Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто модерирует Хлам и Торонтовку...

Перейти вниз 
+20
antixlam1
antixlam
Bolide
Comrade
chookcha
Corwin
Kisa1
slavique
Taurus Volans
Ca$h
nullik
Профессионал
tetra
pltrk
SSlavaS
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Dmitry1989
Dm
Inti
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-06-16, 15:25

Inti пишет:
FullMetalJacket пишет:
ну подними тогда топик про обосравшуюся Лелю, раз ты такой ВИП узер там, а то мне туда вход заказан))
и будет тебе бан надолго сразу же)))

пробовал и это, просто фокус в том что там нужно уметь ходить по лезвию бритвы, ггг.
 albino 
в жопу пусть себе засунут свое лезвие бритвы, чморье мля. Надо просто долбить в их тупые бошки что они стадо баранов, и все. Больше им ничего знать не надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-06-16, 15:31

Taurus Volans пишет:
Я правильно понял, что там еще какое-то модераторское мудило образовалось под погонялом Адмирал Террор?
 
по-ходу есть такой лишенец))
вылез из клозета, партизан херов...

наверное ожидается, что я с ним в полемику вступлю. Больной совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-06-16, 15:37

Димас отметился, маладца))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-06-16, 17:04

Да уж, это просто поразительно (и горько) видеть, как там наступила такая деградация, буквально на глазах. Еще пару лет назад было какое-то подобие приличия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-06-16, 17:07

Taurus Volans пишет:
Я правильно понял, что там еще какое-то модераторское мудило образовалось под погонялом Адмирал Террор?

ещё Домовой и кигги. Все втроём трут за борьбу с жидобандеровцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-06-16, 17:08

Inti пишет:
Taurus Volans пишет:
Я правильно понял, что там еще какое-то модераторское мудило образовалось под погонялом Адмирал Террор?

ещё Домовой и кигги. Все втроём трут за борьбу с жидобандеровцами.

Well, fuck them.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-06-17, 02:34

Меня на хламе забанили на неделю за то что я поднял топик про обосравшегося хайперка.

Нахуй хлам вообще, не буду там писать, уж лучше на торонтовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-06-17, 02:40

Dmitry1989 пишет:
Меня на хламе забанили на неделю за то что я поднял топик про обосравшегося хайперка.

Нахуй хлам вообще, не буду там писать, уж лучше на торонтовке.

если уж невтерпёж то пиши там исключительно ссылками на Торус, ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-06-29, 11:34

бугага, всего лишь перепостил немножко постов Политрука

You have been banned from this board until July 6th, 2014, 1:00 am.

Please contact the Board Administrator for more information.

A ban has been issued on your username.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-06-29, 12:04

во хохма! похоже на этот раз меня на хламе забанили аж на неделю из-за этого поста (который зачем-то стёрли, хотя там речь в основном о тепловом расширении из-за которого могли развалиться башни-близнецы):

Домовой пишет:
Во все высотки в каркас изначально закладывается немного динамита на тот случай, что если произойдёт сильное землетрясение, то здание автоматически подрывается, чтобы оно сложилось, а не завалилось на полдаунтауна.

и визитка Яроша Wink

но вааще-то я выдумал обьяснение которое должно Фаворита удовлетворить. Имеем конструкцию из балок в виде нескольких букв "П" - верхняя балка нагревается и соответственно распирает две боковые балки в стороны. Крепления (болты, сварка) на такие боковые нагрузки не рассчитаны и потому лопаются нах. Потом бензин выгорает и верхняя балка сужается и просто падает. Другой вариант - одна верхняя балка распирает конструцию в стороны - и от этого падает другая, менее нагретая перекладина поскольку нагретая перекладина раздвинула не только свои стояки но и соседние. Фава, твоя железка на которую ты ставишь кастрюлю может и не прогорает - но она определённо расширяется и сжимается - однако она просто ложится на эмалированый поддон и поэтому никих проблем нет. Привари эту железку к плите или пришпандорь винтами - и плита деформируется или крепления порвутся. Такое обьяснение покатит?

===

это было написно в ответ на заяву Фаворита "Я не знаю как. Но в то что они упали от прогрева балок керосином не верю."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-07-07, 15:33

дурачок домовой меня опять на хламе забанил - до 21-го числа, ггг. Причём всего-навсего за невинный ответ на вопрос Хайпера о моём прошлом бане.

Hyperlite wrote:
а за что Интимыча банили?

не за что а почему. отвечаю - потому что ваш модератор Домовой - полный КРЕТИН Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-07-07, 20:26

Кстати советую Чубайса сюда принять, он наш уральский с четкой позицией, а его на хламе за Украину затравили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-07-08, 00:15

Профессионал пишет:
Кстати советую Чубайса сюда принять, он наш уральский с четкой позицией, а его на хламе за Украину затравили.

во-первых он сам не хочет, во-вторых от него информации и идей примерно ноль, зато бесконечное количество постов "лишь бы чё пёрднуть". придёт ОК, не придёт - тоже классно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-07-25, 03:44

Аха про СССР - "это была не страна а система"

Axa пишет:
Smile Эт так смешно, когда давно усохшая сопля думает, что она бычит)

ещё смешнее когда кто-то намекает что армения (в которой дай бог если половина армян осталось жить) это страна - а СССР страной никогда не был. Я так догадываюсь что и Россия для Ахи не страна а система угнетения. Короче, Новодворская умерла - да здравствует Новодворская!

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 S640x480

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Zs

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 1397946539_23746256

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 275010
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-07-25, 18:56

она была больной на голову человек,не понимаю, как ее еще кто -то слушал. Я была как-то знакома с подобной особой, надо было послушать ее мыслиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-08-04, 02:23

Там Армению постреливают, интерсно будет ли Аха умолять Россию помочь в этот раз:

http://mikle1.livejournal.com/4509722.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-08-04, 08:41

Профессионал пишет:
Там Армению постреливают, интерсно будет ли Аха умолять Россию помочь в этот раз:

http://mikle1.livejournal.com/4509722.html

да я как раз недавно написал на хламе на эту тему - Азербайджан незалежная страна а про-армянские сепаратисты чего-то хочут ёмаё. Нехай учат азербайджанску мову и не выкаблучиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-08-04, 14:23

Профессионал пишет:
Там Армению постреливают, интерсно будет ли Аха умолять Россию помочь в этот раз:

http://mikle1.livejournal.com/4509722.html

да как же это может быть интересно если ответ известен ?

аха даже и время по-моему не собираеться тратить чтобы менять свои духовные тараканы (как впрочем и большинство, считающих себя высоко образованных девочек-интелектуалок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-08-04, 21:53

ржака, зарегестрировался на хламе, написал пару мессаг по укро теме, главным образом просто линки--и был забанен, самый прикол- причина бана была указана - интим69  lol! 

Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-08-04, 23:52

Серебряный Лис пишет:
ржака, зарегестрировался на хламе, написал пару мессаг по укро теме, главным образом просто линки--и был забанен, самый прикол- причина бана была указана - интим69  lol! 

ггг, я кстати только недавно заметил что меня опять забанили, кажись до 10-го числа Smile
хз почему они думают что я без них прям жить не могу  affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-08-14, 14:40

Hyperlite пишет:


Интимыч, как лодка кстати, где репортажи?
Я тоже хочу лодку купить себе, я решил что мне для полного счастья не хватает небольшой такой лодочки

извини, но ответить сразу тебе не смог - мне (видимо в рамках бандеровской свободы слова и привычки к равноправной дискуссии) забубенили огромный тайм-аут - "You cannot make another post so soon after your last." Энто примерно как они счас говорят "А кто вас притеснял в Крыму? Вы могли говорить на своём языке!". Ну да, типа могли, но со многими ограничениями и издевательствами.

Короче я свою лодку в этом году вааще не использовал т.к. 1) не заметил наступления лета 2) был часто занят фотографией по выходным - энто моё новое хобби, ггг - но много о нём поведать я не могу - тайм-аут не позволяет. Поэтому только самые необходимые для полит-просвещения вещи тут пощу, чтобы форум окончательно не превратился в жидобандеровский.
Удачи с лодкой! C парусом взять не хочешь? Для тебя это было бы лучше чем на батарее я думаю.
P.S.
Извини, но нормально общаться с тобой и другими я теперь могу только на своём форуме или в крайнем случае на Торонтовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-08-15, 02:30

В Москве избит Шендерович.

По данным интернет-пользователей, известный сатирик пострадал от нападения радикальных активистов; в настоящее время он находится в реанимации
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-08-29, 15:44

Бугага! Хлам: You have been banned from this board until September 26th, 2014, 2:36 pm.

на этот раз вааще за смешную вещь - информацию об известном "русском журналисте" Невзорове:

>Rusa wrote:
>у меня когнитив дисонанс от невзорова
>http://www.fontanka.ru/2014/08/14/169/


а мне кажется он всё логично пишет Smile

О матери Невзорова, Галине Георгиевне, известно немного, кроме того что она была журналисткой.
В одной известной газете была опубликована статья, повествовавшая о том, что оная похоронена на еврейском кладбище

Судя по всему, эта та самая могила на Еврейсом Преображенском кладбище в Петербурге:

http://jekl.ru/index.php?page=shop.brow ... t&Itemid=1

Рядом, на том же 256 месте, похоронены ереи рода Ашкенузи, по идее, имеющие какое-то кровное родство с Невзоровой.

Про деда-чекиста( по материнской линии), возглавлявшего в 46-55 гг отдел НКВД по борьбе с бандитизмом на территории литовской ССР, думаю уже многим известно.

Стало быть, Невзоров вполне себе галахический товарищ, правда, почему-то, не любящий об этом распространяться. Я не считаю еврейское происхождение чем-то зазорным, непонятно, правда, зачем это нужно скрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-08-30, 13:04

Вы Аху воспринимаете как армянку, а наблюдая за ней я ее воспринимаю как еврейку родившуюся в Армении. И она писала как то что ее лед демократом был, ну а кто в демократы лез? Теорема доказана!Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 6 Empty2014-08-30, 13:21

Dm пишет:
Вы Аху воспринимаете как армянку,  а наблюдая за ней я ее воспринимаю как еврейку родившуюся в Армении. И она писала как то что ее лед демократом был, ну а кто в демократы лез?  Теорема доказана!Wink

всякое могет быть, особенно среди таких древних народов, но я думаю что меня забанил Кигги, у него это больная тема, ггг.

Просто я не понимаю почему нельзя раскрывать еврейское происхождение некоторых персонажей масс-медиа. я же не убивать их призываю, пусть честно работают где-нибудь там где их мнение никто не услышит, и никаких проблем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Кто модерирует Хлам и Торонтовку...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ТОРОНТОВКА УПАЛА ИЛИ ХЛАМ НАДОЕЛ? Можно писать тут :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: