Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Элия взрослеет.

Перейти вниз 
+13
RIMs
Favourite
Mr.FordDoesNotSmoke
antixlam1
Flint
antixlam
slavique
tetra
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Inti
nepolitkorrektnyj
Dmitry1989
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:36

srani_kot пишет:
RIMs пишет:
ну, в общем да, Канада - мертвая страна с непохороненными еще пока людьми. (даж не знаю где запятую поставить... перед пока или после.)

Ты уже купил билеты в виликую расию?

Тут дело не в стране, а в твоей личной осознанности.
Не факт, что в России сейчас у власти не представители Темных Сил.

Хотя в России, чисто исторически и генетически наного меньше зомби, особенно по глубинкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:38

srani_kot пишет:
Corwin пишет:
Тут все должно с низов пойти - я потому и пытаюсь растормошить народ своей инфой.
Как только люди начнут просыпаться и осознавать что происходит - так сразу все начнет идти на лад.
В Канаде, правда это особо сложно - тут начинают готовить роботов начиная со школы, давая огромное количество избыточной информации, при этом на давая реальных знаний.
Уже с детства из детей делают скорее компьютеры, а не людей. Все образование расчитано на разбитие лишь левого (логического) полушария, тем самым убивая в детях возмозгность мыслить образно, а значит анализировать и совмещать разные точки в общую картину.
Ситеме нужны рабы, рабы которые отлично знают и разбираюстя в том, что они делают, но не более. Чем больше раб знает и понимает чего в мире происходит, тем он опасней.
Любое избыточное знание считается крамолой ((кстати опять таки наше древнее слово - К РА Мол(итва) ) и доводится до абсурда. По ТВ показывают один ширпотреб. За умность выдаестся информированность и тупое запоминание различной инфы, но никак не знание или сообразительность. В  книжной индустрии не лучше. Если кто еще и читает что то, то опять таки ширпотреб типа "Сколько там оттенков серого", или как то так.
Все источники убеждают людей, что продолжительность жизни где-то 75 лет, программируя неокрепшие умы на самоуничтожение к этому возрасту. Системе не нужны иждивенцы - потому чем скорее после пенсии человек сыграет в ящик, тем лучше. Потому и медицина тут не лечащая, точнее не целительная, а залечивающая, подавляющая симптомы, а не убирающая самого источника проблем (тут еще и бизнесс примешан).

Может нам всем пора уже начать просыпаться?

Завязываь смалить траву, твой мозг уже вдребезги разнесло.

Если ты чего не понимаешь, то это не особо хороший признак, что то у тебя в голове не так, значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:39

Dm cheers



Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:49

Из карибско-пиратской танцевальной музыки, мне больше нравится Danceall:


Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:52

Corwin это реггитон Laughing
***
Я просто подумала что Dm танцует сальсу(по тому что он написал про препада по сальсе) Very Happy Похоже русские мужчины не сильно любят танцевать. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:53

Стефания пишет:
Dm ты танцуешь сальсу?

да , немного , и некоторые фигуры знаю , но та средней скорости... там есть быстрая сальса то мне сложнее , но у меня тут есть перуанки знакомые , я их воллеыболу учу а они меня сальсе , а на Кубе у меня препод имеет лучшую группу в городе , и мучает меня по собственному желанию Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:53

srani_kot пишет:

Ты уже купил билеты в виликую расию?
хахаха, что давит ущербность от отсутствия предмета личной гордости и спросить напрямую "хули ты тогда тут трешься" кишка тонка или логики хватает только на пару параллельных мыслей в стиле посрать - это в туалет, пожрать - это на кухню?
Может я как раз тот идол, на которого местные смотрят, понимают что такое Русь и приговаривают "хотел бы я быть русским!"
..уверяю тебя, я настолько борзо танцую на местной системе, что велика вероятность, что она сама меня однажды отсюда вытолкнет.


Последний раз редактировалось: RIMs (2014-12-16, 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:54

Стефания пишет:
Похоже русские мужчины не сильно любят танцевать. Very Happy
было бы кому учить, любили бы и танцевали бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:55

Стефания пишет:
Corwin это реггитон Laughing
***
Я просто подумала что Dm танцует сальсу(по тому что он написал про препада по сальсе) Very Happy Похоже русские мужчины не сильно любят танцевать. Very Happy

То что я запостил - это Ямайский Danceall.
Я люблю танцевать, только не искусственно, а когда музыка сама начинает двигать мое тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:58

Corwin пишет:
Стефания пишет:
Corwin это реггитон Laughing
***
Я просто подумала что Dm танцует сальсу(по тому что он написал про препада по сальсе) Very Happy Похоже русские мужчины не сильно любят танцевать. Very Happy

То что я запостил - это Ямайский Danceall.
Я люблю танцевать, только не искусственно, а когда музыка сама начинает двигать мое тело.

you need then deep relax
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 16:59

Dm
понятно, я в Украине занималась именно salsa la....в Канаде самый распрастраненный это нью-йорк или касино. Пришлось слегка переучиваться. Меня одно удивляет там мы занимались 3 раза в неделю по 1,5-2 часа..тут 1 раз в неделю 40 минут. Как-то все печально было...еще не нашла себе клуб где больше практики..посмотрим может еще не вечер. Только когда на Кубе могу от души натанцеваться Very Happy Бачату и меренге танцуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:02

RIMs пишет:
Стефания пишет:
Похоже русские мужчины не сильно любят танцевать. Very Happy
было бы кому учить, любили бы и танцевали бы.
так что пошел бы танцевать? ...это заменяет хорошую тренеровочку и море позитивного общения Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:04

танцую , но они попроще .. тут есть спанишь клабс , например Лас Бризас , а по четвергам в польском клубе в Миссиссаге Фрегата так там то ли с 9-30 то ли с 10-30 вначале урок а потом спаниш танцы ... мы с перуанками и корешем моим планируем туда в етот четверг... при условии если я успею все свои дела сделать Smile)))
так что тут есть места

ты выставила видео сальсы со счето 1-2-3 .... а есть у тебя еще подобное что то обучающее ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:06

RIMs смотри (вернее дома посмотришю так как на работе не можешь) что тебя ждет если пойдешь учиться танцевать соц.танцы....

Из преимуществ...соц-танцов...вам не нужен постоянный партнер и море девушек, так как партнеров не хватает Very Happy


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-16, 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:14

Dm неа у меня нет. Знаю где скачать можно. Если ты есть в контакте, то в поиске заносишь группа "салса" и в группах (а их там ооочен много) полно музыки и с еще более медленным счетом для обучения. Прогу ставишь на комп "скачать в контакте" и вуаля самые крутые и новые хиты твои Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:20

спасибо , меня нет в контакте , но если таки задаться целью найти то конечно можно , я по природной лени хотел все побыстее сделать , а не получилось.... Smile


Последний раз редактировалось: Dm (2014-12-16, 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:22

Кстати ребята не сочтите за рекламу потому что ничего не рекламирую, если хотите получить новые знакомства, массу новых друзей, научиться вести девушку...и еще стать более крутым соблазнителем  идите танцеват соц-танцы. Можно идти одному, можно идти с женой...это даст новый оттенок в ваши отношения. И вообще это круто! Поверьте мне. На занятия к нам приходили такие мужчины которые клялись что они никогда не смогут и шаг сделать...а потом через пол года...сами девочки его приглашали танцевать так как он становился просто бесподобным...
И еще танец сам по себе ни к чему не обязывает...это всего лиш приятный флирт и не более...

И еще добавлю...там танцуют всех возрастов...такие крутые бабульки приходили и дедульки так что о возрасте даже не думайте!


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-16, 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:24

Corwin пишет:
Dm пишет:
да с семейными парами я не ездок , хотя ето же вопрос времени ... а на Кубе так там туса знакомая , препод по салсе , знакомые девченки , семейные кубинцы у которых я снимаю жилье ... вообщем третий дом !Smile

НУ это здорово, только не имеет смысла циклится на одном и том же.

согласен , но с другой стороны на Кубе я отдыхаю так как нигде , и поетому имея кайф там рисковать потратить отпуск по другому я еще не решаюсьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:26

srani_kot пишет:
Ты уже купил билеты в виликую расию?
кстати надо подумать, на подобные ущербные вопросы всегда существуют универсальные ответы.
Вот например на вопрос "что ты такой бедный, если такой умный", я бы ответил примером Аарона Фейерштейна, который изобрел флис (полярку) и не стал его патентовать. Разорился, но не увольнял ни одного сотрудника до последнего.
На фразу "Галилей в конце концов тоже отрекался", хорошо ответил Мюнгхаузен "поэтому мне всегда больше нравился Джордано Бруно"
и т.д.

Стефания пишет:
так что пошел бы танцевать? ...это заменяет хорошую тренеровочку и море позитивного общения Very Happy
Не люблю глупую трату времени, но некоторые вещи надо уметь делать. Поэтому если бы был короткий, но продуктивный курс по танцам, я бы его прошел. НЕТУ!
Вот, что меня ...если и не бесит, то заставляет рычать, так это наличие охренительного количества шарлатанов, преподающих что-то к чему имеют очень далекое отношение. Особенно в спорте! ...полдня теоретических лекций и тебе даю право тренировать людей - это 4издец!, некоторым бошки бы поотрывал!


Последний раз редактировалось: RIMs (2014-12-17, 11:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:29

для того что бы найти хорошего тренера надо просто cxодить и посмотреть на несколько уроков в разные места и определить где лучше преподают
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:38

RIMs дал Стеше понять что на танцы он не пойдет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:39

Стефания пишет:
RIMs дал Стеше понять что на танцы он не пойдет Laughing

плохо просишьWink
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:40

Стефания пишет:
RIMs дал Стеше понять что на танцы он не пойдет Laughing
стеснительный я
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:44

RIMs How old are you?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 4 Empty2014-12-16, 17:47

Dm пишет:
Стефания пишет:
RIMs дал Стеше понять что на танцы он не пойдет Laughing

плохо просишьWink
Я тут целую акцию провернула по привлечению внимания к соц-танцам. Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элия взрослеет.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: