Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лукашенко кошмарит директоров

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-01-31, 16:59




https://www.ssyoutube.com/watch?v=dJM6karzR7s
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-01-31, 20:15

ты считаеш это то чем должен заниматся президент ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-01-31, 21:43

Favourite пишет:
ты считаеш это то чем должен заниматся президент ?

в небольшой стране вроде Беларуссии - президент, а в большой стране типа России - губернаторы и министры, а их в свою очередь должен кошмарить президент - хотя иногда Путин мог бы и лично устраивать нежданные визиты чтобы показать как это делается.
affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-01, 01:15

По такому принципу было бы правельно приезжать сразу с расстрельной командой, тогда бы
испуг был еше сильнее. Ведь мы по сталинским временам знаем как эфективно
управлять экономикой страны с помошью страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-01, 02:59

Favourite пишет:
По такому принципу было бы правельно приезжать сразу с расстрельной командой, тогда бы
испуг был еше сильнее. Ведь мы по сталинским временам знаем как эфективно
управлять экономикой страны с помошью страха.

хм, я что-то не припомню чтобы Сталин ездил по заводам с расстрельной командой... но вообще он был ОЧЕНЬ эффективным правителем - принял страну с сохой а оставил с мощной промышленностью, наукой и ракетно-ядерным оружием.

А собственно что плохого в том чтобы люди боялись плохо работать и нечестно жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-01, 04:06

батька жжет
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-01, 06:44

Inti пишет:
Favourite пишет:
По такому принципу было бы правельно приезжать сразу с расстрельной командой, тогда бы
испуг был еше сильнее. Ведь мы по сталинским временам знаем как эфективно
управлять экономикой страны с помошью страха.

хм, я что-то не припомню чтобы Сталин ездил по заводам с расстрельной командой... но вообще он был ОЧЕНЬ эффективным правителем - принял страну с сохой а оставил с мощной промышленностью, наукой и ракетно-ядерным оружием.

А собственно что плохого в том чтобы люди боялись плохо работать и нечестно жить?

Всё ты правельно говориш. Так всё и было. Только цена в десятки миллионов жизней мне кажется слегка высоковата.
Но самое страшное что он полностью уничтожил крестьянство и соответствено сельское хозяйство которое потом уже так и не
сумели возродить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-01, 07:50

я не фанат сталина но ето не сталин уничтожил а до него

от него не отнять какая бы ни была цена от раши бы скорее всего пустого места не было сегодня без его усилий

Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-01, 07:52

многих канешна всегда бесило такая сякая плохая раша осмеливается думать иначе да еще с такой территорией и ресурсами
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-01, 13:40

насчёт миллионов жертв - очень спорный вопрос. Так же как и о жертвах Лукашенко распускают до фига слухов - а на практике самое распространённое наказание которое он применяет - это 2-3 недели каталажки. Дело не в жестокости наказания а в том чтобы знали что не останутся безнаказанными.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-01, 14:59

Inti пишет:
насчёт миллионов жертв - очень спорный вопрос. Так же как и о жертвах Лукашенко распускают до фига слухов - а на практике самое распространённое наказание которое он применяет - это 2-3 недели каталажки. Дело не в жестокости наказания а в том чтобы знали что не останутся безнаказанными.

Это мы идём уже на десятый круг про одно и тоже. Тебе излагают факты, ты их игнорируеш и продолжаеш одну и ту же мантру.
Гулаг и многие другие лагеря надеюсь ты не будеш оспаривать. То что я тебе рассказывал что слышал из уст очевидцев, включая
моего деда тоже. В сталинские времена были страшнейшие репресии. Человеческая жизнь не стоила ломаного гроша.
Доносы валились лавиной. И самое страшное не только то что наказания были страшнейшие от расстрелов до десятков лет лагерей откуда тоже мало кто
возврашался, так еше то что в основном наказывали совершенно невинных людей. Наказание невиновных это страшнейший тормоз останавливаюший
любую инициативу и прогрес.
Да запускали ракеты и делали бомбы, но страна при этом жила в комуналках, как пел Высоцкий "на тридцать восемь комнаток всего одна уборная, здесь назуб зуб не
попадал, не грела телогреечка..... " и так далее. В семьях были примусы на киросине и одна рубашка или военная гимнастерка которую передавали по
наследству. Это были реально страшные времена. Самая ужасная средневековая инквизиция просто детские невинные шалости по сравнению с тем
что тварил Сталин.

Но.... Справедливости раде надо отметить что не он всю это кровавую кашу начал. Ленин и Троцкий были на порядок страшней и кровожаднее, что
впрочем никак не обеляет сталина, а просто обьясняет в какой то степени ход его мыслей.

Зато крестьянство-читай сельское хозяйство уничтожил именно. И не только прод разверстками и колхозами. Почитай что небудь про "черную пихоту"
когда конкретно сгоняли на войну как скот крестьян и там их даже за людей не считали, даже форму им не давали, так в своих черных зипунах в атаку и
шли как пушечное мясо под лозунгом Жукова "солдат не жалеть, бабы новых нарожают". А обратно с войны не вернулся практически никто.
Те кто не погиб осели в городах или остались никаму не нужными инвалидами и были высланы на Валаам где я их своими глазами видел.
Пахать и сеять стало некому. Культура землед3елия и скотоводства вымерла. Именно вымерла культура и возродить много столетние традиции было уже
некому. Это одно из самых страшных его преступлений.

Так что интимыч, если ты и впредь собираешся продолжать твердить свою, ничем не обоснованую мантру в унисон с "Николаем угодником" я просто
умою руки и не буду больше вступать ни в какие споры на эту тему. Потому что новых фактов у тебя ноль, а совершенно очевидные веши ты просто
игноририеш. Ну так какой смысл толоч воду в ступе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 05:04

блин, какую хрень ты несёшь... какая одна гимнастёрка по наследству? мой дед был слава богу портной и я какбы помню что он не гимнастёрки шил, и помню что висело в шкафах моих бабушек.

какой развал сельского хозяйства? ещё я прекрасно помню доперестроечные крымские совхозы-миллионеры где в каждом дворе была машина или минимум мотоцикл с коляской, причём комбайнёр на этот мотоцикл спокойно зарабатывал за одну уборку ёмаё. да, многие сёла вымерли - там где рентабельность с/х была низкой - какой смысл было ковырять землю в Сибири если на Кубани и в Крыму можно было получать в 4 раза больше зерна с гектара при тех же затратах труда и топлива. Какие в жопу столетние традиции  земледелия и скотоводства? 100 лет назад крестьяне еле-еле себя кормили и периодически случался голод - а при СССР большая часть людей стала жить в городах а с/х стало индустрией с тракторами, комбайнами, гигантскими зернохранилищами и т.д. Я не говорю что в с/х при Союзе не было проблем - но никто не голодал и большинство переехали в города.

Про Валаам - почитай хотя бы тут - http://newsland.com/news/detail/id/1097458/
а что по твоему было делать с людьми у которых не было ни рук ни ног ни родственников которые были бы готовы их содержать?

Кстати, моя мама была врачом-протезистом и я какбы кое-что знаю при жизнь инвалидов при Брежневе - и я думаю что вся эта система была заложена ещё при Сталине. Что могли то для этих людей делали, причём бесплатно.

Я честно говоря не понимаю откуда у тебя столько мусора в башке, ты явно перечитал Суворова и прочих антисоветчиков, видимо формирование твоего мозга пришлось именно на этот лживый перестроечный период когда вся история СССР намеренно и нагло очернялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 05:37

Inti пишет:
блин, какую хрень ты несёшь... какая одна гимнастёрка по наследству? мой дед был слава богу портной и я какбы помню что он не гимнастёрки шил, и помню что висело в шкафах моих бабушек.

какой развал сельского хозяйства? ещё я прекрасно помню доперестроечные крымские совхозы-миллионеры где в каждом дворе была машина или минимум мотоцикл с коляской, причём комбайнёр на этот мотоцикл спокойно зарабатывал за одну уборку ёмаё. да, многие сёла вымерли - там где рентабельность с/х была низкой - какой смысл было ковырять землю в Сибири если на Кубани и в Крыму можно было получать в 4 раза больше зерна с гектара при тех же затратах труда и топлива. Какие в жопу столетние традиции  земледелия и скотоводства? 100 лет назад крестьяне еле-еле себя кормили и периодически случался голод - а при СССР большая часть людей стала жить в городах а с/х стало индустрией с тракторами, комбайнами, гигантскими зернохранилищами и т.д. Я не говорю что в с/х при Союзе не было проблем - но никто не голодал и большинство переехали в города.

Про Валаам - почитай хотя бы тут - http://newsland.com/news/detail/id/1097458/
а что по твоему было делать с людьми у которых не было ни рук ни ног ни родственников которые были бы готовы их содержать?

Кстати, моя мама была врачом-протезистом и я какбы кое-что знаю при жизнь инвалидов при  Брежневе - и я думаю что вся эта система была заложена ещё при Сталине. Что могли то для этих людей делали, причём бесплатно.

Я честно говоря не понимаю откуда у тебя столько мусора в башке, ты явно перечитал Суворова и прочих антисоветчиков, видимо формирование твоего мозга пришлось именно на этот лживый перестроечный период когда вся история СССР намеренно и нагло очернялась.


Интимыч, давай всё упростим. Что бы ты не говорил, если мы живём не там, а тут, значит я уже в основном прав.
Остаются только нюансы. Я согласен, в каких то моментах возможно я слегка утрирую, но в целом оно всё именно так и было.
На валаам отправляли не по желанию, а именно принудительно. Голодать перестали только после войны, а до этого были и голодоморы
и че ты хочеш. Причем частично устраивались искуствено чтоб заставить огромную массу крестьянства двигатся в города для развития индустрии.
По сравнению с крестьянским/фермерским сельским хозяйством любые колхозы и совхозы, вместе кстате с кибуцами, доказали свою полную НЕ
рентабельность. И если при сталине, был рабский труд под страхом расстрелов и тюрем, причем у рабов крестьян даже паспартов небыло и денег не
давали а начисляли трудодни то сразу как только не стало тирана всё моментально развалилось и начали закупать зерно у канады при том что своё
гнило. Одна только история с целинными урожаями сгнившими на обочинах дорог чего только стоит. Когда вся эта авантюра закончилась
эрозией почвы и пыльтными бурями.

Интимыч, пойми только одно. Из хорошей страны людям не запрешают уехать под страхом автоматов. Не закрывают границы и не приврашают
страну в единый конслагерь. А железный занавес был именно при Сталине. И продолжался чуть ли не до конца Брежнева. Одного этого факта
вполне достаточно чтоб остальное даже не обсуждать. Страна-тюрьма не может быть хорошей по определению, чтоб ты не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 05:43

так многие тут живут так как репатриация еще может быть сложнее иммиграции, ето не аргумент

да сейчас санкции, может быть вопрос что где и как, но например лет 5 назад мне бы точно уехать из раши и в голову не пришло, многие уезжали от беспредела 90х
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 05:51

Доказать что в совке стало хорошо можно только одним способом. Вернутся и остатся
там жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 06:05

ето очень поверхностный взгляд

еще раз многие уезжали от беспредела 90х и просто вернуца в никуда ето тупость, сложнее чем имиграция
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 12:42

Favourite пишет:
Доказать что в совке стало хорошо можно только одним способом. Вернутся и остатся
там жить.

фаворит, мы все уехали не из-за политических репрессий 30-х годов - а туда где платят больше бабла - а вкалывать нужно меньше. я бы и из Канады уехал если бы меня в Швейцарию пустили - но это же не значит что в Канаде сплошное ГОВНИЩЕ (как ты позволяешь себе выражаться о России). Кстати, на минуточку... из Израиля тоже масса народу иммигрировала - вот оказывается где реально хреново... и Израиль по слухам тоже старается удержать людей... и кстати сейчас из России можно выезжать без проблем... проблема решена, нет?

То что были недостатки и проблемы - никто не спорит - а где их не было? Те же американские фермеры думаешь не прошли через массовое разорение? Или как ты думаешь произошло так что большинство населения переехало их деревни в город? Или в Америке не было депрессии 30-х годов? Или в Англии не было карточек на продукты после войны?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 13:20

Серебряный Лис пишет:
ето очень поверхностный взгляд

еще раз многие уезжали от беспредела 90х и просто вернуца в никуда ето тупость, сложнее чем имиграция

очень немногие реально уехали от беспредела. в основном этот беспредел был чисто оправданием причин для иммиграции, и во многих случаях собственной дурости.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 13:21

Inti пишет:

фаворит, мы все уехали не из-за политических репрессий 30-х годов - а туда где платят больше бабла - а вкалывать нужно меньше. я бы и из Канады уехал если бы меня в Швейцарию пустили - но это же не значит что в Канаде сплошное ГОВНИЩЕ (как ты позволяешь себе выражаться о России). Кстати, на минуточку... из Израиля тоже масса народу иммигрировала - вот оказывается где реально хреново... и Израиль по слухам тоже старается удержать людей... и кстати сейчас из России можно выезжать без проблем... проблема решена, нет?

То что были недостатки и проблемы - никто не спорит - а где их не было? Те же американские фермеры думаешь не прошли через массовое разорение? Или как ты думаешь произошло так что большинство населения переехало их деревни в город? Или в Америке не было депрессии 30-х годов? Или в Англии не было карточек на продукты после войны?

В целом согласен с такой точкой зрения. Есть некоторые возражения по деталям.

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 15:37

Inti пишет:
Favourite пишет:
Доказать что в совке стало хорошо можно только одним способом. Вернутся и остатся
там жить.

фаворит, мы все уехали не из-за политических репрессий 30-х годов - а туда где платят больше бабла - а вкалывать нужно меньше. я бы и из Канады уехал если бы меня в Швейцарию пустили - но это же не значит что в Канаде сплошное ГОВНИЩЕ (как ты позволяешь себе выражаться о России). Кстати, на минуточку... из Израиля тоже масса народу иммигрировала - вот оказывается где реально хреново... и Израиль по слухам тоже старается удержать людей... и кстати сейчас из России можно выезжать без проблем... проблема решена, нет?

То что были недостатки и проблемы - никто не спорит - а где их не было? Те же американские фермеры думаешь не прошли через массовое разорение? Или как ты думаешь произошло так что большинство населения переехало их деревни в город? Или в Америке не было депрессии 30-х годов? Или в Англии не было карточек на продукты после войны?



Так об этом и речь. Все уезжают от туда где плохо, туда где лучше. В москву сейчас тоже валом валят из республик средней азии.
Готовы гавно убирать лишбы зарплату дали на которую можно будет семью прокормить.
И конечно ты прав, в канаде хуже чем в швейцарии, но лучше чем в израеле, а в израеле лучше чем в совке.
Миграция населения всегда была, есть и будет главным индикатором качества жизни.
И да мы уехали не из за политических репресий 30х годов, а из за их последствий. Из за того что были уничтожены лучшие и остались
худшие. Тот же твой гениальный сталин не развалил экономику, но допустил к власти таких тупых бездарей как хрушев который и репресии
продолжить на том же уровне не смог и экономику развалил. А его свергла еше большая бездарность, брежнев, который загнал всё в окончательный ступор
и болото. Так что уезжали какраз от последствий дел сталина. И возврашатся пока что никто не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 15:40

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
ето очень поверхностный взгляд

еще раз многие уезжали от беспредела 90х и просто вернуца в никуда ето тупость, сложнее чем имиграция

очень немногие реально уехали от беспредела. в основном этот беспредел был чисто оправданием причин для иммиграции, и во многих случаях собственной дурости.

Можно сказать что эмиграция с момента её начала разрешения и до наших дней имеет 40 летнюю историю.
Вот давай разобьём периуд с 1972 по 2012 на сегменты и напишем в какое время и по каким причинам уезжали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 15:53

знаю немало кто вернулся или у кого в планах

есть и такие кто в израиль обратно уехал
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 16:06

Favourite пишет:
slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
ето очень поверхностный взгляд

еще раз многие уезжали от беспредела 90х и просто вернуца в никуда ето тупость, сложнее чем имиграция

очень немногие реально уехали от беспредела. в основном этот беспредел был чисто оправданием причин для иммиграции, и во многих случаях собственной дурости.

Можно сказать что эмиграция с момента её начала разрешения и до наших дней имеет 40 летнюю историю.
Вот давай разобьём периуд с 1972 по 2012 на сегменты и напишем в какое время и по каким причинам уезжали.

Серебряный Лис по сути на вопрос ответил. Люди уезжают по обьективным причинам - и не надо для обоснования этого приплетать всякие антисоветские страшилки.
Согласен с тем что сталинские реформы не совсем выдержали проверку временем - но главная причина была поалуй в том что он развивал страну супер-ускоренными темпами - а менталитет людей не смог измениться так же быстро, поэтому после его смерти случился откат. Но даже и при Хрещёве и при Брежневе страна жила совсем неплохо и потихоньку развивалась - а развал СССР не произошёл бы не поработай над этим Запад. Брежнев помер, Андропов очень подозрительно помер - а Горбачёв тупо оказался агентом Запада, не будь его и СССР мог бы например пойти по пути Китая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-02, 16:34

Favourite пишет:

Можно сказать что эмиграция с момента её начала разрешения и до наших дней имеет 40 летнюю историю.
Вот давай разобьём периуд с 1972 по 2012 на сегменты и напишем в какое время и по каким причинам уезжали.

1972-1988 - Потому что США создали благоприятные условия для приема в политических целях.
1989-1991 - Израиль провел операцию по привлечению дармовой рабсилы да и вообще населения.
1992-1998 - Клюнувшие на рекламные заманухи иммиграционных фирм, плюс по энерции не успевшие уехать до 1991.
1999-2015 - Чисто из соображений за лучшей жизнью, но без обрубания концов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Comrade

Comrade


Сообщения : 82
Очки : 90
Дата регистрации : 2014-04-03
Откуда : CCCP

Лукашенко кошмарит директоров Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров Empty2015-02-03, 23:23

slavique пишет:
Favourite пишет:

Можно сказать что эмиграция с момента её начала разрешения и до наших дней имеет 40 летнюю историю.
Вот давай разобьём периуд с 1972 по 2012 на сегменты и напишем в какое время и по каким причинам уезжали.

1972-1988 - Потому что США создали благоприятные условия для приема в политических целях.
1989-1991 - Израиль провел операцию по привлечению дармовой рабсилы да и вообще населения.
1992-1998 - Клюнувшие на рекламные заманухи иммиграционных фирм, плюс по энерции не успевшие уехать до 1991.
1999-2015 - Чисто из соображений за лучшей жизнью, но без обрубания концов.


Согласен.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лукашенко кошмарит директоров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: