Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 пожалуй, о бабах

Перейти вниз 
+9
Серебряный Лис
guest1
slavique
Стефания
Mr.FordDoesNotSmoke
Ветер
Inti
Favourite
RIMs
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-08, 17:18

по мотивам анекдота:
Солдатик-шоферюга возит командира части.
Дважды в неделю он отвозит его к любовнице.
Однажды, видя хорошее настроение шефа, он набрался борзости и спросил:
- Товарищ полковник, разрешить задать вам вопрос?
- Валяй!
- У вас такая жена чудесная, а вы к любовнице ездите. Почему?
Полковник нахмурился и ничего не ответил...
Солдатик думает: "Ну, всё! Мне хана: переведут на ассенизаторскую машину...".
Утром приходит авторота на завтрак. Всем, как обычно, овёс. А ему, персонально, жареной картошечки с котлеткой, а вместо киселя с бромом - кофе! Так же в обед и на ужин...
Через два месяца боец взмолился:
- Товарищ полковник, я эту картошку жареную уже видеть не могу, в глотку не лезет!
- Вот видишь, сынок, тебе за два месяца надоело, а я с женой уже двадцать пять лет живу. Понял теперь?!..

научите что ли, как двадцать лет овсом питаться и продолжать его любить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-08, 18:18

RIMs пишет:
по мотивам анекдота:
Солдатик-шоферюга возит командира части.
Дважды в неделю он отвозит его к любовнице.
Однажды, видя хорошее настроение шефа, он набрался борзости и спросил:
- Товарищ полковник, разрешить задать вам вопрос?
- Валяй!
- У вас такая жена чудесная, а вы к любовнице ездите. Почему?
Полковник нахмурился и ничего не ответил...
Солдатик думает: "Ну, всё! Мне хана: переведут на ассенизаторскую машину...".
Утром приходит авторота на завтрак. Всем, как обычно, овёс. А ему, персонально, жареной картошечки с котлеткой, а вместо киселя с бромом - кофе! Так же в обед и на ужин...
Через два месяца боец взмолился:
- Товарищ полковник, я эту картошку жареную уже видеть не могу, в глотку не лезет!
- Вот видишь, сынок, тебе за два месяца надоело, а я с женой уже двадцать пять лет живу. Понял теперь?!..

научите что ли, как двадцать лет овсом питаться и продолжать его любить?

Римс, вопрос я так понимаю был адрессован полковникам?

Мнение младшего Лейтенанта тебе вряд ли будет интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-08, 18:27

Да, нет, я и ко мнению рядового прислушаюсь. А в глазах этого "младшего Лейтенанта" горит такой огонь чувств к его овсянке, что не грех опыт то и перенять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-08, 21:09

RIMs пишет:
Да, нет, я и ко мнению рядового прислушаюсь. А в глазах этого "младшего Лейтенанта" горит такой огонь чувств к его овсянке, что не грех опыт то и перенять Smile

Сидел, смотрел в монитор минут 10...
Не получится мне ответить на этот вопрос прямо, не излив душу, а это уже личное. Лучше при встрече, за бутылкой вина... Smile

Уверен, у Фаворита будет на это более практичный ответ, как в том анекдоте. И заранее знаю, что я сним не соглашусь... Laughing

п.с. Нельзя сравнить любимую женщину, мать твоих детей с едой! Еда, это физиологическая потребность.


п.п.с. Родилась такая мысль. Что наверное гораздо легче, когда в жизни всё меняется. Поначалу вы просто знакомы. Потом сплетаете ваши узы браком. Потом дети. Потом опять кайф, свобода. Потом внуки... Володя, Ветер и Ко, я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-08, 22:45

RIMs пишет:
по мотивам анекдота:
Солдатик-шоферюга возит командира части.
Дважды в неделю он отвозит его к любовнице.
Однажды, видя хорошее настроение шефа, он набрался борзости и спросил:
- Товарищ полковник, разрешить задать вам вопрос?
- Валяй!
- У вас такая жена чудесная, а вы к любовнице ездите. Почему?
Полковник нахмурился и ничего не ответил...
Солдатик думает: "Ну, всё! Мне хана: переведут на ассенизаторскую машину...".
Утром приходит авторота на завтрак. Всем, как обычно, овёс. А ему, персонально, жареной картошечки с котлеткой, а вместо киселя с бромом - кофе! Так же в обед и на ужин...
Через два месяца боец взмолился:
- Товарищ полковник, я эту картошку жареную уже видеть не могу, в глотку не лезет!
- Вот видишь, сынок, тебе за два месяца надоело, а я с женой уже двадцать пять лет живу. Понял теперь?!..

научите что ли, как двадцать лет овсом питаться и продолжать его любить?


Да, это был старый анек про ряпчиков..... В армейской интертрипации не слышал.
Но суть правельная. Нет даже самой красивой и желанной женшины которая бы уже каму то не надоела.


На самом деле есть очень тонкий момент когда влюблённость переростает в родствено партнерские отношения.
Когда вам становится без разницы чем заниматся, сексом или в огороде грядки полоть, лишбы вместе.
А еше очень важено чтоб ментальности совпадали.
А еше.... чувство зависимости. Как когда то в детстве, когда мама рядом чуствуеш себя намного уверение и спокойнее.
Вобшем тут целый букет обстоятельств.

Но по любому будучи зрелым мужиком в канаде пытатся создать семью задача не из простых.

Кстате вот Интим привёз своих жон с родного аула где они хлебнули лиха и не избалованы канадскими реалиями.
Думаю они это первые годы очень даже ценили.
Короче если он с табой поделится знаниями это будет совсем не лишне.
Но яб по любому не искал спутницу среди русских в канаде. Если уж в канаде так азиатку если не противоречит вкусу.
Или на родину.... (тэрциум нон датур) Ихмо конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 00:20

Favourite пишет:
будет совсем не лишне.
Но яб по любому не искал спутницу среди русских в канаде. Если уж в канаде так азиатку если не противоречит вкусу.
Или на родину.... (тэрциум нон датур)   Ихмо конечно.

мда, в Канаде русские женщины портятся довольно быстро... если свежую оттуда привезти то ещё нормально, а к тётке которая пошарилась по сдешнему маркету мужиков - лучше вааще не приближаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 00:36

точно! брошу все однажды и к Форду! только вином там не обойдется Smile

Inti пишет:
мда, в Канаде русские женщины портятся довольно быстро... если свежую оттуда привезти то ещё нормально, а к тётке которая пошарилась по сдешнему маркету мужиков - лучше вааще не приближаться.
ну, с этим я не соглашусь... при наличии сильного плеча, любая оканадившаяся поймет как она ошибалась, другое дело, нужно ли мужику работать "доктором". У меня обратная точка зрения в этом вопросе. В Канаде именно мужики выбирают кого они хотят видеть рядом с собой, именно потому что здесь ....больных много и приходится делать выбор, либо лечить, либо выкинуть и забыть.

но вот 20 лет.... это ж как надо не ошибиться или каким великим надо быть.... это сильно... а рецепта так никто и не дал пока Smile
...обливаться что ли начать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 02:18

читаю я вас пацаны и диву даюсь, хотя честно сказать я не искал женщину в канаде й могу многого не знать.

но, хороших щенков сразу разбирают ггг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 03:29

RIMs пишет:
В Канаде именно мужики выбирают кого они хотят видеть рядом с собой, именно потому что здесь ....больных много и приходится делать выбор, либо лечить, либо выкинуть и забыть.

в Канаде выбирают бап примерно 10% топовых самцов - и то до 35-40 лет - а потом и они в основном переходят в те самые 90% которым тяжело найти даже полный (по крайней мере по моим понятиям) отброс. Если ты ещё не перешёл в категорию большинства - то гуд фор ю cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 10:18

Favourite пишет:




На самом деле есть очень тонкий момент когда влюблённость переростает в родствено партнерские отношения.
Когда вам становится без разницы чем заниматся, сексом или в огороде грядки полоть, лишбы вместе.
А еше очень важено чтоб ментальности совпадали.
А еше.... чувство зависимости. Как когда то в детстве, когда мама рядом чуствуеш себя намного уверение и спокойнее.
Вобшем тут целый букет обстоятельств.

Но по любому будучи зрелым мужиком в канаде пытатся создать семью задача не из простых

Ну вот. А я ругал Фаворита, мол он чёрствый. Сердца у него нет. А пока что он один такие тонкие премудрости написал. Респект и уважуха, Фаворит.

С ветром тоже согласен. Насчёт того, что сливки снимают в первую очередь. Потом остаётся молоко. А потом вообще вода. Но, судьба есть судьба. И может, кому то суждено встретиться в более позднем возрасте. Может, Инти повстречается наконец с хорошей еврейское девочкой, которая откроет ему все те блатные связи, о которых он так сожалеет. Родит детей... Инти, может еще разок!? А вдруг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 11:16

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:




На самом деле есть очень тонкий момент когда влюблённость переростает в родствено партнерские отношения.
Когда вам становится без разницы чем заниматся, сексом или в огороде грядки полоть, лишбы вместе.
А еше очень важено чтоб ментальности совпадали.
А еше.... чувство зависимости. Как когда то в детстве, когда мама рядом чуствуеш себя намного уверение и спокойнее.
Вобшем тут целый букет обстоятельств.

Но по любому будучи зрелым мужиком в канаде пытатся создать семью задача не из простых

Ну вот. А я ругал Фаворита, мол он чёрствый. Сердца у него нет. А пока что он один такие тонкие премудрости написал. Респект и уважуха, Фаворит.

С ветром тоже согласен. Насчёт того, что сливки снимают в первую очередь. Потом остаётся молоко. А потом вообще вода. Но, судьба есть судьба. И может, кому то суждено встретиться в более позднем возрасте. Может, Инти повстречается наконец с хорошей еврейское девочкой, которая откроет ему все те блатные связи, о которых он так сожалеет. Родит детей... Инти, может еще разок!? А вдруг!

хорошая еврейская девочка у меня у же была - моя первая жена flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 11:33

Inti пишет:
в Канаде выбирают бап примерно 10% топовых самцов - и то до 35-40 лет - а потом и они в основном переходят в те самые 90% которым тяжело найти даже полный (по крайней мере по моим понятиям) отброс. Если ты ещё не перешёл в категорию большинства - то гуд фор ю cat
логики нет в рассуждениях!
1. ты говоришь, что 10% мужского населения меняют баб как перчатки, а через несколько лет не могут найти ...пару... с чего вдруг? это женская красота к 40 увядает, а мужик к 40ка только плечи расправляет! итого совсем нелогично.
могу предположить такой вариант: мужик смотрит на тех женщин, которые его окружают, встречается, понимает, что это не то, кого он хотел бы видеть рядом с собой и просто старается в результате держаться подальше от этой заразы. Это уже нежелание связываться с предоставленным контентом, а не неспособность найти.
2. ты говоришь, что 10% мужского населения меняют баб как перчатки. То есть куча баб на одного мужика... представляешь какая конкуренция??, да они зубами должны тогда цепляться в каждого из них Smile но они ж гордые, отвернутся и скажут ФИ Smile так, что "топовые самцы" - понятие условное, да и не существующее, наверное, особенно после 35. женщина ж не о переспать думает, а о создании семьи... хотя понтоваться может о чем угодно.

...чем ты вообще определил эту мнимую категорию большинства?!?!? тем более после 35-40 лет?!?! самый возраст, когда одинокая женщина понимает, что она провалила жизнь из-за какой-нибудь хрени и потому до сих пор не создала/не сохранила семью. Этот как раз возраст, когда можно все исправить или начать с начала - пик мечтаний. И мужик после 40-ка как раз все это может ей дать. Представь себе: расцвет, мощь, спокойствие, багаж знаний и умений, опыт, состоятельность (может быть), просто крепкое, надежное плечо, а дальше решай хочешь ты строить семью с этим человеком или нет. Так сказать, раскрыл объятья и они толпами повалили Smile Другой вопрос надо ли оно тебе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 11:39

Inti пишет:

в Канаде выбирают бап примерно 10% топовых самцов - и то до 35-40 лет - а потом и они в основном переходят в те самые 90% которым тяжело найти даже полный (по крайней мере по моим понятиям) отброс. Если ты ещё не перешёл в категорию большинства - то гуд фор ю cat

Какое левое заявление, вернее субъективное.

Начнем с того 35-40 лет это не совсем естественный возраст для нормальных браков.
Все нужно делать вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 12:12

Интересно что ребята подразумевают под "топовыми самцами" и "топовыми самками"? Very Happy
***
Судьбы у людей такие разные и каждая история уникальна...кому-то надо встретить на своем пути много женщин чтобы потом найти свою...кто-то быстро находит еще в юности или за школьной партой. Кто-то находит свою любовь, но ее отбирает трагедия...
Не знаю кто сможет дать тебе рецепт Римс, но думаю когда ты встретишь свою любовь ты поймешь что измерять её какими-то мерками бесполезно...чаще она даже иррациональна. Ты это не головой поймешь а сердцем...даже если голова будет отговаривать, тебя как магнитом тянуть будет и ты будешь готов на всякие жертвы...и как ты когда-то выразился в одном из постов "иногда и вечности мало чтобы быть с любимым человеком"(это не дословно) Very Happy И естественно вопрос об овсянке отпадет сам собой. (это по Форду)
***
Правил  любви нет...она такая же разная как  личности. Психологи говорят хотите понять человека..посмотрите какой он когда любит...в этой любви весь концентрат его личности. I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 12:18

Стефания пишет:

Не знаю кто сможет дать тебе рецепт Римс, но думаю когда ты встретишь свою любовь ты поймешь что измерять её какими-то мерками бесполезно...чаще она даже иррациональна.
вот так вот со мной заигрывает толстый волосатый программист из Торонто ... отринуть что ли все условности и окунуться в пучину страсти... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 12:26

Стефания пишет:
Интересно что ребята подразумевают под "топовыми самцами" и "топовыми самками"? Very Happy
существуют или существовали соревнования. Рекорд кажется более 200 обслуженных за одни сутки одной женщиной.
поищи в инете и не забудь вставить в топик "срань господня"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 12:27

RIMs пишет:
Стефания пишет:

Не знаю кто сможет дать тебе рецепт Римс, но думаю когда ты встретишь свою любовь ты поймешь что измерять её какими-то мерками бесполезно...чаще она даже иррациональна.
вот так вот со мной заигрывает толстый волосатый программист из Торонто ... отринуть что ли все условности и окунуться в пучину страсти... Smile
Римс, я прочитал пост стефании, и понял, что на женщинах держится этот мир...

Не понимаю, почему ты до сих пор медлишь... Вперед солдат, в атаку! (И пулемёт застрочил снова...)
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 12:35

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Римс, я прочитал пост стефании, и понял, что на женщинах держится этот мир...

Не понимаю, почему ты до сих пор медлишь... Вперед солдат, в атаку! (И пулемёт застрочил снова...)

женщины - зло! и я был создан с ним бороться ... а Стефания.., она такая... она тааакая ... в общем не буду я с ней бороться!
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 12:58

Стефания пишет:
Интересно что ребята подразумевают под "топовыми самцами" и "топовыми самками"? Very Happy
***

топовый самец как я понимаю это молодой и денежный красавчик, а топовая самка это девка модельной внешности без материальных запросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 13:01

slavique пишет:
топовая самка это девка модельной внешности без материальных запросов.
подобная дама годится исключительно для фетиша, типа: смотрите кто рядом со мной идет, но точно не для жизни и даже не для постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 13:04

RIMs пишет:
slavique пишет:
топовая самка это девка модельной внешности без материальных запросов.
подобная дама годится исключительно для фетиша, типа: смотрите кто рядом со мной идет, но точно не для жизни и даже не для постели.

я дал беглое опеределение топовой самки, а не детальное определение идеальной жены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 13:08

slavique пишет:
RIMs пишет:
slavique пишет:
топовая самка это девка модельной внешности без материальных запросов.
подобная дама годится исключительно для фетиша, типа: смотрите кто рядом со мной идет, но точно не для жизни и даже не для постели.

я дал беглое опеределение топовой самки, а не детальное определение идеальной жены.
Слав, а если слово самка, заменить на жена. Какое тогда будет определение?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 13:12

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Слав, а если слово самка, заменить на жена. Какое тогда будет определение?

понятия топовой жены в моногамном браке не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 13:33

slavique пишет:
RIMs пишет:
slavique пишет:
топовая самка это девка модельной внешности без материальных запросов.
подобная дама годится исключительно для фетиша, типа: смотрите кто рядом со мной идет, но точно не для жизни и даже не для постели.

я дал беглое опеределение топовой самки, а не детальное определение идеальной жены.
тогда я бы все таки определил топовую самку как девку модельной внешности с материальными запросами, то есть по простому популярную проститутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах Empty2015-01-09, 13:42

RIMs пишет:

тогда я бы все таки определил топовую самку как девку модельной внешности с материальными запросами, то есть по простому популярную проститутку.

возможно, но в том контексте в котором написал Инти, речь о проститутках не шла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пожалуй, о бабах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: