую смысловую нагрузку
имеет слово негатив  и впреть постаратся правельно использовать его соответствено смысловой нагрузке.

больше чем уверен что всем окружающим смысл слова "негатив"  понятен и без словаря даля ...особенно в контексте моего поста....
с другой стороны... вот незадача.... нет в словаре даля слова "негатив" Smile
прежде чем  рекомендовать, может для начала самому туда заглянуть?Smile

и еще ты мне уже второй раз за этот месяц даешь советы... типа нумеровать мысли в тексте, открыть словарь даля...
есть отичное выражение....
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...


Я понял. Проблема не в советах а в их сложности.
С удовольствием помогу.

Вот сцылка на словарь даля

http://slovardalja.net/word.php?wordid=19252

но по ссылке можно не ходить, я прямо тут запошу ответ.

НЕГАТИВНЫЙ лат. отрицательный. Негатив, в светописи, обратный, по теням, снимок на стекле, первый снимок, с которого берут потом прямые, правые снимки; противень, оборотка.

Спасибо Фаворит, Пожалуйста Кавэвэпятсотпятнадцатькавэвэ.

Про нумеровать мысли в тексте был не совет, а просьба и исключительно в обшении сомной, ко всем остальным можеш хоть в столбик писать.
Только не нервничай пожалуйста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 01:00

Володя, рад что вы хорошо отдохнули! А мы до вас так и не доехали, испугавшись, что таким двум орлам как мне с Римсом, кроме как играть в гольф на траве делать будет нечего. Я тебе звонил, но дозвониться смог только Ветру.

Было решено, что мы ждем вас всех в гости в Оттаву. Ветер вон уже для понту дела пошел покупать мерседес. Не с пустыми руками же в гости ехать. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 01:19

Favourite пишет:

Вот сцылка на словарь даля

http://slovardalja.net/word.php?wordid=19252

но по ссылке можно не ходить, я прямо тут запошу ответ.

НЕГАТИВНЫЙ лат. отрицательный. Негатив, в светописи, обратный, по теням, снимок на стекле, первый снимок, с которого берут потом прямые, правые снимки; противень, оборотка.

Спасибо Фаворит, Пожалуйста Кавэвэпятсотпятнадцатькавэвэ.


может правильнее все таки обращаться к более современным источникам ?... например к википедии...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2_%28%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29

услуга за услугу тоже запощу сразу результат что бы не лазить по ссылкам

-----------------
Негатив — многозначный термин.
Логотип Викисловаря В Викисловаре есть статья «негатив»
Негатив — промежуточное изображение объекта в двухступенном фотографическом процессе.
Негатив — нечто отрицательное, но в современных реалиях служит для упрощения речи и сокращения словосочетаний «отрицательные эмоции», «отрицательная энергетика», «отрицательный результат», или целых предложений.
Negative — музыкальный коллектив, финская глэм-рок-группа.
Негатив — пиратское радио города Балаково, вещавшее до 2008 года.
----------------------

более того жирным выделил для тебя нужное Smile

спасибо, Владимир. пожалуйста, Михаил Smile


Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Володя, рад что вы хорошо отдохнули! А мы до вас так и не доехали, испугавшись, что таким двум орлам как мне с Римсом, кроме как играть в гольф на траве делать будет нечего. Я тебе звонил, но дозвониться смог только Ветру.

Было решено, что мы ждем вас всех в гости в Оттаву. Ветер вон уже для понту дела пошел покупать мерседес. Не с пустыми руками же в гости ехать. Laughing

не страшно... зима же еще не закончилась Smile
больше чем уверен что мы еще сьездим на тремблант Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 01:39

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:

Вот сцылка на словарь даля

http://slovardalja.net/word.php?wordid=19252

но по ссылке можно не ходить, я прямо тут запошу ответ.

НЕГАТИВНЫЙ лат. отрицательный. Негатив, в светописи, обратный, по теням, снимок на стекле, первый снимок, с которого берут потом прямые, правые снимки; противень, оборотка.

Спасибо Фаворит, Пожалуйста Кавэвэпятсотпятнадцатькавэвэ.  


может правильнее все таки обращаться к более современным источникам ?... например к википедии...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2_%28%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29

услуга за услугу тоже запощу сразу результат что бы не лазить по ссылкам

-----------------
Негатив — многозначный термин.
Логотип Викисловаря В Викисловаре есть статья «негатив»
Негатив — промежуточное изображение объекта в двухступенном фотографическом процессе.
Негатив — нечто отрицательное, но в современных реалиях служит для упрощения речи и сокращения словосочетаний «отрицательные эмоции», «отрицательная энергетика», «отрицательный результат», или целых предложений.
Negative — музыкальный коллектив, финская глэм-рок-группа.
Негатив — пиратское радио города Балаково, вещавшее до 2008 года.
----------------------

более того жирным выделил для тебя нужное Smile

спасибо, Владимир. пожалуйста, Михаил Smile

А, ну так бы сразу и сказал что имееш в виду четвёртое значение по версии википедии.
Это всё значительно упрошает.

Но зачем так всё усложнять ? Почему просто не сказать что лично тебе не нравится прогматизм Фаворита ?
Хочется комплиментов и постоянного поддакивания. И это будет расценено как сплошной позитив да ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 01:49

Фаворит. Я был на форумах, где все рукоплескали друг другу и постоянно во всем поддакивали. Это действительно бесило. Но поверь, между Володей и этими персонажами пропасть длиной в бесконечность. И я за эти слова отвечу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 08:26

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Фаворит. Я был на форумах, где все рукоплескали друг другу и постоянно во всем поддакивали. Это действительно бесило.  Но поверь, между Володей и этими персонажами пропасть длиной в бесконечность. И я за эти слова отвечу!

Звучит как "поверь бывает на много хуже "

Верю и согласен, кавэвэпятсотпятнадцатькавэвэ далеко не самый худший из возможных персонажей.
Только к чему это было сказано не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 14:01

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Фаворит. Я был на форумах, где все рукоплескали друг другу и постоянно во всем поддакивали. Это действительно бесило.  Но поверь, между Володей и этими персонажами пропасть длиной в бесконечность. И я за эти слова отвечу!

Звучит как "поверь бывает на много хуже "

Верю и согласен,  кавэвэпятсотпятнадцатькавэвэ далеко не самый худший из возможных персонажей.
Только к чему это было сказано не понял.

Фаворит, пропасть длинной в бесконечность, это не значит, что бывает и хуже. Наоборот, это значит, что твоё предположение совсем мимо кассы.

А вообще, странный ты. Smile все коверкаешь с ног на голову. Ну да, не мне отвечать за твои поступки. Я могу только поправить, а прислушиваться или нет, дело твоё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 14:16

ну, что, с нетерпением ждем снега, белого, чистого и пушистого. У одного моего знакомого, есть традиция, 31го Декабря, погонять на сномобиле, я хотел к етой традиции приобшится, но чует моя нижеспина, не бывать етому. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 15:42

Ветер пишет:
ну, что, с нетерпением ждем снега, белого, чистого и пушистого. У одного моего знакомого, есть традиция, 31го Декабря, погонять на сномобиле, я хотел к етой традиции приобшится, но чует моя нижеспина, не бывать етому. (((
Ближайший снегопад в субботу. У нас обещают до 15см.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 15:46

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Фаворит. Я был на форумах, где все рукоплескали друг другу и постоянно во всем поддакивали. Это действительно бесило.  Но поверь, между Володей и этими персонажами пропасть длиной в бесконечность. И я за эти слова отвечу!

Звучит как "поверь бывает на много хуже "

Верю и согласен,  кавэвэпятсотпятнадцатькавэвэ далеко не самый худший из возможных персонажей.
Только к чему это было сказано не понял.

Фаворит, пропасть длинной в бесконечность, это не значит, что бывает и хуже. Наоборот, это значит, что твоё предположение совсем мимо кассы.

А вообще, странный ты. Smile все коверкаешь с ног на голову. Ну да, не мне отвечать за твои поступки. Я могу только поправить, а прислушиваться или нет, дело твоё.

Поправить что ? Моё мнение ? Без доводов ? Без логики ? Просто вот так взять и поверить тебе на слово ? Для тебя самого это звучит как ? Одекватно ?

И это, ты Володю сколько времени и как хорошо знаеш ? Я лет 5, а ты ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 19:04

Favourite пишет:
Но зачем так всё усложнять ?

опять передергиваешь... я высказал мнение про исходящий от тебя негатив... ты пустился в дебри словарей... более того втянул меня в какой то бстолковый спор...

Favourite пишет:
Почему просто не сказать что лично тебе не нравится прогматизм Фаворита ?

бля... у тебя какая то мания величия... говоришь о себе в треьем лице...
если честно мне глубоко фиолетово на твой прогматизм Smile

Favourite пишет:
И это, ты Володю сколько времени и как хорошо знаеш ? Я лет 5, а ты ?

опять про меня?Smile
что ж тебе так моя персона покоя не дает ?Smile

немного освежу твою память.... мы знакомы виртуально около 10и лет
в 2005 году я завез тебе банку курительного табака... и мы пообщеались с тобой ровно 10 минут... за эти 10 минут мы обсудили еще раз табаки и ты мне посоветовал куда заехать чего там сделать с моей машиной... это все...
ну и как хорошо ты меня знаешь?Smile



Favourite пишет:
Хочется комплиментов и постоянного поддакивания. И это будет расценено как сплошной позитив да ?

опять лишь твои домыслы, ничем не подкрепленные....

выглядит как лишь бы чего нить сказать....
начинаешь напоминать кешу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 19:19

Favourite пишет:


И это, ты Володю сколько времени и как хорошо знаеш ? Я лет 5, а ты ?
Если учесть, что наши с ним мнения совпадают в самых основных аспектах дискуссий, то мы с ним прям не разлей вода! Laughing

Хоть и никаких курительных смесей он мне не завозил...
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 19:22

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Хоть и никаких курительных смесей он мне не завозил...

я лет пять назад бросил курить... впрочем у меня еще с тех времен банок двадцать табаку осталось Smile
если куришь поделюсь Smile
только наверное его надо будет реанимировать... скорее всего пересох...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 20:09

Чтото я сегодня не смог дозвониться, оставил ВМ, как сможешь перезвони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 20:30

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:


И это, ты Володю сколько времени и как хорошо знаеш ? Я лет 5, а ты ?
Если учесть, что наши с ним мнения совпадают в самых основных аспектах дискуссий, то мы с ним прям не разлей вода! Laughing

Хоть и никаких курительных смесей он мне не завозил...

Если у вас мнения именно по ключевым вопросам совпадают я вам искрене сочувствую но помочь увы ничем не могу. Живите с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 20:31

kvv515kvv пишет:
[
начинаешь напоминать кешу Smile


Я тебя кажется не оскарблял, да еше так грубо Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 20:33

Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:
[
начинаешь напоминать кешу Smile


Я тебя кажется не оскарблял, да еше так грубо Sad

восприми как комплимент Smile
мне кеша симпатична Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 20:33

kvv515kvv пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Хоть и никаких курительных смесей он мне не завозил...

я лет пять назад бросил курить... впрочем у меня еще с тех времен банок двадцать табаку осталось  Smile
если куришь поделюсь Smile
только наверное его надо будет реанимировать... скорее всего пересох...

LOL Пересохшим ты меня ошасливил еше в 2005 году Smile
Я честно пытался его реанемировать, но этот раритеть видемо курил еше тутанхамон, так что мне так и не удалось из
этого укропа воскресить табак Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ваши хобби и любимые дела    ваши хобби и любимые дела  - Страница 6 Empty2014-12-29, 20:35

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:
[
начинаешь напоминать кешу Smile


Я тебя кажется не оскарблял, да еше так грубо Sad

восприми как комплимент Smile
мне кеша симпатична Smile

Ты мне нанес тяжелую психологическую травму.
Тебе могут быть симпатичны даже кубинские шалавы, но это не значит что меня сними можно сравнивать. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ваши хобби и любимые дела
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: