Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И вот я снова один.

Перейти вниз 
+15
Taurus Volans
*Ariana*
Eurofilin
slavique
nullik
Ипатьевич
Серебряный Лис
Favourite
Dmitry1989
pltrk
Inti
tetra
Dm
Ветер
Профессионал
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-02, 18:10

короче ищи вторую подругу. с одной женщиной вааще тяжело вести нормальную половую жизнь, то у неё месячные то ещё чего-то...
 lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Винторез

Винторез


Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2014-05-10

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-02, 19:09

когда он с ней был, ты думаешь, как она стонала, больше чем с тобой или меньше? пьяная, она сосала его член, чмокая губами, потом он поставил ее раком, и спустил в неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-02, 19:30

Лесник, залогинся.

Интим, уже давно ведется работа в направлении, старые наживки оповещены о моем холостом положении, и новые уже на подходе, с номерами и назначением встреч, как только у меня появится действующая альтернатива, игра будет по моим правилам с закрученым сюжетом, что ни один женский мозг не справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-02, 21:15

Фото бывшей пассии и нынешней мадам по случаю, после того как я ее вдавил страстным порывом в ее собственную постель. Недурна бестия и секс любит натурально, от природы:

И вот я снова один. - Страница 6 Hu1FY7kl
Вернуться к началу Перейти вниз
Винторез

Винторез


Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2014-05-10

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-02, 22:18

Профессионал пишет:
Фото бывшей пассии и нынешней мадам по случаю, после того как я ее вдавил страстным порывом в ее собственную постель. Недурна бестия и секс любит натурально, от природы:

И вот я снова один. - Страница 6 Hu1FY7kl
Хороша, рыженькая!  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-03, 18:43

Мля, что я сделал, написал на ее вебсайте незаметно, кто она есть по профессии, хи-хи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-03, 18:46

Профессионал пишет:
Мля, что я сделал, написал на ее вебсайте незаметно, кто она есть по профессии, хи-хи.

не думаю что её акции от этого упадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-03, 18:55

В пуританской канаде это действует, особенно ее боязнь набожных родителей, при которых она даже у адвоката, в ущерб себе не призналась в своем ремесле, чтобы не узнали мама с папой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-03, 18:59

Вчера приезжала "не в духе". Я ей на ночь прямым текстом написал, либо приежай в хорошем настроении сосать, либо я иду по жизни дальше сам, я на самом деле это имел ввиду

И вот я снова один. - Страница 6 UvPoI52l
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-03, 19:52

Профессионал пишет:
Вчера приезжала "не в духе". Я ей на ночь прямым текстом написал, либо приежай в хорошем настроении сосать, либо я иду по жизни дальше сам, я на самом деле это имел ввиду

И вот я снова один. - Страница 6 UvPoI52l

не подцепи от неё очередную заразу. вааще лучше бы другую бабу найти, эта гляжу уже оборзела вконец, на место ты её уже не поставишь, нах она такая цаца нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-04, 01:03

Профессионал пишет:
tetra пишет:
не завидуйте, нормально лысый выглядит. Может, в жизни он очень обаятельный. Я заметила, что лысые всегда стараются компенсировать лысость. Да это и не порок с женской точки зрения, очень даже секси смотрится.
Да ну не смеши :-) Мужик с полной головой волос всегда в выигрыше, поэтому у всех моделей на моей фейсбуке, мужья накаченные, богатые и с роскошной шевелюрой шелковистых волос, 8/10. А этому повезло, что она только вышла из отношенний и была пьяненькой. По ее словам ей нравится как, по сравнению со мной, он заискивающий, как puppy, но сейчас он ей стал надоедать, потому что хочет секса, а она после той ночи, так и не дает. Это все можно прочитать по его лицу на фото и тексту к посту, где он боязливо назвал ее partner.
да я и не смешу, ето мое женское мнение.
все в мире относительно. Так что я не согласна any way.
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-04, 01:29

.


Последний раз редактировалось: tetra (2014-06-04, 01:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-04, 01:42

Профи оказывается не знает что женское сердце изменчиво и может полюбить и калеку, который покажется ей самым человечным, если она искала и не могла найти именно это качествоSmile
У каждой своя *нецензурная брань*, на то они и бабыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-04, 01:49

ДМ, причем тут слово Изменчиво?
все дело во внешности и в характере, что кому нравится. Кому-то нравятся только лысые, например. Вообщем, на на каждую кастрюлю-своя крышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-04, 02:00

Сейчас поясню почему я употребил это слово , хотя правильное слово непредсказуемо Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-04, 02:03

Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-04, 02:46

Речь шла о том, кто кому нравится, а не об изменах красавиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-04, 03:41

Не надо так нервничать , я в курсе, однако слово изменчиво для меня где то посередине и как бы включает и то и другое между словами   изменять/блудить/непостоянство и словами  непредсказумо/непознанноSmile

Однако , я понимаю твое негодование. Приоткрыть женскую суть и сучность , так просто , явно и открыто ...  Вот надо кеши отдать должное, она  все понимает и молчание ее это такое согласие с подобного рода обвинениями... ( было замечено в прошлых беседах) А обижаться не на меня надо , а на самих себя, не я же себя так веду а они, с них и спрос, я лишь описываю то что надлежало увидеть и раскрыть для общественности. Ибо я "мать тереза" в мужском одеянииSmile  последнее предложение понятно или надо расшифровывать что сказано с сарказмом и образно?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-10, 00:06

Я ей все высказал, заблокировал телефон, и соц сети. Прошло время, пишет что скучает, и больше не спит around, просит разблокировать телефон. Я сказал, не могу с ней говорить, пока не получу результаты теста.

За последную неделю, я понял что живу прекрасно, точка невозврата пройдена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-10, 01:13

Профессионал пишет:
Я ей все высказал, заблокировал телефон, и соц сети. Прошло время, пишет что скучает, и больше не спит around, просит разблокировать телефон. Я сказал, не могу с ней говорить, пока не получу результаты теста.

За последную неделю, я понял что живу прекрасно, точка невозврата пройдена.

какого блин теста, СПИД кажись только через пол-года надёжно ловится... может я конечно от жизни отстал? счас прогуглим...

"для того, чтобы результат экспресс-тестирования был надежным, с момента инфицирования должно пройти не менее 10-12 недель."


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-10, 11:52

По моим расчетам, она спала за пределами отношений еще с Апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-11, 02:05

Профи, заведи себе правило : ты в отношениях ведешь себя достойно до момента пока сучка не начинает парить тебе мозг, с этого момента отсылай ее как угодно добрыми или матерными словами, если ты это не сделаешь и другой это не сделает сучки будут думать что это норма так себя вести... Воспитывай их дур, если не мы то кто? у них мозга нет , не на кого им расчитывать Smileа когда тебя вышвыривают обидно, так вот чувство обиды , как у глупой собаки Павлова, у них останется в памяти после неправильного действия!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-12, 13:34

Dm, так и произошло!

Шарик праздника жизни сдулся. Совсем недавно моя бывшая возлюбленная превратилась в обезумевшего кентавра на пике популярности, козыряя кавалерами. Она за месяц свободной жизни, влюбилась в одного мужика, он ее потрахивал параллельно со мной. Когда я об этом узнал, я с ней мысленно попрощался, заблокировал телефон и уехал в коммандировку (поездка, лучшее средство от печали), где от души веселился с местными коллегами.

По возвращению, ко мне приползло существо, на котором небыло лица, умоляла поговорить, "I don't sleep around anymore", спросила гипотетитчески, "а если тебе девушка говорит, ей надо подумать, и потом пропадает, что это значит", я говорю значит по тебе проехались.

Короче тот мужик, ее собирался пригласить на BBQ в Пятницу, потом сказал что не хочет ее там видеть, потому что там будет его отец, и вообще, он чувствует себя rebound (а зная ее, уверен что она ему все уши прозузжала про меня), сказал что ему нужно время и пропал.

Теперь она говорит, что ей противно набухиваться и спать с мужчиами, rejection ее отрезвило и заставило быть неуверенной в себе, она хочет вернуть себя прежную, записалась в колледж учиться, но мне как-то пох, у меня свои неизведанные горизонты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-12, 15:09

лучше напиши что там у тебя новенького на примете  drunken 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

И вот я снова один. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И вот я снова один.   И вот я снова один. - Страница 6 Empty2014-06-12, 15:53

Напишу, когда проведу ряд свиданий, квартира уже готова, даже стены выкрасил. Помнишь мой топик про 19-летнюю? Так вот она никуда не делась, правде уже не тин :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И вот я снова один.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Есче один повод..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: