Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle

Перейти вниз 
+10
Ветер
Favourite
gravitsapa
Flint
Dm
Dmitry1989
chookcha
pltrk
Серебряный Лис
Inti
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-10, 17:36

ржака, крытый ёсипед из Китая за 1000 долларов - http://www.aliexpress.com/store/product/Green-electric-tricycle-closed-tricycle-electric-bicycle-disabled-vehicle-scooter/436811_1332037272.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-10, 18:28

Inti пишет:
Favourite пишет:
А вот маленькие 4х колесные инвалидки с пластиковым верхом и обогревом вполнеб могли быть пригодны круглый год.
Но опять же инфраструктура, правила и страховки сильно помешают скорейшему внедрению этого процесса.

на самом деле Фаворит в чём-то прав... и я уже видел на своём велотрейле одного хитрого старичка который разьезжает вот в примерно такой штуковине:

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Flagship-scooter

и кстати я думаю что если бы в Канаде было больше специальных вело-дорожек (а не просто маркировка на обочине) - то народ стал бы такие хитрые тележки активнее покупать. На них впрочем можно и по тротуарам ездить... думаю что главная проблема с таким транспортом это всё-таки стоимость (сравнимая со старыми машинами) и цена за парковку - если бы за парковку такого агрегата можно было платить в два раза меньше, или парковать бесплатно на некоторых тротуарах как велосипеды - то люди таким транспортом пользовались бы.

Да, вот эта побрикушка имеет хотябы логическое обоснование. Но это НЕ велосипед, а электрическое транспортное средство. И единственое препятствие к его массовому
распространению отнють не цена, а именно как ты прально сказал инфраструктура и регулирование. С ценой парковок проблем не будет. Это какраз самое простое.
Один берёт парковку за полную цену, а другой просто рентует у него половину. Также и с паркингами у магазинов всё просто. Элементарно выделяется одна
парковочная полоса исключительно под эти тележки. Но вот с движением и взаимоотношением между ними, машинами и пешеходами будут возникать серьёзные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-10, 18:29

Inti пишет:
ржака, крытый ёсипед из Китая за 1000 долларов - http://www.aliexpress.com/store/product/Green-electric-tricycle-closed-tricycle-electric-bicycle-disabled-vehicle-scooter/436811_1332037272.html

Представь себе парусность этого гробика при канадских ветрах. И сгниваемость при канадской соли с песком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-10, 19:01

Favourite пишет:
Inti пишет:
ржака, крытый ёсипед из Китая за 1000 долларов - http://www.aliexpress.com/store/product/Green-electric-tricycle-closed-tricycle-electric-bicycle-disabled-vehicle-scooter/436811_1332037272.html

Представь себе парусность этого гробика при канадских ветрах. И сгниваемость при канадской соли с песком.

ну эта шутка на колёсах покатит в Китае где климат не очень холодный и дожди часто. Даже на Кубе это слишком - вполне достаточно просто навеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-10, 19:03

Favourite пишет:
Но вот с движением и взаимоотношением между ними, машинами и пешеходами будут возникать серьёзные проблемы.

да никаких проблем кроме маленькой скорости - ведь это просто закрытый mobility scooter - на них даже в лифты и магазины заезжать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-11, 01:14

Inti пишет:
Favourite пишет:
Но вот с движением и взаимоотношением между ними, машинами и пешеходами будут возникать серьёзные проблемы.

да никаких проблем кроме маленькой скорости - ведь это просто закрытый mobility scooter - на них даже в лифты и магазины заезжать можно.

Правельно, но для движения такой техники практически не нужны светофоры. Для них нужно создавать принципиально другое движение иначе вместо
пользы от них будут одни заторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-11, 04:38

Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Но вот с движением и взаимоотношением между ними, машинами и пешеходами будут возникать серьёзные проблемы.

да никаких проблем кроме маленькой скорости - ведь это просто закрытый mobility scooter - на них даже в лифты и магазины заезжать можно.

Правельно, но для движения такой техники практически не нужны светофоры. Для них нужно создавать принципиально другое движение иначе вместо
пользы от них будут одни заторы.

на самом деле таких аппаратов никогда не будет очень много т.к. они годятся только для поездок на близкое расстояние - и во многих местах могли бы ездить по тротуарам (конечно не в даунтауне), и все правила по сути как для пешеходов. Основная проблема - стоимость самой кареты и парковки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-11, 21:31

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Но вот с движением и взаимоотношением между ними, машинами и пешеходами будут возникать серьёзные проблемы.

да никаких проблем кроме маленькой скорости - ведь это просто закрытый mobility scooter - на них даже в лифты и магазины заезжать можно.

Правельно, но для движения такой техники практически не нужны светофоры. Для них нужно создавать принципиально другое движение иначе вместо
пользы от них будут одни заторы.

на самом деле таких аппаратов никогда не будет очень много т.к. они годятся только для поездок на близкое расстояние - и во многих местах могли бы ездить по тротуарам (конечно не в даунтауне), и все правила по сути как для пешеходов. Основная проблема - стоимость самой кареты и парковки.

они годятся для поездок точно на те же растояния что и велосипед, только более комфортно и грузоподьемно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-12, 13:49

Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Но вот с движением и взаимоотношением между ними, машинами и пешеходами будут возникать серьёзные проблемы.

да никаких проблем кроме маленькой скорости - ведь это просто закрытый mobility scooter - на них даже в лифты и магазины заезжать можно.

Правельно, но для движения такой техники практически не нужны светофоры. Для них нужно создавать принципиально другое движение иначе вместо
пользы от них будут одни заторы.

на самом деле таких аппаратов никогда не будет очень много т.к. они годятся только для поездок на близкое расстояние - и во многих местах могли бы ездить по тротуарам (конечно не в даунтауне), и все правила по сути как для пешеходов. Основная проблема - стоимость самой кареты и парковки.

они годятся для поездок точно на те же растояния что и велосипед, только более комфортно и грузоподьемно.

ну в принципе да, хотя есть нюансы, например скорость mobility scooter меньше велосипедной, зато можно ездить в любую погоду. Для меня главная разница в том что ёсипед я могу хранить в квартире и парковка на работе бесплатная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-12, 22:42

Inti пишет:

ну в принципе да, хотя есть нюансы, например скорость mobility scooter меньше велосипедной, зато можно ездить в любую погоду. Для меня главная разница в том что ёсипед я могу хранить в квартире и парковка на работе бесплатная.

Так мы говорим о том что тебе удобно или у какого транспорта больше переспектив стать массовым ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-13, 03:12

Favourite пишет:
Inti пишет:

ну в принципе да, хотя есть нюансы, например скорость mobility scooter меньше велосипедной, зато можно ездить в любую погоду. Для меня главная разница в том что ёсипед я могу хранить в квартире и парковка на работе бесплатная.

Так мы говорим о том что тебе удобно или у какого транспорта больше переспектив стать массовым ?

а зачем обязательно париться о массовости? В Канаде из-за климата и расстояний массовым был и останется автомобиль - а разного рода мелкий электротранспорт может быть только вспомогательным или использоваться более интенсивно теми кому повезло с наличием близкой работы и подходящей дороги. А с появлением автоматизированных ёмашин типа гугломобиля я думаю имело бы смысл вообще не владеть машиной а просто вызывать такси которое подвезёт куда надо и укатит за следующим телом.

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 670e8a43b246801ca1eaca97b3e19189-google-inc-nasdaq-goog-news-analysis-unveils-prototype-of-its-own-driverless-vehicle
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-13, 04:39

Ну вот, ходили ходили кругами и всётаки пришли к тому что электроинвалидка на двух колесах веш совершенно беспереспективная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-13, 05:22

Favourite пишет:
Ну вот, ходили ходили кругами и всётаки пришли к тому что электроинвалидка на двух колесах веш совершенно беспереспективная.

хм, что значит безпереспективная? кому-то подходит одно а кому-то другое.

сравни количество ёсипедов и обычных великов в Китае:

https://www.ssyoutube.com/watch?v=uDbp7cJHwZE
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 00:17

Та причем тут Китай. Мы говорим конкретно о канаде, где я тебе сказал что
иметь инвалидку на 4х колесах значительно логичнее и функциональнее чем
твоё ёпанысипет. Разговор то начался какраз с того что ты сказал мол за ёсиками будуюшее.
На что я тебе инвалидкой и возразил.
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 00:46

Китай, кстати, уже приобщился к "западным ценностям"
Великов и т. д. на улицах все меньше.
У меня знакомый велосипедист вернулся недавно оттуда, говорит жуткий смог в больших городах, плюс все хотят быть "как белый человек", пересаживаются массово в авто.
А здесь уже обратная движуха идет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 01:25

Как подтверждение Smile

Dutch Prime Minister Rides A Bicycle to Work
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 01:50

Favourite пишет:
Та причем тут Китай. Мы говорим конкретно о канаде, где я тебе сказал что
иметь инвалидку на 4х колесах значительно логичнее и функциональнее чем
твоё ёпанысипет. Разговор то начался какраз с того что ты сказал мол за ёсиками будуюшее.
На что я тебе инвалидкой и возразил.

да какое там будущее если цена пока зашкаливает - я вон в минске даже на метро перестал ездить изза прикола купленного деу матиза
[img]ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Epheur[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 05:40

Favourite пишет:
Та причем тут Китай. Мы говорим конкретно о канаде, где я тебе сказал что
иметь инвалидку на 4х колесах значительно логичнее и функциональнее чем
твоё ёпанысипет. Разговор то начался какраз с того что ты сказал мол за ёсиками будуюшее.
На что я тебе инвалидкой и возразил.

За ёсипедами будущее в том смысле что их станет больше и летом на двух колёсах будут ездить не только молодые спортсмены но и скажем пенсионеры. У меня кстати есть знакомый без машины который круглый год ездит на педальном ё-скутере на работу, ему недалеко но в такую погоду как сейчас это всё равно жесть, даже с закрытым шлемом, я кстати не знаю как он борется с запотеванием стекла (хотя он ногами вааще не работает и дышит несильно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 05:41

chookcha пишет:
да какое там будущее если цена пока зашкаливает - я вон в минске даже на метро перестал ездить изза прикола купленного деу матиза

за сколько купил? проблемы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 18:41

Inti пишет:
chookcha пишет:
да какое там будущее если цена пока зашкаливает - я вон в минске даже на метро перестал ездить изза прикола купленного деу матиза

за сколько купил? проблемы есть?

пока форд виндстар был на замене двигателя я как игрушку всегда хотел смарт и сдуру попал на матиз (2хлетний с 30тыс пробега за 3.5тыс)

теперь вот не могу расстаться почти 3ий год - чиниться очень дешево и легко так как слабая/маленькая как ''личинка жука'' (0.8 литра 3х цилиндровый двигатель - 10 л на 300 км с ручной 5тиступенчатой коробкой)

короче - теперь наверно такую думаю в раза 2/полтора двшевле купить будет после обвала бакса в совке
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 22:50

chookcha пишет:
Favourite пишет:
Та причем тут Китай. Мы говорим конкретно о канаде, где я тебе сказал что
иметь инвалидку на 4х колесах значительно логичнее и функциональнее чем
твоё ёпанысипет. Разговор то начался какраз с того что ты сказал мол за ёсиками будуюшее.
На что я тебе инвалидкой и возразил.

да какое там будущее если цена пока зашкаливает - я вон в минске даже на метро перестал ездить изза прикола купленного деу матиза
ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18  border=" />

Чукча и тебе было не в падлу ездить на машине женского цвета ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 22:51

Inti пишет:
Favourite пишет:
Та причем тут Китай. Мы говорим конкретно о канаде, где я тебе сказал что
иметь инвалидку на 4х колесах значительно логичнее и функциональнее чем
твоё ёпанысипет. Разговор то начался какраз с того что ты сказал мол за ёсиками будуюшее.
На что я тебе инвалидкой и возразил.

За ёсипедами будущее в том смысле что их станет больше и летом на двух колёсах будут ездить не только молодые спортсмены но и скажем пенсионеры. У меня кстати есть знакомый без машины который круглый год ездит на педальном ё-скутере на работу, ему недалеко но в такую погоду как сейчас это всё равно жесть, даже с закрытым шлемом, я кстати не знаю как он борется с запотеванием стекла (хотя он ногами вааще не работает и дышит несильно)

Зайди в канадскую шину и увидиш дофига житкостей от запотевания. Ими также можно натирать зеркала в ванне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 23:48

Favourite пишет:
Чукча и тебе было не в падлу ездить на машине женского цвета ?

да ладно, синяя для мальчика ОК, а для девочек розовая Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-14, 23:58

Inti пишет:
Favourite пишет:
Чукча и тебе было не в падлу ездить на машине женского цвета ?

да ладно, синяя для мальчика ОК, а для девочек розовая Laughing

Это для каких таких мальчиков голубая машина ОК ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gravitsapa




Сообщения : 71
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-12-08

ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle   ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle - Страница 18 Empty2015-02-15, 00:14

Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Чукча и тебе было не в падлу ездить на машине женского цвета ?

да ладно, синяя для мальчика ОК, а для девочек розовая Laughing

Это для каких таких мальчиков голубая машина ОК ?

"Для мальчиков с пальчиком", cудя по вашему "цветовому спектру авто" черный бумер идеально подходит для некрофилов и готов а красный феррари это удел садистов и коммунистов вобщем Фрейд крутится в гробу как пропеллер аэроплана Чкалова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕЛОСИПЕДЫ, bike, ebike, bicycle
Вернуться к началу 
Страница 18 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: