Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто модерирует Хлам и Торонтовку...

Перейти вниз 
+20
antixlam1
antixlam
Bolide
Comrade
chookcha
Corwin
Kisa1
slavique
Taurus Volans
Ca$h
nullik
Профессионал
tetra
pltrk
SSlavaS
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Dmitry1989
Dm
Inti
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Bolide




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2014-05-14

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-09-22, 17:10

Я вообще в вакейшене торчу'
Кстат Ноль передай плиз Ариане шо мы в 1058 пусть наберет'
Спасибо

Слав так за что меня забанили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-09-22, 17:14

SSlavaS пишет:
Ya by ne stal ix prosto gavnom nazyvat, no kak minimum nazval by lyudmi zabludshimi v illyuziyax "civilizovannosti" I "demokratichnosti" zapadnogo mira. Eto uzhasno na samom dele.

это у тебя ещё оптимизм молодости не выветрился, всё хочешь верить в людей drunken

На самом деле для них всё просто и однозначно как и у большинства сторожевых собак - кто кормит тот и хозяин, а на всех остальных они будут лаять. Будь уверен, эта же самая стая в сталинские времена была бы очень коммунистической и революционной, угадывая каждое телодвижение хозяина.

Вся разница только в том что западный демократический хозяин не любит светится напрямую и выражает свою волю опосредованно, через СМИ, марионеточные партии и парламенты, и даже создавая иллюзию выбора - но стая всё равно изо всех сил пытается этим хозяевам угодить и выказать свою верность, несмотря на все преступления что они творят в мире, ну например на украине, или при развале СССР, или в других местах по всей планете. Лично члены стаи уверены что живут у христа за пазухой - а какой ценой хозяева создают западное благополучие - им плевать, даже если и за счёт тех среди которых они родились и выросли. Ну и естессно они подражают хозяевам играя в ту же лицемерную игру со словами "цивилизованность", "демократия" и т.д. Видели мы чего эти слова стоят по истории с украиной и сбитым Боингом например.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-09-22, 17:15

Bolide пишет:
Я вообще в вакейшене торчу'
Кстат Ноль передай плиз Ариане шо мы в 1058 пусть наберет'
Спасибо

Слав так за что меня забанили?

я ей передам! хотя она должна вроде сегодня домой... как вам там отдыхается, резорт хороший?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bolide




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2014-05-14

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-09-22, 17:49

Резорт клевый, лучше чем Есмеральда.
сегодня? Блин нехорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-09-23, 00:44

Bolide пишет:
Резорт клевый, лучше чем Есмеральда.
сегодня? Блин нехорошо...

Мне Есмеральда очень понравилась... надо ехать!
Вернуться к началу Перейти вниз
SSlavaS

SSlavaS


Сообщения : 20
Очки : 20
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : Addis Abeba

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-09-23, 20:20

Da, Intim, ya s toboj polnostju soglasen. Xochetsya vsyo taki verit v lyudej, odnako, inache sovsem zhut poluchaetsya kakaya-to :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-09-24, 10:13

Сслава, не депрессуй, заходи чаще. Хлам скатился в говно. Тут пока адекватное общение, но кто его знает что дальше будет. Ну замутим тогда новый форум, биг дил))
Вернуться к началу Перейти вниз
SSlavaS

SSlavaS


Сообщения : 20
Очки : 20
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : Addis Abeba

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-09-24, 20:01

Starajus. Zhalko toka, sho nelzya translitom tut pisat srazu. TOka copy paste
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-09-24, 21:22

SSlavaS пишет:
Starajus. Zhalko toka, sho nelzya translitom tut pisat srazu. TOka copy paste



Решение проблемы с русской клавиатурой:

* http://translit.ru или http://winrus.com/klava.htm

* http://www.amazon.ca - поищите russian keyboard stickers - стоит копейки и решает проблему радикально Smile

*
pltrk пишет:
Народ, кто хочет русскую ФОНЕТИЧЕСКУЮ клаву без наклеек и прочего мозгое*ства, устанавливайте отсюда и пользуйтесь на здоровье:

http://winrus.com/kbd_r.htm

Я пользуюсь уже 15 лет, поставил куче своих знакомых, супер удобно если постоянно пишешь на русском и английском.

Надо выучить 7 букв, остальные все совпадают с англ. раскладкой

Ж W
Я Q
Ю ~
Ш [
Щ ]
Э \
Ь =

И всё. Пользуйтесь на здоровье Smile

Способ хорош тем что русский будет не только на этом форуме а вообще где угодно, на всех вебсайтах, в Word, Outlook и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-10-21, 16:53

чую что могут забанить, сохраню-ка свой труд тут, ггг


Львовские впечатления изральского сиониста
http://maxpark.com/community/631/content/3026567

-----------

AntiУгу пишет:
1. Екскурсий полно на Руском, Английском и Немецком - одноклассники в туризме
2. Человек не побывал в оперном или на высоком замке не ходил ни в один музей
3. Я когда в Раше бывал то за Укр пару раз по морде чуть не получил и ето к тому же что общались мы то между собой - но к памятникам Ленина и Сталина мне ума хватило в Питере и в Москве не ходить...

Ты хочешь сказать что люди в России ВСЕГДА очень негативно относились к украинцам и укро-языку? Да вообще-то всегда с симпатией относились, ну максимум с иронией. Это же ВЫ САМИ и добились негатива начав геноцид на Донбассе, а до этого своими нацисткими речёвками типа "москаляку на гыляку".

Памятников Сталину я вааще ни разу в жизни не видел, извини, и памятники Ленину в России уже давно не ставят, они там стоят уже давным-давно, на то они и памятники чтобы люди помнили свою реальную историю а не перекраивали её каждые 20 лет. А вот памятники Бандере - это увы, современность. Также не думаю что на книжных витринах Москвы ты найдёшь книги Ленина или Троцкого - просто потому что современным россиянам они совершенно неинтересны, никто бы их не покупал. И даже книги про Сталина типа той что Стариков написал - это не пропаганда "сталинизма" по версии западных пропагандистов, а наоборот разоблачение той лжи которую на него навешали.

Никто и никак не пытается оправдать например голодомор, и гордо приписать его Сталину или русскому народу - наоборот, пытаются обьяснить как это произошло и разобраться в том кто РЕАЛЬНО был в этом виноват. Вешать всё на Сталина это всё равно что сейчас вешать на Путина гражданскую войну на украине - организовали майдан американцы, финансировали Вальцманы, свергли законного президента западенские боевики - а виноват во всём Путин, да - видимо тем что им не помогал?

Я что-то не припомню ни у Сталина ни у Путина лозунгов "хохла на виселицу" или "Россия превыше всего" - наоборот постоянно говорят о дружбе народов. А на украине только и слышишь вопли "русских на виселицу", "украина превыше всего", палачи и полицаи стали "гэроями", это просто сюр какой-то, всё равно как если бы на Красной площади 20-тиметровый памятник Власову поставили.

--------

Меня шокировал книжный магазин на главной площади “Ринок”. У витрины этого магазина меня снова пробило током, когда я увидел подборку книг: “Арийским шляхом”, “Националист”, и о ужас, Адольф Гитлер “Майн Кампф”. Все стало на свои места.

Не буду прикидываться девственником, я уверен - при желании "Майн Кампф” легко можно достать и в Москве и в Санкт-Петербурге, и в Лондоне, и в Париже, и в Нью Йорке, и даже в Тель Авиве. Но ни разу за всю свою 45 летнею жизнь я не видел этой книги на витрине магазина, да еще и на центральной площади! Такое я увидел только во Львове.

Я уезжал из Львова с жутким чувством. Брусчатка этого города полита кровью моих прадедов, моих не рожденных братьев и сестер (в прямом, а не переносном смысле), кровью 100 тысяч евреев, которых жители этого города выгнали в Освенцим. И это здесь не является частью истории. В этом городе палачи не раскаялись. Они доживают свой век в теплых постелях, окруженные любовью и почетом. А когда они умирают, им ставят памятники и приносят свечи.

У палачей выросли внуки, которые гордятся своими дедами. Наверное такое же чувство возникло у странника, очутившегося в замке графа Дракула, и увидевшего, как мертвые Вампиры встают из своих гробов. Оказывается Вторая Мировая не закончилась, не все фашисты уничтожены. Вот они - выходят на новый парад, чистят старую форму, развертывают былые знамена и салютуют своим каменным истуканам.

У меня как у израильтянина возник вопрос, к израильскому правительству, к музею “Яд-В-Ашем”, к фонду Симона Визенталя. Вы, которые до сих пор ищите Праведников народов мира, чтобы отдать им почести, вы, которые до сих пор преследуете по всему миру нацистских палачей, вы которые доставили в Израиль, судили и повесили нацистского палача №1 Адольфа Эйхмана, как вы могли пропустить Львовский ренессанс фашизма?!!. За что я плачу вам налоги? Разве вы не знаете кто такие Бандеровцы? Так почему же вы набрали в рот воды?
-----------

Но самое-то печальное знаете что? Что эта книжонка, Майн Кампф (я её всю прочитал ещё студентом, просто взял в университетской библиотеке), на самом деле написана довольно-таки глупым и ограниченным человеком, который был примечателен только своим природным ораторским талантом. Это не потому что я типа ненавижу фашизм, а простая константация факта. По сравнению с Гитлером - Ленин таки да, светоч мысли и вершина интеллекта. По крайней мере он пытался (не всегда успешно) построить новое общество опираясь на сугубо научные работы Маркса по экономике и обществоведению - а вся идеология Гитлера построена на сборнике мифов, легенд и мистической мути - она вообще вся была в прошлое обращена, и никакой наукой там и не пахло. И теперь это говно распростаняется по украине, фу... и неужели не ясно куда вся эта хрень "чистокровных украинских" рогулей заведёт?

>Деда, а ты в курсе что Первая Конная тоже нехило отличилась относительно еврейских погромов в свое время? Хватит уже лохматить бабушку по которому кругу, сядь и засохни.

Я даже в курсе что например среди "ополченцев" есть простые банды которые пользуются моментом чтобы грабить людей. Или был например такой красноармеец Нестор Махно который метался то туда то сюда. Была гражданская война, и в ней принимали участие разные люди, в том числе и преступники.

Но я что-то не припомню чтобы Ленин или Сталин возводили уничтожение евреев или любой другой нации в ранг государственной политики. А вот у Гитлера это было, и галицкие каратели эту политику очень даже ревностно реализовывали. Да думаю не только галицкие но и власовцы например. Суть в том что сейчас 1) в России эти сволочи считаются сволочами 2) на украине их ОФИЦИАЛЬНО обьявили героями.
Если ты настолько ослеп что не понимаешь разницы между бандитскими выходками в результате которых несколько Мойш были разорены или согнаны с места жительства, и плановым физическим уничтожением миллионов - то я не знаю о чём с тобой можно разговаривать. Ты всё-таки прочти Майн Кампф, прочти, полезно будет изучить первоисточник. А потом сообрази что украм впаривают то же самое - только слово "еврей" заменено на слово "москаль" - т.е. русский.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-10-24, 16:28

antixlam пишет:
На ХЛАМе жирная тварь СС опустилась до прямого шантажа.
Потом трусливо потерла свои угрозы, но рукописи не горят.

Поможем Диме на всякий случай, если вдруг придется подавать в канадский суд на жирное чмо.

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 2f587b8ef490

в каком там топике срач? я за хламом счас мало слежу. Тут кстати есть удобная иконка чтобы линки вставлять - слева от иконки Ютьюба
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-10-24, 16:43

antixlam пишет:
В этом топике:  http://www.hlam.to/forum/viewtopic.php?f=5&t=14477&start=1450

трудновато разобраться что там случилось т.к. думаю многое потёрли. Насколько я понял Димас трахнул какую-то чёрную тёлку в Торонто а припадочная СС её нашла и написала об этом в его открытом фейсбуке? Она реально ненормальная тогда, лучше бежать оттуда где она обитает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-10-29, 11:46

antixlam1 пишет:
Интим, помнится ты заливался соплями по поводу того, что на ХЛАМе тебя, болезного, банят без причины.
А как в таком случае ты обьяснишь мой бан у тебя на "великом" форуме с мотивировкой:
<<<<Вам был закрыт доступ к форуму.
По следующей причине: за однообразие. меняй стиль давай Smile>>>>>

С каких пор правда стала однообразием? Или все должны петь и танцевать под твою дудку? Так чем тогда ты отличаешься от так тебе ненавистного ХЛАМа???
Менять стиль означает лизать задницу России и поддакивать твоим бредовым идеям????
Себе не ври, Интим.

ну ты реально одно и то же талдычишь, ни новых фактов от тебя, ни новой аргументации. А почему тебя удивляет что модератор русскоязычного форума (т.е. я) тебя банит? Попробуй писать на укро-язычных форумах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-10-30, 07:29

Действительно
кто модерирует Торонтовку!
что за мудак изменил там интерфейс!
Теперь же просто невозможно писать там и невозможно снять ПМ Sad

Верните прежнюю торонтовку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-11-01, 19:46

у ахцы каждый второй если не первый пост откровеннный песдеж....на хламе очередной мудер срач, среди последнего вранья ахцы

Цитата :
Фава, я понимаю, тебе эта сказка очень нравится, и ты её рассказываешь всем, особенно тем, кто не просит уже десятый раз. Но это неправда. Макса на торонтовке на банили никогда. Его тупо не за что вообще банить. Такой уж человек. Более того он и на торонтовке был модератором и прекрасно себя чувствовал. А этот сайт создан независимо Адмиралом, Максом и Домовым. Это их сайт. Я понимаю, принять это ужасно. Но это так.

а правда в том, что максутова начали банить на торонтовке, так как он тупо спамил каждый топик междометиями типа ааааааааааааа и прочими бесмысленными каментами, ето весь его инпут там...почему я вдруг ету тему поднял, а потому что именно я сдуру пригласил его на торонтовку.  cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-11-01, 21:24

Серебряный Лис пишет:
у ахцы каждый второй если не первый пост откровеннный песдеж....на хламе очередной мудер срач, среди последнего вранья ахцы

Цитата :
Фава, я понимаю, тебе эта сказка очень нравится, и ты её рассказываешь всем, особенно тем, кто не просит уже десятый раз. Но это неправда. Макса на торонтовке на банили никогда. Его тупо не за что вообще банить. Такой уж человек. Более того он и на торонтовке был модератором и прекрасно себя чувствовал. А этот сайт создан независимо Адмиралом, Максом и Домовым. Это их сайт. Я понимаю, принять это ужасно. Но это так.

а правда в том, что максутова начали банить на торонтовке, так как он тупо спамил каждый топик междометиями типа ааааааааааааа и прочими бесмысленными каментами, ето весь его инпут там...почему я вдруг ету тему поднял, а потому что именно я сдуру пригласил его на торонтовку.  cherry

интересная история, ггг.

кстати наш спамный персонаж которого я постоянно лениво банил куда-то исчез после того как курс рубля резко подскочил.
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-11-02, 09:00

вот та же ахца и подобные любят допрашивать по своему скуподумию -что я должен лично иметь против них, но их тусклый мозг не пробивает, что просто не приемлю скользкое лицемерие и гавнопушистость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-11-02, 14:11

Серебряный Лис пишет:
вот та же ахца и подобные любят допрашивать по своему скуподумию -что я должен лично иметь против них, но их тусклый мозг не пробивает, что просто не приемлю скользкое лицемерие и гавнопушистость.

здорово всё-таки события на украине вывели её и прочих русофобов-антисоветчиков на чистую воду. Раньше косили под либерастов-гуманистов-рыночников - а сейчас вся их истинная мотивация вылезла наружу, цель - унижение и уничтожение русских людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 8 Empty2014-11-02, 20:36

для меня ничего не изменилось и до украины и после, те же мрази.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Кто модерирует Хлам и Торонтовку...
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ТОРОНТОВКА УПАЛА ИЛИ ХЛАМ НАДОЕЛ? Можно писать тут :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: