Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы от andvk и ответы для меня

Перейти вниз 
+12
Стефания
Corwin
Favourite
chookcha
tetra
RIMs
NeLicemer
Dm
russkij
Ca$h
Inti
andvk
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 18:53

врачи тут не любят связываться с иностранцами и необычными страховками. им гораздо проще работать с канадцами. Однако думаю что в твоём случае врач возможно прав - он определил что нет серьёзного перелома с шансом повредить внутренние органы - а с точки зрения лечения - ушиб или трещина в ребре - вероятно без разницы т.к. и то и другое заживёт само.
Самое главное - никаких лыж, коньков и велосипедов пока не почувствуешь что всё прошло.

Ну да, прогуглил, так всё и есть - http://www.neboleem.net/treshhina-rebra.php

Выздоравливай и делай свои дела, однако о проектах типа работать на стройке, забудь на пару месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 18:58

Спасибо Инти. Врач и сказал, что сейчас мне ничего тяжелого делать пока нельзя. Страховая ответила мне, если боли усиляться, то им звонить и они направят на рентген.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 18:59

andvk пишет:
Спасибо Инти. Врач и сказал, что сейчас мне ничего тяжелого делать пока нельзя. Страховая ответила мне, если боли усиляться, то им звонить и они направят на рентген.
Вот, напиши им, что боли усилились, пускай направляют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 19:00

Как-то все так усложнили...все проще можно было сделать за один прием. Думаю Форд прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 19:05

умнее врача может быть только Гугл, но никак не этот форум. Кстати, на Хламе есть почти профессиональный врач, он вааще-то немного больной на голову но знаний у него много, открой тему на этом форуме вот тут http://www.hlam.to/forum/viewforum.php?f=5 и заведи тему ВОПРОС К СУИЦИДУ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 19:07

и кстати тут http://www.hlam.to/forum/viewforum.php?f=5 ты найдёшь массу русофобов, так что ни кричи там что КРЫМ НАШ, ггг, забанят нах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 19:18

Инти, зашла посмотреть что такое хлам...сразу вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 19:25

Стефания пишет:
Инти, зашла посмотреть что такое хлам...сразу вышла.

у меня это заняло гораздо больше времени, собственно Торус и был сделан как прибежище сбежавших с Хлама.

Раньше там было сносно, косили под демократов и свободу слова, но после начала событий на украине появился модератор-бандеровец, ну и вообще конечно народец там порядочно оскотинился в последнее время. No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 19:27

Inti пишет:
Стефания пишет:
Инти, зашла посмотреть что такое хлам...сразу вышла.

у меня это заняло гораздо больше времени, собственно Торус и был сделан как прибежище сбежавших с Хлама.

Раньше там было сносно, косили под демократов и свободу слова, но после начала событий на украине появился модератор-бандеровец, ну и вообще конечно народец там порядочно оскотинился в последнее время. No
Интиресно, какие факторы влияют на то что постепенно люди на форуме становятся такими...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 19:34

Стефания пишет:
Inti пишет:
Стефания пишет:
Инти, зашла посмотреть что такое хлам...сразу вышла.

у меня это заняло гораздо больше времени, собственно Торус и был сделан как прибежище сбежавших с Хлама.

Раньше там было сносно, косили под демократов и свободу слова, но после начала событий на украине появился модератор-бандеровец, ну и вообще конечно народец там порядочно оскотинился в последнее время. No
Интиресно, какие факторы влияют на то что постепенно люди на форуме становятся такими...

главный фактор на самом деле - модератор(ы) Smile

на хламе они позволяли себе переименовывать ники, ставить оскорбительные аватары, стирать и двигать темы и посты, оголтелая поддержка русофобов и всего антисоветского, баны за один только ответный пост модератору, в общем пустили козла-модератора в огород - отсюда и результат.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 19:42

Inti пишет:
Стефания пишет:
Inti пишет:
Стефания пишет:
Инти, зашла посмотреть что такое хлам...сразу вышла.

у меня это заняло гораздо больше времени, собственно Торус и был сделан как прибежище сбежавших с Хлама.

Раньше там было сносно, косили под демократов и свободу слова, но после начала событий на украине появился модератор-бандеровец, ну и вообще конечно народец там порядочно оскотинился в последнее время. No
Интиресно, какие факторы влияют на то что постепенно люди на форуме становятся такими...

главный фактор на самом деле - модератор(ы) Smile

на хламе они позволяли себе переименовывать ники, ставить оскорбительные аватары, стирать и двигать темы и посты, оголтелая поддержка русофобов и всего антисоветского, баны за один только ответный пост модератору, в общем пустили козла-модератора в огород - отсюда и результат.

Ого...
***
andvk сорри за флуд в твоей темке. pig
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 20:24

Я с тел в инете сижу, компьютер не взял, не очень удобно по инету бродить с тел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-02, 21:02

Интим, ну некоторые конечно на хламе дурковатые (как и на любом форуме), но в основном хороший народ, ех сколько пива было выпито, сигарет выкурено.
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-03, 00:17

Что хочу сказать, вечер прошел приятно, спасибо Владимиру и Ветру, что встретились и пообщались))) был рад знакомству, надеюсь оно было не последнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-03, 05:08

Ветер пишет:
Интим, ну некоторые конечно на хламе дурковатые (как и на любом форуме), но в основном хороший народ, ех сколько пива было выпито, сигарет выкурено.

надеюсь что в основном хороший народ просто перейдёт сюда, а там останутся те кто согласен с принципами модерирования Домового и ему подобных pig pig pig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-05, 10:49

Андвк, как самочуйствие? Готов к труду и обороне? Какие планы? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-05, 14:06

Ребра болят еще, но уже лучше, главное, снова не чихнуть)))
Завтра еду на новую работу, надеюсь возьмут и денег будет хватать на жизнь)))
По планам, дожить до июня, а там видно будет, возможно за это время документы подам
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-05, 14:28

andvk пишет:
Ребра болят еще, но уже лучше, главное, снова не чихнуть)))
Завтра еду на новую работу, надеюсь возьмут и денег будет хватать на жизнь)))
По планам, дожить до июня, а там видно будет, возможно за это время документы подам
Удачи, держи хвост пистолетом!
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-05, 14:33

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-05, 15:30

Inti пишет:
надеюсь что в основном хороший народ просто перейдёт сюда, а там останутся те кто согласен с принципами модерирования Домового и ему подобных pig pig pig
а там то народ в курсе, что есть альтернатива? ну, то есть, рекламу давал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-05, 16:31

RIMs пишет:
Inti пишет:
надеюсь что в основном хороший народ просто перейдёт сюда, а там останутся те кто согласен с принципами модерирования Домового и ему подобных pig pig pig
а там то народ в курсе, что есть альтернатива? ну, то есть, рекламу давал?

Да. Там все в курсе. Просто у Интима такая репутация что некоторые лучше уйдут с интернета чем придут кнему на форум.
Там что получилось. Из за Интимовых мазахистких наклонностей, его там ходами х-у-е-с-о-сили все каму не лень.
Точнее все у кого есть потребность самоутвердится засчет того кто не огрызается. Ну знаеш, такие кому просто необходимо кого то
унизить, вытереть об кого тоноги и т.д.
Интим с Димой от этого балдели годами, выставляя всю свою личную информацию лишбы лишний раз получить на голову ушат дерьма и балдели от этого.
При этом в неимоверных обьёмах выставляя фотки как свои в самом интимном виде так и своих родных и близких.
Интим например выставлял фотки всех своих жен всключая последних двух крымчанок. Подробно писал где, скем и как
занимался любовью ну и многое другое из личной жизни.
Я первый год думал что он всё придумывает и стебетя, но когда он всё это подкреплял фотками я просто оболдевал.
Ну и во времена крымнаша Интим там не на шутку разошелся, а так как форум модерируют те каму "плевать на украину, лишбы росие было плохо"
Интима начали изрядно шемить. Банили на недели, потом начали изошренно издеватся давая возможность писать раз в час или раз в три часа.
Интимыч хоть и балдел от такого садизма над его личностью но всёже создал этот форум, на который потихоньку перебралось оттуда несколько
человек, включая меня.
Так что все в курсе этого форума и многие его регулярно почитывают, как с Хлама, так и с Торонтовки.
Ну и сам Интимыч не даёт о себе забыть регулярно заходя на оба форума за очередной порцией дерьма на голову.
Ну да я его и не обвиняю. Нравится человеку мазахизм, пусть будет только на здоровье. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-05, 17:34

Инти, не стыдно тебе. На других форумах ты значит все постишь, а на нашем фигу в масле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-05, 19:05

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Инти, не стыдно тебе. На других форумах ты значит все постишь, а на нашем фигу в масле...

Он те запостит всё что угодно, но для этого ты должен поносить его последними словами, кричать, брызкать слюной и испражнятся ему на
макушку. Если ты готов это делать то фото приз будет всенеприменно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-05, 19:07

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Инти, не стыдно тебе. На других форумах ты значит все постишь, а на нашем фигу в масле...

ну во-первых, меня просто попросили не постить не мои фотки, а во-вторых, вы же уже знаете Фаворита с его оригинальными взглядами на мир и в нём происходящее, так что верить его интерпретациям всяко не стоит, назвать мазохизмом моё издевательство на хламовскими мещанами мог только Фаворит ну и некоторые другие обиженные жизнью людишки из хламо-стаи - а что им ещё остаётся, ггг.
Я уже повзрослел и сменил тему, как-то не тянет писать дразнилки на околосексуальные темы в то время когда на украине людей убивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 14 Empty2015-01-05, 19:09

Inti пишет:

ну во-первых, меня просто попросили не постить не мои фотки, а во-вторых, вы же уже знаете Фаворита с его оригинальными взглядами на мир и в нём происходящее, так что верить его интерпретациям всяко не стоит, назвать мазохизмом моё издевательство на хламовскими мещанами мог только Фаворит ну и некоторые другие обиженные жизнью людишки из хламо-стаи - а что им ещё остаётся, ггг.
Я уже повзрослел и сменил тему, как-то не тянет писать дразнилки на околосексуальные темы в то время когда на украине людей убивают.
я правильно понял, ты вот щас так извилисто сказал, что гадить тебе на голову не надо? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы от andvk и ответы для меня
Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: