Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Элия взрослеет.

Перейти вниз 
+13
RIMs
Favourite
Mr.FordDoesNotSmoke
antixlam1
Flint
antixlam
slavique
tetra
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Inti
nepolitkorrektnyj
Dmitry1989
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-10-15, 15:32

Интим, ты лучше расскажи, оточему твоя верная шавка Жакет, будучи на ХЛАМе загнанным под шконку, с идиотской регулярностью там появляется и пытается кому-то что-то доказать?Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-10-15, 15:42

nepolitkorrektnyj пишет:
Интим, ты лучше расскажи, оточему твоя верная шавка Жакет, будучи на ХЛАМе загнанным под шконку, с идиотской регулярностью там появляется и пытается кому-то что-то доказать?Smile))
Интересно почему этот вопрос адресуется Интиму, а не Жакету?
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-10-15, 15:59

да уже чтоб хоть кто-нибудь обратил вниманиe на эту назойливую любительницу навоза))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-10-15, 16:40

slavique пишет:
nepolitkorrektnyj пишет:
Интим, ты лучше расскажи, оточему твоя верная шавка Жакет, будучи на ХЛАМе загнанным под шконку, с идиотской регулярностью там появляется и пытается кому-то что-то доказать?Smile))
Интересно почему этот вопрос адресуется Интиму, а не Жакету?

судя по сборной солянке из ключевых слов - мне вааще кажется что это чубайс неумело косит то под Кота, то под ЮО, то под хрен знает кого. скукота...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Flint




Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2014-10-24

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-10-24, 17:00

Da kakya policiya, policii delat' neh, chto bi za CC begat'. Ne smeshi.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Flint




Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2014-10-24

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-10-24, 17:03

antixlam пишет:
Значит надо быть хоть 1 раз мужиком и за базар ответить. Просто уйти с ХЛАМа навсегда. А он каааак же, без внимания и обсасывания своей жизни жить не может.
БУдет в дерьме до тех пор, пока будет личное выносить на публику.
A tebe -to kakoe delo? Vot esli ser'ezno?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-27, 01:48

Дима наверное зациклился на Кубе просто потому что в Африке никогда не бывал! drunken



https://www.ssyoutube.com/watch?v=tm-2cATEDfc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-27, 02:00

вааще после просмотра этого клипа (думаю из США) я понял что на Кубе девушки очень даже скромные и сдержанные:


https://www.ssyoutube.com/watch?v=7jWhMvrhLZg


Камент порадовал:

Every time I see a black video, there are always too many ignorant idiots commenting on it. It's almost like an obsession. Can we live?! These dance moves originated from Africa where it was used as part of initiation into woman hood. It teaches the girls how to move their body to keep it fit, and yes how to be good in bed too! Sex isn't a crime, there's no human live without it. We are allowed to dance how we want and we'll continue to do so! Black people are also very diverse so one don't represent all. African American women are some of the most educated women in Africa, go check the stats! For the idiots that say monkey, funny enough other races are more hairy than blacks and last time I checked apes are covered with hair and mostly white under their fur. If all humans come from Africa then those saying monkey are calling themselves monkey too! Lastly all you idiots clicked on the video and watched it to the end so shut the hell up!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-27, 02:16

Фаворит! Вот живое доказательство того что Фиделю таки удалось привить кубинцам целомудрие cyclops - для сравнения смотрим Джамайку:



https://www.ssyoutube.com/watch?v=tZkFktuQqcE
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-27, 02:47

ладно, шоб девушки не подумали про меня плохого... лично мне больше вот такие танцы нравятся:



https://www.ssyoutube.com/watch?v=C_8PaRlRMvk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-30, 07:36

хм!  сказать честно такие курдюки меня больше удивляют нежели вызывают интерес Embarassed

cyclops

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-30, 14:10

Inti пишет:
хм!  сказать честно такие курдюки меня больше удивляют нежели вызывают интерес  Embarassed

Золотой середины в этом деле трудно найти... Некрасивых женщин не бывает, бывают... Smile

Но, ИМХО, больше всего удивления у меня вызывают полуобнажённые девушки косящие под моделий, или же ими являющиеся, с сильно выраженными признаками анурексии. Каждый раз, когда вижу таких на пляже, хочется покормить их гречей с мясом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-30, 15:17

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
хм!  сказать честно такие курдюки меня больше удивляют нежели вызывают интерес  Embarassed

Золотой середины в этом деле трудно найти... Некрасивых женщин не бывает, бывают... Smile

Но, ИМХО, больше всего удивления у меня вызывают полуобнажённые девушки косящие под моделий, или же ими являющиеся, с сильно выраженными признаками анурексии. Каждый раз, когда вижу таких на пляже, хочется покормить их гречей с мясом...

только покормить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-30, 16:46

Favourite пишет:
только покормить ?
Ну может ещё послать их позаниматься спортом, что бы набранные от гречи КГмы правельно расспредилились по телу...

Не, я на полном серьёзе. Не думаю, что большинство мужиков, проявят какое то желание при виде таких худющих вешалок, косящих под знойных куртизанок.

Я верю в теорию, что мужчина, на подсознательном уровне, ищет в каждой девушке будущую мать его детей. А какая из нее мать, когда там одни кожа да кости. Попа и грудь плоские. Рёбра можно пересчитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-30, 17:04

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
только покормить ?
Ну может ещё послать их позаниматься спортом, что бы набранные от гречи КГмы правельно расспредилились по телу...

Не, я на полном серьёзе. Не думаю, что большинство мужиков, проявят какое то желание при виде таких худющих вешалок, косящих под знойных куртизанок.

Я верю в теорию, что мужчина, на подсознательном уровне, ищет в каждой девушке будущую мать его детей. А какая из нее мать, когда там одни кожа да кости. Попа и грудь плоские. Рёбра можно пересчитать.

100%. К тому же мне вааще кажется что среди "моделей" половина трансов а не женщин, ггг
cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-30, 17:07

Inti пишет:
100%. К тому же мне вааще кажется что среди "моделей" половина трансов а не женщин, ггг
cherry

Я не проверял, но поверю тебе на слово... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-30, 19:39

Ты сам говорил что идеала нет. Поэтому из двух зол выбирают меньшее.
Лучше энурексичку чем такую которая в туалет входить только задним ходом потому что там
развернутся не может.
Да конечно согдасен, должно быть в девушке что то за что можно подержатся , но это не должны быть куски любительской ливерной колбасы.

Элия взрослеет. - Страница 2 21233874.105109324

Элия взрослеет. - Страница 2 I-256

Элия взрослеет. - Страница 2 IqzAgl

Вот кстате классика "песочные часы"

Элия взрослеет. - Страница 2 Idealnaya%20zhenskaya%20figura
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-30, 21:20

Favourite пишет:
Ты сам говорил что идеала нет. Поэтому из двух зол выбирают меньшее.
Лучше энурексичку чем такую которая в туалет входить только задним ходом потому что там
развернутся не может.

Право выбора ещё никто не отменял. Поэтому лучше ни ту ни другую. Лучше ту, которая нравится и которую любишь и обажаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Элия взрослеет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 2 Empty2014-11-30, 22:26

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Ты сам говорил что идеала нет. Поэтому из двух зол выбирают меньшее.
Лучше энурексичку чем такую которая в туалет входить только задним ходом потому что там
развернутся не может.

Право выбора ещё никто не отменял. Поэтому лучше ни ту ни другую. Лучше ту, которая нравится и которую любишь и обажаешь.

далеко не всем и не всегда везёт найти такую
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элия взрослеет.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: