Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы от andvk и ответы для меня

Перейти вниз 
+12
Стефания
Corwin
Favourite
chookcha
tetra
RIMs
NeLicemer
Dm
russkij
Ca$h
Inti
andvk
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-23, 08:33

за 3500 кэшем многие и официльно живущие граждане согласились бы работать. Что-то я очень сомневаюсь что такое можно найти наобум.
Это может если какой-нибудь родственник или кореш хороший имеет свой бизнес и возьмёт под крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-23, 10:06

Народ, эмоции эмоциями. Андвк мальчик большой, сам разберется. Английский учится. Статус получается. Жизнь в итоге налаживается.

Поначалу, да, всем тяжело. А кому легко?
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-23, 21:58

Я вижу и так, что тут не сказка, но всего можно достичь, главное стремиться к цели!
Есть друзья, пытаются помочь, есть уже +, решаем уже другие проблемы. Да и писать что я попал, ну, есть смысл? Я много раз убеждался, что не тот друг, кто громче всем об этом говорит, а тот, кто помогает в трудное время. И я убедился, что мой друг, действительно друг и его друзья!

Негатив мне ваш не нужен, лучше ничего не писать!
А за позитив и полезные советы, огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-24, 00:04

kvv515kvv пишет:

на самом деле на стройке все сложнее и сложнее работать за кеш...
поскольку обложили разными сертификатами по безопасности... надо вступать в профсоюз и тд... в общем не все так просто...
гыгыгы, я помню как раз когда с монтажниками-высотниками работали, к нам незванными приехали "белые каски" и полишали всю нашу бригаду лицензий на две недели ... я и так без нее работал, вот веселуха для меня была. Как щас помню. Зовет меня напарник грустным голосом "спускайся" (а из начальства никого), я лихо на восьмерке по веревке спускаюсь (тада я еще не знал что такое прусик - шикарное время было!), смотрю, меня на камеру снимают, горжусь!, говорю здорово мужики, а мне в ответ "отлазался мОлодец, лицензию сюда давай", я им не моргнув глазов "в отеле лицензия, а что за хрень?!", говорят, "а что будет, если ты руки отпустишь?", "ибанусь я и делов то! нехрен руки отпускать", "воооот", говорят, мне потом этот диалог еще записали как особо злостное нарушение... не знаю куда записали, я потом уже и не работал там больше, хотя и звали Smile
а так, там за кеш, наоборот, с удовольствием брали. Упал человек, закрасили пятно на асфальте и все, мало ли какого хрена он на башню залез!
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-30, 22:20

Жизнь в Торонто началась хорошо, но постигла неудача((( сломал ребра, экар с меня не получился, посадка была очень жесткая, боюсь даже чихнуть Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-30, 22:30

О господи?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где? у врача был снимки делал???????
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-30, 23:07

andvk пишет:
Жизнь в Торонто началась хорошо, но постигла неудача((( сломал ребра, экар с меня не получился, посадка была очень жесткая, боюсь даже чихнуть Crying or Very sad
прикольно! мужик, ну, что ты стесняешься, давай уж сразу подробности! у тебя теперь это надолго, можешь малешка у экрана посидеть, поболтать!
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-30, 23:44

У врача не был и так понятно, ребра(((
Спускался со второго этажа и подскальзнулся, благо хоть выровнял полет, а то голову бы на прочность пришлось проверять, брякнулся боком на ребра и услышал хруст)))
Первый раз понял в жизни, как я ненавижу умываться и не дай Бог чихнуть, ощущение, что ребра на свободу просятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-30, 23:46

И самое обидное ведь, трезвый был(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-30, 23:47

andvk пишет:
У врача не был и так понятно, ребра(((
Спускался со второго этажа и подскальзнулся, благо хоть выровнял полет, а то голову бы на прочность пришлось проверять, брякнулся боком на ребра и услышал хруст)))
Первый раз понял в жизни, как я ненавижу умываться и не дай Бог чихнуть, ощущение, что ребра на свободу просятся)))
Послушай ты не шути, к доктору сходить надо. Снимок делать тоже надо. Ребра можно сломать по разному. Можно так сломать что они могут задеть внутренние органы. Я не шучу. Ты другу говорил что с тобой случилось? Ты знаешь вообще как попасть в больницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-30, 23:50

Знают тут все, так как прикольно хожу. А так, у меня мед.стразовка есть, но скорее всего домой полечу, так как я себе очередной отпуск устроил, ток терь лежачий )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-30, 23:56

andvk пишет:
Знают тут все, так как прикольно хожу. А так, у меня мед.стразовка есть, но скорее всего домой полечу, так как я себе очередной отпуск устроил, ток терь лежачий )))
Домой лететь тоже вариант...по страховке тебе оплатят приход к врачу. Подумай над этим...может не перелом а ушиб...тогда уезжать не придется.


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-31, 00:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 00:06

Я тоже надеялся на ушиб, пока одного ребра не нащупал
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 00:23

andvk пишет:
Я тоже надеялся на ушиб, пока одного ребра не нащупал
приезжайте к нам в гости чаще Smile

ПС: из моих скудных познаний в травматалогии, грудак надо плотно перетянуть, так что тебе по любому надо ко врачу, даже без рентгена.
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 00:33

Да, приглашать будешь в гости, обязательно буду летать)))
Вчера ходил с друзьями на хоккей, хех, Россия проиграла((((
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 00:49

andvk пишет:
Да, приглашать будешь в гости, обязательно буду летать)))
Вчера ходил с друзьями на хоккей, хех, Россия проиграла((((
я в этой дикой стране совсем от телевизора отбился, некогда даже поорать и морду кому-нибудь набить!
будешь в наших краях, заходи. Если к тому моменту не женюсь, можно даже без предварительного отзвона... хотя я и женатых друзей всегда нервировал заходя без предупреждения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 01:33

Андвк, поправляйся! Если есть страховка, то иди к врачу. Пускай врач осмотрит и вынесет решение по лечению/покою. Сам посуди, зачем тебе геройствовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 03:16

иди к врачу, не будет это так дорого стоить. заплатишь пару сотен, за прием и за рентген, зато будешь знать, что все в порядке. Начнет 3.5 штук кэшем, это конечно сложно, так как работа во первых не легальная во вторых не квалифицированная, даже не знаю, что посоветовать в твоем случае. Главное не теряй самооблодание и веру  в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 10:21

Спасибо)))
Позвоню я по страховке, посмотрим на приговор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 14:30

andvk пишет:
Спасибо)))
Позвоню я по страховке, посмотрим на приговор)))
Андвк, никакого приговора. Спокойный режим и хорошая компания на новый год.

Ты как, будешь Новый Год праздновать с друзьями?
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 15:46

вот же блин... только вчера говорили по телефону...
к врачу я бы сходил по-любому... сходи... нет ничего дороже здоровья...

пс. текстани мне телефон твоих знакомых, у которых ты остановился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 17:41

Конечно буду с друзьями.
Я записался на прием к врачу на 2ое января
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 17:42

Владимир, я ж те звонил и смс писал, не сохранился мой номер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 17:42

andvk пишет:
Конечно буду с друзьями.
Я записался на прием к врачу на 2ое января
Вот это хорошие новости. Я рада что ребята тебя уговорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 12 Empty2014-12-31, 19:08

Идёт Коза
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы от andvk и ответы для меня
Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: