Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КУБА

Перейти вниз 
+15
Mr.FordDoesNotSmoke
FullMetalJacket
cadet
*Ariana*
SSlavaS
nepolitkorrektnyj
Inti
tetra
Eurofilin
TorontoDiver
slavique
Серебряный Лис
Ветер
Ипатьевич
Dmitry1989
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

КУБА Empty
СообщениеТема: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 00:05

Что такое Куба?

Куба это альтернативная реальность, другая вселенная.

Это соленый морской воздух, белый песок, обнаженные девушки, жаркие дни и еще более жаркие поцелуи и объятия.

Это "mañana", жизнь сегодняшним днем. Ром, табак, пиво, сальса, бачата, меренге и реггетон.






















Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 00:48

*нецензурная брань* видео)))



Я думаю такое в Торонто нереально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 01:04



Вернуться к началу Перейти вниз
Ипатьевич

Ипатьевич


Сообщения : 23
Очки : 26
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : Canada

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 15:30

Skoro budu! Ggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 15:35

я кубе дал еше один шанс и она меня порадовала погодои и ласковой водой, собственно только за ентим туда и ездиим. Всегда вызывают добрую улыбку пограничницы в ажурных чулках ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 15:37

да куба пестец какой драгоценный камень на карибах, нам повезло что живем в то время пока ее не превратили в что то типа доминикан лол
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 16:20

Серебряный Лис пишет:
да куба пестец какой драгоценный камень на карибах, нам повезло что живем в то время пока ее не превратили в что то типа доминикан лол

А где ты на карибах бывал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 16:36

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
да куба пестец какой драгоценный камень на карибах, нам повезло что живем в то время пока ее не превратили в что то типа доминикан лол

А где ты на карибах бывал?

практически везде. и не как ты на боат крузе

так скажем более развернуто- ямайка более менее ок на любителя травы покурить, доминикана отстой полнейший. белиз у знакомого участок земли там единственный плюс бесплатно и есть роял банк машины главное чтобы не воевали, есть еще всякая скучная *нецензурная брань* типа барбадосов арубы для распальцовки, курасао там народ ипаца на кубу летает лол, что там дальше гондурас немного в другую степь но интереснее, мой чойс кроме кубы ето колумбия и венесуелла


Последний раз редактировалось: Серебряный Лис (2014-05-01, 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 16:39

Серебряный Лис пишет:
slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
да куба пестец какой драгоценный камень на карибах, нам повезло что живем в то время пока ее не превратили в что то типа доминикан лол

А где ты на карибах бывал?

практически везде.

И в чем разница Доминиканы от Кубы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 16:47

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
да куба пестец какой драгоценный камень на карибах, нам повезло что живем в то время пока ее не превратили в что то типа доминикан лол

А где ты на карибах бывал?

практически везде.

И в чем разница Доминиканы от Кубы?

в том что на доминикане скучно, народец паршивый и более опасно, девки страшные.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 16:53

Серебряный Лис пишет:
в том что на доминикане скучно, народец паршивый и более опасно, девки страшные.

нахера было про скуку и безопасность, когда походу тебя интересуют кубинские *нецензурная брань*, и интересуют они как я понимаю не с эстетической а с финансовой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 16:57

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
в том что на доминикане скучно, народец паршивый и более опасно, девки страшные.

нахера было про скуку и безопасность, когда походу тебя интересуют кубинские *нецензурная брань*, и интересуют они как я понимаю не с эстетической а с финансовой стороны.

ну я в резорте обычно долго не сижу, поетому про скуку и безопасность, кубинские *нецензурная брань* ето особая порода, там к сексу ваще другое отношение, финансовая сторона ето дело десятое, про естетику смотря на улицы торонто, чикаго, ню йорка я бы помолчал  lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 17:02

Серебряный Лис пишет:

ну я в резорте обычно долго не сижу, поетому про скуку и безопасность, кубинские *нецензурная брань* ето особая порода, там к сексу ваще другое отношение, финансовая сторона ето дело десятое, про естетику смотря на улицы торонто, чикаго, ню йорка я бы помолчал  lol! 

Во-во. Опять всю кубу к *нецензурная брань* свели. Ясен хрен шо в резорте ты не сидишь, там деуки и продинамить могут, а вот *нецензурная брань* за 20 куков отработают свою особую породу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ипатьевич

Ипатьевич


Сообщения : 23
Очки : 26
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : Canada

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 17:06

Molodec Slavik, sam sprosil v chem raznica, dlya cheloveka, i sam zhe ego obosral. Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 17:14

Ипатьевич пишет:
Molodec Slavik, sam sprosil v chem raznica, dlya cheloveka, i sam zhe ego obosral. Smile))

это был риторический вопрос. Я как-то предполагал шо он на Кубу не из любви к творчеству Хемингиея ездил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 17:14

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:

ну я в резорте обычно долго не сижу, поетому про скуку и безопасность, кубинские *нецензурная брань* ето особая порода, там к сексу ваще другое отношение, финансовая сторона ето дело десятое, про естетику смотря на улицы торонто, чикаго, ню йорка я бы помолчал  lol!

Во-во. Опять всю кубу к *нецензурная брань* свели. Ясен хрен шо в резорте ты не сидишь, там деуки и продинамить могут, а вот *нецензурная брань* за 20 куков отработают свою особую породу.

почему же, в кубинско мексиканских резортах как раз все канацко-американские *нецензурная брань* и собираюца на проблядушки, особенно на марч брейк

именно тогда имеет смысл задержаца внутри ресорта, так единственный раз когда помню я был в варадеро две сеструшки двойняшки обе факабл блондинка брюнетка обе крашены но факабл, у блондинки типа только на кубинцев стояло, я с брюнеткой сестрой тусовал, ну нас пригласили на ужин к *нецензурная брань* сестры блондинке, жил он прямо в варадере, дык там такая вилла и все спутниковое тв, мебель, прислуга итд итп. Круче я видел только в гаване когда меня пригласили на день рождения к родственнику какого то сахарного короля, ну там были колонны, пальмы просто все от а до я роскошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 17:39

Серебряный Лис пишет:

почему же, в кубинско мексиканских резортах как раз все канацко-американские *нецензурная брань* и собираюца на проблядушки, особенно на марч брейк

именно тогда имеет смысл задержаца внутри ресорта, так единственный раз когда помню я был в варадеро две сеструшки двойняшки обе факабл блондинка брюнетка обе крашены но факабл, у блондинки типа только на кубинцев стояло, я с брюнеткой сестрой тусовал, ну нас пригласили на ужин к *нецензурная брань* сестры блондинке, жил он прямо в варадере, дык там такая вилла и все спутниковое тв, мебель, прислуга итд итп. Круче я видел только в гаване когда меня пригласили на день рождения к родственнику какого то сахарного короля, ну там были колонны, пальмы просто все от а до я роскошь.

Бля, походу ты задержался в развитии. тебе судя по писанине как-минимум лет 35, а мировоззрение 20-летнего раздолбая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-01, 17:41

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:

почему же, в кубинско мексиканских резортах как раз все канацко-американские *нецензурная брань* и собираюца на проблядушки, особенно на марч брейк

именно тогда имеет смысл задержаца внутри ресорта, так единственный раз когда помню я был в варадеро две сеструшки двойняшки обе факабл блондинка брюнетка обе крашены но факабл, у блондинки типа только на кубинцев стояло, я с брюнеткой сестрой тусовал, ну нас пригласили на ужин к *нецензурная брань* сестры блондинке, жил он прямо в варадере, дык там такая вилла и все спутниковое тв, мебель, прислуга итд итп. Круче я видел только в гаване когда меня пригласили на день рождения к родственнику какого то сахарного короля, ну там были колонны, пальмы просто все от а до я роскошь.

Бля, походу ты задержался в развитии. тебе судя по писанине как-минимум лет 35, а мировоззрение 20-летнего раздолбая.

спасибо за комплимент jocolor lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
TorontoDiver

TorontoDiver


Сообщения : 41
Очки : 46
Дата регистрации : 2014-04-27
Откуда : Toronto

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-02, 00:11

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:

ну я в резорте обычно долго не сижу, поетому про скуку и безопасность, кубинские *нецензурная брань* ето особая порода, там к сексу ваще другое отношение, финансовая сторона ето дело десятое, про естетику смотря на улицы торонто, чикаго, ню йорка я бы помолчал  lol! 

Во-во. Опять всю кубу к *нецензурная брань* свели. Ясен хрен шо в резорте ты не сидишь, там деуки и продинамить могут, а вот *нецензурная брань* за 20 куков отработают свою особую породу.

Агрессивный Славикью такой агрессивный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UCcBcmA1y_Maf9bILtqjXu_Q
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-02, 11:29

TorontoDiver пишет:
slavique пишет:

Во-во. Опять всю кубу к *нецензурная брань* свели. Ясен хрен шо в резорте ты не сидишь, там деуки и продинамить могут, а вот *нецензурная брань* за 20 куков отработают свою особую породу.

Агрессивный Славикью такой агрессивный Smile

Почему сразу агрессивный? Есть категория людей практикующих секс туризм. Куба в канадском случае ближайший бюджетный вариант. какого хрена писать про скукотищу в резортах и безопасность на улицах, если все шо тебя интересует это *нецензурная брань*?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-02, 11:38

Серебряный Лис пишет:
slavique пишет:

А где ты на карибах бывал?

практически везде. и не как ты на боат крузе

так скажем более развернуто- ямайка более менее ок на любителя травы покурить, доминикана отстой полнейший. белиз у знакомого участок земли там единственный плюс бесплатно и есть роял банк машины главное чтобы не воевали, есть еще всякая скучная *нецензурная брань* типа барбадосов арубы для распальцовки, курасао там народ ипаца на кубу летает лол, что там дальше гондурас немного в другую степь но интереснее, мой чойс кроме кубы ето колумбия и венесуелла

Чем интересно Барбадос или Аруба скучнее Кубы?
Шо за херня с Кюрассао? Чего-то мне как-то слабо верится шо ихние папуасы на *нецензурная брань* на Кубу летают.
С Белизом нихера непонятно... шо тебе с того, шо у знакомого есть там участок земли и роял банк?
Вернуться к началу Перейти вниз
TorontoDiver

TorontoDiver


Сообщения : 41
Очки : 46
Дата регистрации : 2014-04-27
Откуда : Toronto

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-02, 22:25

slavique пишет:
Почему сразу агрессивный?

вот и я не понял, честногря Smile


Цитата :

Есть категория людей практикующих секс туризм. Куба в канадском случае ближайший бюджетный вариант.  какого хрена писать про скукотищу в резортах и безопасность на улицах, если все шо тебя интересует это *нецензурная брань*?

про безопасность на улицах это правда, и это таки один из существенных плюсов Кубы относительно некоторых других карибов.
Скукатища в резортах - кому как. Меня вполне устраивает, кому-то может и скучновато.
*нецензурная брань* - и это тоже правда, имеется там в больших количествах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UCcBcmA1y_Maf9bILtqjXu_Q
Eurofilin




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2014-04-14

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-04, 22:58

А еще там и такие песни есть:

https://www.youtube.com/watch?v=KMJBpvzR2s8
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-04, 23:41

какая красивая девушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

КУБА Empty
СообщениеТема: Re: КУБА   КУБА Empty2014-05-05, 00:24

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
slavique пишет:

А где ты на карибах бывал?

практически везде. и не как ты на боат крузе

так скажем более развернуто- ямайка более менее ок на любителя травы покурить, доминикана отстой полнейший. белиз у знакомого участок земли там единственный плюс бесплатно и есть роял банк машины главное чтобы не воевали, есть еще всякая скучная *нецензурная брань* типа барбадосов арубы для распальцовки, курасао там народ ипаца на кубу летает лол, что там дальше гондурас немного в другую степь но интереснее, мой чойс кроме кубы ето колумбия и венесуелла

Чем интересно Барбадос или Аруба скучнее Кубы?
Шо за херня с Кюрассао? Чего-то мне как-то слабо верится шо ихние папуасы на *нецензурная брань* на Кубу летают.
С Белизом нихера непонятно... шо тебе с того, шо у знакомого есть там участок земли и роял банк?

в 2 словах- на кубе намного веселее, можно и европейскую компанию найти в 3-4* где обычно студенты тусуют, также весело вне резорта, аруба и барбадос у большинства основной ризон- пальцы потом в офисе гнуть что побывали в оверпрайсд резорте. С журналюгами из курасао я сам тусил в сантьяго, такшта инфа из первых рук...с белизом- у знакомого резон что типа комфортно даже роял банк есть, а на самом деле так те же карибские сараи и войны там какие то постоянно... elephant 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУБА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: