Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто модерирует Хлам и Торонтовку...

Перейти вниз 
+20
antixlam1
antixlam
Bolide
Comrade
chookcha
Corwin
Kisa1
slavique
Taurus Volans
Ca$h
nullik
Профессионал
tetra
pltrk
SSlavaS
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Dmitry1989
Dm
Inti
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-04-24, 23:05

Может Аха больна в голову? Надо рассмотреть и этот вариантSmile или может ее спас француз, а она была молода и запомнила только " мадам, плезир?"Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-04-24, 23:29

Inti пишет:
tetra пишет:
Кстати, спросила свою приятельницу из Ленинакана про помощь. Она сказала, что Россия помогала первой и никому не мешала, ее саму вытащили из под обломков русские солдаты. Могла бы и умереть там. Ничего плохого про Россию сказать не могла.
ПС.Она настоящая армянка.

а Аха видишь-ли считает что русские там только мешали героическим французам спасать армян.

поэтому я и спросила ее мнение, человек всетаки там сам был участником, которого спасли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-04-25, 00:02

tetra пишет:
Inti пишет:
tetra пишет:
Кстати, спросила свою приятельницу из Ленинакана про помощь. Она сказала, что Россия помогала первой и никому не мешала, ее саму вытащили из под обломков русские солдаты. Могла бы и умереть там. Ничего плохого про Россию сказать не могла.
ПС.Она настоящая армянка.

а Аха видишь-ли считает что русские там только мешали героическим французам спасать армян.

поэтому я и спросила ее мнение, человек всетаки там сам был участником, которого спасли.

Тетра, почему голая, без аватарки? у нас с этим строго!
 clown 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-04-25, 01:16

don't have time to do it. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-03, 02:52

Dm пишет:
Может Аха больна в голову? Надо рассмотреть и этот вариантSmile или может ее спас француз, а она была молода и запомнила только " мадам, плезир?"Smile

хз, но только что на хламе блеснул луч надежды:
(я даже ответил но не уверен что после этого меня не забанят)

Axa пишет:
Сцуки. Так Одессу ранить. Ничё святого вообще.

А Славянск с Краматорском х с ним, да? В чём разница-то? Противник-то один, поддерживаемые западом бандеровцы, просто мужики-шахтеры постоили баррикады и захватили немножко оружия, а одесситы думали что их город у моря является исключением? Державну мову надо было учить а не цепляться за русскую культуру, им 23 года сроку было отпущено, бандеровцы достаточно долго ждали.
Аха, как ты думаешь, им вообще стоит 9-е мая праздновать или всё-таки лучше эсэсовские парады терпеть и спешно учить украинский язык?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-03, 20:33

Axa пишет:
Smile


Я как-то даже полюбила Симферополь заочно) Молодежь там жжот, что означает надежда на будущее есть.



Поясняю. Это всего навсего мирная студенческая "Монстрация" Smile

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

А какая, *нецензурная брань*, реакция со стороны быков и дам постклимактического возраста!

да, стыдоба... весь юго-восток борется за освобождение от укров, одни вааще с оружием в руках, других арестовывают... а в это время кучка пидорасов-грантоедов организует такие шествия и ведь находятся же студенты-твари готовые продать свой народ за летнюю поездку в Европу или США на подработки и т.п. мелкие ништяки с надеждой пожрать в своей жизни колбаски повкуснее работая поменьше.

Ну ничего, теперь Крым это Россия а не Руина и думаю всех этих молодых-красивых аккуратно вобьют в базу данных чтобы не одна тварь не ускользнула от контроля до конца жизни и уж тем более не попала в руководство или силовые органы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-03, 22:37

новость с хлама
=======

You have been banned from this board until May 4th, 2014, 9:11 pm.

Please contact the Board Administrator for more information.

Reason given for ban: Не *нецензурная брань*, терпила?

A ban has been issued on your username.
====

бугага!
 lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-03, 22:46

Так идет война реальная и на земле и на форумах, в Торонто семьи и дружбы рушатся, потому что расскол мнений. Я лично со всеми дружу, потому что никакие архитекторы в белом доме меня не заставят плясать под их дудуку.
Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 00:07

Профессионал пишет:
Так идет война реальная и на земле и на форумах, в Торонто семьи и дружбы рушатся, потому что расскол мнений. Я лично со всеми дружу, потому что никакие архитекторы в белом доме меня не заставят плясать под их дудуку.

а архитекторы в красном доме заставят ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 00:52

Inti пишет:
новость с хлама
=======

You have been banned from this board until May 4th, 2014, 9:11 pm.

Please contact the Board Administrator for more information.

Reason given for ban: Не *нецензурная брань*, терпила?

A ban has been issued on your username.
====

бугага!
 lol! 

у ахи там вроде очереедной пмс, с фаворитом теперь там разборки стаей, так как больше некого кусать
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 02:43

передайте пожалуйста Фавориту что Кеш сегодея на форуме не было, ггг, он может возвращаться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 12:07

Inti пишет:
передайте пожалуйста Фавориту что Кеш сегодея на форуме не было, ггг, он может возвращаться Smile

 lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 12:19

Inti пишет:
передайте пожалуйста Фавориту что Кеш сегодея на форуме не было, ггг, он может возвращаться Smile

потирая руки:

нехай возвращается ... pirat pirat pirat pirat 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 12:25

Нулик общается тут сам с собой не замечая что на него никто внимания не обращает и поддерживать беседу с ним могла лишь тетра , да и то чисто из женской жалостиSmile еще не понимая что это глупенький трольSmile


Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 12:41

Dm пишет:
Нулик общается тут сам с собой не замечая что на него никто внимания не обращает и поддерживать беседу с ним могла лишь тетра , да и то чисто из  женской жалостиSmile еще не понимая что это глупенький трольSmile



риторика вполне знакома ...

кто ты, пень, на торонтовке ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 12:50

Я тот кто когда срет в туалете в керамическое очко вспоминает о тебе, оно ведь тоже похоже натнолик , только большойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 12:53

Dm пишет:
Я тот кто когда срет в туалете в керамическое очко вспоминает о тебе, оно ведь тоже похоже натнолик , только большойSmile

быдлохаим ?

поверь, ты будешь первый на этом форуме кого терпеливый интим забанит !!!!!

 Basketball  cheers  bounce  rabbit  pig 



Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 12:54

Рука у него не поднимется, я его долго поддерживал и лечил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 13:07

Dm пишет:
Рука у него не поднимется, я его долго поддерживал и лечил  Smile

зачем рукой ?

он тебя х-ом забанит  bounce 

х у него еще подымается  lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 13:19

Современный дебил , обычное явление... Проходим граждане, тут не на что смотреть Smileв каждом городе есть свои сумашедшие и озлобленные натуры, ну не суждено им было получить нормальное воспитание и общаться с нормальными людьми. Жаль этих мученников, но что поделать судьба у них такая, душа у маленькая и поганенькая ... Каждому свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 13:44

Dm пишет:
Современный дебил , обычное явление... Проходим граждане, тут не на что смотреть Smileв каждом городе есть свои сумашедшие и озлобленные натуры, ну не суждено им было получить нормальное воспитание и общаться с нормальными людьми. Жаль этих мученников, но что поделать судьба у них такая, душа у маленькая и поганенькая ... Каждому свое.

во умница

я бы про тебя так точно написать не смог  cheers cheers cheers cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 14:54

Я кстати освоил технологию бана на этом форуме Smile На примере псевдо-ЮО, ггг.
Так что ежели кто будет сраться бессмысленно и беспощщадно - то умею забанивать навсегда и насовсем и думаю что это не так уж негуманно - в конце-концов в торонто есть ещё минимум два форума для таких персонажей.
Поэтому просьба делать посты хоть с какой-то смысловой ценностью плиз. Псевдо-ЮО я намекал раза три например.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 23:32

Axa пишет:

В случае же с Крымом всё категорически наоборот. я ваще от Крыма ни разу не слышала официального заявления о присоединении к России, до того, как там опа, появились российские войска,опа референдум, с удивительным едонигласным за и опа Россия.

если ты чего-то не слышала то это не значит что ничего не было. во-первых, Севастополь при СССР вааще был городом федерального значения и НИКОГДА Киеву не подчинялся. во-вторых, в 94-м году, в то время когда шёл "парад суверинитетов", крымчане избрали своего собственного президента Мешкова, причём избрали именно потому что он обещал воссоединение с Россией. Тогда киевские власти его свергли, Мешкова вначале блокировали а потом отравили и в тяжёлом состоянии он был доставлен в Москву где и счас живёт, и даже даёт подробные интервью: http://www.mk.ru/politics/interview/2014/03/17/999422-yuriy-meshkov-togda-v-kryimu-vyisadilsya-ukrainskiy-armeyskiy-spetsnaz.html

ну и в-третьих, даже в составе украины, последние 23 года, Крым назывался АРК (т.е. автономная республика крым). Так вот, АРК руками законно избранных депутатов обьявила независимость от Руины, и только потом был проведён референдум за вхождение в Россию. Из числа проголосовавших за сохранение региона в составе Украины выступили лишь 2,51% избирателей. Легитимности на порядок больше чем при выборах президента США.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-04, 23:54

AntiУгу пишет:
Интим69 пишет:
Угу, спасибо таким как ты за спасение одесситов! Вот тут вся правда, именно так всё и было, они стреляли по приезжим из автомата, потом заперлись в Доме Профсоюзов и сами себя подожгли, бандеровцы их спасали а они, обгорелые, выпрыгнув с верхних этажей тут же лезли с ними драться, слава богу западенцы славятся своим гуманизмом и толерантностью - вот как всё это было: http://podrobnosti.ua/analytics/2014/05/03/974256.html


нет интим как раз виноваты такие как ты что 23 года подряд кричат что б усех бандеровцов убить, все кого я знаю во львове сожелеют что так случилось и как раз не ездят и не подстрикают простое нищее населения, на ети митинги тока ходят уроды типа тебя

а вот такие как ты что кричат и провоцыруют, а надо просто собрать и закрыть в каком та лагере - и ето относитса как с про русской стороны, так и с галачине... я бы вам виделил тереторию в чернобыльской зоне и держал бы вместе что б вы один одного уничтожыли....

кричи дальше проси помощи у россии и запада, придурков убогих много когда нищета... и вместо сесть обоговорить, без вмешательства кого не будь вы тока делаете шум...

я желаю что б в крыму дествительно было хорошо а не то к чему оно все идет..... желаю тока добра а там на том свете правда одна....

спасибо, но в Крыму сейчас всё просто отлично, по крайней мере гораздо лучше чем на Голичине или в Грузии например.
9-го мая на парад в Севастополь приедет Путин, думаю будут по телевизору передавать, посмотрите как город-герой без украины живёт и как люди радуются.

в Симферополе на 1-е мая кстати была самая многочисленная в истории города демонстрация, думаю что НИКТО не ожидал что ВСЕ выйдут, видимо людям всё-таки нужно было какое-то празднование по случаю воссоединения!

Симферополь:

скачать http://www.ssyoutube.com/watch?v=yrjGvaYLMqY


http://www.ssyoutube.com/watch?v=1WlJB0A9MxI

давайтэ вмисти поплакуемо (а може поплачмо?) над Руиной посля рыфырэндума у Криму, гыыыы....

http://www.ssyoutube.com/watch?v=9u_ZS0DRYtg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 2 Empty2014-05-05, 00:10

Inti пишет:
Axa пишет:

В случае же с Крымом всё категорически наоборот. я ваще от Крыма ни разу не слышала официального заявления о присоединении к России, до того, как там опа,  появились российские войска,опа референдум, с удивительным едонигласным за и опа Россия.

если ты чего-то не слышала то это не значит что ничего не было. во-первых, Севастополь при СССР вааще был городом федерального значения и НИКОГДА Киеву не подчинялся. во-вторых, в 94-м году, в то время когда шёл "парад суверинитетов", крымчане избрали своего собственного президента Мешкова, причём избрали именно потому что он обещал воссоединение с Россией. Тогда киевские власти его свергли, Мешкова вначале блокировали а потом отравили и в тяжёлом состоянии он был доставлен в Москву где и счас живёт, и даже даёт подробные интервью: http://www.mk.ru/politics/interview/2014/03/17/999422-yuriy-meshkov-togda-v-kryimu-vyisadilsya-ukrainskiy-armeyskiy-spetsnaz.html

ну и в-третьих, даже в составе украины, последние 23 года, Крым назывался АРК (т.е. автономная республика крым). Так вот, АРК руками законно избранных депутатов обьявила независимость от Руины, и только потом был проведён референдум за вхождение в Россию. Из числа проголосовавших за сохранение региона в составе Украины выступили лишь 2,51% избирателей. Легитимности на порядок больше чем при выборах президента США.

да что толку с ахцой спорить, она же упоротая невежественная русофобка по сути  scratch 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто модерирует Хлам и Торонтовку...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ТОРОНТОВКА УПАЛА ИЛИ ХЛАМ НАДОЕЛ? Можно писать тут :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: