Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лукашенко кошмарит директоров

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Comrade

Comrade


Сообщения : 82
Очки : 90
Дата регистрации : 2014-04-03
Откуда : CCCP

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-03, 23:25

Favourite пишет:
Доказать что в совке стало хорошо можно только одним способом. Вернутся и остатся
там жить.

Фаворит у тебя есть машина времени под боком? Можно было бы я бы не задумываясь вернулся и постарался чтобы никакой Перестройки и Либерастизации даже близко не случилось. Лично бы головы рубил и хребты ломал дерьмократам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 01:17

slavique пишет:
Favourite пишет:

Можно сказать что эмиграция с момента её начала разрешения и до наших дней имеет 40 летнюю историю.
Вот давай разобьём периуд с 1972 по 2012 на сегменты и напишем в какое время и по каким причинам уезжали.

1972-1988 - Потому что США создали благоприятные условия для приема в политических целях.
1989-1991 - Израиль провел операцию по привлечению дармовой рабсилы да и вообще населения.
1992-1998 - Клюнувшие на рекламные заманухи иммиграционных фирм, плюс по энерции не успевшие уехать до 1991.
1999-2015 - Чисто из соображений за лучшей жизнью, но без обрубания концов.


с 72-88 не согласен. Какими бы не были условия приёма, всё бросать и валить с насиженых мест без причин заставляюших уехать невозможно.
У любого человека есть две мотивации ОТКУДА и КУДА, так вот первая всегда доминирует. Например уезжают из раёна боевых действий,
неважно куда. Или от полной нишиты как сейчас в средней азии едут в москву за заработками. И т.д. Причин заставлявших уехать из совка
ты не назвал только причины по которым уезжали именно в америку а не куда то допустим в крым.

89-91 Ваше какая то фигня. Что за опирацию провел Израель ? Сгоняли на центральные плошади и силой увозили ? Дармовая раб. сила
ехала годами, писала письма на родину как её угнетают и эксплуотируют и тем самым привлекала новых эмигрантов ? Короче ахинея.

92-98 Раскажи мне пожалуйста что это за рекламма такая была и что за эмигранские фирмы ? Или ты Сохнут называеш эмигранской фирмой ?

99-15 Вот с этим пожалуй соглашусь. Наворовать в совке, вывезти за границу и приготовить плацдарм для отступления если что то пойдет нетак.
Самые выгодные для запада люди. Тут даже особо обсуждать нечего. Патриоты в чистом виде.

А про остальных голимый гон ниочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 01:29

Comrade пишет:
Favourite пишет:
Доказать что в совке стало хорошо можно только одним способом. Вернутся и остатся
там жить.

Фаворит у тебя есть машина времени под боком? Можно было бы я бы не задумываясь вернулся и постарался чтобы никакой Перестройки и Либерастизации даже близко не случилось. Лично бы головы рубил и хребты ломал дерьмократам.

История не терпит сослагательного наклонения. И как сказал Славик нельзя два раза войти в одну и ту же реку.
Только непонятно зачем те машина времени чтоб рубить головы именно демократам ? Тогда уж сразу прыгай на сто лет и руби
головы ленину сталину и троцкому. Или нет. Лучше на триста лет и Петру первому чтоб окно в проклятую европу не рубил и иностранцев на русский
пристол не сажал. Не, это мелко. Лучше уж сразу не дать романовым захватить власть.....

Хренля сегодня говорить Еслиб у бабушки был куй ? Что сделано, то сделано.
Разговор о том что в совке было жить очень куёво от того народ и бежал. Причем не только в совке, но и во всём соц лагере.
Как правельно сказал один умный человек, на вопрос какая страна лучше, народы голосуют ногами. Собирают манатки и
при первой же возможности валят.
И никакие отговорки что там возврашатся некуда, ничего не осталось не хляют. Приехав сюда на чужбину без языка нас тоже с
оркестром никто не встречал.
И если таких как Интим я еше могу понять. Он как был перекатиполе так и остался. То Славика ну никак. Ему то какраз
Канада дала всё. В совке он был бы школьным учителем математики в глухой глубинке и по выходным капал картошку в полисаднике.
В Канаде стал человеком и еше фыркает на нее.
Ну да ладно. Как говорится Б-г не фраер, шельму метит. Я свято верю что каждому воздастся по делам его, И те кто кусает руку кормяшую их
еше не раз об этом горько пожалеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 03:29

Favourite пишет:
В совке он был бы школьным учителем математики в глухой глубинке и по выходным капал картошку в полисаднике.

а других вариантов при СССР типа не было? не в глухой глубинке и без картошки?

вообще-то лично мне перед отьездом предлагали стать начальником айтишного отдела в банке, и вероятно я бы жил там не хуже чем тут если бы согласился. просто если сказать честно мне было противно работать с по сути мафией которая в то время занималась ограблением своего же народа. Сейчас эти банки превратились во что-то полезное - а в то время были чистыми насосами по перекачке денег в карманы "элиты".

Думаю что и при СССР я бы не был рядовым программистом как тут - а дослужился бы до неплохой руководящей позиции. Точнее даже не дослужился бы - а меня бы просто пропихивали наверх в силу моих полезных для дела качеств Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 05:22

для пропиха наверх просто качеств программера технического балбеса маловато )
как бы тебе ни хотелось есть софткап
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 05:51

Inti пишет:
Favourite пишет:
В совке он был бы школьным учителем математики в глухой глубинке и по выходным капал картошку в полисаднике.

а других вариантов при СССР типа не было? не в глухой глубинке и без картошки?

вообще-то лично мне перед отьездом предлагали стать начальником айтишного отдела в банке, и вероятно я бы жил там не хуже чем тут если бы согласился. просто если сказать честно мне было противно работать с по сути мафией которая в то время занималась ограблением своего же народа. Сейчас эти банки превратились во что-то полезное - а в то время были чистыми насосами по перекачке денег в карманы "элиты".

Думаю что и при СССР я бы не был рядовым программистом как тут - а дослужился бы до неплохой руководящей позиции. Точнее даже не дослужился бы - а меня бы просто пропихивали наверх в силу моих полезных для дела качеств Wink


Так это и ежу понятно что эмигрант всегда имеет меньше чем коренной житель и ему надо больше работать и крутится, да еше и с не родным языком.
И понятно что к пред пенсионному возрасту в местах своего рождения уж всяко бы до маленького начальничка дослужился бы каждый.
Но опять же, если при всех приимушествах той жизни мы тут, значит тут лучше.
Соглашусь только с одним. От себя не убежиш. И если кто то был лузером и пьяницей там, тут он таким же и останется и тогда ему действительно
будет камфортнее уехать обратно, потому что бездельничать там интереснее и проше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 05:57

ето абс не верно.

многие имигросы тут имеют баблос какой "коренным" и не снилось

но слаще им часто от етого не стало

Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 11:05

Favourite пишет:
И как сказал Славик нельзя два раза войти в одну и ту же реку.

Вообще-то это сказал древнегреческий философ Гераклит.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 11:32

Favourite пишет:
То Славика ну никак. Ему то какраз
Канада дала всё. В совке он был бы школьным учителем математики в глухой глубинке и по выходным капал картошку в полисаднике.
В Канаде стал человеком и еше фыркает на нее.
   Ну да ладно. Как говорится Б-г не фраер, шельму метит. Я свято верю что каждому воздастся по делам его, И те кто кусает руку кормяшую их
еше не раз об этом горько пожалеют.

Ну и нахрена ты искажаешь детали?
Не в глубинке, а в совковой провинции, учителем я никогда не был, кроме как на пед. практике, и по выходным припахивался к сельхозработам на даче.

У меня действительно нихрена особо не было, в материальном плане, я уехал в возрасте слегка за 20, с аспирантуры...
Я не знаю почему ты считаешь шо мне все дала Канада? Не дала, а купил, уплатив Канаде со всего этого налоги и продолжаю эти налоги платить за право пользованием того, шо уже оплатил.
Фыркаю я по-делу. Меня напрягает шо в богатой стране, при десятках тысяч баксов идущих в налоги ежегодно, наблюдается конкретный напряг с элементарными социалистическими благами как больницы, школы, детские сады, детские лагеря, социальное жилье, социальная защита граждан, условия труда и соблюдение норм, пенсионное обеспечение в старости.

Приходит на ум анекдот: На Брайтоне встречаются две пары иммигрантов
- Вы уже устроились?
- Нет, еще работаем.

И теперь скажи шо это ВСЕ которое ты считаешь мне дала Канада?


Последний раз редактировалось: slavique (2015-02-04, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 12:10

slavique пишет:
Favourite пишет:
И как сказал Славик нельзя два раза войти в одну и ту же реку.  

Вообще-то это сказал древнегреческий философ Гераклит.

Да ладно, не может быть ! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 12:26

slavique пишет:
Favourite пишет:
То Славика ну никак. Ему то какраз
Канада дала всё. В совке он был бы школьным учителем математики в глухой глубинке и по выходным капал картошку в полисаднике.
В Канаде стал человеком и еше фыркает на нее.
   Ну да ладно. Как говорится Б-г не фраер, шельму метит. Я свято верю что каждому воздастся по делам его, И те кто кусает руку кормяшую их
еше не раз об этом горько пожалеют.

Ну и нахрена ты искажаешь детали?
Не в глубинке, а в совковой провинции, учителем я никогда не был, кроме как на пед. практике, и по выходным припахивался к сельхозработам на даже.

У меня действительно нихрена особо не было, в материальном плане, я уехал в возрасте слегка за 20, с аспирантуры...
Я не знаю почему ты считаешь шо мне все дала Канада? Не дала, а купил, уплатив Канаде со всего этого налоги и продолжаю эти налоги платить за право пользованием того, шо уже оплатил.
Фыркаю я по-делу. Меня напрягает шо в богатой стране, при десятках тысяч баксов идущих в налоги ежегодно, наблюдается конкретный напряг с элементарными социалистическими благами как больницы, школы, детские сады, детские лагеря, социальное жилье, социальная защита граждан, условия труда и соблюдение норм, пенсионное обеспечение в старости.

Приходит на ум анекдот: На Брайтоне встречаются две пары иммигрантов
- Вы уже устроились?
- Нет, еще работаем.

И теперь скажи шо это ВСЕ которое ты считаешь мне дала Канада?

Я правда иногда начинаю сомневатся в твоей адекватности.
Про то что ты имел, точнее не имел в совке ты повторил буквально слово в слово то что я сказал, но при этом сказал что
я искажаю какие то детали. Глубинка и провинция это одно и тоже в данном контексте и полесадник с огородом на даче тоже
совершенно идентичные веши.
Да и про канаду чушня какая то. Всё что лично ты имееш тебе могли дать либо совок, либо канада. Совок тебе не дал ни шиша и не
дал бы никогда. Канада таки да дала. Но тебе этого мало, тебе нужны еше лучшая социалка и всякие льготы. Но даже о таком
уровне который ты сейчас имееш ты в совке даже близко мечтать не мог. И сколько бы налогами с тебя не сдирали.
Хоть 99% если при этом тебе остаётся на очень хорошее безбедное сушествование с шикарными отпусками машинами и домами то
ты уже по сравнению с совком в гиганском плюсе за который спасибо надо сказать именно канаде которая пустила тебя сюда и разрешила
тут работать за эти деньги. Не пусти она тебя, на твоё место есть очередь из индусов или китайцев которые были бы счастливы
ратотать на этом самом месте за ту же зарплату с теми же налогами, а ты сидел бы в ..... и копал ....... по выходным разумеется и тебе
не то что детей в диснейленд, но жену в соседний райцентр было бы за счастье вывезти.
Еше раз говорю. Не вериш мне, спроси у своего равина. Б-г не фраер, шельму метит. Ты своими беспочвеными притензиями накликаеш
сам на себя. Будеш в окурат как та бабка из пушкина у разбитого корыта. Так просто по человечески элементарно жить
нельзя, когда всёвремя мало мало мало, всё время чем то недоволен и тебе все и всё должны. Доиграешся, будеш жить как Интим и
тогда то все твои стенания будут в окурат оправданы жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 12:55

Favourite пишет:

с 72-88 не согласен. Какими бы не были условия приёма, всё бросать и валить с насиженых мест без причин заставляюших уехать невозможно.
           У любого человека есть две мотивации ОТКУДА и КУДА, так вот первая всегда доминирует. Например уезжают из раёна боевых действий,
           неважно куда. Или от полной нишиты как сейчас в средней азии едут в москву за заработками. И т.д. Причин заставлявших уехать из совка
            ты не назвал только причины по которым уезжали именно в америку а не куда то допустим в крым.

89-91      Ваше какая то фигня. Что за опирацию провел Израель ? Сгоняли на центральные плошади и силой увозили ? Дармовая раб. сила
             ехала годами, писала письма на родину как её угнетают и эксплуотируют и тем самым привлекала новых эмигрантов ? Короче ахинея.

92-98       Раскажи мне пожалуйста что это за рекламма такая была и что за эмигранские фирмы ? Или ты Сохнут называеш эмигранской фирмой ?

99-15     Вот с этим пожалуй соглашусь. Наворовать в совке, вывезти за границу и приготовить плацдарм для отступления если что то пойдет нетак.
            Самые выгодные для запада люди. Тут даже особо обсуждать нечего. Патриоты в чистом виде.

А про остальных голимый гон ниочем.

72-88. О мотивации. Откуда...да блин, обиженых везде хватает. Кого-то обделили с местом в институте, кого-то с профсоюзной путевкой в ГДР, третьего с очередью на квартиру...у кого-то проблема с горячей водой и он решает шо нужно менять не бойлер а страну, потому что в этой стране горячаяя вода - проблема систематическая. Теперь со стороны США, дать визу, дать пособие, субсидированую хату, фудстемпы и медикер, да собственно...живешь себе не хуже чем в Бердичеве, но нихера на работу ходить не нужно, и тебе полощут мозг шо ты настрадался от коммунистов.

89-91. Израиль нагнал паники, шоб подначить народ на свалить, а потом перекрыл направления и отправил народ в Израиль. Тот отток в ту же Канаду это люди которые при возможности выбора скорее всего не поехали бы в Израиль.
Яков Кедми вышел в отставку и дает интервью на тему этой операции, которую провернула его спец.служба.

92-98. Да при чем здесь сохнут? Посреднические фирмы в союзе в те годы очень активно искали клиентов, фактически искали народ на развести на деньги.

99-15. Почему наворовать и свалить? таких считаные единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 13:25

slavique пишет:
Favourite пишет:

с 72-88 не согласен. Какими бы не были условия приёма, всё бросать и валить с насиженых мест без причин заставляюших уехать невозможно.
           У любого человека есть две мотивации ОТКУДА и КУДА, так вот первая всегда доминирует. Например уезжают из раёна боевых действий,
           неважно куда. Или от полной нишиты как сейчас в средней азии едут в москву за заработками. И т.д. Причин заставлявших уехать из совка
            ты не назвал только причины по которым уезжали именно в америку а не куда то допустим в крым.

89-91      Ваше какая то фигня. Что за опирацию провел Израель ? Сгоняли на центральные плошади и силой увозили ? Дармовая раб. сила
             ехала годами, писала письма на родину как её угнетают и эксплуотируют и тем самым привлекала новых эмигрантов ? Короче ахинея.

92-98       Раскажи мне пожалуйста что это за рекламма такая была и что за эмигранские фирмы ? Или ты Сохнут называеш эмигранской фирмой ?

99-15     Вот с этим пожалуй соглашусь. Наворовать в совке, вывезти за границу и приготовить плацдарм для отступления если что то пойдет нетак.
            Самые выгодные для запада люди. Тут даже особо обсуждать нечего. Патриоты в чистом виде.

А про остальных голимый гон ниочем.

72-88. О мотивации. Откуда...да блин, обиженых везде хватает. Кого-то обделили с местом в институте, кого-то с профсоюзной путевкой в ГДР, третьего с очередью на квартиру...у кого-то проблема с горячей водой и он решает шо нужно менять не бойлер а страну, потому что в этой стране горячаяя вода - проблема систематическая. Теперь со стороны США, дать визу, дать пособие, субсидированую хату, фудстемпы и медикер, да собственно...живешь себе не хуже чем в Бердичеве, но нихера на работу ходить не нужно, и тебе полощут мозг шо ты настрадался от коммунистов.

89-91. Израиль нагнал паники, шоб подначить народ на свалить, а потом перекрыл направления и отправил народ в Израиль. Тот отток в ту же Канаду это люди которые при возможности выбора скорее всего не поехали бы в Израиль.
Яков Кедми вышел в отставку и дает интервью на тему этой операции, которую провернула его спец.служба.

92-98. Да при чем здесь сохнут? Посреднические фирмы в союзе в те годы очень активно искали клиентов, фактически искали народ на развести на деньги.

99-15. Почему наворовать и свалить? таких считаные единицы.

Вот уже потихоньку становится всё ближе к истене.
72-88 Именно те причины что ты перечислил. Только не какая то одна из них, а совокупность всех, плюс еше двесте таких же приврашаюших жизниь человека в ад.

89-91 Вот именно что не взирая на то что кроме Израеля ехать стало больше некуда народ всеравно продолжал ломится. Это же не в аэропорту обьявили
что кроме израеля ехать больше некуда. Люде зарание знали и всёравно ехали. А страху нагнала перестройка с её нишетой и бесприделом. У меня например с 91 по 98
поубивали и пересажали половину одно групников, многие спились, снаркотились и т.д. Это ты называеш операцией спец служб ?

92-98 Понятия не имею о каких таких авантюрных конторах ты говориш. Может они и были, но нормальные люди ими не пользовались да и если пользовались а они
реально давали возможность уехать в чем же их авантюрность ? короче очередной гон.

99-15 Откуда статистика про единицы если даже на призидентском уровне неоднократно чуть ли не официально ставился вопрос о перекачке средств на запад ?
У того же путина дети живут за границей и у половины его аппарата там же. И у Ельцина и у Горбачева. Все дети на западе. Неужели ты думаеш
если дети лидеров живут за бугром в эшелонах пониже будет какая то другая тактика ?

Короче по твоим же словам вывод один. До 00 года ехали из за нишиты и беззакония с бесприделом. Теперь едут с баблом вывозя его от
возможных катаклизмов и отбора.
Не верят люди в стабильность совка, а он рад старатся доказывать это еше и еше раз. То дефолт обьявит и народ помиру пустит то нефть упала и опять
социалка в жопе. То гиморой с украинскими делами.
А нормальные люди они такие, им в светлом будуюшем хочется жить сегодня, вот и рвут когти на запад. И рвут в большенстве своём лучшие, а там
остаются как всегда..... остальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 13:31

>У того же путина дети живут за границей

это информация из разряда в Торонто нашли подземное хранилище черепов, ггг
rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 13:34

Favourite пишет:

Я правда иногда начинаю сомневатся в твоей адекватности.
Про то что ты имел, точнее не имел в совке ты повторил буквально слово в слово то что я сказал, но при этом сказал что
я искажаю какие то детали. Глубинка и провинция это одно и тоже в данном контексте и полесадник с огородом на даче тоже
совершенно идентичные веши.
Да и про канаду чушня какая то. Всё что лично ты имееш тебе могли дать либо совок, либо канада. Совок тебе не дал ни шиша и не
дал бы никогда. Канада таки да дала. Но тебе этого мало, тебе нужны еше лучшая социалка и всякие льготы. Но даже о таком
уровне который ты сейчас имееш ты в совке даже близко мечтать не мог. И сколько бы налогами с тебя не сдирали.
Хоть 99% если при этом тебе остаётся на очень хорошее безбедное сушествование с шикарными отпусками машинами и домами то
ты уже по сравнению с совком в гиганском плюсе за который спасибо надо сказать именно канаде которая пустила тебя сюда и разрешила
тут работать за эти деньги. Не пусти она тебя, на твоё место есть очередь из индусов или китайцев которые были бы счастливы
ратотать на этом самом месте за ту же зарплату с теми же налогами, а ты сидел бы в ..... и копал ....... по выходным разумеется и тебе
не то что детей в диснейленд, но жену в соседний райцентр было бы за счастье вывезти.
 Еше раз говорю. Не вериш мне, спроси у своего равина. Б-г не фраер, шельму метит. Ты своими беспочвеными притензиями накликаеш
сам на себя. Будеш в окурат как та бабка из пушкина у разбитого корыта. Так просто по человечески элементарно жить
нельзя, когда всёвремя мало мало мало, всё время чем то недоволен и тебе все и всё должны. Доиграешся, будеш жить как Интим и
тогда то все твои стенания будут в окурат оправданы жизнью.

1. Шо за кивки на интима? Мы разные люди имеющие некоторые общие взгляды и многие различные взгляды.
Интим в порядке, он живет той жизнью которую считает нужной. У него свои заскоки, у меня свои. Я секу логику его жизненых стандартов, он сечет логику моих.

2. Глубинка и провинция это разные вещи. Так же как дача и огород это разные вещи. Сад-огород на даче у нас был не для прокорма, а как хобби, притом хобби моих родителей ...Народ в Канаде ходит на рыбалку и многие едят то что поймали. Это не говорит о том, что эти люди кормятся с рыбалки. У рыбаков есть профессионалы, есть спортсмены и есть любители. Все они ловят рыбу, но у них у всех разные цели рыбалки. Так же и с дачей.

3. Про то шо мне совок не дал нишиша...спорно...сказать шо я там был сильно обделен чем-то я не могу. Что было бы или не было бы я могу лишь предполагать. Я не считаю себя лучше или хуже умнее или глупее своих друзей которые остались там.
Мы ведем сравнительно сходный образ жизни. детали естественно разные, но суть та же. за те 20 лет шо я там не жил и потом приехал выпить с ними рюмку водки они тоже жили, тоже обрастали барахлом. Ты вкурсах шо я кнопкодав. Достаточно стандартный иммигрантский кнопкодав. Скорее всего я бы там тоже занимался кнопкодавством, жил бы в 3-х комнатной квартире, имел бы какую-нить Мазду, и опыт отдыхов в турции, египте, тунисе и экскурсий по европе. Какой нафик вывоз жены в райцентр?

4. Я шо-то не въезжаю, шо за упреки шикарными отпусками, домами и машинами? Откуда ты все это взял? Уровень выше среднего это как бы еще далеко не богатый. Мой уровень как бы не дотягивает даже до уровня дантиста, которых я богачами тоже не считаю.
Почему за эталон нужно принимать уровень советского лимитчика 70-х годов? Потому что так показали на ТВЦ в передаче Мемуары для Ностальгирующих по советской молодости?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 13:37

Inti пишет:
>У того же путина дети живут за границей

это информация из разряда в Торонто нашли подземное хранилище черепов, ггг
rendeer

сам Путин сказал что его дети живут в России, но ввиду плотного графика работы он их видит не часто.
У меня нет оснований не доверять таким заявлениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 13:42

slavique пишет:
Inti пишет:
>У того же путина дети живут за границей

это информация из разряда в Торонто нашли подземное хранилище черепов, ггг
rendeer

сам Путин сказал что его дети живут в России, но ввиду плотного графика работы он их видит не часто.
У меня нет оснований не доверять таким заявлениям.

http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putina-medvedeva-lavrova-jivut-v-evrope-i-sua-58806.html

По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи.Был женат,разведен.
В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград,отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule».
В середине 90-х они вернулись в Россию и в 1996 году переехали в Москву.
Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!»
В начале 2000-х обе дочери Путина официально были зарегистрированы как учащиеся Санкт-Петербургского гос.университета,но там их никто не видел.
Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии,в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.
Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.
Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet.Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.
Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 13:44

2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на еврейке Светланне Линник,которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой--проходящей по делу "оборонсервиса".
Сама Васильева--дочь одного из преступных авторитетов Петербурга--Васильева.Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.
Медведев имеет сына--Илью Медведева.На данный момент он учится в России,но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США

3.Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остается жить в США на постоянной основе.

4.Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.
Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).
Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.
Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

5.Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

6.Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

7.Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом
Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.
Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.
В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

8.Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»

Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!).
Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.
Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.
А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла.~ сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.

9.Семья депуата В.Фетисова

Дочь Анастасия,выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не ¬научилась.

10.Семья главы РЖД В.Якунина

Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне,на данный момент работает в России как инвестор британской фирмы.
С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге.
Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающей к Павелецкому вокзалу.
На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор.
Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.
Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

11.Семья П.Астахова

Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.
А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

12.Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной

У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай.
Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки.
Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.
Непонятно--как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!...
Наверное все о народе радела,а о сыне забыла...

13.Н.Валуев,депутат гос.думы от фракции "Единая Россия"

Летом в его испанском доме живёт жена,практически на постоянной основе живут дети и родители.
Живут они переменно также в Германии.

14.Семья А.Якунина,депутата гос.думы от фракции от КПРФ

Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:
"дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "
В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.
Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.
Кстати, на Лазурном Берегу нашлась вилла и у нижегородского мэра Олега Сорокина. Точнее, у его жены

15.Семья А.Воронцова,члена гос.думы КПРФ.

Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась.
Сейчас учится в Миланском университете.
Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане

16.Семья Елены Раховой,депутат гос.думы от фракции «Единая Россия»

У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США.
Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

17.Семья Б.Грызлова,члена Совбеза.

Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия",а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине
И даже недавно получила эстонское гражданство.

18.Семья А.Фурсенко.

Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей.
Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США

19.Семья В.Никонова(внука Молотова),президента фонда «Политика»

Сын Алексей гражданин США.
А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Это только самый короткий список,на деле количество детей и внуков живущих на западе идёт на тысячи,если не на десятки тысяч.
В списке собраны наиболее одиозные «патриоты» и «враги запада»,которые держат свои семьи в "логове врага".
Их дети учатся,живут и работают на западе,их более ничего не связывает с Россией.Такой путь для них выбрали их родители.
Их родители--президент,премьер,его заместители,министры,депутаты и т.д.~
Они презирают Россию и её народ,видят будущее своих детей и своё на западе,где у них есть все чтобы встретить старость.
С такой лицемерной властью у России нет будущего.

Источник: www.opentown.org
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 13:46

Favourite пишет:


89-91 Вот именно что не взирая на то что кроме Израеля ехать стало больше некуда народ всеравно продолжал ломится. Это же не в аэропорту обьявили
что кроме израеля ехать больше некуда. Люде зарание знали и всёравно ехали. А страху нагнала перестройка с её нишетой и бесприделом. У меня например с 91 по 98
поубивали и пересажали половину одно групников, многие спились, снаркотились и т.д.

Если это действительно так (хотя я думаю ты привираешь) то тебе исключительно не повезло с местом жительства/учёбы. Кроме того, я тебя уверяю что этот беспредел был явлением временным, и устроили его для того чтобы переделить собственность, перевести страну на рельсы капитализма. А дальше начало играть свою роль то что есть у России и то чего не хватило на украине - а именно - государственность, гордость за свою историю, память о победах над шведами, турками, Наполеоном, Гитлером и т.п. вещи - которые в России оказались сильнее чем европейская морковка.

Фаворит, ведь и перед вторжением Наполеона ВСЯ русская аристократия говорила на французском, путешествовала или жила за границей, тратила кучу бабла на заграничные игрушки - однако когда Европа вторглась чтобы установить прямое "цивилизованное правление" - получила такую обратку что в Париже до сих пор это помнят. Так что ничего особо нового... история в данном случае просто повторяется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 13:47

2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на еврейке Медведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейке



Светланне Линник,которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой--проходящей по делу "оборонсервиса".
Сама Васильева--дочь одного из преступных авторитетов Петербурга--Васильева.Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.
Медведев имеет сына--Илью Медведева.На данный момент он учится в России,но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 13:58

Favourite пишет:
2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на еврейке Медведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейке

Светланне Линник,которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой--проходящей по делу "оборонсервиса".
Сама Васильева--дочь одного из преступных авторитетов Петербурга--Васильева.Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.
Медведев имеет сына--Илью Медведева.На данный момент он учится в России,но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США

Медведев вааще никто и ничто, просто помощник Путина. А информация о его сыне высосана из пальца - плюс вероятно из этого интервью http://x-novosti.com/430-ilya-medvedev-pervoe-intervyu-syna-premer-ministra.html

Фаворит, ты как голодный радостно бросаешься на любую газетную утку если она о каких-то исторических загадках или просто антисоветско-русофобская. Не всё что пишут является правдой.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 14:04

Inti пишет:
Favourite пишет:
2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на еврейке Медведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейке

Светланне Линник,которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой--проходящей по делу "оборонсервиса".
Сама Васильева--дочь одного из преступных авторитетов Петербурга--Васильева.Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.
Медведев имеет сына--Илью Медведева.На данный момент он учится в России,но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США

Медведев вааще никто и ничто, просто помощник Путина. А информация о его сыне высосана из пальца - плюс вероятно из этого интервью http://x-novosti.com/430-ilya-medvedev-pervoe-intervyu-syna-premer-ministra.html

Фаворит, ты как голодный радостно бросаешься на любую газетную утку если она о каких-то исторических загадках или просто антисоветско-русофобская. Не всё что пишут является правдой.


ОК, так что там с дочками путина ? Говориш где они живут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 14:05

Favourite пишет:
2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на еврейке Медведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейкеМедведев женат на еврейке



Светланне Линник,которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой--проходящей по делу "оборонсервиса".
Сама Васильева--дочь одного из преступных авторитетов Петербурга--Васильева.Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.
Медведев имеет сына--Илью Медведева.На данный момент он учится в России,но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США

Да заипали уже искать еврейские корни и приписывать несуществующую родню.
Раз Линник - значит еврейка, раз у Медведева мать Вениаминовна, значит тоже еврейка, и все они в сейфе держат израильские паспорта, имеют позывные в МОССАДЕ, и тайно посещают синагогу.


С сыном Медведева..я видел это интервью. Ребенок хочет пойти по компьютерной теме учиться. МИТ это как бы самый центровой в этом смысле ВУЗ. Родина ЮНИКСА и C++. Не факт что его туда еще возьмут, не факт что его туда отправят хотя бы из соображений безопасности итп. А если и попадет то претензии к американцам, почему они берут к себе на учебу детей российских политиков.
Деньги здесь не играют роли. В МИТ серьезный конкурс и неодстатка в финансах нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 14:09

Favourite пишет:

ОК, так что там с дочками путина ? Говориш где они живут ?

В России живут. Скорее всего в Москве или Питере. И охрана делает хорошую работу что до сих пор никакой информации о них ни в один респектабельный западный журнал не попадало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 2 Empty2015-02-04, 14:24

slavique пишет:
Favourite пишет:

ОК, так что там с дочками путина ? Говориш где они живут ?

В России живут. Скорее всего в Москве или Питере. И охрана делает хорошую работу что до сих пор никакой информации о них ни в один респектабельный западный журнал не попадало.

100%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Лукашенко кошмарит директоров
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: