Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новоприбывшим форумчанам :)))

Перейти вниз 
+22
cadet
andvk
Булочка
Marin4ka
Mr.FordDoesNotSmoke
Corwin
tetra
Ветер
Ca$h
Профессионал
kvv515kvv
Comrade
pltrk
Favourite
Dmitry1989
Серебряный Лис
Abe
SSlavaS
chookcha
FullMetalJacket
Dm
Inti
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2014-12-14, 00:01

Стефания пишет:
да inti, я к своему удивлению узнала, что оказывается у меня  бендера национальный герой Shocked
...почему-то групка людей насаждает какого-то бандита националным героем...
Shocked Или если  ты украинец то  обязан ненавидеть все русское...
Вот и довели до гражданки придурки.

Почему придурки ? Они целенаправлено это делали и целенаправлено доводили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2014-12-14, 00:51

Фаворит интересно кто ты на торонтовке...так зацепила темка флирт ради флирта Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2014-12-14, 02:48

Стефания пишет:
Фаворит интересно кто ты на торонтовке...так зацепила темка флирт ради флирта Laughing

Я везде и на торонтовке и на хламе и тут Фаворит и другого ника никогда небыло и не будет. А если и будет то сперва сообшу что я это я, а уж потом поменяю.
Не терплю анонимных подонков и шизофреников не способных быть в ответе за свою точку зрения.


П.С. Правда на торонтовке ФаворитАвто, но сути это не меняет.

A что зацепило в теме флирт раде флирта ? Помоему это совершенно очевидная веш, а главное полезная.
Она всегда несет в себе позитив и тренирует межполовое обшение что очень важно в жизни.
Потому что как утверждают врачи, люди при межполовом обшении, если нравятся друг другу, глупеют процентов на 75
тем самым порой чуть ли не лишаясь дара речи. Тренировка каму то может помоч в реальной ситуации сохранить лишние проценты и не
выглядить слишком глупо. Ихмо конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2014-12-14, 05:16

NeLicemer пишет:
Группка людей? Проснитесь, дауны! В Украине 95% населения ненавидит Россию и русских, и хочет их убивать!

во идиот, а? а ещё прикидывался тут патриотом Расеи, ггг. Дурашка, твою укро-нацисткую душу и твоё стремление рассорить наш единый народ видно за километр. В общем, клоун, придётся тебя опять забанить. Гуд Бай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2015-03-27, 19:54

Зря ты....
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2015-03-27, 20:49

Смотрю тут совсем тихо у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2015-03-29, 22:51

andvk пишет:
Смотрю тут совсем тихо у вас

почти все перебежали на http://www.canadovka.ca/viewforum.php?f=2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2015-03-29, 23:18

Ну и пускай, что переехали. Ты мне уже об этом ранее говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2015-04-02, 23:08

интим, как же так ?! не смог удержать интересных людей , а они тебе не раз говорили что есть плохо ...Smile ну я рад что Корвин и квв515 в модерах , они етому балаболу фавориту там быстро гайки закрутят на его ерничество и тролизм ... а тебе , судя по всему , прийдется к ним в гости ходить ... что не так уж и плохо , но урок хороший жизнь преподносит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2015-04-07, 16:28

Dm пишет:
интим, как же так ?!  не смог удержать интересных  людей

я не очень-то и старался, модераторство это тяжёлая работа, если народ не желает жить с почти полной свободой слова то я пас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2019-01-27, 08:41

тишина Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toronto




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2015-08-06

Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Новоприбывшим форумчанам :)))   Новоприбывшим форумчанам :))) - Страница 15 Empty2019-03-28, 11:58

chto tishina? ty vseh razognal, niche ne rabotaet. gde translit? chto so skroll barom?
ty davaj, najarivaj kontent. podtjanemsja.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новоприбывшим форумчанам :)))
Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: