Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Элия взрослеет.

Перейти вниз 
+13
RIMs
Favourite
Mr.FordDoesNotSmoke
antixlam1
Flint
antixlam
slavique
tetra
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Inti
nepolitkorrektnyj
Dmitry1989
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Элия взрослеет. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 6 Empty2014-12-20, 12:15

к нашему возрасту.... его жена была бы намного спокойней, если бы он сказал, что едет к другой женщине, чем если, например, возвращается на Родину.
а то уехал человек в Монреаль. Спокойный, уравновешенный, увлеченный велосипедами, а вернулся Энштейн с выпученными глазами и идеей мирового господства, переведенной на французский!
"не ходите дети в Африку гулять!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Элия взрослеет. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 6 Empty2014-12-20, 12:59

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Элия взрослеет. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 6 Empty2014-12-20, 13:34

Ну что, товагищи Гевалюционеги! Впегёт, к светлому будущему!

План такой. Мы с Римсом нагрянем к Володе о Ко в Четверг/Пятницу. Задача, максимально встряхнуть и растормошить мирно отдыхающий рабочий класс, порядком уставший от рутины бытия! С собой берём лыжи, сноуборд, гитару и много нерасплёсканной энергии.

В эти выхи не получилось, у Римса и Стефании романтическая встреча при луне и звёздах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 6 Empty2014-12-20, 13:44

Форд, раскачайте это спокойное место как следует Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Элия взрослеет. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 6 Empty2014-12-20, 15:36

если я беру гитару и выпивку, то надо брать и спальники! хрен они потом нас выпихнут со своего постоялого двора!
Стефания!, почему я все узнаю от других людей???? Почему ты ко мне приходишь исключительно при звездах и что со мной творишь, если у меня по утрам тело ломит... но я нифига не помню!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Элия взрослеет. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. - Страница 6 Empty2014-12-20, 19:23

RIMs пишет:

Стефания!, почему я все узнаю от других людей????
Что именно?

RIMs пишет:
Почему ты ко мне приходишь исключительно при звездах и что со мной творишь, если у меня по утрам тело ломит... но я нифига не помню!?
я тоже как ни странно... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элия взрослеет.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: