Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И вот я снова один.

Перейти вниз 
+15
Taurus Volans
*Ariana*
Eurofilin
slavique
nullik
Ипатьевич
Серебряный Лис
Favourite
Dmitry1989
pltrk
Inti
tetra
Dm
Ветер
Профессионал
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-25, 21:46

ну вы и пошляки блин Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-25, 21:50

Профи не слушай никого - давай фоту!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-25, 21:53

Выходи к нему в личку и обменяйтесь фотамиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-25, 22:21

Dm пишет:
Выходи к нему в личку и обменяйтесь фотамиSmile

так мою ж я выставила на аватарке Smile

Ппрофи

шли фоту в личку!!!лучше на мыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-25, 22:37

А ты думаешь что он совсем лох и поверит тебе? Хотя как знать как знать... Мы его долго лечили ...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-25, 22:40

Dm пишет:
А ты думаешь что он совсем лох и поверит тебе? Хотя как знать как знать... Мы его долго лечили ...Smile

а какие у него есть основания не верить мне?

я всегда правду говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 13:49

Расскажи правду что за извращенец вас фотографировал? Третий или третья?Smile с таким телом как у той тети на фото, ты бы не профи искала на сайтах,а в суде разводилась с очередным богатым лохомSmile

И к тому же ты женщина и врать, лукавить, хитрить и другие синонимы это часть вашей сущности. Чего тебе стесняется поставить фото там где лицо открыто? Причем первой? Почему ты не пойдешь на контакт с профи в привате и не сделаешь то же? Ведь это поступки простого бесхитростного человека. Но видимо я про другую золушку пишуSmile а посему пока не будет видна твоя открытость и благотворительность веры нет...женщина мной рассматривается как гусеница поедающая все на своем пути во имя собственного эга. До момента пока она не покажет своим поведением обратное.и станет бабочкойSmileОчень реальная позиция и приносящая результатSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 20:03

Dm пишет:
А зачем она тебя яйца лижет, ты что ее как личность не уважаешь ? Она потом этими губами ваших детей целовать будет.

А что такого, признаться я, как выражается Интим, откровенный эротоман, вот к примеру лежит она у меня в гостях на диване, головой на подлокотнике, читает телефон, я, прогуливаясь по квартире обнаженым, ставлю одну ногу на диван, так что как бы нависаю над ее лицом, даю полизать яйца, потом уже собственно в ротик. Многие женщины не любят, когда мужчины берут контроль в этом деле, предпочитают сами с головкой копошится, еле посасывая, а эту можно буквально интенсивно сношать в рот, поддерживая голову с другой стороны, чувство наслаждения не передать словами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 20:06

*Ariana* пишет:
Профи не слушай никого - давай фоту!!!!
Ариана, я думаю мы бы неплохо пордвинулись на этом этапе, если бы вы мне приоткрыли хотябы ножки :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 21:22

Профессионал пишет:
*Ariana* пишет:
Профи не слушай никого - давай фоту!!!!
Ариана, я думаю мы бы неплохо пордвинулись на этом этапе, если бы вы мне приоткрыли хотябы ножки :-)

ну зачем те мот ножки
Обыкновенные ножки как у всех....
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 21:23

*Ariana* пишет:
Профессионал пишет:
*Ariana* пишет:
Профи не слушай никого - давай фоту!!!!
Ариана, я думаю мы бы неплохо пордвинулись на этом этапе, если бы вы мне приоткрыли хотябы ножки :-)

ну зачем те мот ножки
Обыкновенные ножки как у всех....
Я уверен что у вас, как ароматные пряники, которые хочется целовать :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 21:24

Dm пишет:
Расскажи правду что за извращенец вас фотографировал? Третий или третья?Smile с таким телом как у той тети на фото, ты бы не профи искала на сайтах,а в суде разводилась с очередным богатым лохомSmile

И к тому же ты женщина и врать, лукавить, хитрить и другие синонимы это часть вашей сущности. Чего тебе стесняется поставить фото там где лицо открыто? Причем первой? Почему ты не пойдешь на контакт с профи в привате и не сделаешь то же? Ведь это поступки простого бесхитростного человека. Но видимо я про другую золушку пишуSmile а посему пока не будет видна твоя открытость и благотворительность веры нет...женщина мной рассматривается как гусеница поедающая все на своем пути во имя собственного эга. До момента пока она не покажет своим поведением обратное.и станет бабочкойSmileОчень реальная позиция и приносящая результатSmile

хе хе

я ой как далека от гусениц пожирающих все на своем пути Smile

и те кто меня знают - подтвердят это Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 21:27

Профессионал пишет:
*Ariana* пишет:
Профессионал пишет:
*Ariana* пишет:
Профи не слушай никого - давай фоту!!!!
Ариана, я думаю мы бы неплохо пордвинулись на этом этапе, если бы вы мне приоткрыли хотябы ножки :-)

ну зачем те мот ножки
Обыкновенные ножки как у всех....
Я уверен что у вас, как ароматные пряники, которые хочется целовать :-)

Smile
ну
давай мне фото лица а я тебе в ответ ножки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 21:29

Профи
я вообще то не понимаю

ты что - пытаешься меня в постель затащить? а как же твоя подруга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 21:33

*Ariana* пишет:
Профи
я вообще то не понимаю

ты что - пытаешься меня в постель затащить? а как же твоя подруга?

Мы с ней офицально больше не пара, а вот с тобой.. я бы зажег свечи, под downtempo музыку, бокал вина..
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 21:40

Профессионал пишет:
*Ariana* пишет:
Профи
я вообще то не понимаю

ты что - пытаешься меня в постель затащить? а как же твоя подруга?

Мы с ней офицально больше не пара, а вот с тобой.. я бы зажег свечи, под downtempo музыку, бокал вина..

:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 22:16

Профи с ней скучно будет, видишь она разговор поддержать не может, и еще не известно что там за экраном... Они же все себя красавицами считаютSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 22:17

Самая стебная и прикольная на сайте за многие годы это кэшаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 22:18

Dm пишет:
Профи с ней скучно будет, видишь она разговор поддержать не может, и еще не известно что там за экраном... Они же все себя красавицами считаютSmile


ха ха
не завидуй

у тебя вообще шансов нету Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 22:19

Dm пишет:
Самая стебная и прикольная на сайте за многие годы это кэшаSmile

100000 процентов
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 22:22

*Ariana* пишет:
Dm пишет:
Профи с ней скучно будет, видишь она разговор поддержать не может, и еще не известно что там за экраном... Они же все себя красавицами считаютSmile


ха ха
не завидуй

у тебя вообще шансов нету Smile

Есть , хоть сейчас поеду и за 30 мин выберу себе любуюSmile тебе кажется что ты одна на планете. Это обманSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 22:25

нет конечно же не одна

но ни одна нормальная женщина не будет терпеть твой тон и манеры поведения Smile

и колкости которыми ты сыплешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 22:28

Профи

ты чё струсил то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 22:32

Я бы выставил тебе " любовные" письма от бывших,но не вижу смысла . Я очень хорошо отношусь к женщине когда она адекватна. Даже через чур бережно, но стоит ей показать характер как я ее быстро привожу в чувство.


Последний раз редактировалось: Dm (2014-06-26, 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 8 Empty2014-06-26, 22:33

*Ariana* пишет:
Профи

ты чё струсил то ?
Привет любовь, я еду в зал прокачивать тело, чтобы потом положить его на алтарь страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И вот я снова один.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Есче один повод..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: