Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КУБА

Перейти вниз 
+15
Mr.FordDoesNotSmoke
FullMetalJacket
cadet
*Ariana*
SSlavaS
nepolitkorrektnyj
Inti
tetra
Eurofilin
TorontoDiver
slavique
Серебряный Лис
Ветер
Ипатьевич
Dmitry1989
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-05, 00:24

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
slavique пишет:

А где ты на карибах бывал?

практически везде. и не как ты на боат крузе

так скажем более развернуто- ямайка более менее ок на любителя травы покурить, доминикана отстой полнейший. белиз у знакомого участок земли там единственный плюс бесплатно и есть роял банк машины главное чтобы не воевали, есть еще всякая скучная *нецензурная брань* типа барбадосов арубы для распальцовки, курасао там народ ипаца на кубу летает лол, что там дальше гондурас немного в другую степь но интереснее, мой чойс кроме кубы ето колумбия и венесуелла

Чем интересно Барбадос или Аруба скучнее Кубы?
Шо за херня с Кюрассао? Чего-то мне как-то слабо верится шо ихние папуасы на *нецензурная брань* на Кубу летают.
С Белизом нихера непонятно... шо тебе с того, шо у знакомого есть там участок земли и роял банк?

в 2 словах- на кубе намного веселее, можно и европейскую компанию найти в 3-4* где обычно студенты тусуют, также весело вне резорта, аруба и барбадос у большинства основной ризон- пальцы потом в офисе гнуть что побывали в оверпрайсд резорте. С журналюгами из курасао я сам тусил в сантьяго, такшта инфа из первых рук...с белизом- у знакомого резон что типа комфортно даже роял банк есть, а на самом деле так те же карибские сараи и войны там какие то постоянно... elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-05, 17:34

Серебряный Лис пишет:

в 2 словах- на кубе намного веселее, можно и европейскую компанию найти в 3-4* где обычно студенты тусуют, также весело вне резорта, аруба и барбадос у большинства основной ризон- пальцы потом в офисе гнуть что побывали в оверпрайсд резорте. С журналюгами из курасао я сам тусил в сантьяго, такшта инфа из  первых рук...с белизом- у знакомого резон что типа комфортно даже роял банк есть, а на самом деле так те же карибские сараи и войны там какие то постоянно... elephant

В чем прикол европейской компании?
Шо за фигня с журналюгами из Кюрасао? Крошечный остров населенный по-большей части папуасами.

Роял банков хватает кстати и на арубе и на барбадосе. Прикол Арубы в том, что там нет ураганов и практически гарантия погоды, чего нельзя сказать о Кубе, а никак не гнуть пальцы. Народ вообще-то заранее отпуски планирует и не хочет попасть на непляжные дни, которые достаточно сложно предугадать в случае с кубой. Там бывает и прохладно, и море тоже бывает не пляжной кондиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-05, 21:46

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:

в 2 словах- на кубе намного веселее, можно и европейскую компанию найти в 3-4* где обычно студенты тусуют, также весело вне резорта, аруба и барбадос у большинства основной ризон- пальцы потом в офисе гнуть что побывали в оверпрайсд резорте. С журналюгами из курасао я сам тусил в сантьяго, такшта инфа из  первых рук...с белизом- у знакомого резон что типа комфортно даже роял банк есть, а на самом деле так те же карибские сараи и войны там какие то постоянно... elephant

В чем прикол европейской компании?
Шо за фигня с журналюгами из Кюрасао? Крошечный остров населенный по-большей части папуасами.

Роял банков хватает кстати и на арубе и на барбадосе. Прикол Арубы в том, что там нет ураганов и практически гарантия погоды, чего нельзя сказать о Кубе, а никак не гнуть пальцы. Народ вообще-то заранее отпуски планирует и не хочет попасть на непляжные дни, которые достаточно сложно предугадать в случае с кубой. Там бывает и прохладно, и море тоже бывает не пляжной кондиции.

ну мне больше нравятся тусить с европейцами, америкосы как бы подзаепали, на кубе америкосов практически нет кстати если ты не в курсе...ураганы на карибах есть везде...курасо один из самых высоких уровня стандартов жизни на карибах и легальная проституция на острове, нуи понятно что ситуевина с бабами там по сравнению с кубой, такшта вся сьемочная группа оттягивалась, какие там они репортажи готовили я уже не помню.  elephant 
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-06, 10:55

Серебряный Лис пишет:

ну мне больше нравятся тусить с европейцами, америкосы как бы подзаепали, на кубе америкосов практически нет кстати если ты не в курсе...ураганы на карибах есть везде...курасо один из самых высоких уровня стандартов жизни на карибах и легальная проституция на острове, нуи  понятно что ситуевина с бабами там по сравнению с кубой, такшта вся сьемочная группа оттягивалась, какие там они репортажи готовили я уже не помню.  elephant 

В чем прикол тусить с европейцами?
Арубу и Кюрасао ураганы проходят стороной. это известный факт.
Про высокий стандарт жизни на Кюрасао ...не знаю откуда у тебя такие сведения. Я пару раз там был и у меня такого впечатления не сложилось. Игрушечный Вильямстад с магазинчиками и ресторанчиками для туристов, и трущебы в пределах шаг влево - шаг вправо....а с легальной проституцией вообще писец. они же писец какие папуасы зачуханые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-06, 13:10

америкосы бесят своей тупостью как правило, с европейцами интереснее, откуда инфа что на арубе нет ураганов? я так понял ты до каждого слова решил нудно доебаца, такшта про курасао, уровень жизни, простиков прогугли сам, начни с википедии хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-06, 14:18

Серебряный Лис пишет:
америкосы бесят своей тупостью как правило, с европейцами интереснее, откуда инфа что на арубе нет ураганов? я так понял ты до каждого слова решил нудно доебаца, такшта про курасао, уровень жизни, простиков прогугли сам, начни с википедии хотя бы.

То, что Арубу ураганы не затрагивают это факт. Т.е. когда в карибском регионе ураганы, на Арубе в худшем случае обычный дождь с ветром. На Арубе практически гарантия вечной пляжной погоды. Шанс шо приедешь на неделю и не пойдешь на пляж минимальный. С Кубой у народа дофига накладок выходит, там может быть и прохладно, и штормить и ураган и т.п.
Я не имею ничего против Кубы ни как государства, ни как места отдыха, только непреемлю левейшие аргументы ЗА в стиле Димы, типа местное пиво и сигареты до смешного дешевы, равно как деревенские *нецензурная брань*.
Опять таки, с уровнем жизни...да какая нафик для меня или для тебя разница какой рейтинг по уровню жизни в регионе и по каким параметрам он составлен?
Вся эта херня с бесящими америкосами...бля...канадцы типа не тупят, или европейцы все как на подбор интересные....бля...канацкий синдром ущербности по отношению к американцам.
Понимаешь у разных людей разные цели поездок на карибы. Если цель гарантировано подъебнуться, то Куба рулит. Если цель дешево провести отпуск вне Торонто на олл инклюзив - Куба. Если цель получить по максимуму от оллинклюзив отдыха на карибах, при этом финансы позволяют, то Аруба очень хороший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-06, 14:33

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
америкосы бесят своей тупостью как правило, с европейцами интереснее, откуда инфа что на арубе нет ураганов? я так понял ты до каждого слова решил нудно доебаца, такшта про курасао, уровень жизни, простиков прогугли сам, начни с википедии хотя бы.

То, что Арубу ураганы не затрагивают это факт. Т.е. когда в карибском регионе ураганы, на Арубе в худшем случае обычный дождь с ветром. На Арубе практически гарантия вечной пляжной погоды. Шанс шо приедешь на неделю и не пойдешь на пляж минимальный. С Кубой у народа дофига накладок выходит, там может быть и прохладно, и штормить и ураган и т.п.
Я не имею ничего против Кубы ни как государства, ни как места отдыха, только непреемлю левейшие аргументы ЗА в стиле Димы, типа местное пиво и сигареты до смешного дешевы, равно как деревенские *нецензурная брань*.
Опять таки, с уровнем жизни...да какая нафик для меня или для тебя разница какой рейтинг по уровню жизни в регионе и по каким параметрам он составлен?
Вся эта херня с бесящими америкосами...бля...канадцы типа не тупят, или европейцы все как на подбор интересные....бля...канацкий синдром ущербности по отношению к американцам.
Понимаешь у разных людей разные цели поездок на карибы. Если цель гарантировано подъебнуться, то Куба рулит. Если цель дешево провести отпуск вне Торонто на олл инклюзив - Куба. Если цель получить по максимуму от оллинклюзив отдыха на карибах, при этом финансы позволяют, то Аруба очень хороший вариант.

а как на Арубе со всякими гадами типа песчаных блох, комаров, ядовитых медуз и прочего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-06, 15:39

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
америкосы бесят своей тупостью как правило, с европейцами интереснее, откуда инфа что на арубе нет ураганов? я так понял ты до каждого слова решил нудно доебаца, такшта про курасао, уровень жизни, простиков прогугли сам, начни с википедии хотя бы.

То, что Арубу ураганы не затрагивают это факт. Т.е. когда в карибском регионе ураганы, на Арубе в худшем случае обычный дождь с ветром. На Арубе практически гарантия вечной пляжной погоды. Шанс шо приедешь на неделю и не пойдешь на пляж минимальный. С Кубой у народа дофига накладок выходит, там может быть и прохладно, и штормить и ураган и т.п.
Я не имею ничего против Кубы ни как государства, ни как места отдыха, только непреемлю левейшие аргументы ЗА в стиле Димы, типа местное пиво и сигареты до смешного дешевы, равно как деревенские *нецензурная брань*.
Опять таки, с уровнем жизни...да какая нафик для меня или для тебя разница какой рейтинг по уровню жизни в регионе и по каким параметрам он составлен?
Вся эта херня с бесящими америкосами...бля...канадцы типа не тупят, или европейцы все как на подбор интересные....бля...канацкий синдром ущербности по отношению к американцам.
Понимаешь у разных людей разные цели поездок на карибы. Если цель гарантировано подъебнуться, то Куба рулит. Если цель дешево провести отпуск вне Торонто на олл инклюзив - Куба. Если цель получить по максимуму от оллинклюзив отдыха на карибах, при этом финансы позволяют, то Аруба очень хороший вариант.

да был я на етой арубе, в каждой конторе где я работал ето любимое место отдыха престарелых секретуток чтобы потом друг перед другом пальцы в офисе гнуть как они отдохнули в оверпрайсд резорте  lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-06, 16:11

Inti пишет:

а как на Арубе со всякими гадами типа песчаных блох, комаров, ядовитых медуз и прочего?

как и везде, может даже получше чем в большинстве других мест, т.к. за пляжами хорошо следят.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-06, 16:18

Серебряный Лис пишет:

да был я на етой арубе, в каждой конторе где я работал ето любимое место отдыха престарелых секретуток чтобы потом друг перед другом пальцы в офисе гнуть как они отдохнули в оверпрайсд резорте  lol! 

Я тоже был. Народ отдывает такой же как и везде, разве что поменьше всяких реднеков. не то что не без них, просто намного меньше чем в Мексике и на Кубе.

И бля, шо такое оверпрайсд резорт? На Арубу вдвое дальше лететь стоит чуть дороже...На Кубе резорты тоже разных цен бывают. Где проходит грань между годной ценой и оверпрайсд? Магическая цифра 1000?
1000 + такс? На одного или на одного при 2-х в комнате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-06, 18:26

дык за что переплачивать? за понты? пляжи на кубе лучше чем на арубе за меньшие деньги, страна самобытнее, контингент разнообразнее и приятней а не америкосы и распальцованый планктон, жрачка что ли? так кто в канаде голодный, езжайте например в плая пескуеро на кубе там французский шеф повар даже, все равно дешевле получится и правильно, лететь ближе. Ты сам то где на карибах был, или только на круизах выпрыгивал туда обратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-05-06, 18:56

Серебряный Лис пишет:
дык за что переплачивать? за понты?  пляжи на кубе лучше чем на арубе за меньшие деньги, страна самобытнее, контингент разнообразнее и приятней а не америкосы и распальцованый планктон, жрачка что ли? так кто в канаде голодный, езжайте например в плая пескуеро на кубе там французский шеф повар даже, все равно дешевле получится и правильно, лететь ближе. Ты сам то где на карибах был, или только на круизах выпрыгивал туда обратно?

Да практически везде на карибах был, и без круизов, в обычных резортах. И на Кубе был, и в начале 90-х...и в 2000-х. Французский шеф-повар помню был даже в 2 звездах в варадеро лет 20 назад.
Пляжи я бы не сказал что лучше или хуже. Как ранее писал, Аруба это дальше, дороже, НО гарантия погоды.
В Ольгин...запросто можно на непляжную погоду нарваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-14, 01:28

Эбола: помощь приходит с Кубы
РЕАГИРУЯ НА ЭПИДЕМИЮ ЭБОЛЫ, КУБА ПОДНИМАЕТ ГРУЗ, НАМНОГО ПРЕВЫШАЮЩИЙ СОБСТВЕННЫЙ ВЕС

http://polismi.ru/ekonomika/globalizatsiya-za-i-protiv/783-ebola-pomoshch-prikhodit-s-kuby.html


Как вам вот такое сравнение реакции государств на глобальную эпидемию? Взгляните на два заголовка во вчерашних новостях:

Куба направляет врачей в районы, охваченные Эболой.

США посылают 3000 солдат, поскольку ситуация с Эболой ухудшается.

[/url]http://polismi.ru/ekonomika/globalizatsiya-za-i-protiv/755-reaktsiya-na-ebolu.html[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-14, 06:30

Интим, а почему ты до сих пор живешь в стране-союзнике США и работаешь на США вместо того, чтобы уехать в страну своей гордости Россию?

Что за лицемерие и двойные стандарты?? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-14, 17:22

nepolitkorrektnyj пишет:
Интим, а почему ты до сих пор живешь в стране-союзнике США и работаешь на США вместо того, чтобы уехать в страну своей гордости Россию?

Что за лицемерие и двойные стандарты?? :-)

а почему ты постоянно задаёшь одни и те же вопросы на которые тебе уже давно ответили? Заело пластинку?

лучше обьясни, почему ты живя в Канаде до сих пор беден как крыса хотя конечно же хочешь быть миллионером? праально, обстоятельства не позволяют. вот и у нас обстоятельства. я переехал в Канаду когда средняя месячная зарплата на украине была 20 долларов в месяц. Было это примерно 20 лет назад, и знаешь-ли, за эти годы у меня ТУТ образовалось множество зацепок от которых не так уж легко оторваться. Но надеюсь что на пенсию уеду домой Smile

И вааще, почему тебя так изумляет что есть люди которые кормятся тут, но тем не менее желающие своей Родине и народу всего наилучшего? У тебя логика как у цепного пса что-ли? Кто кормит тому и руки лижу - а на всех остальных лаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-14, 19:44

Inti
Куба посылает 165 человек мед. персонала. У них я так понимаю свой интерес. Им медики стоят копейки, а кубинское правительство с заказчиков шо-то поимеет, пару штук баксов в месяц с носа навара ну и PR.

Штаты блюдут свои интересы. 3000 военного персонала в Африке тоже не помешает. Хотя-бы за порядком следить. Короче в африке дофига американского капитала крутится, эпидемия может стать поводом для всяких недовольств, захвата американских производств итп.
Вернуться к началу Перейти вниз
SSlavaS

SSlavaS


Сообщения : 20
Очки : 20
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : Addis Abeba

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-14, 22:05

хoчу на кубу
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ariana*

*Ariana*


Сообщения : 142
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-05-13
Откуда : Toronto suburbs

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-14, 22:57

SSlavaS пишет:
хoчу на кубу

я тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-14, 23:45

slavique пишет:
Inti
Куба посылает 165 человек мед. персонала. У них я так понимаю свой интерес. Им медики стоят копейки, а кубинское правительство с заказчиков шо-то поимеет, пару штук баксов в месяц с носа навара ну и PR.

Штаты блюдут свои интересы. 3000 военного персонала в Африке тоже не помешает. Хотя-бы за порядком следить. Короче в африке дофига американского капитала крутится, эпидемия может стать поводом для всяких недовольств, захвата американских производств итп.

и китайцев в Африке тоже немало капиталов вложено, тем не менее Китай военных не посылает. Короче, обычная штатовская наглость, ничего нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-15, 00:06

Не, американцы там как раз в теме.
У них есть все возможности наладить минимальный набор по инфраструктуре а такой чрезвычайной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-15, 01:34

slavique пишет:
Не, американцы там как раз в теме.
У них есть все возможности наладить минимальный набор по инфраструктуре а такой чрезвычайной ситуации.

да какая там инфраструктура? вот из вики: "Вирус Эбола передается при прямом контакте с кровью, выделениями, другими жидкостями и органами инфицированного человека. Воздушно-капельным путём передача вируса не происходит.
Погребальные обряды, при которых присутствующие на похоронах люди имеют прямой контакт с телом умершего, могут играть значительную роль в передаче вируса Эбола".

лекарств и вакцин на практике просто нет, хотя можно улучшить процент выживаемости капельницами чтобы предотвращать обезвоживание. т.е. всё сводится к соблюдению простейших правил гигиены и несоблюдению местных традиций похорон.

там нужны врачи, а ещё больше лекции и просветительские статьи, ТВ и радио-передачи а не солдаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-15, 01:54

Не упрощай ситуации.
Врачи нужны. Просвещение тоже нужно, но нужна оперативность. Американцы могут в короткие сроки организовать походные лазареты, электроснабжение, очистку воды, организацию похорон, обеззараживающие меры.
Армия как раз с этим умеет обращаться.
Ну и поддержание порядка.

Кубинцы конечно молодцы, подогнали врачей.
Только одно другому не мешает
Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-15, 11:07

Inti пишет:
nepolitkorrektnyj пишет:
Интим, а почему ты до сих пор живешь в стране-союзнике США и работаешь на США вместо того, чтобы уехать в страну своей гордости Россию?

Что за лицемерие и двойные стандарты?? :-)

а почему ты постоянно задаёшь одни и те же вопросы на которые тебе уже давно ответили? Заело пластинку?

лучше обьясни, почему ты живя в Канаде до сих пор беден как крыса хотя конечно же хочешь быть миллионером? праально, обстоятельства не позволяют. вот и у нас обстоятельства. я переехал в Канаду когда средняя месячная зарплата на украине была 20 долларов в месяц. Было это примерно 20 лет назад, и знаешь-ли, за эти годы у меня ТУТ образовалось множество зацепок от которых не так уж легко оторваться. Но надеюсь что на пенсию уеду домой Smile

И вааще, почему тебя так изумляет что есть люди которые кормятся тут, но тем не менее желающие своей Родине и народу всего наилучшего? У тебя логика как у цепного пса что-ли? Кто кормит тому и руки лижу - а на всех остальных лаю?


Интим, ты дебил??? Посмотри мой IP, который не меняется ни в одном сообщении. Он канадский???
Я живу в Канаде? Откуда тебе известно, беден я или богат? Откуда ты вообще знаешь, кто я такой?

И запомни: НИКОГДА И НИКУДА ТЫ ИЗ КАНАДЫ НЕ УЕДЕШь! НИКОГДА И НИКУДА!
Как никогда не уедет из Канады розовощекий Вандерок, алкаш ПоловаяТряпка1989, Жакет, Америконенавистник Торус.

Вы обвиняете в лицемерии и двойных стандартах ХЛАМ. Так у вас самих этого лицемерия и двойных стандартов в 3 раза больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-15, 11:41

nepolitkorrektnyj пишет:

И запомни: НИКОГДА И НИКУДА ТЫ ИЗ КАНАДЫ НЕ УЕДЕШь! НИКОГДА И НИКУДА!
Я думаю он уедет, правда не сейчас, и не в ближайшие пару лет.
Скорее всего после 60.
Я так понимаю что его здесь держит исключительно работа, вернее зарплата. Других якорей я у него не наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

КУБА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА - Страница 2 Empty2014-10-15, 12:07

Еще раз: НИКОГДА И НИКУДА Интим из Канады НЕ УЕДЕТ! НИКОГДА И НИКУДА!!
Все его восхищение Кубой, гордость Россией всего лишь дешевые ПОНТЫ, за которыми лицемерие и двойные стандарты.

Канада в мировых лидерах по уровнюу жизни! И Интим это прекрасно знает!!

Так что не обманывай самого себя, Славик...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУБА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: