Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 пожалуй, о бабах

Перейти вниз 
+9
Серебряный Лис
guest1
slavique
Стефания
Mr.FordDoesNotSmoke
Ветер
Inti
Favourite
RIMs
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-21, 18:28

guest1 пишет:
Димон, но ей же не вечно будет 16 лет. Женщины имеют свойство взрослеть и некоторые из них даже умнеют в течении этого процесса. Вот подойдёт к тебе и скажет хочу в Париж на восемнадцатилетние. Вези меня мой канадский миллионер

Она и так очень умная девушка и 16 лет на Кубе это вообще-то совершеннолетие. Она в курсе что я бедный студент и со мной она не из-за денег, если бы она хотела то нашла бы себе какого-нибудь немецкого или канадского пенсионера который возил бы ее по европам. К ней между прочим даже при мне приставали, думали что я кубинец. Я тому старичку бить морду не стал только из-за уважения к возрасту.

Да и есть кубинцы которые побогаче меня, я приезжаю с 800 долларми на месяц, у многих кубинцев есть такая сумма вполне.

Она и в Канаду не особо хочет, я когда начинаю разговор об ее иммиграции и спонсорстве она начинает носом кривить. То ли не верит мне что я ее привезу в Канаду, то ли не хочет туда, а может и то и другое.

Мы с ней друг-друга знаем уже почти 3 года и я много раз ее спрашивал почему она согласилась быть моей девушкой и женой.

Я всегда знал что я ей нравился - это было видно невооруженным взглядом еще когда я гулял с другими девушками. Я молодой, не жирдяй и не худышка, высокий (по сравнению с 99% кубинцев). Но главное - она мне сказала что я ей нравлюсь потому что у меня нету "мачо-похуизма" как у большинства кубинцев, я не грубый и всегда обращаюсь с ней нежно. Большинство кубинцев в *нецензурная брань* не ставят своих девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-21, 18:36

Dmitry1989 пишет:
я ей нравлюсь потому что у меня нету "мачо-похуизма" как у большинства кубинцев, я не грубый и всегда обращаюсь с ней нежно. Большинство кубинцев в *нецензурная брань* не ставят своих девушек.

ну вот, приезжают такие из Канады и портят кубинских девушек. Почитай Корвина - их надо в строгости держать и не баловать Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-21, 19:43

Скажите,вы из Бердичева-значит вы еврей? А што,если воробей вылетел из конюшни,то он лошадь?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-21, 20:23

Dmitry1989 пишет:
slavique пишет:
1. Чем ты умнее пенсионеров-дурачков?
2. Да уж, Ромео и Джульета...возможно тебе бы и поверили, если бы ты не писал до этого те же сопли про всех других девок.

1. Мне 25, а моей жене 16, по возрасту мы идеальная пара. Второе, я говорю на испанском и знаю Кубу не только с туристической колокольни, я там живу как кубинец.

2. Я с этими девками не жил, а гулял. А со своей женой когда я на Кубе я нахожусь 24 часа в сутки. Да и напоминаю, я ее знаю с 13 лет, она у меня выросла на глазах. Второе, у меня как бы опыта прибавилась с того времени.

1. Как из цифр возрастов следует идеальность пары? ( Еще 150 раз напиши что ты знаешь испанский, и кубинец. )
2. А с этой типа ты живешь...кому ты там покупал стиралки в которых стирали твои джинсы? Какого опыта у тебя прибавилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-21, 20:27

Inti пишет:
ну вот, приезжают такие из Канады и портят кубинских девушек. Почитай Корвина - их надо в строгости держать и не баловать Razz

Ну в строгости да, если я говорю делаем то-то и то-то, то пусть попробует сказать "нет")))

Но я ее не бью и не изменяю и деньги приношу в семью, а не трачу на стороне на бл*дей, девушки это ценят. Большинство кубинцев совсем не так поступают, поэтому она меня и ценит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-21, 20:30

slavique пишет:
1. Как из цифр возрастов следует идеальность пары? ( Еще 150 раз напиши что ты знаешь испанский, и кубинец. )
2. А с этой типа ты живешь...кому ты там покупал стиралки в которых стирали твои джинсы? Какого опыта у тебя прибавилось?

Стиралку я покупал семье Леле 3 года назад.

Еще раз повторяю, у меня до 19 лет и девушек не было ни здесь ни на Кубе. С того времени утекло много воды и я много чему научился.

П.С.: Леле была не самый худший вариант, просто у нее характер был поганый, плюс она вела себя как мужик, характер стальной, все должно быть как она хочет. Я понял что не смогу вытерпеть ее всю жизнь, на самом деле она была неплохой девушкой, без подлянки или лицимерия, даже жалко ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-21, 20:46

Dmitry1989 пишет:

Но я ее не бью и не изменяю и деньги приношу в семью, а не трачу на стороне на бл*дей, девушки это ценят. Большинство кубинцев совсем не так поступают, поэтому она меня и ценит.

в 16 лет об этих вещах девки не задумываются.
Это взгляд теток в годах после неудачных браков с алкашами.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-21, 20:54

Dmitry1989 пишет:

Стиралку я покупал семье Леле 3 года назад.

Еще раз повторяю, у меня до 19 лет и девушек не было ни здесь ни на Кубе. С того времени утекло много воды и я много чему научился.

П.С.: Леле была не самый худший вариант, просто у нее характер был поганый, плюс она вела себя как мужик, характер стальной, все должно быть как она хочет. Я понял что не смогу вытерпеть ее всю жизнь, на самом деле она была неплохой девушкой, без подлянки или лицимерия, даже жалко ее.

Чему конкретно ты научился за эти годы? Чем дальше тем больше деградируешь.

Я не помню и не хочу перелопачивать архив, но про всех своих кубинских девок ты писал примерно одинаковые сопли.

У интиши спроси чем заканчиваются такие амурные авантюры...будешь как его новый знакомый имея в Торонто семью и детей ездить на Кубу проведывать своего ребенка и платить алименты с канацкой зарплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-21, 23:36

Новый сериал, однажды в Мексике... Каждый день жду выхода новой серии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-31, 01:28

по изначально заявленной теме ТОПика Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-01-31, 05:07

Стефания пишет:
по изначально заявленной теме ТОПика Very Happy

в принципе он правильно сказал что для успешной семьи главное - это долготерпение и всепрощение - как раз те качества которые на Западе всячески искореняют заменяя их индивидуализмом, личным успехом, карьерой, спортом, сексом. Корвин в чём-то прав что кое-что из обычаев прошлого желательно возрождать - просто чтобы жить счастливее в конечном итоге. Это как йога - для того чтобы жить здоровым и с ясной головой - нужно держать тело в голоде и уметь довольствоваться малым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-01, 17:05

Inti пишет:



Это как йога - для того чтобы жить здоровым и с ясной головой - нужно держать тело в голоде и уметь довольствоваться малым.
Нет... это как уметь выбирать самое лучшее и отказаться от лишнего и того что тебя разрушает. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-01, 17:58

Стефания пишет:
Inti пишет:



Это как йога - для того чтобы жить здоровым и с ясной головой - нужно держать тело в голоде и уметь довольствоваться малым.
Нет... это как  уметь выбирать самое лучшее и отказаться от лишнего и того что тебя разрушает. Laughing

та ктож сможет от форумов то отказатся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-01, 19:02

Favourite пишет:

та ктож сможет от форумов то отказатся ?
Любой, если будет такая необходимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-01, 21:09

Стефания пишет:
Favourite пишет:

та ктож сможет от форумов то отказатся ?
Любой, если будет такая необходимость.


Если....
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-02, 04:33

Стефания пишет:
Inti пишет:



Это как йога - для того чтобы жить здоровым и с ясной головой - нужно держать тело в голоде и уметь довольствоваться малым.
Нет... это как  уметь выбирать самое лучшее и отказаться от лишнего и того что тебя разрушает. Laughing

главное чтобы самое лучшее не стоило слишком дорого.
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-02, 05:40

разные категории

и отношение к сексу на кубе свое особое, плюс если мужик не полный ипанат его ценят там

и в канаде отношения ваще по сути поганенькие в общем

я когда то в нюерк из раши прилетел к знакомым, думал ето джоук из какого то страшного сна
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-02, 12:07

Серебряный Лис пишет:
разные категории

и отношение к сексу на кубе свое особое, плюс если мужик не полный ипанат его ценят там

и в канаде отношения ваще по сути поганенькие в общем

я когда то в нюерк из раши прилетел к знакомым, думал ето джоук из какого то страшного сна

1. В чем особеность отношения к сексу на Кубе?
2. В чем выражается ценят мужика?
3. В чем джоук НЙ когда из раши приехал? ШО всем пофик и никто не ценит твои моднячие туфли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-02, 16:18

ну заняца сексом там как кто то сказал как стакан воды выпить, без особых заморочек при недолгом знакомстве, к проституции или бблядству ето мало отношения имеет, наоборот там парадокс при всем етом что особо не принято  гулять налево бабы по крайней мере пока романсят, с другой стороны да пофик могут и отправить жену в соседнюю комнату на перепихон но биг дил, сложно понять

джоук в ню был что какие то телки среднего пошиба крутили пацанами в том числе знакомым моего друга гд, для меня после раши был культурный шок, я на интервью в канадское посольство приезжал ботинки костюм только раз надел, когда ляпнул где работаю сразу мрази стали заигрывать ...в канаде часто похожее
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-02, 17:41

1. Да походы ты всякую фигню пишешь.
2. Что такое телки среднего пошиба? Если знакомые твоего друга, то сразу должны быть аристократами? Все бабы крутят шо-то.
3. Кого ты в НЙ костюмом и местом работы удивлял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-02, 17:45

ну он лауреат каких то премийпо мультипликации, а они какие то метелки какие в том же норс ерке в обычных туснях тоже крутят мужиками, опять же поразил диссонанс по приезду из раши

а костюм лучше бы не одевал, был как белая ворона, так как поразился колвом сброда в канацком консульстве, ето из серии что видишь на екзамене на гражданство

Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 11 Empty2015-02-02, 18:04

зато визу дали уже через час, чего я даже не ожидал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пожалуй, о бабах
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: