Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто модерирует Хлам и Торонтовку...

Перейти вниз 
+20
antixlam1
antixlam
Bolide
Comrade
chookcha
Corwin
Kisa1
slavique
Taurus Volans
Ca$h
nullik
Профессионал
tetra
pltrk
SSlavaS
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Dmitry1989
Dm
Inti
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-03, 12:29

я одного не пойму, если вас на Хламе пинают, чего вы туда ходите? пообщаться то не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-03, 12:50

Inti пишет:
Taurus Volans пишет:
Inti пишет:
дв тут дело в общем-то в рекламе, никто про этот форум особо не знает. а как им управлять - пока большой проблемы нет Wink

Проблемы-то конечно нет, особенно если будешь продолжать подкармливать Профессионала, то народ, заглянув, проблюется и забудет сюда дорогу.

Торус, ты чего в последнее время неактивный такой? Помню были времена на торонтовке и хламе...
У тебя всё в порядке?

На форуме есть три вида интереса:
1) intellectually challenging discussions
2) получение или выдача фактической информации
3) споры о вечном

По первому пункту вообще редко что-либо бывает, по второму в данный момент ничего нет, а по третьему по большинству все давно сказано по многу раз, остается Украина, и на эту тему я иногда высказываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-03, 12:51

Ca$h пишет:
я одного не пойму, если вас на Хламе пинают, чего вы туда ходите? пообщаться то не получается...

I agree. Fuck those fuckers.
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-03, 22:37

На тор-ке у многих бы случился разрыв шаблона. 
Завтра с работы скину, меня уже там забанила с кучи АйПи жыдота местная Smile

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 10440919_1422100961397184_3018905626611980676_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-03, 22:39

Smile сильная картинкаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-03, 23:48

pltrk пишет:
На тор-ке у многих бы случился разрыв шаблона. 
Завтра с работы скину, меня уже там забанила с кучи АйПи жыдота местная Smile

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 10440919_1422100961397184_3018905626611980676_n

да какие проблемы, прям счас и размещу, ггг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-03, 23:51

Спасибо админ! НАдо в пару топиков популярных закинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-03, 23:52

готово! http://www.torontovka.com/forum/?key=life.forum.topic&id=108247&page=last

http://hlam.to/forum/viewtopic.php?f=5&t=14023&p=930821#p930821
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-03, 23:59

Inti пишет:
готово! http://www.torontovka.com/forum/?key=life.forum.topic&id=108247&page=last

Тотальный фашизм. Завтра с работы гляну, у меня есть куча СИМок разных активированных, буду троллить дальше Smile

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 A14acl
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-04, 00:00

Хлам умер

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 2mmgvbb
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-04, 00:05

pltrk пишет:
Хлам умер

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 2mmgvbb

он в основном в рабочее время оживает, сегодня например весь день обсуждали Диму, впрочем ничего нового. Я кстати удивлён что они меня седня не забанили, наверное у бандеро-модератора отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-11, 16:34

ну вот, дебили меня опять забанили, причём как всегда ни за что:

ash пишет:
Интим69 пишет:


зачем так остервенело, с человеческими жертвами, защищать то что 70% населения нафик не нужно? если украина и будет унитарным государством - то только русскоязычным и лишь после того как Москве надоест цацкаться и Львов зачистят от укров. Никаких других шансов кроме отделения укрякских областей для укро-языка нет, не было и не будет. Зело вонючи, да слабы против России и русских.

откуда статистика про 70%?
"зачистить укров" вот собственно к чему сводиться ваша ватниковская философия.

куда админы смотрят. тут человек конкретно фашисткую пропогоанду сует, к геноциду определенной национальности призывает .... и никто даже слова не говорит.

специально для тебя, дебил, слово "если" выделил красным цветом. читать вначале научись а потом ной.

лично мне такой развязки абсолютно не хочется, гораздо лучше было бы разойтись цивилизованно, провести референдумы по областям - и одни туда а другие сюда. Или федеральные округа сделать где люди голосованием за разные партии решали бы свои языковые проблемы, как в Канаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-11, 17:00

Reason given for ban: укры чистые, их зачищать не надо

насмешили... после напалма в Беркут, одесского и донбасского геноцида, укры ЧИСТЫЕ???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-12, 18:05

just to let you know  Laughing 

You have been banned from this board until June 13th, 2014, 5:03 pm.

Please contact the Board Administrator for more information.

A ban has been issued on your username.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-15, 09:39

мудеры хламвовские с яростью трут мои единственный пост и банят незамедлительно)) Сцут мудилки, я им как бельмо на глаза. Шакалье сраное))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-15, 12:01

FullMetalJacket пишет:
мудеры хламвовские с яростью трут мои единственный пост и банят незамедлительно)) Сцут мудилки, я им как бельмо на глаза. Шакалье сраное))

Что, окончательно ссучились парашники?
Кто бы мог подумать, что Торонтовка окажется более свободной, чем их гадюшник :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-15, 14:03

Taurus Volans пишет:
FullMetalJacket пишет:
мудеры хламвовские с яростью трут мои единственный пост и банят незамедлительно)) Сцут мудилки, я им как бельмо на глаза. Шакалье сраное))

Что, окончательно ссучились парашники?
Кто бы мог подумать, что Торонтовка окажется более свободной, чем их гадюшник :-)

я кстати тоже удивлён. Хлам с такими фанфарами обьявляли свободным! И мат разрешили, и Кэш можно было сколько угодно обсирать, УРА! ДЕМОКРАТИЯ! Однако Крым их всех сломал, тест на русофобию они таки не прошли Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-15, 16:15

Inti пишет:
Taurus Volans пишет:
FullMetalJacket пишет:
мудеры хламвовские с яростью трут мои единственный пост и банят незамедлительно)) Сцут мудилки, я им как бельмо на глаза. Шакалье сраное))

Что, окончательно ссучились парашники?
Кто бы мог подумать, что Торонтовка окажется более свободной, чем их гадюшник :-)

я кстати тоже удивлён. Хлам с такими фанфарами обьявляли свободным! И мат разрешили, и Кэш можно было сколько угодно обсирать, УРА! ДЕМОКРАТИЯ! Однако Крым их всех сломал, тест на русофобию они таки не прошли Wink

Ну если учесть, что там в модераторах Аха и Вовочка, то удивляться тут как раз нечему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-15, 16:49

Taurus Volans пишет:
Inti пишет:
Taurus Volans пишет:
FullMetalJacket пишет:
мудеры хламвовские с яростью трут мои единственный пост и банят незамедлительно)) Сцут мудилки, я им как бельмо на глаза. Шакалье сраное))

Что, окончательно ссучились парашники?
Кто бы мог подумать, что Торонтовка окажется более свободной, чем их гадюшник :-)

я кстати тоже удивлён. Хлам с такими фанфарами обьявляли свободным! И мат разрешили, и Кэш можно было сколько угодно обсирать, УРА! ДЕМОКРАТИЯ! Однако Крым их всех сломал, тест на русофобию они таки не прошли Wink

Ну если учесть, что там в модераторах Аха и Вовочка, то удивляться тут как раз нечему.

эти ещё из самых лучших. там есть и похуже жидобандеровцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-15, 17:27

Inti пишет:
Taurus Volans пишет:
Inti пишет:
Taurus Volans пишет:
FullMetalJacket пишет:
мудеры хламвовские с яростью трут мои единственный пост и банят незамедлительно)) Сцут мудилки, я им как бельмо на глаза. Шакалье сраное))

Что, окончательно ссучились парашники?
Кто бы мог подумать, что Торонтовка окажется более свободной, чем их гадюшник :-)

я кстати тоже удивлён. Хлам с такими фанфарами обьявляли свободным! И мат разрешили, и Кэш можно было сколько угодно обсирать, УРА! ДЕМОКРАТИЯ! Однако Крым их всех сломал, тест на русофобию они таки не прошли Wink

Ну если учесть, что там в модераторах Аха и Вовочка, то удивляться тут как раз нечему.

эти ещё из самых лучших. там есть и похуже жидобандеровцы.

М-да... Посетил я этот гадюшник. Если раньше там на странице умещались топики за 3-5 дней, то теперь висит за 9 :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-16, 10:13

без суика и Интима там топики за месяц на первой странице вмещались бы - они там самые активные))

ну и топики стали не больше 3-4 страниц. Народ разбежался от тоски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-16, 13:00

FullMetalJacket пишет:
без суика и Интима там топики за месяц на первой странице вмещались бы - они там самые активные))

ну и топики стали не больше 3-4 страниц. Народ разбежался от тоски.

дык поэтому меня там надолго не банят, ггг
 clown 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-16, 13:52

ну подними тогда топик про обосравшуюся Лелю, раз ты такой ВИП узер там, а то мне туда вход заказан))
и будет тебе бан надолго сразу же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-16, 15:13

FullMetalJacket пишет:
ну подними тогда топик про обосравшуюся Лелю, раз ты такой ВИП узер там, а то мне туда вход заказан))
и будет тебе бан надолго сразу же)))

пробовал и это, просто фокус в том что там нужно уметь ходить по лезвию бритвы, ггг.
 albino 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 5 Empty2014-06-16, 15:22

Я правильно понял, что там еще какое-то модераторское мудило образовалось под погонялом Адмирал Террор?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто модерирует Хлам и Торонтовку...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ТОРОНТОВКА УПАЛА ИЛИ ХЛАМ НАДОЕЛ? Можно писать тут :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: