Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И вот я снова один.

Перейти вниз 
+15
Taurus Volans
*Ariana*
Eurofilin
slavique
nullik
Ипатьевич
Серебряный Лис
Favourite
Dmitry1989
pltrk
Inti
tetra
Dm
Ветер
Профессионал
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-16, 03:27

Профессионал пишет:
Дала.

Сегодня она приехала за мной чтобы я помог ей в молле выбрать телефон, я сразу сказал, не морочь голову, иди на гугл, бери Нексус 5. В молле телефоны были по $700, так что я был прав, пообедали на фуд корте, потом пошли ко мне домой, покупать Нексус на интернете.

Все это время она мне высказывала фи, что я нажал лайк на фото попы ее подруги на инстаграме, и улыбнулся продавщице в магазине, сказала спать со мной отказывается.

Купили телефон, я налил водочки, хлопнули, включил chillout музыку, взял поцеловал, стянул штанишки, и вставил и туда и сюда. После этого мы опять стали неразлучными друзьями :-)

надо скопировать твоё сообщение в тему ГАДЖЕТЫ Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-16, 03:59

Хаха, ну да, назидание скромным ботаникам, что иногда, знания в области мобильных устройств, может обеспечить доступ к местечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-16, 19:48

Eurofilin пишет:
я больше 1000 плачу, а скоро въеду в новую халупу, там будет 1365+ всякое гамно типа паркинга дополнительно и хайдро.

Ну так разве есть смысл рентовать?
Лучше же свое жильё прикупить..
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-16, 19:49

а Профессионал - это Фуролей с Торонтовки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-16, 21:51

*Ariana* пишет:
а Профессионал - это Фуролей с Торонтовки?

слава богу нет Smile
он просто честный канадский учёный и по совместительству сексуально озабоченный патриот России.
 clown 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-16, 22:02

Inti пишет:
*Ariana* пишет:
а Профессионал - это Фуролей с Торонтовки?

слава богу нет Smile
он просто честный канадский учёный и по совместительству сексуально озабоченный патриот России.
 clown 

вот блин какая гремучая смесь Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 03:00

*Ariana* пишет:
а Профессионал - это Фуролей с Торонтовки?

Да нет, Профессионал - это проект, тоже пренеприятнейший, но в другой плоскости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 03:11

Да, и кстати, Ариана, в твоей подписи какая-то недоигра слов. Логично было бы добавить "that's why it's called present" или типа того.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 08:31

Taurus Volans пишет:
Да, и кстати, Ариана, в твоей подписи какая-то недоигра слов. Логично было бы добавить "that's why it's called present" или типа того.

взяла в постера

как было так и написала

не хотела менять
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 08:31

Taurus Volans пишет:
*Ariana* пишет:
а Профессионал - это Фуролей с Торонтовки?

Да нет, Профессионал - это проект, тоже пренеприятнейший, но в другой плоскости.

чей проект то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 10:52

*Ariana* пишет:
Taurus Volans пишет:
*Ariana* пишет:
а Профессионал - это Фуролей с Торонтовки?

Да нет, Профессионал - это проект, тоже пренеприятнейший, но в другой плоскости.

чей проект то?

по всей видимости проект самого Торуса (раз он так в этом уверен)
 lol! 

а вааще-то я с этим "проектом" в одном спортзале когда-то занимался, вполне реальный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 13:46

Это интимов проэкт , и озабоченный и патриот и в одном спортзалеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 16:59

*Ariana* пишет:
Taurus Volans пишет:
*Ariana* пишет:
а Профессионал - это Фуролей с Торонтовки?

Да нет, Профессионал - это проект, тоже пренеприятнейший, но в другой плоскости.

чей проект то?

На Хламе вроде распознали, но я думаю, что кого-то, кто под другим ником не пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 19:36

Попрошу не флудить в теме, если сказать нечего.

Сегодня просыпаюсь и вижу вот такие сообщения, она так же заблокировала меня на фейсбуке.

И вот я снова один. - Страница 3 ZTEHP5rl

Я в удивленном тоне попросил ее объсниться, молчек, в конце написал "ok, bye weirdo, you are fucked up" и пошел в зал.
Зная баб, думаю на днях подвалит на секс, а нет, так и *нецензурная брань* с ней.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 20:37

Она дефективна, не может выразить мысль в одном предложении , и обижена что ты как баба треплешься об отношениях с бу...Кароче не теряй ее вы друг друга стоитеSmile

Научись уходить от баб не обижая их, а наоборот: я желаю тебе найти достойного человека с которым ты разделишь свое щастьеSmile

Надо научиться не обижаться на взрослых детей понимаешь?!Smile (особенно с пилоткой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 21:15

С бывшей, а уж тем более на тему отношений, я не общаюсь. Единственное, был эпиздик, пару недель назад, когда я был в душе, моя залезла ко мне в телефон и стерла экс-жену из фейсбука. Я тогда вышел из душа и передобавил ее, не то чтобы мне надо, просто не люблю, когда в моем телефоне хозяйничают, а так же я до сих пор ей должен денег, поэтому совсем стирать не камильфо.
Что меня взбесило, так это то что еще буквально вчера мы кувыркались в постеле, признавались в любви на ночь, а наутро такая херня из ниоткуда.

Сегодня она идет на вечеринку, куда пригласила всех ухажоров одновременно, а зная ее, у нее пролеммы с самоконтролем и алкоголем, когда она начинает давать всем подряд.

Короче девушка, великовозрастный тинэйджер, обижаться не буду, просто нах подальше, главное успел у нее ключи свои свистнуть, она их просила обратно, но мне нежданные гости-психи не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-17, 21:28

Тут много таких , так что нормальную найти будет проблема. А для ебли просто ограничься временем в постели и гони ее сходить с ума в одиночку или с такими же психами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-18, 00:33

главное опять заразу какую-нибудь через неё не подцепи, вот.
 Exclamation 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-18, 01:45

Первым делом пойду сдавать тест на все СТД, и теперь только с защитой. На прошлых выходных, признавалась, что ей стыдно, как после влитого алкоголя ей даже лысый понравился в клубе, на вопрос что было, отвечает ничего и смотрит в пол.

Отношения с людьми во многом похожи, как между странами, например ее вебсайт полностью зависит от меня, как и много других вопросов. На санкции, отвечаю санкциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-18, 01:58

Профессионал пишет:
Первым делом пойду сдавать тест на все СТД, и теперь только с защитой. На прошлых выходных, признавалась, что ей стыдно, как после влитого алкоголя ей даже лысый понравился в клубе, на вопрос что было, отвечает ничего и смотрит в пол.

Отношения с людьми во многом похожи, как между странами, например ее вебсайт полностью зависит от меня, как и много других вопросов. На санкции, отвечаю санкциями.

на женщин обижаться бесполезно. они ж иногда специально (но на бессознательном уровне) психуют чтобы типа получить от тебя лишнее подтверждение что их любят так что готовы терпеть их фокусы... у твоей похоже как раз такой этап... смотри сам, просто знай что серьёзно бап воспринимать не стоит... часто всё совсем не так как они изображают... другие причины, другие мотивы... короче решай сам нужна она тебе или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-18, 21:45

Вон от меня жопастенькая кубинка после трех дней совместного проживания ушла, из за того что я таки решил расслабиться и смешал домашнее вино с пивом и приставал к другим , но пришла проводить с письмом что я мужчина ее жизни и она будет именно меня ждать и любить и надеется что я вернусь именно к ней ( так как я снова скоро собираюсь на месяцок) . Я ей не очень то верю , хотя почему бы не полюбить за 3 дняSmile но такое *нецензурная брань* поведение им присуще... Хотя что с нее взять ? 20 лет , упругая жопа, ебется как зверь , закончила школу, работу не находит ... Так, история еще одной нелегкой судьбы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-19, 03:46

ДМ, один ездил? Я вот ни разу не был, но сейчас, после освобождения, возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-19, 04:27

Dm пишет:
Вон от меня жопастенькая кубинка после трех дней совместного проживания ушла, из за того что я таки решил расслабиться и смешал домашнее вино с пивом и приставал к другим , но пришла проводить с письмом что я мужчина ее жизни и она будет именно меня ждать и любить и надеется что я вернусь именно к ней ( так как я снова скоро собираюсь на месяцок) . Я ей не очень то верю , хотя почему бы не полюбить за 3 дняSmile  но такое *нецензурная брань* поведение им присуще... Хотя что с нее взять ? 20 лет , упругая жопа, ебется как зверь , закончила школу, работу не находит ... Так, история еще одной нелегкой судьбы...

ну что ж, не все довольствуются наличными, некоторым подавай НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ - ну и все остальные блага которые потенциально прилагаются... особенно если любовь иностранная...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-19, 04:28

Профессионал пишет:
ДМ, один ездил? Я вот ни разу не был, но сейчас, после освобождения, возможно.

да куда ты от Кубы денешься-то? Это только вопрос времени - не сейчас так потом  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 3 Empty2014-05-20, 18:48

Продолжение, 17-го был конфликт, 18 она написала это I'm sorry...

И вот я снова один. - Страница 3 OW7ggMZl

Я до сих пор ничего не ответил, написать ответ или так оставить и забыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И вот я снова один.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Есче один повод..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: