Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 пожалуй, о бабах

Перейти вниз 
+9
Серебряный Лис
guest1
slavique
Стефания
Mr.FordDoesNotSmoke
Ветер
Inti
Favourite
RIMs
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-14, 22:42

slavique пишет:
Favourite пишет:

Статистически спрос/предложение в канаде приблизительно 1:100

Женшина на свою новую анкету за первый день может получить 200-300 сообшений. Она физически не в состоянии перелопатить столько.
Вот и получается. Нормальный мужик пишет, а ему не отвечают. Он думает что не прошел фэйс контроль, а на самом деле она его даже не видела.

Возможно, если судить по бесплатному русскому сайту.
Подозреваю шо на платных несколько иные пропорции.

Плюс откуда кто знает кто находится за виртуальными профайлами?
Скучающая домохозяйка с 3-мя детьми которой льстит что в вуртуале на нее обращают столько внимания, или димас с котом ставящие смазливую приманку для своих развлекух.

У меня есть один друг, ему щас 49, из которых он наверное уже лет 25 счастливо в разводе. Чел на этих сайтах уже лет 15 сидит, мониторит новые лица, рассылая копипасту из заранее составленного файла. девок по 20 за год охмуряет и никак не может найти ту самую шоб жениться Very Happy  при этом из года в год наступает делает одни и те же ошибки.

Не думаю что реальная статистика на платных сильно отличается. Кроме того на платных сами организаторы ставят левые профайлы потому что заинтересованы в
платильшиках. Но даже если допустить что женшина вместо 300 в первый же день получит только 100 то всёравно у нее не будет ни времени ни желания все их перелопачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-14, 23:11

slavique пишет:

Ты вообще допускаешь шо тетки в лифт с незнакомыми мужчинани побаиваются заходить, а ты предлагаешь проводить эксперимент со свиданкой...

Я лично знаю достаточно много девок за 30, которые озабочены проблемой поиска супруга...чисто прохлопали момент, спрашивают не знаю ли я кого...токо это как бы не варианты отдаться за миску супа.


С сайтами вообще полнейшая лажа. Специфика виртуального мира. Дофига страдают нарцыссизмом, как мужики так и тетки.
Врут нещадно, но при всем при этом нужно понимать, шо нормальная тетка первой писать не станет, с незнакомцами в сомнительные места тоже не пойдет и к себе звать не будет.
Зато с радостью побежит на свиданку по рекомендации провереной подруги, будет в нетерпением ждать звонка если ей сказала сотрудница шо мужик на примете, давать телефон...

Славик как хорошо что ты есть на этом форуме. Адекватный взгляд на ситуацию. Полностью с тобой согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-14, 23:32

Я думаю шо на солидных сайтах такой фигней не занимаются. Конкуренция и много народу работает шоб держать такие косяки в тайне

И теперь предположим что как ты пишешь новое тетко регистрируется, с серьезными намерениями, серьено подходит к делу, делает портфолио профессиональных фото, изливает душу в ответах на 120 вопросов от того чего она ожидает от отношений до шо любит пожрать, и получает 100 откликов. И теперь прикидывай логику фильтров в ейных отборах.
Женатый в поисках новых ощущений по мотивам немецкой порнухи- нах
40 привет, 10 как дела, 5 школьников с набором фоток автошоу я на бехе, пресс и мы бухаем,
10 однотипных твои глаза очаровывают и на твою улыбку готов смотреть вечно...
Да блин, из 100 будет 99 искателей задешево подъебнуться, а тетко ищет отношений.
И думаю шо тому, кто потратит время на детальное письмо даже со скрытым профайлом тетко ответит
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-15, 02:50

slavique пишет:
У меня есть один друг, ему щас 49, из которых он наверное уже лет 25 счастливо в разводе. Чел на этих сайтах уже лет 15 сидит, мониторит новые лица, рассылая копипасту из заранее составленного файла. девок по 20 за год охмуряет и никак не может найти ту самую шоб жениться

я не отрицаю того что такие люди есть. это не противоречит тому что 10% топовых самцов тут трахаются, а 90% рангом пониже сосут. Я также не отрицаю что попасть в эти 10% можно самыми разными способами, от тугого кошелька до везения с внешностью - и некоторые освоившие определённые пикаперские приёмы тоже могут попасть в эти 10% на которых местные бапцы реагируют. Правда ещё вопрос качества стоит, у некоторых например может стоять на таких тёток с которыми мне даже в голову не придёт связываться. Короче я не говорю что всё абсолютно безнадёжно - но и спорить о том что в Торонто среднему мужику мало что светит - тоже по-моему бессмысленно.
То что ты написал про мокрые трусики по рекомендации подруги - может и правда - вот только таких подруг у одиноких мужчин как правило немного. Помнится меня тоже как-то раз пытались познакомить с какими-то престарелыми курицами, да ещё и обиделись что я не отреагировал на всех этих кандидаток, бррр.... affraid ... а дочек ни у кого из них не было...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-15, 07:37

Стефания пишет:
slavique пишет:

Ты вообще допускаешь шо тетки в лифт с незнакомыми мужчинани побаиваются заходить, а ты предлагаешь проводить эксперимент со свиданкой...

Я лично знаю достаточно много девок за 30, которые озабочены проблемой поиска супруга...чисто прохлопали момент, спрашивают не знаю ли я кого...токо это как бы не варианты отдаться за миску супа.


С сайтами вообще полнейшая лажа. Специфика виртуального мира. Дофига страдают нарцыссизмом, как мужики так и тетки.
Врут нещадно, но при всем при этом нужно понимать, шо нормальная тетка первой писать не станет, с незнакомцами в сомнительные места тоже не пойдет и к себе звать не будет.
Зато с радостью побежит на свиданку по рекомендации провереной подруги, будет в нетерпением ждать звонка если ей сказала сотрудница шо мужик на примете, давать телефон...

Славик как хорошо что ты есть на этом форуме. Адекватный взгляд на ситуацию. Полностью с тобой согласна.

а какже твоя подпись в низу? а я например обоих люблю/благотворю в их правоте - хотя считаю что зря суды привелегии/дома/детей почти всегда дамам оставляют (по мне так лутше бы в детдом/детсад/государству какой отдавали на воспитание , но только не емоциональным/мало чего создающим прогресс дамочкам)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-15, 16:46

Inti пишет:

я не отрицаю того что такие люди есть. это не противоречит тому что 10% топовых самцов тут трахаются, а 90% рангом пониже сосут. Я также не отрицаю что попасть в эти 10% можно самыми разными способами, от тугого кошелька до везения с внешностью - и некоторые освоившие определённые пикаперские приёмы тоже могут попасть в эти 10% на которых местные бапцы реагируют. Правда ещё вопрос качества стоит, у некоторых например может стоять на таких тёток с которыми мне даже в голову не придёт связываться. Короче я не говорю что всё абсолютно безнадёжно - но и спорить о том что в Торонто среднему мужику мало что светит - тоже по-моему бессмысленно.
То что ты написал про мокрые трусики по рекомендации подруги - может и правда - вот только таких подруг у одиноких мужчин как правило немного. Помнится меня тоже как-то раз пытались познакомить с какими-то престарелыми курицами, да ещё и обиделись что я не отреагировал на всех этих кандидаток, бррр....  affraid ... а дочек ни у кого из них не было...

ты можешь разграничить понятия трахаются, ищут отношения и женятся?
Я тебе чела как пример привел что при правильном подходе, девки с интернет знакомств отвечают.
У чела свои тараканы, он доходит до страдии отношений, но его отношения не переходят в брак.
Бывают люди not marriage material. На каком-то моменте он тоже стал относится к этой категории.
У чела бабки есть, правда он чел прижимистый, но давно уже откатал программу как красиво потратиться на девку и в то же время не потратиться.
Сколько лет я его знаю, у него и в мыслях не проскакивало кого-то привозить или жениться из соображений доступа к телу.


С престарелыми курицами...я не очень догоняю деталей, скоко лет тогда было тебе и сколько лет в твоем понятии престарелая курица?
И опять, отойди от темы мокрых трусиков. Как бы ей не хотелось, правила велят выдерживать паузу. Можешь считать это предрассудками, заскоками, но игра по здешним правилам так подразумевает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-15, 18:23

slavique пишет:

Сколько лет я его знаю, у него и в мыслях не проскакивало кого-то привозить или жениться из соображений доступа к телу.

Это потому что его устраивает доступ к достаточно старым телам и исключительно через резину, ггг. При этом я 100% уверен он врёт бабам именно то что они желают слышать и никогда не говорит того что он реально думает или хочет. Такие "отношения" я видал в гробу, лично я предпочитаю иметь то что имею я, это несколько дороже но мне больше нравится любить и быть любимым нежели играть в эти дэйтинг-игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-15, 19:02

Inti пишет:

Это потому что его устраивает доступ к достаточно старым телам и исключительно через резину, ггг. При этом я 100% уверен он врёт бабам именно то что они желают слышать и никогда не говорит того что он реально думает или хочет. Такие "отношения" я видал в гробу, лично я предпочитаю иметь то что имею я, это несколько дороже но мне больше нравится любить и быть любимым нежели играть в эти дэйтинг-игры.

какие нафик старые тела?
Я видел десятка полтора его девок за последние 10 лет шо я его знаю. Разные девки, от длинноногих моделей на голову его выше, до 30-летних разведенок с малолетними детьми.

я не знаю шо он им говорит, шо врет, какие понты кидает...
факт что ты имея то шо как ты пишешь то шо тебе нравится постоянно жалуешься на созданную в твоем мозгу проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-15, 19:44

а лучше ваще не выезжать никуда за пределы америки, тогда со временем придет искренняя вера, что с бабами здесь все ок. rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-15, 20:12

Серебряный Лис пишет:
а лучше ваще не выезжать никуда за пределы америки, тогда со временем придет искренняя вера, что с бабами здесь все ок. rendeer

а это здесь при чем?
the grass is always greener on the other side.

очень блин прикольно шататься по миру в поисках кому присунуть за миску супа. Ипу и плачу во свех смыслах
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-15, 20:45

slavique пишет:
Inti пишет:

Это потому что его устраивает доступ к достаточно старым телам и исключительно через резину, ггг. При этом я 100% уверен он врёт бабам именно то что они желают слышать и никогда не говорит того что он реально думает или хочет. Такие "отношения" я видал в гробу, лично я предпочитаю иметь то что имею я, это несколько дороже но мне больше нравится любить и быть любимым нежели играть в эти дэйтинг-игры.

какие нафик старые тела?
Я видел десятка полтора его девок за последние 10 лет шо я его знаю. Разные девки, от длинноногих моделей на голову его выше, до 30-летних разведенок с малолетними детьми.

я не знаю шо он им говорит, шо врет, какие понты кидает...
факт что ты имея то шо как ты пишешь то шо тебе нравится постоянно жалуешься на созданную в твоем мозгу проблему.

я вааще не пойму почему ты мой каждый пост воспринимаешь или как понты или как жалобы. Лично мне жаловаться просто грех Smile И Фавориту все эти бабцы пофигу - но это не значит что чёрное вдруг стало не чёрным а белое не белым. Мы оба тебе говорим что в среднем тут жизнь для бап (в смысле выбора спутника жизни) - на порядок лучше чем для мужиков. Также как и средняя еврейская иммиграция на порядок легче чем средняя иммиграция неевреев. Это просто очевидные вещи которые никакие отдельные исключения не могут опровергнуть. Недавно был на Кубе в отеле недалеко от Гаваны - так там большая часть постояльцев это мужики которые приехали из Канады за сексом или жёнами. Наш кубинец-Дима ОЧЕНЬ типичная фигура, за исключением того что подавляющее большинство об этом не пишет, а он пишет.
Ты похож на человека который уверяет что в Торонто так же жарко как и на Кубе - на основании каких-то отдельно взятых 3-х летних дней прошлого года Wink

И у меня был знакомый канадец который таки освоил технологию привлечения юных азиаток - пасётся на их сайте и приглашает их в караоке - а поёт он очень хорошо - и как выяснилось это здорово помогает - но это не значит что он сам не сосал пока не разработал эту методу, или что 90% одиноких мужиков тут не видят шансов. Заметь что это я не о себе жалуюсь, а просто константирую ситуацию в целом.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-15, 23:07

slavique пишет:
Я думаю шо на солидных сайтах такой фигней не занимаются. Конкуренция и много народу работает шоб держать такие косяки в тайне

И теперь предположим что как ты пишешь новое тетко регистрируется, с серьезными намерениями, серьено подходит к делу, делает портфолио профессиональных фото, изливает душу в ответах на 120 вопросов от того чего она ожидает от отношений до шо любит пожрать, и получает 100 откликов. И теперь прикидывай логику фильтров в ейных отборах.
Женатый в поисках новых ощущений по мотивам немецкой порнухи- нах
40 привет, 10 как дела, 5 школьников с набором фоток автошоу я на бехе, пресс и мы бухаем,
10 однотипных твои глаза очаровывают и на твою улыбку готов смотреть вечно...
Да блин, из 100 будет 99 искателей задешево подъебнуться, а тетко ищет отношений.
И думаю шо тому, кто потратит время на детальное письмо даже со скрытым профайлом тетко ответит

Каков шанс что тетко таки доберется то этого письма, а не сотрет профайл после 98го вопроса типа хочеш я у тебя отлижу ?
А Мужик скольким теткам может писать подробные, обстоятельные письма ? Или он должен сделать одно и шуровать его через копипэйст всем ?

Причем не забывай, пусть даже она ему на первое письмо что то и ответила, в это же время приходит еше сто которые ей надо перелопатить пока
она доберется опять до ответа ему.

Кроме того если она вдруг начала отвечать нескольким, она должна быть с мозгами каспарова чтоб помнить что писала каждому или надо перечитывать
всю переписку с начала до конца чтоб освежить память ?

И потом. Что за странный подход что мужик с места в карьер должен написать целое резуме ? Помоему какраз одно слово привет самое правельное.
Оно означает мол ты мне понравилась, посмотри мой профайл и если я тебя заинтересую продолжим более подробный разговор.
И всё было бы на много легче и логичнее еслиб небыло такого ужасного дисбаланса.
Даже еслиб было 1:10 у женшины хватало бы времени и терпения всем ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-16, 03:48

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
а лучше ваще не выезжать никуда за пределы америки, тогда со временем придет искренняя вера, что с бабами здесь все ок. rendeer

а это здесь при чем?  
the grass is always greener on the other side.

очень блин прикольно шататься по миру в поисках кому присунуть за миску супа. Ипу и плачу во свех смыслах

при том, что если сравнивать не с чем то все заепись

а так прилетаешь в тот же любой восточноевропейский аеропорт и сразу понимаешь разницу
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-16, 10:40

Серебряный Лис пишет:

при том, что если сравнивать не с чем то все заепись

а так прилетаешь в тот же любой восточноевропейский аеропорт и сразу понимаешь разницу

Ну ок, прилетаешь в восточноевропейских аеропорт...и..да. действительно практически все привычного европейского типа, да одеты более привлекательнее чем народ в очереди на кассу в Прайсчоппере на Стилз и Батурст.

Но если мы говорим о русскоязычных тетках-девках в Канаде, то они шо какие-то другие чем в России, Украине или Беларусси?
Или здешние болгары и югославы другие чем в восточной европе?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-16, 10:58

Favourite пишет:

Каков шанс что тетко таки доберется то этого письма, а не сотрет профайл после 98го вопроса типа хочеш я у тебя отлижу ?
А Мужик скольким теткам может писать подробные, обстоятельные письма ? Или он должен сделать одно и шуровать его через копипэйст всем ?

Причем не забывай, пусть даже она ему на первое письмо что то и ответила, в это же время приходит еше сто которые ей надо перелопатить пока
она доберется опять до ответа ему.

Кроме того если она вдруг начала отвечать нескольким, она должна быть с мозгами каспарова чтоб помнить что писала каждому или надо перечитывать
всю переписку с начала до конца чтоб освежить память ?

И потом. Что за странный подход что мужик с места в карьер должен написать целое резуме ? Помоему какраз одно слово привет самое правельное.
Оно означает мол ты мне понравилась, посмотри мой профайл и если я тебя заинтересую продолжим более подробный разговор.
И всё было бы на много легче и логичнее еслиб небыло такого ужасного дисбаланса.
Даже еслиб было 1:10 у женшины хватало бы времени и терпения всем ответить.

Ну если ты знаешь шо КПД сайтов знакомств достаточно низкий, какого хрена поднимать планку своих ожиданий?

С тем шо одного слова достаточно я таки категорически не согласен. Тебя интересует какой результат? доказать шо статистика кота верна? или таки лично познакомиться и как минимум сходить в подходящее место для первой свиданки.
уже киллометры бумаги исписаны на тему как все это работает.

Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-16, 13:51

Inti пишет:

я вааще не пойму почему ты мой каждый пост воспринимаешь или как понты или как жалобы. Лично мне жаловаться просто грех Smile И Фавориту все эти бабцы пофигу - но это не значит что чёрное вдруг стало не чёрным а белое не белым. Мы оба тебе говорим что в среднем тут жизнь для бап (в смысле выбора спутника жизни)  - на порядок лучше чем для мужиков. Также как и средняя еврейская иммиграция на порядок легче чем средняя иммиграция неевреев. Это просто очевидные вещи которые никакие отдельные исключения не могут опровергнуть. Недавно был на Кубе в отеле недалеко от Гаваны - так там большая часть постояльцев это мужики которые приехали из Канады за сексом или жёнами. Наш кубинец-Дима ОЧЕНЬ типичная фигура, за исключением того что подавляющее большинство об этом не пишет, а он пишет.
Ты похож на человека который уверяет что в Торонто так же жарко как и на Кубе - на основании каких-то отдельно взятых 3-х летних дней прошлого года Wink

1. Я бы не сказал шо Фавориту бабы пофигу. В гомосятине он как бы не был замечен Very Happy
2. Средняя иммиграция...улыбает...
3. С твоей Кубой. За сексом и за женами не одно и то же. Если ты поселился в отеле для секс-туристов, то пример твой же пример о 3-х отдельно взятых днях прошлого года применим к этому отелю.
4. В 1994 я как-то ездил в Варадеро, в дешевый резорт. В отеле было еще несколько русских, как компаний, так и одиночек. Да, была компания русских из Торонто, которые всю неделю бухали и трахали проституток. В Канаде такие загулы тоже достаточно нередкое явление. Были и канацкие мужкики, женатые, которые трахались с местными девками, были и канадские девки, водившие кубинских йобарей.
5. Кубинец-Дима походу редкостный раздолбай. Я давал ссылки на архивы его писаний от 2009. Наслушался советов разных людей, выбрал те, что подходят под его фантазии, делает какие-то абсолютно глупейшие вещи, тчоб доказать кому-то то, что никто не просил доказывать...типа назло маме отморожу уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-16, 13:53

slavique пишет:
Favourite пишет:

Каков шанс что тетко таки доберется то этого письма, а не сотрет профайл после 98го вопроса типа хочеш я у тебя отлижу ?
А Мужик скольким теткам может писать подробные, обстоятельные письма ? Или он должен сделать одно и шуровать его через копипэйст всем ?

Причем не забывай, пусть даже она ему на первое письмо что то и ответила, в это же время приходит еше сто которые ей надо перелопатить пока
она доберется опять до ответа ему.

Кроме того если она вдруг начала отвечать нескольким, она должна быть с мозгами каспарова чтоб помнить что писала каждому или надо перечитывать
всю переписку с начала до конца чтоб освежить память ?

И потом. Что за странный подход что мужик с места в карьер должен написать целое резуме ? Помоему какраз одно слово привет самое правельное.
Оно означает мол ты мне понравилась, посмотри мой профайл и если я тебя заинтересую продолжим более подробный разговор.
И всё было бы на много легче и логичнее еслиб небыло такого ужасного дисбаланса.
Даже еслиб было 1:10 у женшины хватало бы времени и терпения всем ответить.

Ну если ты знаешь шо КПД сайтов знакомств достаточно низкий, какого хрена поднимать планку своих ожиданий?

С тем шо одного слова достаточно я таки категорически не согласен. Тебя интересует какой результат? доказать шо статистика кота верна?  или таки лично познакомиться и как минимум сходить в подходящее место для первой свиданки.
уже киллометры бумаги исписаны на тему как все это работает.

я думаю что и фаворита и меня сия диспропорция в реальности слегка волнует только по одной причине - нам неприятно что женщины с которыми мы живём оказываются менее зависимыми от нас чем мы зависимы от них. Если тебя такая ситуация устраивает - значит ты получил правильное канадское воспитание, прими наши поздравления.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-16, 14:03

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:

при том, что если сравнивать не с чем то все заепись

а так прилетаешь в тот же любой восточноевропейский аеропорт и сразу понимаешь разницу

Ну ок, прилетаешь в восточноевропейских аеропорт...и..да. действительно практически все привычного европейского типа, да одеты более привлекательнее чем народ в очереди на кассу в Прайсчоппере на Стилз и Батурст.

Но если мы говорим о русскоязычных тетках-девках в Канаде, то они шо какие-то другие чем в России, Украине или Беларусси?
Или здешние болгары и югославы другие чем в восточной европе?

первые пол года может и не другие
а так атмосфера другая совсем помимо всего прочего
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-16, 14:16

Серебряный Лис пишет:

первые пол года может и не другие
а так атмосфера другая совсем помимо всего прочего

подробнее можно, в чем атмосфера другая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-16, 14:55

ну неотмороженные, ведут по другому, разговаривают, смотрят лол
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-16, 18:22

Серебряный Лис пишет:
ну неотмороженные, ведут по другому, разговаривают, смотрят лол

без лол.
я полностью согласен что правила поведения разные в разных странах, но не настолько, чтоб это было проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-16, 18:38

Inti пишет:
Наш кубинец-Дима ОЧЕНЬ типичная фигура, за исключением того что подавляющее большинство об этом не пишет, а он пишет.

Dmitry1989
Posted on Wednesday, April 08, 2009 7:59:03 PM

Мне больше русские или украинские бабы нравятся ... в российскую деревню за самогоном и сексом я бы тоже поехал, только вот один билет туда обойдется в два месяца в отеле all-inclusive на Кубе


Dmitry1989
Posted on Wednesday, April 08, 2009 8:25:17 PM
Куба - да, она для меня пуп земли. А как еще, если там у меня был первый секс, первая сигара, пьяные гулянки на открытом воздухе - а не то что здесь в Торонто - перелитую в пластиковые бутылку водку пили перед входом в ночной клуб, чтобы не "запалили". И то, такое было возможно пару раз в году


Dmitry1989
Posted on Wednesday, April 29, 2009 9:20:07 AM
Народ! Еще путевки остались. Вылетаем 14 мая в Манзанилло-де-Куба - я, мой батя и еще один мужик с которым я через russian canada познакомился.

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-17, 00:32

slavique пишет:
Favourite пишет:

Каков шанс что тетко таки доберется то этого письма, а не сотрет профайл после 98го вопроса типа хочеш я у тебя отлижу ?
А Мужик скольким теткам может писать подробные, обстоятельные письма ? Или он должен сделать одно и шуровать его через копипэйст всем ?

Причем не забывай, пусть даже она ему на первое письмо что то и ответила, в это же время приходит еше сто которые ей надо перелопатить пока
она доберется опять до ответа ему.

Кроме того если она вдруг начала отвечать нескольким, она должна быть с мозгами каспарова чтоб помнить что писала каждому или надо перечитывать
всю переписку с начала до конца чтоб освежить память ?

И потом. Что за странный подход что мужик с места в карьер должен написать целое резуме ? Помоему какраз одно слово привет самое правельное.
Оно означает мол ты мне понравилась, посмотри мой профайл и если я тебя заинтересую продолжим более подробный разговор.
И всё было бы на много легче и логичнее еслиб небыло такого ужасного дисбаланса.
Даже еслиб было 1:10 у женшины хватало бы времени и терпения всем ответить.

Ну если ты знаешь шо КПД сайтов знакомств достаточно низкий, какого хрена поднимать планку своих ожиданий?

С тем шо одного слова достаточно я таки категорически не согласен. Тебя интересует какой результат? доказать шо статистика кота верна?  или таки лично познакомиться и как минимум сходить в подходящее место для первой свиданки.
уже киллометры бумаги исписаны на тему как все это работает.



У меня профайл на сайте знакомств висел около десяти лет. Правда вела его в основном жена. И задача была найти не на переспать, а на отремонтировать.
Но первый этап в виде просто знакомства был обсалютно эдентичен. Прежде чем предложить ремонт и продажу машин надо было хотябы зацепится языком, поболтать
и расположить к себе потенциальных кастомерш. Так что про КПД я знаю не по наслышке. И да, в среднем удавалось зацепить на разговор с десяток
в месяц. Сколько из них было настояших, а сколько Котов переодетых сказать не могу. При этом не забывай, возраст, образование, внешность и т.д. для меня не имели
никакого значения. Что же говорить о тех кто хочет чего то реального для жизни ?
Что же до фраз. Если с лёту пишеш одно слово то как правило ответ нулевой, но и если больше двух, трёх предложений то тоже устают читать.
Со временем формируются с десяток разных стандартных предложений которые через копипэйст отсылаются в разных вариациях. Ну и чем
эти фразы под капирку лучше чем односложный привет ?
Короче чисто моё ихмо, сайты знакомств одно из самых не удобных мест для знакомства для серьёзных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-17, 00:40

slavique пишет:
Inti пишет:
Наш кубинец-Дима ОЧЕНЬ типичная фигура, за исключением того что подавляющее большинство об этом не пишет, а он пишет.

Dmitry1989
Posted on Wednesday, April 08, 2009 7:59:03 PM

Мне больше русские или украинские бабы нравятся ... в российскую деревню за самогоном и сексом я бы тоже поехал, только вот один билет туда обойдется в два месяца в отеле all-inclusive на Кубе


Dmitry1989
Posted on Wednesday, April 08, 2009 8:25:17 PM
Куба - да, она для меня пуп земли. А как еще, если там у меня был первый секс, первая сигара, пьяные гулянки на открытом воздухе - а не то что здесь в Торонто - перелитую в пластиковые бутылку водку пили перед входом в ночной клуб, чтобы не "запалили". И то, такое было возможно пару раз в году


Dmitry1989
Posted on Wednesday, April 29, 2009 9:20:07 AM
Народ! Еще путевки остались. Вылетаем 14 мая в Манзанилло-де-Куба - я, мой батя и еще один мужик с которым я через russian canada познакомился.


Да всё он правельно пишет. Просто не там. Если он всё тоже самое будет рассказывать в компании грузчиков или тех же сторожей как он сам, его там
и поймут и одобрят. А тут где большенство народа всётаки имеют образование чуть выше чем ПТУшное конечно смотрят на него как на патешную мартышку
в зоопарке. Так в том его вины нет совершенно никакой, просто неправельная аудитория.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 8 Empty2015-01-17, 12:51

Фав. Оставим тему знакомств с тырнета. Факт шо все с моего окружения переженились в Канаде
Это факт, который как бы является прямым доказательством шо все эти выводы с котячих разводок нихрена не являются истиной посылкой


Найти на переспать тоже не большая проблема . Токо тырнет к этому не имеет отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пожалуй, о бабах
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: