Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Удалено автором

Перейти вниз 
+29
NeLicemer
Mr.FordDoesNotSmoke
russkij
maccmaster
blockout
antixlam1
antixlam
NExoxol
slavique
nepolitkorrektnyj
tetra
guest1
chookcha
Ветер
Taurus Volans
Comrade
SSlavaS
Dmitry1989
Профессионал
Южная Онтарийка
Corwin
Серебряный Лис
Skyteam
Inti
FullMetalJacket
pltrk
Favourite
Dm
kvv515kvv
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
SSlavaS

SSlavaS


Сообщения : 20
Очки : 20
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : Addis Abeba

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-04-29, 21:32

Uxxxx Skoka ix !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-04-29, 21:53

Завидуйте молча
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-04-29, 21:56

Не, самых красивых в мире женшин у России не отнять. Жаль только что она их как
нефть раздаёт по дешевке.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-04-30, 02:32

Favourite пишет:
Не, самых красивых в мире женшин у России не отнять. Жаль только что она их как
нефть раздаёт по дешевке.....

кому она их раздает?
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-04-30, 10:44

удалено автором


Последний раз редактировалось: kvv515kvv (2015-01-31, 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-07, 22:55

"Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически. Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации. Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы. Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов. Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. Изнаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком. Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам. Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека. Русскому оккупанту нравится созидать.И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант."
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-07, 22:59

Питерские

Удалено автором - Страница 4 10353287_10152430300464271_5781091000997118662_o
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-09, 02:05

Русский - значит трезвый!

МЫ - Русские! МЫ - Трезвые! МЫ Здравомыслящие!
Русский! - Проявляй ЗДРАВОМЫСЛИЕ!
Здоровый Образ Жизни наше ОБЩЕЕ ДЕЛО !!!
——————————————————————————
Группы:
РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ! РУССКИЕ ЗА ЗОЖ! г. Самара
http://vkontakte.ru/trezvaya_samara
——————————————————————————
Общероссийская группа пробежек -
http://vkontakte.ru/club22668555
——————————————————————————
ЗДОРОВАЯ РУСЬ - РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ !
http://vkontakte.ru/zdorovaja_rus



теперь такие пробежки имеет смысл устраивать на фоне великолепных крымских пейзажей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-09, 02:32

Там действительно сейчас много движения по поводу кача и трезвости, даже курение скоро запретят в помещениях, это одни из тех условий за которыми я сюда приехал.А в 90-е нас было очень мало, кто не пил и ходил в качалку при заводе, чуть ли не подпольный клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-09, 03:01

Если бы закрыли качалку надо было просто переносить тяжелые детали с места на место , а на вопрос что ты бритоногий делаешь отвечать - генеральную приборкуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Comrade

Comrade


Сообщения : 82
Очки : 90
Дата регистрации : 2014-04-03
Откуда : CCCP

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-09, 12:13

Парад Победы 9 мая 2014 (HD)




Военно-морской парад в Севастополе 9 мая 2014



Последний раз редактировалось: Comrade (2014-05-09, 13:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-09, 12:40

Inti пишет:
Русский - значит трезвый!

МЫ - Русские! МЫ - Трезвые! МЫ Здравомыслящие!
Русский! - Проявляй ЗДРАВОМЫСЛИЕ!
Здоровый Образ Жизни наше ОБЩЕЕ ДЕЛО !!!
——————————————————————————
Группы:
РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ! РУССКИЕ ЗА ЗОЖ! г. Самара
http://vkontakte.ru/trezvaya_samara
——————————————————————————
Общероссийская группа пробежек -
http://vkontakte.ru/club22668555
——————————————————————————
ЗДОРОВАЯ РУСЬ - РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ !
http://vkontakte.ru/zdorovaja_rus



теперь такие пробежки имеет смысл устраивать на фоне великолепных крымских пейзажей Smile

Очень правильный посыл, да и по ведам нашим - мужчине алкоголь можно было только в виде медовухи раз в год после 40 и то немного, не для напивания, а здоровья.
Лично я алкоголь не пью уже года полтора, ваще не пью, даже по малу, не курю 6 лет и всем остальным рекомендую!









Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-09, 12:44



Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-12, 01:39

Анна Попенко, российский кандидат в экспедицию "Марс 1"


Удалено автором - Страница 4 10329193_1414057255534888_579457425769476175_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-13, 02:49

Будущее России Smile

В Севастополе началось строительство президентского кадетского училища
http://sevastopol.su/news.php?id=61326


и очистка города-героя от хлама:

12 мая жители города, по привычке пригнавшие свои автомобили в центр, столкнулись с серьёзными проблемами парковки на главной площади Севастополя ― площади П.С.Нахимова.

Въезд на привычную стоянку был перегорожен каменными тумбами. В связи с этим в центре города возник непредвиденный транспортный коллапс. Люди, спешащие на работу, бросали свои машины на полосе для маршрутного транспорта, на тротуарах, пешеходных переходах, под знаками «Стоянка запрещена», просто вдоль дороги.

Стояночных мест явно всем не хватило, в некоторых местах образовались даже вторые ряды.

За разъяснениями сложившейся ситуации журналисты обратились ки.о. губернатора Севастополя Сергею Меняйло. И.о губернатора объяснил, что стоянки на площади Нахимова больше не будет. «Площадь П.С. Нахимова ― это центральная площадь города Севастополя, почему мы её превращаем в одну большую парковку?», ― переадресовал вопрос журналистам Сергей Меняйло.

Он рассказал, что каждый день коммунальные службы отмывали и оттирали на площади подтеки масла и бензина, убирали мусор. Здесь же, на площади, под самым памятником Нахимову организована продажа пирожков и кофе, люди едят и пьют его прямо на парапете памятника великому адмиралу. Сергей Меняйло отметил, что так к истории своего города относиться просто недопустимо.

«Это площадь, где люди должны просто гулять, ― произнес он и твердо пообещал: ― на площади Нахимова стоянок не будет».

Исполняющий обязанности губернатора города также рассказал, что возникший вопрос с парковками в центре Севастополя будет решен в ближайшее время, а сейчас идёт активное обсуждение парковочной концепции. «Парковки мы будем предусматривать, это всё дело будущего», ― пообещал он и добавил, что с нарушителями правил парковки будут бороться жесткими методами.

«Мною вчера было подписано распоряжение о создании штрафной площадки, сейчас мы докупим технику ― эвакуаторы, и будем с ними (припаркованными не по правилам автомобилями, ред.) бороться, пополнять городской бюджет. Такого опыта сколько угодно», ― рассказалСергей Меняйло.

На данный момент на площади Нахимова парковаться негде. Тем, кто захочет сюда приехать, стоит заранее позаботиться о стоянке своего автомобиля на близлежащих улицах и пройтись до центра пешком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-15, 01:22

Владимир Путин призвал производить все необходимое для оборонно-промышленного комплекса на территории страны, чтобы ни от кого не зависеть. Такую задачу глава государства поставил на совещании по исполнению гособоронзаказа.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/498070.html

такое впечатление что к войне готовимся нах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-15, 07:59

удалено автором


Последний раз редактировалось: kvv515kvv (2015-01-31, 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-19, 04:56

не то чтобы этим можно было слишком сильно гордиться... но дело нужное:

Мигранты выучат русский язык в московских мечетях

Мигранты смогут выучить русский язык в московских мечетях, заявила газете «Известия» начальник отделения по работе с национальными сообществами управления ФМС по Москве Татьяна Дмитриева. По ее словам, языковые курсы позволят приезжим бесплатно повысить свой уровень образования и адаптироваться к столичной жизни.

После того как сотрудники духовного управления мусульман Москвы пройдут стажировку в РУДН, при мечетях Москвы откроются курсы русского языка и культуры, разработанные столичными центрами тестирования.

Ответственный секретарь духовного управления мусульман Москвы Баир Ибратов сообщил, что решение об обучении мигрантов при мечетях было одобрено УФМС Москвы. «В Москве есть четыре мечети: на Поклонной горе, на проспекте Мира, в Отрадном и на Новокузнецкой», — сказал он.

«Ранее мы пробовали своими силами организовывать преподавание русского языка в мечети на проспекте Мира, однако столкнулись с некоторыми проблемами. Во-первых, у нас не было методики, мы просто приобрели учебники в магазине. Во-вторых, мечеть была недостроена, стоял только шатер, и обстановка не располагала к обучению. После того как специалисты пройдут обучение, мы откроем курсы на базе Московского исламского колледжа на шоссе Энтузиастов — посмотрим, насколько занятия будут популярны и успешны, затем планируем перенести занятия в мечети», — объяснил ситуацию Ибратов.

По его мнению, через некоторое время с приезжих стоит начать собирать «символическую сумму за обучение», чтобы мигранты ответственнее относились к учебе.

Директор аналитического центра «Сова» Александр Верховский полагает, что курсы русского языка при мечетях будут пользоваться большим спросом среди мигрантов, поскольку большинство из них мусульмане, а это значит, что во время посещения религиозных мероприятий они смогут узнавать о такой возможности. По мнению эксперта, большинство приезжих осознают необходимость знания русского языка и не откажутся от бесплатного обучения.

Летом 2013 года в рамках программы РПЦ по социокультурной адаптации мигрантов 150 приезжих прошли курсы русского языка, культуры и истории при православных храмах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-21, 16:16

Проекты России
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-22, 14:17

«БАМ» XXI века: на космодром «Восточный» хотят отправиться более 700 студентов

На «стройке века» им обещают платить по 30-40 тысяч рублей

Более 700 студентов российских вузов изъявили желание поучаствовать в новой «стройке века» на космодроме «Восточный». Это почти в полтора раза больше, чем изначально планировал набрать центральный штаб «Российских студенческих отрядов».

«БАМ» XXI века: на космодром «Восточный» хотят отправиться более 700 студентов
фото: Наталья Мущинкина

Как сообщили «МК» в Роскосмосе, в этом году стройотрядовцы будут работать на «Восточном» уже второй сезон – летом 2013 года там работало около 200 студентов из Москвы, Петербурга и Амурской области. Однако это были «пробные» отряды, а в этом году проект получил статус Всероссийской студенческой стройки.

По данным на 19 мая, на конкурс поступили заявки от 29 отрядов из 18 регионов России.

Больше всего желающих поехать на космодром оказались выходцами из дальневосточных регионов, соседствующих с «Восточным» - Амурской области, Якутии, Хабаровского края, Иркутской и Томской областей, Красноярского края. Однако есть заявки и из Москвы, Екатеринбурга, даже из Калининграда и Северной Осетии.

Студенческие строительные отряды, куда в основном набирают юношей, отправятся на «Восточный» на период с 26 июня по 26 августа. Ребятам предстоит на время стать штукатурами, малярами, бетонщиками, дорожниками, столярами. Однако не обойдется и без представительниц прекрасного пола. Правда, их требуется не так много: организаторы намерены набрать всего 25-50 девушек – для работы с проектной документацией и системами автоматизированного проектирования. В выходные дни для ребят будут организовываться экскурсии в соседние города, в частности в Благовещенск, а также концерты, творческие конкурсы и спортивные состязания.

Перед поездкой все студенты пройдут обязательное медицинское обследование. Все затраты, включая проезд к месту стройки, компенсирует «Дальспецстрой».

По данным штаба, члены стройотрядов будут получать не менее 18 тысяч рублей в месяц. С учетом переработок и сверхурочных зарплата может достичь 40-45 тысяч рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-22, 18:30

"организаторы намерены набрать всего 25-50 девушек"
о_О будет жарко :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-22, 18:32

Профессионал пишет:
"организаторы намерены набрать всего 25-50 девушек"
о_О будет жарко :-)

я те уверяю, если работать физически по 12 часов в день, то проблема отпадает сама собой. у нас в сибирских стройотрядах было такое что парни реально посылали местных девок нах просто потому что не было сил с ними ночами гулять а потом ещё и работать.
 elephant 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-23, 03:14

Уличные турники и другие снаряды, почитаемые в советские времена, снова на пике популярности
Смотрите оригинал материала (видео) на http://www.1tv.ru/news/other/259396
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-23, 03:48

Inti пишет:
Уличные турники и другие снаряды, почитаемые в советские времена, снова на пике популярности
Смотрите оригинал материала (видео) на http://www.1tv.ru/news/other/259396
Как меня радует это видео, потому что все что я помню о родине, это хулиганы, пьющие с 12 лет и беспробудная дедовщина/зековщина во дворах без намека на спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Удалено автором - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 4 Empty2014-05-23, 04:20

Да, ну вот этого я совсем не понимаю.

1) Какие вузы готовят штукатуров, маляров, бетонщиков, дорожников, столяров? Может, я отстал от жизни, и теперь там это все хай-тек, но в мое время для этого не нужно было высшего образования, и учащихся ПТУ "студентами" не называли.

2) Образование там до сих пор в основном бесплатное, а если кто идет на платное, то он не попрется работать черт знает куда за 500 долларов, тем более летом!

3) Подобный позорный сюжет я бы не стал ставить в топик про гордость, анлесс это такой сарказм вдруг не в тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удалено автором
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» удалено автором

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: