Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 пожалуй, о бабах

Перейти вниз 
+9
Серебряный Лис
guest1
slavique
Стефания
Mr.FordDoesNotSmoke
Ветер
Inti
Favourite
RIMs
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-09, 22:34

slavique пишет:
Inti пишет:

в Канаде выбирают бап примерно 10% топовых самцов - и то до 35-40 лет - а потом и они в основном переходят в те самые 90% которым тяжело найти даже полный (по крайней мере по моим понятиям) отброс. Если ты ещё не перешёл в категорию большинства - то гуд фор ю cat

Какое левое заявление, вернее субъективное.

Начнем с того 35-40 лет это не совсем естественный возраст для нормальных браков.
Все нужно делать вовремя.

"любви все возрасты покорны..." (ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-09, 23:31

Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвый след:
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-09, 23:32

Блажен, кто с молоду был молод,
Блажен, кто во-время созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 00:39

Favourite пишет:
Inti пишет:
[

хорошая еврейская девочка у меня у же была - моя первая жена flower

теперь вся национальность должна отдуватся за твой первый неудачный опыт ?

Но ваше уважуха, чтоб женится на еврейке надо быть либо евреем, либо оооочень смелым и авантюрным человеком.

Так вот где секрет то оказывается зарыт. Ёпаный слон! Я грешным делом думал, что у интима с еврейцами какие-то принципы. Этакая "интимова борьба". А оказывается все дело в бабе которая когда-то ушла. Ржака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 02:57

guest1 пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
[

хорошая еврейская девочка у меня у же была - моя первая жена flower

теперь вся национальность должна отдуватся за твой первый неудачный опыт ?

Но ваше уважуха, чтоб женится на еврейке надо быть либо евреем, либо оооочень смелым и авантюрным человеком.

Так вот где секрет то оказывается зарыт. Ёпаный слон! Я грешным делом думал, что у интима с еврейцами какие-то принципы. Этакая "интимова борьба". А оказывается все дело в бабе которая когда-то ушла.  Ржака.

во-первых в СССР будучи студентом я даже не догадывался делить людей по национальностям, во-вторых у неё папашка был еврей, так что технически она была украинка, в-третьих они вообще всю жизнь жили в магаданской области, в принципе нормальные советские люди, в-четвёртых когда тебе за 50 то надо радоваться что не женат на одногодке и что тебя старая "бросила". И вааще никакой особой неприязни у меня к евреям нет, большинство моих школьных учителей были евреями, очень хорошие кстати были учителя. Просто нельзя их пускать в высшие эшелоны власти и бизнеса, а также на сцены, в кино и СМИ - а в остальном пускай живут, работают, уезжают на родину в Израиль если хотят туда где их не пускают в России. Это не ненависть и даже не неприязнь - а просто точка зрения.
king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 11:10

Inti пишет:
А когда тебе лет 35 и тем более 45 - то на одногодок чё-то вообще не тянет...
Поэтому и говорю что лучше вообще не разводиться, особенно в Канаде, ибо тяжело найти ту в которую можно не только влюбиться но и жениться  rabbit

Ты кота шенона приплетал... Так он приехал до 30, без разводов, алиментов и прочего багажа... И шо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 12:41

Inti пишет:

во-первых в СССР будучи студентом я даже не догадывался делить людей по национальностям, во-вторых у неё папашка был еврей, так что технически она была украинка, в-третьих они вообще всю жизнь жили в магаданской области, в принципе нормальные советские люди, в-четвёртых когда тебе за 50 то надо радоваться что не женат на одногодке и что тебя старая "бросила". И вааще никакой особой неприязни у меня к евреям нет, большинство моих школьных учителей были евреями, очень хорошие кстати были учителя. Просто нельзя их пускать в высшие эшелоны власти и бизнеса, а также на сцены, в кино и  СМИ - а в остальном пускай живут, работают, уезжают на родину в Израиль если хотят туда где их не пускают в России. Это не ненависть и даже не неприязнь - а просто точка зрения.
king
Странные мы люди... Сначала делим наших граждан на национальности. Выявляем евреев, кавказцев, циган и тд... Закрываем перед ними все двери, а потом поднимаем вопрос, как это они могли взять и уехать в Израиль за лучшей жизнью. И не стыдно им.

А если Русский, гонимый властью и режимом, уезжает за кардон, то он герой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 14:58

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

во-первых в СССР будучи студентом я даже не догадывался делить людей по национальностям, во-вторых у неё папашка был еврей, так что технически она была украинка, в-третьих они вообще всю жизнь жили в магаданской области, в принципе нормальные советские люди, в-четвёртых когда тебе за 50 то надо радоваться что не женат на одногодке и что тебя старая "бросила". И вааще никакой особой неприязни у меня к евреям нет, большинство моих школьных учителей были евреями, очень хорошие кстати были учителя. Просто нельзя их пускать в высшие эшелоны власти и бизнеса, а также на сцены, в кино и  СМИ - а в остальном пускай живут, работают, уезжают на родину в Израиль если хотят туда где их не пускают в России. Это не ненависть и даже не неприязнь - а просто точка зрения.
king
Странные мы люди... Сначала делим наших граждан на национальности. Выявляем евреев, кавказцев, циган и тд... Закрываем перед ними все двери, а потом поднимаем вопрос, как это они могли взять и уехать в Израиль за лучшей жизнью. И не стыдно им.

А если Русский, гонимый властью и режимом, уезжает за кардон, то он герой...

ты просто не в курсе истории выезда в Израиль, в советское время многие русские вааще с изумлением обнаруживали что кто-то там еврей - уже когда их хорошие знакомые исчезали в сторону Израиля. При СССР никто никого не выявлял (за редкими исключениями типа работы в КГБ) - и тем не менее они стали уезжать - и кстати эта была единственная национальность которой это разрешили - даже при СССР эта мафия смогла пробить себе права которых у всех остальных и близко не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 15:01

slavique пишет:
Inti пишет:
А когда тебе лет 35 и тем более 45 - то на одногодок чё-то вообще не тянет...
Поэтому и говорю что лучше вообще не разводиться, особенно в Канаде, ибо тяжело найти ту в которую можно не только влюбиться но и жениться  rabbit

Ты кота шенона приплетал... Так он приехал до 30, без разводов, алиментов и прочего багажа... И шо?

а шо Кот? он тоже приехал уже в зрелом возрасте, в Канаду его не родители привезли - и вроде как пока был моложе то тоже кого-то ж потрахивал по крайней мере в русском комьюнити - а стал постарше дык вааще пришлось ему уехать из Канады.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 15:55

slavique пишет:
как можно научить, если народ не хочет учиться, и ищет оправдания своим неудачам.
ну, позитивный опыт лишним не бывает. все мы иногда заблуждаемся. Так, что давай, наставляй молодежь, к старости вспомним добрым словом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 16:41

Inti пишет:


ну, для импотентов/фригидных и лиц к этому состоянию приближённых, это не решение а простой факт жизни, хотя конечно они могут уверять что это ОНИ так решили и что для них главное ЛЮБОФЬ. А для лиц с либидо выше среднего - решай-не-решай - всё равно налево потянет, или начнутся скандалы которые закончатся разводом и удовлетворением этого самого либидо любым путём. В прежние времена хотя бы дети и материальная зависимость женщин от разводов удерживали - а в нынешней Канаде и этого нет - при разводе будут алименты, и работа никуда не денется.

Инти,  любопытно связать  только либидо и тягу к измене...Измена носит в 80%чисто психологические причины а не либидо. Могу объяснить почему ..потому что ты ищешь не просто секса в измене а смену партнера...смену впечатлений...а это чисто психологические факторы. Потому что если тебе нужен только сам секс как акт то есть кучу способов как удовлетворить эту потребность. Но, нет тебе для этого нужен другой человек...везде где есть другой человек это  уже большей части психология.
Далее...естественно легче объяснить  ОТЛИЧНЫМ ЛИБИДО то что у человека глубокие проблеммы 1-с привязанностью, 2- с принятием себя, 3 -с проблемами с любовным репертуаром. Потому что если ты имеешь постоянную "программу" она становится скучной и тебе и твоему партнеру...поэтому надо или менять партнера или расширять "сексуальную программу" и развивать себя. А так как лень работать над собой мы что делаем?...правильно легче сменить партнера и крутить ему постоянно одно и то же "кино"
***
Далее о фригидности и импотентах...это особенности организма человека и я бы вообще тут это не приплетала. Потому что  никто Инти не застрахован. И эти люди тоже могут изменять и искать смену впечатлений партнерами...одно к другому не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 19:58

RIMs пишет:
slavique пишет:
как можно научить, если народ не хочет учиться, и ищет оправдания своим неудачам.
ну, позитивный опыт лишним не бывает. все мы иногда заблуждаемся. Так, что давай, наставляй молодежь, к старости вспомним добрым словом!

Дело не в моем опыте, в котором абсолютно ничего уникального.
Есть вопрос? Задавай
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 22:19

Inti пишет:
guest1 пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
[

хорошая еврейская девочка у меня у же была - моя первая жена flower

теперь вся национальность должна отдуватся за твой первый неудачный опыт ?

Но ваше уважуха, чтоб женится на еврейке надо быть либо евреем, либо оооочень смелым и авантюрным человеком.

Так вот где секрет то оказывается зарыт. Ёпаный слон! Я грешным делом думал, что у интима с еврейцами какие-то принципы. Этакая "интимова борьба". А оказывается все дело в бабе которая когда-то ушла.  Ржака.

во-первых в СССР будучи студентом я даже не догадывался делить людей по национальностям, во-вторых у неё папашка был еврей, так что технически она была украинка, в-третьих они вообще всю жизнь жили в магаданской области, в принципе нормальные советские люди, в-четвёртых когда тебе за 50 то надо радоваться что не женат на одногодке и что тебя старая "бросила". И вааще никакой особой неприязни у меня к евреям нет, большинство моих школьных учителей были евреями, очень хорошие кстати были учителя. Просто нельзя их пускать в высшие эшелоны власти и бизнеса, а также на сцены, в кино и  СМИ - а в остальном пускай живут, работают, уезжают на родину в Израиль если хотят туда где их не пускают в России. Это не ненависть и даже не неприязнь - а просто точка зрения.
king

Вот уедут учетеля евреи в Израэль, а кто на их место придёт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 22:22

Inti пишет:
[

ты просто не в курсе истории выезда в Израиль, в советское время многие русские вааще с изумлением обнаруживали что кто-то там еврей - уже когда их хорошие знакомые исчезали в сторону Израиля. При СССР никто никого не выявлял (за редкими исключениями типа работы в КГБ) - и тем не менее они стали уезжать - и кстати эта была единственная национальность которой это разрешили - даже при СССР эта мафия смогла пробить себе права которых у всех остальных и близко не было.

Ошибаешся Интимыч. Еше как выявляли и еше как был антисемитизм. Даже квоты на поступление в институты был.
Для евреев серьёзные ограничения. Так что не надо попой тарахтеть в вопросах в которых ты совершенно не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 22:24

slavique пишет:
Inti пишет:
А когда тебе лет 35 и тем более 45 - то на одногодок чё-то вообще не тянет...
Поэтому и говорю что лучше вообще не разводиться, особенно в Канаде, ибо тяжело найти ту в которую можно не только влюбиться но и жениться  rabbit

Ты кота шенона приплетал... Так он приехал до 30, без разводов, алиментов и прочего багажа... И шо?

Оставь, Кот больной на всю голову чел. Он ну совсем не показатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 23:14

Стефания пишет:
Inti пишет:


ну, для импотентов/фригидных и лиц к этому состоянию приближённых, это не решение а простой факт жизни, хотя конечно они могут уверять что это ОНИ так решили и что для них главное ЛЮБОФЬ. А для лиц с либидо выше среднего - решай-не-решай - всё равно налево потянет, или начнутся скандалы которые закончатся разводом и удовлетворением этого самого либидо любым путём. В прежние времена хотя бы дети и материальная зависимость женщин от разводов удерживали - а в нынешней Канаде и этого нет - при разводе будут алименты, и работа никуда не денется.

Инти,  любопытно связать  только либидо и тягу к измене...Измена носит в 80%чисто психологические причины а не либидо. Могу объяснить почему ..потому что ты ищешь не просто секса в измене а смену партнера...смену впечатлений...а это чисто психологические факторы. Потому что если тебе нужен только сам секс как акт то есть кучу способов как удовлетворить эту потребность. Но, нет тебе для этого нужен другой человек...везде где есть другой человек это  уже большей части психология.
Далее...естественно легче объяснить  ОТЛИЧНЫМ ЛИБИДО то что у человека глубокие проблеммы 1-с привязанностью, 2- с принятием себя, 3 -с проблемами с любовным репертуаром. Потому что если ты имеешь постоянную "программу" она становится скучной и тебе и твоему партнеру...поэтому надо или менять партнера или расширять "сексуальную программу" и развивать себя. А так как лень работать над собой мы что делаем?...правильно легче сменить партнера и крутить ему постоянно одно и то же "кино"
***
Далее о фригидности и импотентах...это особенности организма человека и я бы вообще тут это не приплетала. Потому что  никто Инти не застрахован. И эти люди тоже могут изменять и искать смену впечатлений партнерами...одно к другому не имеет никакого отношения.

да ты мне просо глаза открыла! jocolor Всё что ты написала отлично применимо к примерно 90% женщин (исключая 10% бл.дей которым хороший член поважнее всего тобой перечисленного). И это всё примерно до лампочки 90% мужиков до 30-35 лет, нам не впечатления нужны а просто секс, а женимся мы извини для того чтобы трахать тело живой женщины - а всё остальное сугубо вторично. Ну есть конечно процентов 10% "настоящих" мужчин которые "понимают женщину" - но эти со своим гормональным фоном к 30-ти вообще интереса к сексу не испытывают - и с ними бабы мучаются остаток жизни от неудовлетворённости. Хотя возможно что с изобретением вибратора эти 10% и есть идеальные мужья-бабы - зарплату в дом несут, о детях заботятся и даже в щёчку на ночь поцелуют перед тем как захрапеть на другой кровати - а сексом можно и с куском пластика на батарейке под одеялом заняться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 23:23

Favourite пишет:
Inti пишет:
[

ты просто не в курсе истории выезда в Израиль, в советское время многие русские вааще с изумлением обнаруживали что кто-то там еврей - уже когда их хорошие знакомые исчезали в сторону Израиля. При СССР никто никого не выявлял (за редкими исключениями типа работы в КГБ) - и тем не менее они стали уезжать - и кстати эта была единственная национальность которой это разрешили - даже при СССР эта мафия смогла пробить себе права которых у всех остальных и близко не было.

Ошибаешся Интимыч. Еше как выявляли и еше как был антисемитизм. Даже квоты на поступление в институты был.
Для евреев серьёзные ограничения. Так что не надо попой тарахтеть в вопросах в которых ты совершенно не в курсе.

в какие институты были квоты? В МГИМО? А ещё куда? В том сибирском универе где я учился - 100% никаких квот не было за 2000 километров в округе - и тем не менее и оттуда евреи уезжали. Да и почему бы не уезжать если уровень жизни в Израиле и на Западе был выше - и кстати все знали что улетая якобы в Израиль на самом деле можно было уехать практически в любую страну мира - ну уж точно в США или Канаду - даже не залетая в Израиль. Вопрос только в том почему ИМ уезжать и получать выгодные гражданства было разрешено - а НАМ нет. Угнетённые и гонимые вы наши ёмаё... Мафия - она и есть мафия, причём в отличие от сицилийской - глобальная мафия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 23:34

Inti пишет:


да ты мне просо глаза открыла! jocolor Всё что ты написала отлично применимо к примерно 90% женщин (исключая 10% бл.дей которым хороший член поважнее всего тобой перечисленного). И это всё примерно до лампочки 90% мужиков до 30-35 лет, нам не впечатления нужны а просто секс, а женимся мы извини для того чтобы трахать тело живой женщины - а всё остальное сугубо вторично. Ну есть конечно процентов 10% "настоящих" мужчин которые "понимают женщину" - но эти со своим гормональным фоном к 30-ти вообще интереса к сексу не испытывают - и с ними бабы мучаются остаток жизни от неудовлетворённости. Хотя возможно что с изобретением вибратора эти 10% и есть идеальные мужья-бабы - зарплату в дом несут, о детях заботятся и даже в щёчку на ночь поцелуют перед тем как захрапеть на другой кровати - а сексом можно и с куском пластика на батарейке под одеялом заняться Smile
Ага Инти женитесь вы только чтобы т-ть....твоя любимая женщина знает что ты женился только для этого?
Нет уж Инти я думаю что не все так простовато как ты написал...если для мужиков важен только секс, тогда бы они вообще не женились. И тем более не вступали ни в одни серьезные отношения. Но Инти..вы же себе выбираете партнершу по какому-то признаку...вам же не подойдет абы-какая..а именно классная в вашем понимании...значит чувство эстетики все же есть...плюс добавим к этому она должна к тебя как-то так вот,нормально относиться ну хотя-бы на момент секса и прилюдии....так как тебе нравится..не так ли? А это уже не просто секс это уже с горем пополам отношения...короткие конечно но они самые. И еще тебе интересно чтобы она типа восхитилась тобой как мужчиной...чтобы ей тоже понравилось, иначе пострадает твоё мужское самолюбие..а это уже эмоциональная связь, зачатки зависимости от партнера. Я честно не верю что мужчинам нужен в женщинах только секс. Это не так. Поверю в это когда создадут робота-рабыню...типа куклы...если все мужики раскупят ее и разом разведутся, бросят своих женщин. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 23:34

Inti пишет:

ты просто не в курсе истории выезда в Израиль, в советское время многие русские вааще с изумлением обнаруживали что кто-то там еврей - уже когда их хорошие знакомые исчезали в сторону Израиля. При СССР никто никого не выявлял (за редкими исключениями типа работы в КГБ) - и тем не менее они стали уезжать - и кстати эта была единственная национальность которой это разрешили - даже при СССР эта мафия смогла пробить себе права которых у всех остальных и близко не было.

1. Я в курсе
2. О каких годах речь?
3. Подробнее можно о правах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 23:38

slavique пишет:
Inti пишет:

ты просто не в курсе истории выезда в Израиль, в советское время многие русские вааще с изумлением обнаруживали что кто-то там еврей - уже когда их хорошие знакомые исчезали в сторону Израиля. При СССР никто никого не выявлял (за редкими исключениями типа работы в КГБ) - и тем не менее они стали уезжать - и кстати эта была единственная национальность которой это разрешили - даже при СССР эта мафия смогла пробить себе права которых у всех остальных и близко не было.

1. Я в курсе
2. О каких годах речь?
3. Подробнее можно о правах?

Речь идёт о брежневских годах, при СССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 23:45

Inti пишет:
[

в какие институты были квоты? В МГИМО? А ещё куда? В том сибирском универе где я учился - 100% никаких квот не было за 2000 километров в округе - и тем не менее и оттуда евреи уезжали. Да и почему бы не уезжать если уровень жизни в Израиле и на Западе был выше - и кстати все знали что улетая якобы в Израиль на самом деле можно было уехать практически в любую страну мира - ну уж точно в США или Канаду - даже не залетая в Израиль. Вопрос только в том почему ИМ уезжать и получать выгодные гражданства было разрешено - а НАМ нет. Угнетённые и гонимые вы наши ёмаё... Мафия - она и есть мафия, причём в отличие от сицилийской - глобальная мафия.


Так ты просто завидуеш или к ответу за бывшую жену призвать хочеш ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 23:46

Стефания пишет:
Inti пишет:


да ты мне просо глаза открыла! jocolor Всё что ты написала отлично применимо к примерно 90% женщин (исключая 10% бл.дей которым хороший член поважнее всего тобой перечисленного). И это всё примерно до лампочки 90% мужиков до 30-35 лет, нам не впечатления нужны а просто секс, а женимся мы извини для того чтобы трахать тело живой женщины - а всё остальное сугубо вторично. Ну есть конечно процентов 10% "настоящих" мужчин которые "понимают женщину" - но эти со своим гормональным фоном к 30-ти вообще интереса к сексу не испытывают - и с ними бабы мучаются остаток жизни от неудовлетворённости. Хотя возможно что с изобретением вибратора эти 10% и есть идеальные мужья-бабы - зарплату в дом несут, о детях заботятся и даже в щёчку на ночь поцелуют перед тем как захрапеть на другой кровати - а сексом можно и с куском пластика на батарейке под одеялом заняться Smile
Ага Инти женитесь вы только чтобы т-ть....твоя любимая женщина знает что ты женился только для этого?
Нет уж Инти я думаю что не все так простовато как ты написал...если для мужиков важен только секс, тогда бы они вообще не женились. И тем более не вступали ни в одни серьезные отношения.  Но Инти..вы же себе выбираете партнершу по какому-то признаку...вам же не подойдет абы-какая..а именно классная в вашем понимании...значит чувство эстетики все же есть...плюс добавим к этому она должна к тебя как-то так вот,нормально относиться ну хотя-бы на момент секса и прилюдии....так как тебе нравится..не так ли? А это уже не просто секс это уже с горем пополам отношения...короткие конечно но они самые. И еще тебе интересно чтобы она типа восхитилась тобой как мужчиной...чтобы ей тоже понравилось, иначе пострадает твоё мужское самолюбие..а это уже эмоциональная связь,  зачатки зависимости от партнера. Я честно не верю что мужчинам нужен в женщинах только секс. Это не так.  Поверю в это когда создадут робота-рабыню...типа куклы...если все мужики раскупят ее и разом разведутся, бросят своих женщин. Laughing

всё что ты описала - имеет место быть и тоже очень важно - в качестве бонуса Smile Ну скажем там, для нас секс это как еда (т.е. удовлетворение голода) - а всё остальное как хорошая одежда. В хорошей одежде приятно ходить, но на крайняк можно и старые джинсы с пятилетней давности свитером носить - а вот жрать извини нужно каждый день... а то болят яйца, нарушается сон, всё раздражает и т.д.
Я конечно не говорю что все мужики такие мерзавцы - есть и другие, хорошие, которые "понимают женщин и их тонкую натуру" - но в Канаде они как правило вааще осознают что с их физиологией им лучше быть пассивными педиками, ггг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 23:50

Favourite пишет:
Inti пишет:
[

в какие институты были квоты? В МГИМО? А ещё куда? В том сибирском универе где я учился - 100% никаких квот не было за 2000 километров в округе - и тем не менее и оттуда евреи уезжали. Да и почему бы не уезжать если уровень жизни в Израиле и на Западе был выше - и кстати все знали что улетая якобы в Израиль на самом деле можно было уехать практически в любую страну мира - ну уж точно в США или Канаду - даже не залетая в Израиль. Вопрос только в том почему ИМ уезжать и получать выгодные гражданства было разрешено - а НАМ нет. Угнетённые и гонимые вы наши ёмаё... Мафия - она и есть мафия, причём в отличие от сицилийской - глобальная мафия.


Так ты просто завидуеш или к ответу за бывшую жену призвать хочеш  ?

Просто завидовал. Сейчас какбы завидовать нечему и некому потому что у самого всё не хуже. Однако обиду затаил... ведь мне в отличие от вас всё пришлось самому делать, без всякой помощи от мафии.... и даже мой лучший студенческий друг Миша который оказался Мойшей - мне ни капли не помог выехать на Запад - хотя я его и просил...
pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-10, 23:57

Инти а можно личный вопрос? Не обязательно отвечать тут можно в личку или вообще не отвечать. Мне просто интересно знать что сейчас с твоими прежними женщинами. Они вренулись в родные края или остались...что с ними произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуй, о бабах   пожалуй, о бабах - Страница 3 Empty2015-01-11, 00:15

Inti пишет:
slavique пишет:
Inti пишет:

ты просто не в курсе истории выезда в Израиль, в советское время многие русские вааще с изумлением обнаруживали что кто-то там еврей - уже когда их хорошие знакомые исчезали в сторону Израиля. При СССР никто никого не выявлял (за редкими исключениями типа работы в КГБ) - и тем не менее они стали уезжать - и кстати эта была единственная национальность которой это разрешили - даже при СССР эта мафия смогла пробить себе права которых у всех остальных и близко не было.

1. Я в курсе
2. О каких годах речь?
3. Подробнее можно о правах?

Речь идёт о брежневских годах, при СССР.

Гонево тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пожалуй, о бабах
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: