Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Перейти вниз 
+10
Ветер
Favourite
gravitsapa
Flint
Dm
Dmitry1989
chookcha
pltrk
Серебряный Лис
Inti
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 10:13

Убедил Интимыч, но яб тебе всётаки посоветовал к тому комплекту что ты уже возиш добавить огнетушитель, мантировку, саперную лопатку и две запасные батареи. А если останется место то сух поёк на три дня и тогда электро мотивация станет окончательно понятна и обьеснима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 13:57

Favourite пишет:
Убедил Интимыч, но яб тебе всётаки посоветовал к тому комплекту что ты уже возиш добавить огнетушитель, мантировку, саперную лопатку и две запасные батареи. А если останется место то сух поёк на три дня и тогда электро мотивация станет окончательно понятна и обьеснима.
Я думаю Васерман выполнил и перевыполнил твой совет...

Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 14:30

Favourite пишет:
В тебе пропал талант маркетолога.

Приятно слышать это от человека, в котором этот талант не пропал... Laughing


Favourite пишет:
Все твои примеры статистически на столько редки и не жизнены что их можно признать
за реальные, но никак нельзя за функциональные для достаточно большого круга людей.
Фаворит, если ты, по тем или иным причинам не относишся ни к одной из перечисленных мною груп, то зачем же сразу делать выводы за других... Smile

Favourite пишет:
Седушка с моторчиком, для меня это ни что иное как инвалидная коляска.
Ты бы слышал, какие были отзывы, когда Джобс решил выпускать и продавать Айпад. Как только его не обзывали, и не насмехались над его новым детищем. А сейчас только самый ленивый таким не пользуется. Поживём увидим. Smile Надо. Надо мыслить нестандартно. В этом нет ничего плохого. Лень двигатель прогресса. Итд...

Favourite пишет:
А если у меня не хватает сил крутить педали то надо просто перейти на пониженую скорость, а
не ставить рекорды с облегчаюшим моторчиком которому и будет фактически принадлежать тот
рекорд.
Мы же не участники Тур Де Франс... Smile Ты меня прям как Армстронга обвиняешь в использовании допинга. Так я и не отрицаю.

Кроме того, электровеник, как комьютер, по мне, никакого читинга. У меня сейчас три велика, один горный, один комьютер и один супер скоросной. (четвёртый был гибрид, тоже для комьютинга, но я его продал за неиспользованием.) Если я себе комьютер переделаю в электро, и добавлю каких то ощущений, ничего по большому счёту не изменится. Я всё равно буду увлекаться великами, и всё равно буду трениртоваться на скоростном дорожнике. Просто у меня появится ещё одна игрушка, что бы ездить на работу. Чем отличаются мужики от мальчиков? Только ценой игрушек, которые они себе покупают... Cool

Цитата :
Как по мне, так велосипед это просто любовь к движению за счет своих собственых
мышц, а невозможность делать это с кем то на равных лиш стимул больше тренироватся или
найти компанию своего уровня.
Опять же, ты смотришь на всё со своей колокольни. Ты отказываешя поставить себя даже на моё место, а ведь я уже не раз упоменул тебе, что у нас на работе нету душей и это СИЛЬНО усложняет жизнь, ибо нет возможности смыть пот. Приходится распугивать сослуживцев в туалете, умываясь над раковиной, брызгая подмышки водой из лодошек...

Favourite пишет:
Еслиб у тебя была колекция из ста великов то да
покататся на всех было бы интересно. Также и мне прокатится разок на любом электро
веле очень интересно, но это не значит что будет желание постоянно использовать только его вместо нормального устройства.
Вот и я о том же. Это игрушка, и покупается она под какую то задачу. Ничего более.
Хочешь, приезжай летом к нам, поболеешь за меня, когда я буду крутить баранку педали. Я обычно участвую в 2ух триатлонах и в одном велопробеге за сезон. Вся семья болеет, улюлюкает...

Favourite пишет:
Просто мой поитн в том что ненадо заниматся самообманом и играть со спортом в поддавки.
Правильно, вот и начни с себя! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 15:15

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Убедил Интимыч, но яб тебе всётаки посоветовал к тому комплекту что ты уже возиш добавить огнетушитель, мантировку, саперную лопатку и две запасные батареи. А если останется место то сух поёк на три дня и тогда электро мотивация станет окончательно понятна и обьеснима.
Я думаю Васерман выполнил и перевыполнил твой совет...


Не, ну всетаки не надо сравнивать интима с этим бирабиджанским клоуном Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 15:18

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
[
Правильно, вот и начни с себя! Laughing


В каком смысле с себя ? Купить себе электро велосипед ?
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 15:47

Народ, у всех свои приоритеты.
Админу не хочется на работу приезжать потным.
Кому-то хочется сидеть в трафике часами.
И т.д.

Для меня это путь на работу должен быть максимально быстрым и бесплатным (почти)
Не считая первоначального вложения денег, скажем 3000 два года назад,
сейчас мои ежемесячные расходы на транспорт это 5-7 долларов в месяц, для зарядки моего пепелаца. Да, в прошлом году я на 3 месяца пересел на ТТС, посмотрим какая зима будет в этом году.
Ну а остальные пускай платят сотни, а то и тысячи долларов в месяц, что бы передвигать свои жирные тушки в пространстве Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 19:38

pltrk пишет:

Ну а остальные пускай платят сотни, а то и тысячи долларов в месяц, что бы передвигать свои жирные тушки в пространстве Smile

Вот зачем ? Раде чего выставлять себя Скролем ? Только раде того чтоб доказать как ценны и полезны электро инвалидки ?
Как борьбе с жиром может помоч 15 минут езды на работу на электро байке (читай на инвалидной коляске альтернативной конфигурации) ?
Да и подавляюшая часть людей едут на хорошую работу зачастую очень далеко, куда на веле физически не добратся.
Кроме того очень многие люди имеют семьи и использование альтернативного транспорта не спасает от ежемесячных уплат иншуренса и расходов
на ремонты и амортизацию машины. Максимально что экономится это копейки на паркинг и бензин, при этом приобретая кучу проблем и дискомфорта.
Кроме того мотивировать поездки на веле экономией всеравно что расписыватся в нишенской зарплате без шансов её улучшить найдя работу
где то подальше.
Интим уже ветеран, сним всё ясно. Но когда молодой парень пишет такое сразу создаётся впечатление что имееш дело с бэйсментовским дрочером
каторому даже до палладина 80 уровня в воркрафте не получилось дослужится потому что он не командный игрок и даже не интернет троль, а
примитивный форумский Скроль, который не умеет не только вежливо разговаривать, но даже критически думать и которого читать пустая трата времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 20:20

Favourite пишет:
Но когда молодой парень пишет такое сразу создаётся впечатление что имееш дело с бэйсментовским дрочером
каторому даже до палладина 80 уровня в воркрафте не получилось дослужится потому что он не командный игрок и даже не интернет троль, а
примитивный форумский Скроль, который не умеет не только вежливо разговаривать, но даже критически думать и которого читать пустая трата времени.
Фаворит, я перечитал пост Политрука и не нашёл в нём повода на него обижаться. Просто, он другой формации человек. Пишет по своему, по своему и реагирует. Если ты с ним не согласен, то докажи ему это на словах. Не делай никому обидно.

Я бы посоветовал вам обоим оставаться целомудренными и в перепалку не вступать. Вместо этого, выскажите свои точки зрения. Подискутируйте. Отдайте честь и будьте таковы...
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 22:15

Форд, не волнуйся. Мы с ним почти ровесники. "Жирные тушки" он воспринял на свою сторону, хотя я это имел в виду общую местную демографию.
И да, большинство водителей, которым за 40, толстые, а то и еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 23:08

Двухколесный конь с ценником Ferrari: в Британии продают золотой велосипед
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-14, 23:19

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Но когда молодой парень пишет такое сразу создаётся впечатление что имееш дело с бэйсментовским дрочером
каторому даже до палладина 80 уровня в воркрафте не получилось дослужится потому что он не командный игрок и даже не интернет троль, а
примитивный форумский Скроль, который не умеет не только вежливо разговаривать, но даже критически думать и которого читать пустая трата времени.
Фаворит, я перечитал пост Политрука и не нашёл в нём повода на него обижаться. Просто, он другой формации человек. Пишет по своему, по своему и реагирует. Если ты с ним не согласен, то докажи ему это на словах. Не делай никому обидно.

Я бы посоветовал вам обоим оставаться целомудренными и в перепалку не вступать. Вместо этого, выскажите свои точки зрения. Подискутируйте. Отдайте честь и будьте таковы...

Ты прав. Надо держать себя в рамках. Прошу прошения если где то слегка перешел грань допустимого.
Но отдавать честь всётаки не буду. Скорей если приспичит отберу у аппонента.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-15, 00:33

Favourite пишет:

Ты прав. Надо держать себя в рамках. Прошу прошения если где то слегка перешел грань допустимого.
Но отдавать честь всётаки не буду. Скорей если приспичит отберу у аппонента.....
Нетленка: - Честь моя - моя лишь честь!... Пельмени(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-15, 00:40

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Ты прав. Надо держать себя в рамках. Прошу прошения если где то слегка перешел грань допустимого.
Но отдавать честь всётаки не буду. Скорей если приспичит отберу у аппонента.....
Нетленка: - Честь моя - моя лишь честь!... Пельмени(с)

первый раз слышу, но пелемени таки да люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-15, 00:44

Favourite пишет:
первый раз слышу, но пелемени таки да люблю.

Нуууу, батенька, исправляйтессс (цитата на 3:15)



Тогда был КВН. Были команды....

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-15, 01:06

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
первый раз слышу, но пелемени таки да люблю.

Нуууу, батенька, исправляйтессс (цитата на 3:15)



Тогда был КВН. Были команды....



КВН люблю, обычно процентов 30 шуток не понимаю. В этом ролике не понял 50 Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-15, 01:35

Favourite пишет:
КВН люблю, обычно процентов 30 шуток не понимаю. В этом ролике не понял 50 Sad

Добрее надо быть, добрее... Smile Как там, в простоквашено - велосипеда у него не было... Smile ОООоо! Тебе нужен е-байк... Laughing Laughing Laughing (видишь, какой я тебе дал простор для ответа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-15, 13:24

а можно вопрос не в тему? Просто любопытно кто-нибудь из вас пробовал путешествие ну так на 2-3 дня на велике по трейлу до ниагары?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-15, 16:06

Стефания пишет:
а можно вопрос не в тему? Просто любопытно кто-нибудь из вас пробовал путешествие ну так на 2-3 дня на велике по трейлу до ниагары?

Да. Но есть треилы поинтересней. Подальше от цивилизаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-15, 23:45

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
КВН люблю, обычно процентов 30 шуток не понимаю. В этом ролике не понял 50 Sad

Добрее надо быть, добрее... Smile Как там, в простоквашено - велосипеда у него не было... Smile ОООоо! Тебе нужен е-байк... Laughing Laughing Laughing  (видишь, какой я тебе дал простор для ответа)

Вот так вот разводят наивных покупателей на бабло. Казалось бы.... Однако "Не понимаеш шуток? !! Купи *нецензурная брань* !!! " Вот он слоган дня ! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
gravitsapa




Сообщения : 71
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-12-08

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-26, 22:39

Стефания пишет:
а можно вопрос не в тему? Просто любопытно кто-нибудь из вас пробовал путешествие ну так на 2-3 дня на велике по трейлу до ниагары?

В Квебеке и Онтарио есть целые сообщества велотуристов.Многие катают по всему миру.Квебекский сайт гувернемо тут :

http://www.velo.qc.ca/fr/accueil

там в разделе "Вояжи" можно выбрать подходящий маршрут.Есть и экстримы вроде Канадского тура Монреаль-Ванкувер.

http://www.veloquebecvoyages.com/destination-Traversee-du-Canada-2011-Vancouver-Montreal
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-26, 23:21

gravitsapa пишет:
Стефания пишет:
а можно вопрос не в тему? Просто любопытно кто-нибудь из вас пробовал путешествие ну так на 2-3 дня на велике по трейлу до ниагары?

В Квебеке и Онтарио есть целые сообщества велотуристов.Многие катают по всему миру.Квебекский сайт гувернемо тут :  

http://www.velo.qc.ca/fr/accueil

там в разделе "Вояжи" можно выбрать подходящий маршрут.Есть и экстримы вроде Канадского тура Монреаль-Ванкувер.

http://www.veloquebecvoyages.com/destination-Traversee-du-Canada-2011-Vancouver-Montreal

На эту забаву надо иметь кучу бабла и еше большую кучу свободного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-26, 23:23

gravitsapa спасибо flower
Вернуться к началу Перейти вниз
gravitsapa




Сообщения : 71
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-12-08

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-26, 23:54

Favourite пишет:
gravitsapa пишет:
Стефания пишет:
а можно вопрос не в тему? Просто любопытно кто-нибудь из вас пробовал путешествие ну так на 2-3 дня на велике по трейлу до ниагары?

В Квебеке и Онтарио есть целые сообщества велотуристов.Многие катают по всему миру.Квебекский сайт гувернемо тут :  

http://www.velo.qc.ca/fr/accueil

там в разделе "Вояжи" можно выбрать подходящий маршрут.Есть и экстримы вроде Канадского тура Монреаль-Ванкувер.

http://www.veloquebecvoyages.com/destination-Traversee-du-Canada-2011-Vancouver-Montreal

На эту забаву надо иметь кучу бабла и еше большую кучу свободного времени.

Это скорее активный отдых чем "забава".Бабло в данном случае вопрос относительный, к примеру покатушки на Кубе в некоторых вариантах по себестоимости дешевле чем стандартный "набор" от турфирмы да и по насыщенности событий круче.На тему времени не спорю,нужен свободный "трудовой график".Хотя пару дней можно выделить для покатушек при любом стиле жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-27, 04:48

gravitsapa пишет:
Favourite пишет:
gravitsapa пишет:
Стефания пишет:
а можно вопрос не в тему? Просто любопытно кто-нибудь из вас пробовал путешествие ну так на 2-3 дня на велике по трейлу до ниагары?

В Квебеке и Онтарио есть целые сообщества велотуристов.Многие катают по всему миру.Квебекский сайт гувернемо тут :  

http://www.velo.qc.ca/fr/accueil

там в разделе "Вояжи" можно выбрать подходящий маршрут.Есть и экстримы вроде Канадского тура Монреаль-Ванкувер.

http://www.veloquebecvoyages.com/destination-Traversee-du-Canada-2011-Vancouver-Montreal

На эту забаву надо иметь кучу бабла и еше большую кучу свободного времени.

Это скорее активный отдых чем "забава".Бабло в данном случае вопрос относительный, к примеру покатушки на Кубе в некоторых вариантах по себестоимости дешевле чем стандартный "набор" от турфирмы да и по насыщенности событий круче.На тему времени не спорю,нужен свободный "трудовой график".Хотя пару дней можно выделить для покатушек при любом стиле жизни.

кстати видел одного велосипедиста на Кубе, явно западный турист, на велике куча дорогих сумок, ехал куда-то мимо нашего отеля, явно далеко собрался педалить. кстати там любой (не слишком дорогой) велик можно неплохо продать, мне один чувак рассказал что он туда перетаскал кучу юзаных аппаратов, за один дешёвый велосипед его там на касе кормили неделю бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 9 Empty2014-12-27, 07:51

gravitsapa пишет:
Favourite пишет:
gravitsapa пишет:
Стефания пишет:
а можно вопрос не в тему? Просто любопытно кто-нибудь из вас пробовал путешествие ну так на 2-3 дня на велике по трейлу до ниагары?

В Квебеке и Онтарио есть целые сообщества велотуристов.Многие катают по всему миру.Квебекский сайт гувернемо тут :  

http://www.velo.qc.ca/fr/accueil

там в разделе "Вояжи" можно выбрать подходящий маршрут.Есть и экстримы вроде Канадского тура Монреаль-Ванкувер.

http://www.veloquebecvoyages.com/destination-Traversee-du-Canada-2011-Vancouver-Montreal

На эту забаву надо иметь кучу бабла и еше большую кучу свободного времени.

Это скорее активный отдых чем "забава".Бабло в данном случае вопрос относительный, к примеру покатушки на Кубе в некоторых вариантах по себестоимости дешевле чем стандартный "набор" от турфирмы да и по насыщенности событий круче.На тему времени не спорю,нужен свободный "трудовой график".Хотя пару дней можно выделить для покатушек при любом стиле жизни.

я какраз дико завидую тем кто имеет именно в первую очередь временнУю возможность прокатится до ванкувера или пересеч всю кубу на велике.
Но увы таких людей бесконечно мало. Каму этого хочется не имеют ни времени ни денег, кто же имеет и то и другое видимо переключаются на более крутые забавы.
Да и ряд сложностей имеется. Как известно скорость движения каравана равна скорости движения самой медленной его телеги.
Вот также и тут. Кто то всё время будет тормозить групу. И не обязательно самый физически не подготовленый. Возможно у кого то велик сломается или
какие то неприятности со здоровьем типа поноса когда каждые пол часа придется кусты искать. Я уже не говорю о женских трудностях.....
Да и найти людей чтоб сними было интересно еше и на привалах, так сказать с психологической совместимостью весьма не просто.
Вот и получается что должна быть очень маленькая групка людей не спешаших на работу и не волнуюшихся что завтра будет нечем платить
моргич и другие долги, да еше при этом без маленьких детей и собак, кошек за плечами.
Видимо по вышеизложеным причинам намного легче найти кого то для игры в гольф нежели на тур де франс. К сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle
Вернуться к началу 
Страница 9 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: