Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И вот я снова один.

Перейти вниз 
+15
Taurus Volans
*Ariana*
Eurofilin
slavique
nullik
Ипатьевич
Серебряный Лис
Favourite
Dmitry1989
pltrk
Inti
tetra
Dm
Ветер
Профессионал
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-28, 13:59

Taurus Volans пишет:
Интим, я конечно понимаю, что ты вроде как решил тут действовать по приниципу отсутствия модерации, и это похвально, но потакать этакому дерьму - это уже перебор :-(

Парень открыл свою тему и в ней пишет, не беспредельничает как я на Хламе, ггг. За что его банить-то? Просто не заходи в этот топик и будет тебе счастье. Я в твою честь форум назвал ёмаё - а ты ещё и недоволен.
 pirat 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-28, 16:05

+1.не понимаю, что возмущаться -то? не нравится - не читай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-28, 16:23

Тетра, передавай привет Хламу на котором меня опять забанили за любовь к бандерлогам.

у них там уже 2-й топик на тему Окраины превратился в монологи русофобов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-29, 02:48

chookcha пишет:
Taurus Volans пишет:
Интим, я конечно понимаю, что ты вроде как решил тут действовать по приниципу отсутствия модерации, и это похвально, но потакать этакому дерьму - это уже перебор :-(

кончай торус так по совковому гнать - если профи еще по юношески ставит трах в таких высоких приоритетах по  жизни, то ето не значит что он должен как ты просерать время борьбой как дон кихот с мельницами империалистов/сионистов

Ну вот что ты несешь?
ДАЖЕ если бы он действительно от чистого сердца использовал форумы как дневник по непонятной причине - есть предел степени мерзости, которую можно вываливать на публику. Но ведь на самом деле это просто потуги на некое эпатажно-эротическое графоманство, преследующие три цели:
1) создать себе вторую жизнь
2) выставить виртуального себя в этой второй жизни особняком от читателя
3) протестировать, сколь низкую ступень публика сможет выдержать

Я не предлагаю банить, достаточно просто не потакать фантазии собственным вовлечением в нее.
Иными словами (может кому-то станет более понятно): нас держат за лохов, а вы ведетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-29, 09:09

Inti пишет:
да, неплохо. особенно то что ты спокоен как удав. а то помню столько нервничал из-за бывшей жены.
Интим, один из плюсов научного склада ума, в том, что любую проблему можно решить знаниями, после жены, я начал изучать межполовой вопрос досконально, у каждой реакции есть объяснение, например что любовь, не более, чем химические процессы в уме, и многие ситуации можно просто просчитать математически.

Торус, чем тебя удивляет, что кто-то встречается, расстается, потом опять видится? Ты же на улицах видишь пары, они что специально для тебя под ручку ходят, чтобы развести, как лоха? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-29, 10:11

Профессионал пишет:
Inti пишет:
да, неплохо. особенно то что ты спокоен как удав. а то помню столько нервничал из-за бывшей жены.
Интим, один из плюсов научного склада ума, в том, что любую проблему можно решить знаниями, после жены, я начал изучать межполовой вопрос досконально, у каждой реакции есть объяснение, например что любовь, не более, чем химические процессы в уме, и многие ситуации можно просто просчитать математически.

Торус, чем тебя удивляет, что кто-то встречается, расстается, потом опять видится? Ты же на улицах видишь пары, они что специально для тебя под ручку ходят, чтобы развести, как лоха? :-)

проблема в том что Торус не учёный а простой ремесленник от ИТ. Я впрочем тоже, но всю жизнь об этом жалею.  pale 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-29, 13:46

Inti пишет:
проблема в том что Торус не учёный а простой ремесленник от ИТ. Я впрочем тоже, но всю жизнь об этом жалею.  pale 

Почему это проблема и сколько ученых ты знаешь лично?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-29, 13:51

Taurus Volans пишет:
Inti пишет:
проблема в том что Торус не учёный а простой ремесленник от ИТ. Я впрочем тоже, но всю жизнь об этом жалею.  pale 

Почему это проблема и сколько ученых ты знаешь лично?

это проблема потому что ты отрицаешь научный подход к проблемам, т.е. любые экспериментальные данные тебя не убеждают, ты веришь во что-то своё... это можно назвать убеждениями, религией, короче чем угодно но не научным подходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-29, 14:02

Inti пишет:
Taurus Volans пишет:
Inti пишет:
проблема в том что Торус не учёный а простой ремесленник от ИТ. Я впрочем тоже, но всю жизнь об этом жалею.  pale 

Почему это проблема и сколько ученых ты знаешь лично?

это проблема потому что ты отрицаешь научный подход к проблемам, т.е. любые экспериментальные данные тебя не убеждают, ты веришь во что-то своё... это можно назвать убеждениями, религией, короче чем угодно но не научным подходом.

Подобное заявление по меньшей мере странно, ибо на Торонтовке я в твоем присутствии заявлял как минимум о разумности хронологии Фоменко. Я был также не сторонником религии. Противоположных точек зрения я не высказывал.
То есть, ты знаешь, что это не так, но зачем-то утверждаешь, иными словами, лжешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-29, 16:01

Торус, в целом ты рассуждаешь разумно - но на бабском вопросе тебя явно клинит. Ежели у тебя с ними не складывается то это не значит что и у других с женщинами полная труба. Честно говоря возникает впечатление что они тебе уже физиологически не требуются, но тогда непонятно почему ты заходишь возмущаться (якобы выдумками) в соответствующие топики, да ещё и утверждаешь что всё это фантазии, выдумки и проекты. Спроси хотя бы местных форумских женщин - ведь большинство из них таки живут с мужиками а не исключительно друг с другом и собаками  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-30, 01:22

Inti пишет:
Торус, в целом ты рассуждаешь разумно - но на бабском вопросе тебя явно клинит. Ежели у тебя с ними не складывается то это не значит что и у других с женщинами полная труба. Честно говоря возникает впечатление что они тебе уже физиологически не требуются, но тогда непонятно почему ты заходишь возмущаться (якобы выдумками) в соответствующие топики, да ещё и утверждаешь что всё это фантазии, выдумки и проекты. Спроси хотя бы местных форумских женщин - ведь большинство из них таки живут с мужиками а не исключительно друг с другом и собаками  Wink 

Ну разумеется, живут - и я тоже жил. Я это и не оспариваю, я говорю в данном случае только о конкретном проектировщике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-30, 19:00

Бля.. вот это физиономия мужика, с которым она переспала в первую ночь, после знакомства в клубе, 3 недели назад, а на следующий день приехала ко мне за нежностями, я даже тогда не знал ничего

И вот я снова один. - Страница 5 DSQCydMl
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-30, 19:03

Профессионал пишет:
Бля.. вот это физиономия мужика, с которым она переспала в первую ночь, после знакомства в клубе, 3 недели назад, а на следующий день приехала ко мне за нежностями, я даже тогда не знал ничего

значит чуваку не удалось её нормально удовлетворить?  confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-30, 21:13

У лысых говорят тестостерона больше, а самки это чуютSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-30, 21:31

Dm пишет:
У лысых говорят тестостерона больше, а самки это чуютSmile

он больше на пациента после химиотерапии похож чем на самца, ггг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-30, 21:32

Она пришла и сказала, что было что-то ужасное, она так перепила в клубе, что ей ДАЖЕ bold guy понравился, своей улыбкой, хотя начинал с ней знакомиться его друг, а этот отбил. Сейчас звонила, сказала вчера перепила вина в ресторане с каким-то другом, но вроде секса не было.

Воoбще ее каждый звонок начинается с "I drunk too much last night, I'm not gonna do it again anymore, I'm scared" и потом по новой.

Завтра, с утра к ней поеду спустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-30, 21:40

надо спасать женщину от алкоголизма, приучай её к трезвому сексу, скажи что это типа любовь, вот.
 cat 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Винторез

Винторез


Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2014-05-10

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-31, 18:37

Довела тебя Канада, думаю единственный вариант это из двустволки в *нецензурная брань* ей за измену с лысым
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-05-31, 19:49

Профессионал пишет:
Она пришла и сказала, что было что-то ужасное, она так перепила в клубе, что ей ДАЖЕ bold guy понравился, своей улыбкой, хотя начинал с ней знакомиться его друг, а этот отбил. Сейчас звонила, сказала вчера перепила вина в ресторане с каким-то другом, но вроде секса не было.

Воoбще ее каждый звонок начинается с "I drunk too much last night, I'm not gonna do it again anymore, I'm scared" и потом по новой.

Завтра, с утра к ней поеду спустить.

массажка какае то скучная/бессмысленная у тебя, а не жизнь

короче - ты заставляешь меня торуса включать

Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-06-02, 00:29

не завидуйте, нормально лысый выглядит. Может, в жизни он очень обаятельный. Я заметила, что лысые всегда стараются компенсировать лысость. Да это и не порок с женской точки зрения, очень даже секси смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-06-02, 17:33

Субботу провели на озере, потом у нее дома, был коитус, полежали в постеле, потом она сказала что ей надо срочно на вечеринку с подругой, надела каблуки и побежала.

Через пол часа звонит - I'm here, я говорю where? Она - на Еглинтон и чето там, в этот момент она понимает, что говорит со мной, ой ой wrong person. Короче звонила какому-то мужику, а позвонила мне, цирк :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-06-02, 17:38

Профессионал пишет:
Субботу провели на озере, потом у нее дома, был коитус, полежали в постеле, потом она сказала что ей надо срочно на вечеринку с подругой, надела каблуки и побежала.

Через пол часа звонит - I'm here, я говорю where? Она - на Еглинтон и чето там, в этот момент она понимает, что говорит со мной, ой ой wrong person. Короче звонила какому-то мужику, а позвонила мне, цирк :-)

мда, навряд-ли она твой голос с голосом подруги перепутала... анлесс ты фальцетом говорил... похоже что тебе пора искать другую бабу... а с этой шпилиться тока в гандоне... пока она даёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-06-02, 17:49

Единственный плюс, когда мы гуляем, она часто за нас обоих платит за ужин, объяснила это тем, что ей  новые мужики kissing ass, и рвутся платить за все и вся, поэтому излишки на меня тратит, но сказала чтоб не привыкал. Видимо есть всетаки совесть у баб, какой-то внутренний баланс свой соблюдают, справедливость видят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-06-02, 18:00

обьяснение простое: любой человек когда бросает другого то чувствует себя виноватым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 5 Empty2014-06-02, 18:03

tetra пишет:
не завидуйте, нормально лысый выглядит. Может, в жизни он очень обаятельный. Я заметила, что лысые всегда стараются компенсировать лысость. Да это и не порок с женской точки зрения, очень даже секси смотрится.
Да ну не смеши :-) Мужик с полной головой волос всегда в выигрыше, поэтому у всех моделей на моей фейсбуке, мужья накаченные, богатые и с роскошной шевелюрой шелковистых волос, 8/10. А этому повезло, что она только вышла из отношенний и была пьяненькой. По ее словам ей нравится как, по сравнению со мной, он заискивающий, как puppy, но сейчас он ей стал надоедать, потому что хочет секса, а она после той ночи, так и не дает. Это все можно прочитать по его лицу на фото и тексту к посту, где он боязливо назвал ее partner.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И вот я снова один.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Есче один повод..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: