Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Удалено автором

Перейти вниз 
+29
NeLicemer
Mr.FordDoesNotSmoke
russkij
maccmaster
blockout
antixlam1
antixlam
NExoxol
slavique
nepolitkorrektnyj
tetra
guest1
chookcha
Ветер
Taurus Volans
Comrade
SSlavaS
Dmitry1989
Профессионал
Южная Онтарийка
Corwin
Серебряный Лис
Skyteam
Inti
FullMetalJacket
pltrk
Favourite
Dm
kvv515kvv
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 15:14

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
Dm пишет:
Зато у русских есть чудо оружие, судя по косвенным признакам Smile

так и я про то же. вооружился бутылкой и после первого же залпа весь в гордости.

фаворит, ты всерьез думаешь, что я типа за столом с друзьями выпил водки и скорее на форум чего нить запостить?Smile
какое у тебя богатое воображение Smile



Я чисто логически рассудил, что совершенно трезвому и вменяемому человеку совершенно нет повода вдруг ни с того ни с сего
выплёскивать на случайный интернет форум какие то свои эмоции типа гордости за страну в которой он не живёт и в которой
даже не родился и к благополучию или процветанию которой имеет весьма опосредованое отношение.
Почему тогда не гордится своей семьёй, работой, успехами ? Или не излевать любовь и другие благодетели на окружаюших ?
Нет, именно гордость за какую то страну .... хм... весьма странное действо для трезвого человека. Не находиш ?
Значит что ? Ну выпил, ну обуяла страсть побить себя пяткой в грудь, всё нормально, с кем не бывает ? Проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 15:15

Skyteam пишет:
Путин - красавчик вобще ))
Вот он, мой первый пост! Cool 

И стоило раде этого менять ник ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 17:08

удалено автором


Последний раз редактировалось: kvv515kvv (2015-01-31, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Skyteam

Skyteam


Сообщения : 4
Очки : 8
Дата регистрации : 2014-04-11

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 18:45

Favourite пишет:
Skyteam пишет:
Путин - красавчик вобще ))
Вот он, мой первый пост! Cool 

И стоило раде этого менять ник ?

Не совсем понял тебя.
На этом форуме других ников у меня нет и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 19:10

kvv515kvv пишет:


ну вот логически рассуждать у тебя получается плохо Smile
вся логика опять свелась все к выпивке...
вот смотри...

1. как правило люди в одиночку не пьют... в том числе и я... а если выпивают в кругу знакомы или друзей, разве люди сидят за компом? скоре всего нет... выпивают и гордятся между собой кто чем хочет... но никак не по интернету...

2. страна не "какая-то" а та, в которой я вырос, в которой была моя юность молодость, в которой я стал независимым, в которой я посторил дом женился родил детей... разве мало?
и кстати я родился в ссср который сейчас маленько уменьшился... но то ли еще будет?Smile

3. в свете нынешних событий вполне уместно выразить свою точку зрения. вот я ее и выразил. Smile

4. успехами, работой семьей я похвалюсь в кругу друзей

1-В кругу друзей не пьют, а напиваются. А у камина/телевизора/монитора выпивают бакал хорошего вина.
После чего взыгравшая кровь подталкивает изьяснятся лозунгами.
2-Страны в которой мы родились не сушествует. Значит гордость распирает за страну в которой просто жил какое то время.
Тогда почему не гордится Канадой например ? Да и вабше, как по мне так жить в одной стране, а "гордится" какой то другой
сильно попахивает лицемерием.
3- В свете каких таких нынешних событий ? И почему без этих хобытий не надо выражать, а в связи с какими то внешнеполитическими
колизиями надо ? На Россию что, кто то напал и она зашишается ? Нет ? Тогда что вдруг выстазывать какую то гордость ?
Причем лично моё субьективное мнение. Если кто то выскажется точно также по поводу Украины, Казахстана и т.д. это
точно также мягко говоря будет звучать странно и не уместно, в особенности на эмигрантском форуме.
Ты пойми правельно, я ни в коем случае не осуждаю и не порицаю, просто высказываю крайнее недоумение, всёравно как еслиб
кто то сообшил о том как он покакал или про изжогу.
Тоесть я всего лиш имел в виду что говорить о гордости чем то, к чему не имееш ни малейшего отношения выглядит по меньшей мере нелепо.

4-а вот это мне совершенно не понятно, почему реальными достижениями надо хвалится перед друзьями а чем то бессмысленым перед остальными....
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 19:12

Skyteam пишет:
Favourite пишет:
Skyteam пишет:
Путин - красавчик вобще ))
Вот он, мой первый пост! Cool 

И стоило раде этого менять ник ?

Не совсем понял тебя.
На этом форуме других ников у меня нет и не будет.

Как бы ник, таварный знак человека. Зачем его менять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 20:36

Фава а у тебя бывает чувство гордости за.... ? За что?  
Вот ты тут нас пытаешься учить что и как надо любить и чем можно и чем нельзя гордиться, вот покажи пример подражания( может кто то и полюбит мультикультуризм и интернационализмSmile

https://youtu.be/M_2k7Uhmgqg
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 21:00

Dm пишет:
Фава а у тебя бывает чувство гордости за.... ? За что?  
Вот ты тут нас пытаешься учить ......]

Глубочайшее заблуждение. Никого учить не пытаюсь. У каждого должна быть своя голова и желательно с не очень
сильно промытыми пропагандой мозгами. Я лиш высказываю своё мнение, а если оно воспринимается как учеба значит
вnём люди находят достаточно большую долю истины.

Про гордость. Да горжусь. Но только тем чего сам достиг и на что имею достаточно веские основания.
А вобше, гордость практически тоже самое что гордыня - что есть у Христиан одним из семи смертных грехов.
Впрочем, атеизм тоже своего рода вера, в которой по крайней мере нет запрета на гордость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 21:25

Dm пишет:
Фава а у тебя бывает чувство гордости за.... ? За что?  
Вот ты тут нас пытаешься учить что и как надо любить и чем можно и чем нельзя гордиться, вот покажи пример подражания( может кто то и полюбит  мультикультуризм и интернационализмSmile

https://youtu.be/M_2k7Uhmgqg

что прикольно:

«С чего начинается Родина» — широко известная советская песня из кинофильма «Щит и меч». Написана Вениамином Баснером на слова Михаила Матусовского в 1968 году. Звучит за кадром в начале и в конце каждой из 4-х серий. Исполнитель — Марк Бернес.

Ну хоть бы один русский был, а? Умела всё-таки советская власть управлять творческой интиллегенцией, точнее при Сталине научилась, да так хорошо что аж до Горбачёва импульса хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 21:48

Admin пишет:
[

что прикольно:

«С чего начинается Родина» — широко известная советская песня из кинофильма «Щит и меч». Написана Вениамином Баснером на слова Михаила Матусовского в 1968 году. Звучит за кадром в начале и в конце каждой из 4-х серий. Исполнитель — Марк Бернес.

Ну хоть бы один русский был, а? Умела всё-таки советская власть управлять творческой интиллегенцией, точнее при Сталине научилась, да так хорошо что аж до Горбачёва импульса хватило.

как же до горбачева. Целую плеяду бардов ты совсем вычеркнул из списков ? Сахарова и Солженицина тоже как бы не перестройка выростила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 21:58

А слова у песни и музыка такие сильные что аж прямо в душу западают... Потому что кто живет на русской земле впитывает энергию ее и тепло души людей там живущих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 22:44

Dm пишет:
А слова у песни и музыка такие сильные что аж прямо в душу западают... Потому что кто живет на русской земле впитывает энергию ее и тепло души людей там живущих.

особливо под надзором правильного грузинского генсека, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-19, 22:48

Favourite пишет:
Admin пишет:
[

что прикольно:

«С чего начинается Родина» — широко известная советская песня из кинофильма «Щит и меч». Написана Вениамином Баснером на слова Михаила Матусовского в 1968 году. Звучит за кадром в начале и в конце каждой из 4-х серий. Исполнитель — Марк Бернес.

Ну хоть бы один русский был, а? Умела всё-таки советская власть управлять творческой интиллегенцией, точнее при Сталине научилась, да так хорошо что аж до Горбачёва импульса хватило.

как же до горбачева. Целую плеяду бардов ты совсем вычеркнул из списков ? Сахарова и Солженицина тоже как бы не перестройка выростила.

Сахарова вырастила его жена, Елена Бонэр, Солженицын просто был обижен за несправедливую отсидку, и то врагом России никогда не был, зря его выслали. Соглашусь что горбачёвщину подготовил ленивый сибарит Брежнев, его вина вполне очевидна, чисток и закручивания гаек при отсуствии рыночной экономики прекращать было нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 00:14

http://www.kp.ru/daily/26221/3105029/
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 00:33

Dm пишет:
http://www.kp.ru/daily/26221/3105029/

да, это УСПЕХ! Хотя честно говоря хотелось бы больше успехов в инженерии и производстве а не опять с нефтью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 00:43

Admin пишет:
Favourite пишет:
Admin пишет:
[

что прикольно:

«С чего начинается Родина» — широко известная советская песня из кинофильма «Щит и меч». Написана Вениамином Баснером на слова Михаила Матусовского в 1968 году. Звучит за кадром в начале и в конце каждой из 4-х серий. Исполнитель — Марк Бернес.

Ну хоть бы один русский был, а? Умела всё-таки советская власть управлять творческой интиллегенцией, точнее при Сталине научилась, да так хорошо что аж до Горбачёва импульса хватило.

как же до горбачева. Целую плеяду бардов ты совсем вычеркнул из списков ? Сахарова и Солженицина тоже как бы не перестройка выростила.

Сахарова вырастила его жена, Елена Бонэр, Солженицын просто был обижен за несправедливую отсидку, и то врагом России никогда не был, зря его выслали. Соглашусь что горбачёвщину подготовил ленивый сибарит Брежнев, его вина вполне очевидна, чисток и закручивания гаек при отсуствии рыночной экономики прекращать было нельзя.

Бардов то, бардов опять подзабыл Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 01:52

Favourite пишет:
Admin пишет:
Favourite пишет:
Admin пишет:
[

что прикольно:

«С чего начинается Родина» — широко известная советская песня из кинофильма «Щит и меч». Написана Вениамином Баснером на слова Михаила Матусовского в 1968 году. Звучит за кадром в начале и в конце каждой из 4-х серий. Исполнитель — Марк Бернес.

Ну хоть бы один русский был, а? Умела всё-таки советская власть управлять творческой интиллегенцией, точнее при Сталине научилась, да так хорошо что аж до Горбачёва импульса хватило.

как же до горбачева. Целую плеяду бардов ты совсем вычеркнул из списков ? Сахарова и Солженицина тоже как бы не перестройка выростила.

Сахарова вырастила его жена, Елена Бонэр, Солженицын просто был обижен за несправедливую отсидку, и то врагом России никогда не был, зря его выслали. Соглашусь что горбачёвщину подготовил ленивый сибарит Брежнев, его вина вполне очевидна, чисток и закручивания гаек при отсуствии рыночной экономики прекращать было нельзя.

Бардов то, бардов опять подзабыл Smile))

да кто б про них вааще помнил (кроме может Высоцкого) если бы их на Западе не рекламировали с помощью всяких Радио Свобод а потом продажного перестроечного телевидения? Про них про всех уже забыли, Россию сделали не они а гиганты древности Пушкин, Толстой, Чайковский, Рахманинов и т.п. гении - а также русские солдаты положившие жизни в многочисленных войнах. На всех этих бардов-самоучек (опять же кроме Высоцкого) грубо говоря можно насрать, и заодно на всех Малевичей с их чёрными квадратами - это не то чем можно гордиться.

А вот между прочим евреев-песенников типа Дунаевского, Блантера, Френкеля, Баснера, Бернеса, Тухманова - вполне можно отнести к русским гениям, ггг, один "День Победы" чего стоит, или та же "С чего начинается Родина"



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 02:11

"Кавалергарды век не долог ....... " Не возбуждает уже ?
Или Вальс Бастон ? этих бардов тоже забыли ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 02:52

Favourite пишет:
"Кавалергарды век не долог ....... "  Не возбуждает уже ?
Или Вальс Бастон ? этих бардов тоже забыли ?


День Победы возбуждает на порядок больше, сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 08:13

Admin пишет:
Favourite пишет:
"Кавалергарды век не долог ....... "  Не возбуждает уже ?
Или Вальс Бастон ? этих бардов тоже забыли ?


День Победы возбуждает на порядок больше, сорри.

Возбуждать должны женшины, а песни впечатлять.
Война, для песен очень выйгрышная тематика потому как вопрос жизни и смерти сам по себе
очень эмоционален. Однако злоупотреблять ею тоже не камельфо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 11:53

удалено автором


Последний раз редактировалось: kvv515kvv (2015-01-31, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 12:47

Favourite пишет:
Admin пишет:
Favourite пишет:
"Кавалергарды век не долог ....... "  Не возбуждает уже ?
Или Вальс Бастон ? этих бардов тоже забыли ?


День Победы возбуждает на порядок больше, сорри.

Возбуждать должны женшины, а песни впечатлять.
Война, для песен очень выйгрышная тематика потому как вопрос жизни и смерти сам по себе
очень эмоционален. Однако злоупотреблять ею тоже не камельфо.

впечатлить по определению можно только 1-й раз, так что если заменять то на "вдохновлять". Велик и могуч русский язык  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 12:55

Admin пишет:


впечатлить по определению можно только 1-й раз, так что если заменять то на "вдохновлять". Велик и могуч русский язык  cheers 

на что же вдохновляет эта песьня ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 12:58

Favourite пишет:
Admin пишет:


впечатлить по определению можно только 1-й раз, так что если заменять то на "вдохновлять". Велик и могуч русский язык  cheers 

на что же вдохновляет эта песьня ?

лично меня на возвращение Крыма и Юго-Востока
 tongue 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Удалено автором - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 2 Empty2014-04-20, 13:19

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:


ну вот логически рассуждать у тебя получается плохо Smile
вся логика опять свелась все к выпивке...
вот смотри...

1. как правило люди в одиночку не пьют... в том числе и я... а если выпивают в кругу знакомы или друзей, разве люди сидят за компом? скоре всего нет... выпивают и гордятся между собой кто чем хочет... но никак не по интернету...

2. страна не "какая-то" а та, в которой я вырос, в которой была моя юность молодость, в которой я стал независимым, в которой я посторил дом женился родил детей... разве мало?
и кстати я родился в ссср который сейчас маленько уменьшился... но то ли еще будет?Smile

3. в свете нынешних событий вполне уместно выразить свою точку зрения. вот я ее и выразил. Smile

4. успехами, работой семьей я похвалюсь в кругу друзей

1-В кругу друзей не пьют, а напиваются. А у камина/телевизора/монитора выпивают бакал хорошего вина.
  После чего взыгравшая кровь подталкивает изьяснятся лозунгами.

вот фаворит, не суди всех по себе... я не напиваюсь в кругу друзей, ну или вернее сказать будет, если я напился, что бывает весьма редко, то это не связано с обстоятельствами типа в кругу друзей или просто в баре
и вот как то бокал вина на лозунги меня не подталкивает уж точно.


2-Страны в которой мы родились не сушествует. Значит гордость распирает за страну в которой просто жил какое то время.
   Тогда почему не гордится Канадой например ? Да и вабше, как по мне так жить в одной стране, а "гордится" какой то другой
    сильно попахивает лицемерием.

опять ошибаешься. страну переименовали маленько подразорили, но она по-прежнему существует и начинает помаленьку вставать на ноги. и вот ее подьемом и успехами я и горжусь...
и никакого лицемерия... мне здесь комфортнее но не лучше чем было в россии
ну и свете нынешней ситуации я не могу гордиться политикой страны, которая автоматически заняла позицию своего ББ.



3- В свете каких таких нынешних событий ?  И почему без этих хобытий не надо выражать, а в связи с какими то внешнеполитическими
   колизиями надо ? На Россию что, кто то напал и она зашишается ? Нет ? Тогда что вдруг выстазывать какую то гордость ?

ну конечно напали, причем давно... и вот как только она начала помаленьку отстаивать свои интересы, начались наезды Smile   


Причем лично моё субьективное мнение. Если кто то выскажется точно также по поводу Украины, Казахстана и т.д. это
    точно также мягко говоря будет звучать странно и не уместно, в особенности на эмигрантском форуме.
Ты пойми правельно, я ни в коем случае не осуждаю и не порицаю, просто высказываю крайнее недоумение, всёравно как еслиб
кто то сообшил о том как он покакал или про изжогу.

впролне возможно что для тебя поговрить за успехи страны в которой ты вырос равносильно разговорам про покакать и изжогу, я тебя за это не осуждаю Smile


     Тоесть я всего лиш имел в виду что говорить о гордости чем то, к чему не имееш ни малейшего отношения выглядит по меньшей мере нелепо.

у меня там много друзей родственников интересов... выглядит более чем логично


4-а вот это мне совершенно не понятно, почему реальными достижениями надо хвалится перед друзьями а чем то бессмысленым

бессмысленно для кого? если для тебя это все так бессмысленно, чего ж ты стока букв мне в ответ написал? Smileтолько что бы показать насколько это бессмысленно? Smile

перед остальными....


фаворит, не будь занудой Smile

Для меня это всё выглядит не более чем набором лозунгов. Этокая самоагитка.
А вот перл про "Тут комфортнее, но там лучше" ставит всё на свои места.
Говорить так всё равно что кусать руку которая тебя кормит.
Почему бы не гордится тем что такая продвинутая и финансово обеспеченая
страна как Канада милостиво разрешила именно тебе среди миллионом других соискателей
приехать и работать тут на её благо ?
И да именно это я и называю лицимерием. Гордится Росией, но при этом работать на её одного из
основных главных геополитических противников.
Тоесть укреплять мош тех кто ничего хорошего Росие не желает.

Так что если это делается осознанно то это подлость и двуличие, если по непониманию то глупость.

Но по гамбургскому счету именно в сегоднешней политической ситуации это выглядит совсем негативно.
А именно идут активные разборки росии с украинои и россия явно сильнее и явно берет верх в этом
выяснении отношении. Ну как же в такой ситуации не обмататся шарфом своей команды и не
выкрикнуть во всеуслышание "спартак чемпион"? Пусть все знают, мы пока что грязь с башмаков запада
но вот украину уже можем свернуть в бараний рог. Пусть маленькая но Наша победа.
И я один из тех кто кто родом из стада этих победюков. Во какие мы сильные.
Вот так и именно так и никак не иначе всё это смотрится со стороны, сколько бы лозунгов не неслось
в ответ суть высказывания так и останется неизменной. И поверь, гнобить с улюлюканием своих же братьев славян
пусть даже злобных фанатиков не много чести. Скорей стоит посочувствовать и сожалеть что на
территории когда то огромной страны население поставлено на грань гражданской войны, а не глумится и гордится
тем что сам находишся на стороне более сильного из братьев.
Фанатики уже себя наказали голодом и нишетой своих семей. Так что благороднее было бы воздержатся от
танцев на обломках их желаний и мечтаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удалено автором
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» удалено автором

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: