Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы от andvk и ответы для меня

Перейти вниз 
+12
Стефания
Corwin
Favourite
chookcha
tetra
RIMs
NeLicemer
Dm
russkij
Ca$h
Inti
andvk
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 19:15

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Инти, не стыдно тебе. На других форумах ты значит все постишь, а на нашем фигу в масле...

Он те запостит всё что угодно, но для этого ты должен поносить его последними словами, кричать, брызкать слюной  и испражнятся ему на
макушку. Если ты готов это делать то фото приз будет всенеприменно.

ага. захотела жопа мёду. такого никогда не было и не будет. не забывай сколько раз я закапывал злобных хламо-уродов по самую макушку - с помощью простой логики и фактов, ггг.

В общем-то было смешно смотреть на их (включая Фаворитовы) судороги когда например они, годами живущие с опостылевшими мешками костей и жира, пытались глумиться надо мной и например тем же Димой который в год трахал по 10-15 кубинок, ггг. Скажем так, Дима брал количеством а я качеством, но воздействие на спермотокзикозные умы рабов картона было одинаково сильным, уроды реально с ума сходили от зависти и злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 19:16

RIMs пишет:
Inti пишет:

ну во-первых, меня просто попросили не постить не мои фотки, а во-вторых, вы же уже знаете Фаворита с его оригинальными взглядами на мир и в нём происходящее, так что верить его интерпретациям всяко не стоит, назвать мазохизмом моё издевательство на хламовскими мещанами мог только Фаворит ну и некоторые другие обиженные жизнью людишки из хламо-стаи - а что им ещё остаётся, ггг.
Я уже повзрослел и сменил тему, как-то не тянет писать дразнилки на околосексуальные темы в то время когда на украине людей убивают.
я правильно понял, ты вот щас так извилисто сказал, что гадить тебе на голову не надо? Smile

ты всё правильно догадался. даже Фавориту не надо, а то он парень обидчивый, уйдёт и некому будет новые видео ФОменко и Носовского постить. мне просто надоел вечный хламо-срач, не то сейчас время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 19:22

Inti пишет:
Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Инти, не стыдно тебе. На других форумах ты значит все постишь, а на нашем фигу в масле...

Он те запостит всё что угодно, но для этого ты должен поносить его последними словами, кричать, брызкать слюной  и испражнятся ему на
макушку. Если ты готов это делать то фото приз будет всенеприменно.

ага. захотела жопа мёду. такого никогда не было и не будет. не забывай сколько раз я закапывал злобных хламо-уродов по самую макушку - с помощью простой логики и фактов, ггг.

В общем-то было смешно смотреть на их (включая Фаворитовы) судороги когда например они, годами живущие с опостылевшими мешками костей и жира, пытались глумиться надо мной и например тем же Димой который в год трахал по 10-15 кубинок, ггг. Скажем так, Дима брал количеством а я качеством, но воздействие на спермотокзикозные умы рабов картона было одинаково сильным, уроды реально с ума сходили от зависти и злости.


xaxaxxa это называется дискридитировать собиседника любой ценой Smile
Когда такое было чтоб я на тебя наезжал Smile) ?
Врушка ты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 19:26

Inti пишет:

ты всё правильно догадался. даже Фавориту не надо, а то он парень обидчивый, уйдёт и некому будет новые видео ФОменко и Носовского постить. мне просто надоел вечный хламо-срач, не то сейчас время.

ща, погоди, карандашик послюнявлю.., итак: Фавориту на голову не срать!
... чудненько.. еще желающие отказаться от "все включено"?

ПС: напомнило генератор дурацких законов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 19:27

Inti пишет:
RIMs пишет:
Inti пишет:

ну во-первых, меня просто попросили не постить не мои фотки, а во-вторых, вы же уже знаете Фаворита с его оригинальными взглядами на мир и в нём происходящее, так что верить его интерпретациям всяко не стоит, назвать мазохизмом моё издевательство на хламовскими мещанами мог только Фаворит ну и некоторые другие обиженные жизнью людишки из хламо-стаи - а что им ещё остаётся, ггг.
Я уже повзрослел и сменил тему, как-то не тянет писать дразнилки на околосексуальные темы в то время когда на украине людей убивают.
я правильно понял, ты вот щас так извилисто сказал, что гадить тебе на голову не надо? Smile

ты всё правильно догадался. даже Фавориту не надо, а то он парень обидчивый, уйдёт и некому будет новые видео ФОменко и Носовского постить. мне просто надоел вечный хламо-срач, не то сейчас время.

Да да, тебе так надоело что пока тебя сцаными тряпками оттуда не погнали ты всё постил пости и постил как заведенный.
Даже когда тебе кислород перекрыли с почасовыми постами, всёравно продолжал гордо постить.
А перестал ты фотки ставить после того как была вывешена свадебная фотка твоя с сестрой твоей бывшей жены.
Я уже не знаю что там правда, что лож, по любви или зараде чего то другого. Но тебя сразу после этого как отрезало с фотками.
Но теперь ты конечно гордо будеш говорить про надоело......
Однако опять же. Ну нравится тебе когда тебя имеют во все дыхательные и пихательные, разве кто то возражает ?
Только зачем отнекиватся и оправдыватся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 19:28

RIMs пишет:

ща, погоди, карандашик послюнявлю.., итак: Фавориту на голову не срать!
... чудненько.. еще желающие отказаться от "все включено"?

ПС: напомнило генератор дурацких законов.

...чую, любовь Стефании утекает сквозь строчки записной книжки.... Теперь если только в Артек пионером ехать, доказывать правоту Фаворита!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 19:31

RIMs пишет:
RIMs пишет:

ща, погоди, карандашик послюнявлю.., итак: Фавориту на голову не срать!
... чудненько.. еще желающие отказаться от "все включено"?

ПС: напомнило генератор дурацких законов.

...чую, любовь Стефании утекает сквозь строчки записной книжки.... Теперь если только в Артек пионером ехать, доказывать правоту Фаворита!

Я кстате про Стефанию охотно верю. В каждом лагере есть одна две таких строгих дам. Их обычно никто не обижает, просто
на костерчик уходят от них потихому, так сказать чтоб не ранить нежной психики.
Но думаю нет и никогда небыло ни одного лагеря где бы нормальный народ не отрывался по полной програме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 19:48

Favourite пишет:
RIMs пишет:
RIMs пишет:

ща, погоди, карандашик послюнявлю.., итак: Фавориту на голову не срать!
... чудненько.. еще желающие отказаться от "все включено"?

ПС: напомнило генератор дурацких законов.

...чую, любовь Стефании утекает сквозь строчки записной книжки.... Теперь если только в Артек пионером ехать, доказывать правоту Фаворита!

Я кстате про Стефанию охотно верю. В каждом лагере есть одна две таких строгих дам. Их обычно никто не обижает, просто
на костерчик уходят от них потихому, так сказать чтоб не ранить нежной психики.
Но думаю нет и никогда небыло ни одного лагеря где бы нормальный народ не отрывался по полной програме.

Фаворит, ты как Дима... только тот о настоящем и на Кубе а ты о прошлом в СССР. Я только могу сказать что ёпле в 2014-м конечно завидуют больше чем в 1970-м, а в остальном всё одинаково pig

заметь что я честно признаю что таки да, завидую твоему чудесному прошлому, а не начинаю брызгать слюной и срать на макушку (свою собственную, как это хламовчане любят), а потом говорить что ты мазохист. Хвастун да, а мазохисты это те кто тайно но дико завидуют и всё равно читают и потом кидаются своими же собственными какашками пытаясь попасть в обьект зависти jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 19:58

да, были конечно срачи серьезные, сначало на торонтовке, потом на хламе, раньше срались с огоньком, задорно. Сеичас, аудитория повзрослела, переженились, детьми обросли, все срачи сошли на нет, а новое поколение на форумы так и не пришло, у них всякие там мордокниги есть, думаю форумы отомрут вместе с нами .

хотя, интерестнее конечноже было встречатсо в реале на пиво или какие другие посиделки, ех время было.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 19:59

Ветер пишет:
да, были конечно срачи серьезные, сначало на торонтовке, потом на хламе, раньше срались с огоньком, задорно. Сеичас, аудитория повзрослела, переженились, детьми обросли, все срачи сошли на нет, а новое поколение на форумы так и не пришло, у них всякие там мордокниги есть, думаю форумы отомрут вместе с нами .

хотя, интерестнее конечноже было встречатсо в реале на пиво или какие другие посиделки, ех время было.
нормально, скоро форумами друг к другу ходить в гости начнем, виртуальный полон брать и трофеи на главной вывешивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 20:00

Ветер привет)))
Все конечно супер, бурно все обсуждают, что делал Инти когда то, может отдельно тему для этого создадите?!

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 20:05

Inti пишет:


Фаворит, ты как Дима... только тот о настоящем и на Кубе а ты о прошлом в СССР. Я только могу сказать что ёпле в 2014-м конечно завидуют больше чем в 1970-м, а в остальном всё одинаково pig

заметь что я честно признаю что таки да, завидую твоему чудесному прошлому, а не начинаю брызгать слюной и срать на макушку (свою собственную, как это хламовчане любят), а потом говорить что ты мазохист. Хвастун да, а мазохисты это те кто тайно но дико завидуют и всё равно читают и потом кидаются своими же собственными какашками пытаясь попасть в обьект зависти jocolor

Интимыч, тут обсалютно нечему завидовать. Тогда завидуй каким небудь африканским племенам где ваше всё бесконтрольно постоянно или
руским деревенским глубинкам где по сей день это всё под самогонку как само сабой разумеюшееся без ограничений как у кроликов.
Не, мне таки есть чем похвастатся, но это совершенно не связано с сексом.
Просто в силу того что повезло родится в определенных кругах очень много тосавался со знаменитостями, с творческими людьми и их детьми.
Вот это действительно было клёво. А секс это всего лиш физиологическая необходимость без которой ну никак нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 20:07

andvk пишет:
Ветер привет)))
Все конечно супер, бурно все обсуждают, что делал Инти когда то, может отдельно тему для этого создадите?!

Спасибо.
Хорошее предложение Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 20:28

привет андвк,

что вы там курите? Я написал одно сообшение в теме, все вопросы и приедложения пожалуиста к флудерам.

А вообше, меньше правил, больше народу, ето с моего многолетнего форумского опыта. Когда то канадура без правил процветала, теперь еле дышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 20:32

Ветер пишет:
привет андвк,

что вы там курите? Я написал одно сообшение в теме, все вопросы и приедложения пожалуиста к флудерам.

А вообше, меньше правил, больше народу, ето с моего многолетнего форумского опыта. Когда то канадура без правил процветала, теперь еле дышит.
так это не к тебе было, с тобой поздоровались а предложение было к флудерам Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 20:36

ггг, мне прочиталось по другому, ну не мудрено, первый рабочий день за почти 16 днеи отпуска
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-05, 20:39

За отдышался Ветер))) я и правда, с тобой ток поздоровался, а остальное написал доя ребят, который флудят.
А курим мы только табак)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-12, 20:56

andvk!? Ты где? С тобой всё в порядке? ты так давно не писал. Надеюсь у тебя все хорошо. Отпишись если будет время.
***
Вот так. Кто-то на форуме долго не пишет...мы думаем что человек на нас забил а с ним может что-то плохое случилось или хорошее...а мы даже не знаем.

Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-12, 22:23

Привет, Стефания. Со мной все хорошо, есть конечно минусы, но это бытовуха)))
Я работаю, хожу на хоккей как зритель, приятель играет. Познакомился с интересными людьми, один предложил с ним поработать)))
А так, жизнь очень скучна, если честно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-13, 11:21

обьясни, чем скучна жизнь здесь и чем весела там, если честно не понмю чем там было веселее, если не брать во внимание юность ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-13, 12:57

Ветер пишет:
обьясни, чем скучна жизнь здесь и чем весела там, если честно не понмю чем там было веселее, если не брать во внимание юность ))))
Думаю ему скучно без своей любимой девочки I love you Еще бы....понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-13, 20:46

Привет Ветер и Стефания. Ветер, скучно потому, что моя половинка далеко, моя мама, одним словом - Семья. Этого мало?
Находясь на таком растоянии, понимаешь, как тебе они дороги и очень их не хватает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-01-13, 22:00

andvk пишет:
Привет Ветер и Стефания. Ветер, скучно потому, что моя половинка далеко, моя мама, одним словом - Семья. Этого мало?
Находясь на таком растоянии, понимаешь, как тебе они дороги и очень их не хватает!!!
Держись дружочек! Еще и разница во времени не сильно совпадает по скайпу поговорить с дорогими людьми.
Ну ничего, ты для себя очень многое поймешь и решишь. Это хорошая закалка характера и проверка себя на прочность.
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-02-13, 09:50

Всем привет)))
Давно не заходил на форум и не сразу нашел свою тему)))
У меня все хорошо или мне так кажется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 15 Empty2015-02-13, 14:10

отседова почти все свалили на www.canadovka.ca обидевшись на фаворита и на меня т.к. я его не хотел банить Very Happy

судя по всему у тебя всё ОК?












Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Вопросы от andvk и ответы для меня
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: