Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лукашенко кошмарит директоров

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 15:26

славик да айти обучаловка в раше и сегодня не хуже мита будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 15:37

Inti пишет:
slavique пишет:
Favourite пишет:

ОК, так что там с дочками путина ? Говориш где они живут ?

В России живут. Скорее всего в Москве или Питере. И охрана делает хорошую работу что до сих пор никакой информации о них ни в один респектабельный западный журнал не попадало.

100%

lol линк есть или вам просто в это очень хочется верить ?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 15:57

Favourite пишет:
Inti пишет:
slavique пишет:
Favourite пишет:

ОК, так что там с дочками путина ? Говориш где они живут ?

В России живут. Скорее всего в Москве или Питере. И охрана делает хорошую работу что до сих пор никакой информации о них ни в один респектабельный западный журнал не попадало.

100%

lol линк есть или вам просто в это очень хочется верить  ?Smile

Фаворит, мы тебе говорим что НИКТО не знает где дочери Путина, и даже их лиц никто не знает - а ты говоришь - ДАЙТЕ ЛИНК. На что линк? Дай мне линк на то что бога нет или он есть ёмаё Basketball

Вот тебе интервью Старикова по теме:

Николай Стариков - писатель

Вопрос: Дети многих политиков в нашей стране обучаются за границей. Не является ли это не совсем патриотичным, потому что к нашему образованию относятся не так.

Николай Стариков: Согласен. Вы спрашиваете, является непатриотичным, что дети многих политиков обучаются за границей. Ну, конечно, мне кажется, что политики, которые говорят о патриотизме, должны в первую очередь демонстрировать этот патриотизм во всём. Мне очень странно слышать, когда какой-нибудь губернатор уезжает лечиться в Швейцарию. Ну, что это такое? Ты либо лечись в Швейцарии, либо будь губернатором, определись. Каждый человек имеет право лечиться, где он хочет. Но государственный человек в России должен лечиться в России. Дети этого государственного человека должны обучаться за границей. Почему? Ну, во-первых, в некотором смысле это выдача заложников. Во-вторых, потому что появляется элемент влияния. И очень часто, когда Запад оказывает давление, давление оказывается через детей. Знаете, времена неспокойные, вот ваша дочка там-то там-то учится, знаете, что с ней может случиться.

Но давайте еще не забудем две вещи. Во-первых нынешняя российская элита значительно формировалась в 90-е вначале 2000-х, когда это не считалось чем-то неприличным. Смотрите, как изменилось наше общественное мнение в правильном направлении. И у некоторых просто не хватает понимания, что это нельзя. Поэтому власть начинает как-то потихонечку очищаться от них. В том числе и при участии меня, моих коллег, мы через Евгения Алексеевича Фёдорова внесли закон о запрете чиновникам иметь имущество и счета за рубежом. Этот закон был принят в более мягкой формулировке – только счета запретили, имущество разрешили при объяснении, откуда оно взялось. Это первое.

Второе – на этом фоне есть масса спекуляций. Что касается меня – откройте интернет, вот многих местах прочитаете, что мои дочки учатся в Англии. Я им каждый раз это показываю в качестве примера информационной войны. Я говорю: "Знаете, есть люди, которые знают, где вы учитесь, лучше чем вы, и чем я". Видимо, они как-то погружены в проблемы нашей семьи больше, либо школа в Питере, где учатся мои дети, каким-то образом перенеслась в Великобританию. Рядом с Ледовым дворцом я живу, там вот какой-то локальный есть… Но об этом никто не знает, кроме совестливых блоггеров. Я об этом говорил, я об этом писал. Это тиражируется, это везде рассказывается. То есть уже устал говорить.

При этом я не должностное лицо государства, я – сопредседатель ещё только молодой растущей партии. И уже про меня вот такая ложь, про моих детей, что они там учатся. Почему? Потому что пытаются этим скомпрометировать. Что на самом деле? Моя старшая дочка на неделю по обмену съездила в Англию поучиться английскому языку. Как говорится, не путайте туризм с эмиграцией. Вторая дочка там вообще ещё не была, но её тоже записали, что она уже там учится вовсю. Вот как это можно доказать? Никак. Это будут тиражировать, потому что это элемент информационной войны. Я не говорю, что вот про всех так врут. Но вы должны понимать, что когда вам говорят, что дочки президента Путина учатся за границей, это противоречит здравому смыслу. Вот если бы вы были президентом России, вы бы своих дочек отправили учиться за границу? Конечно, нет. Так почему вы считаете, что президент дурнее? Это же очевидно. Вы выдаёте заложников. Конечно, нет. Ну, не думайте, что вот умный разумный политик, который признан лучшим влиятельным политиком мира не понимает очевидных вещей, которые понимаем мы с вами. Значит – враньё, просто наглое враньё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 16:05

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
slavique пишет:
Favourite пишет:

ОК, так что там с дочками путина ? Говориш где они живут ?

В России живут. Скорее всего в Москве или Питере. И охрана делает хорошую работу что до сих пор никакой информации о них ни в один респектабельный западный журнал не попадало.

100%

lol линк есть или вам просто в это очень хочется верить  ?Smile

Фаворит, мы тебе говорим что НИКТО не знает где дочери Путина, и даже их лиц никто не знает - а ты говоришь - ДАЙТЕ ЛИНК. На что линк? Дай мне линк на то что бога нет или он есть ёмаё Basketball

Вот тебе интервью Старикова по теме:

Николай Стариков - писатель

Вопрос: Дети многих политиков в нашей стране обучаются за границей. Не является ли это не совсем патриотичным, потому что к нашему образованию относятся не так.

Николай Стариков: Согласен. Вы спрашиваете, является непатриотичным, что дети многих политиков обучаются за границей. Ну, конечно, мне кажется, что политики, которые говорят о патриотизме, должны в первую очередь демонстрировать этот патриотизм во всём. Мне очень странно слышать, когда какой-нибудь губернатор уезжает лечиться в Швейцарию. Ну, что это такое? Ты либо лечись в Швейцарии, либо будь губернатором, определись. Каждый человек имеет право лечиться, где он хочет. Но государственный человек в России должен лечиться в России. Дети этого государственного человека должны обучаться за границей. Почему? Ну, во-первых, в некотором смысле это выдача заложников. Во-вторых, потому что появляется элемент влияния. И очень часто, когда Запад оказывает давление, давление оказывается через детей. Знаете, времена неспокойные, вот ваша дочка там-то там-то учится, знаете, что с ней может случиться.

Но давайте еще не забудем две вещи. Во-первых нынешняя российская элита значительно формировалась в 90-е вначале 2000-х, когда это не считалось чем-то неприличным. Смотрите, как изменилось наше общественное мнение в правильном направлении. И у некоторых просто не хватает понимания, что это нельзя. Поэтому власть начинает как-то потихонечку очищаться от них. В том числе и при участии меня, моих коллег, мы через Евгения Алексеевича Фёдорова внесли закон о запрете чиновникам иметь имущество и счета за рубежом. Этот закон был принят в более мягкой формулировке – только счета запретили, имущество разрешили при объяснении, откуда оно взялось. Это первое.

Второе – на этом фоне есть масса спекуляций. Что касается меня – откройте интернет, вот многих местах прочитаете, что мои дочки учатся в Англии. Я им каждый раз это показываю в качестве примера информационной войны. Я говорю: "Знаете, есть люди, которые знают, где вы учитесь, лучше чем вы, и чем я". Видимо, они как-то погружены в проблемы нашей семьи больше, либо школа в Питере, где учатся мои дети, каким-то образом перенеслась в Великобританию. Рядом с Ледовым дворцом я живу, там вот какой-то локальный есть… Но об этом никто не знает, кроме совестливых блоггеров. Я об этом говорил, я об этом писал. Это тиражируется, это везде рассказывается. То есть уже устал говорить.

При этом я не должностное лицо государства, я – сопредседатель ещё только молодой растущей партии. И уже про меня вот такая ложь, про моих детей, что они там учатся. Почему? Потому что пытаются этим скомпрометировать. Что на самом деле? Моя старшая дочка на неделю по обмену съездила в Англию поучиться английскому языку. Как говорится, не путайте туризм с эмиграцией. Вторая дочка там вообще ещё не была, но её тоже записали, что она уже там учится вовсю. Вот как это можно доказать? Никак. Это будут тиражировать, потому что это элемент информационной войны. Я не говорю, что вот про всех так врут. Но вы должны понимать, что когда вам говорят, что дочки президента Путина учатся за границей, это противоречит здравому смыслу. Вот если бы вы были президентом России, вы бы своих дочек отправили учиться за границу? Конечно, нет. Так почему вы считаете, что президент дурнее? Это же очевидно. Вы выдаёте заложников. Конечно, нет. Ну, не думайте, что вот умный разумный политик, который признан лучшим влиятельным политиком мира не понимает очевидных вещей, которые понимаем мы с вами. Значит – враньё, просто наглое враньё.

Ты предлагаеш мне верить Николаю угоднику ? Smile ОК Smile Считай убедил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 16:34

редкий случай когда на форуме кого-то можно убедить cheers

вот кстати последняя известная фотка дочерей Путина:

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 1370591523-vladimir-i-lyudmila_5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 17:07

Inti пишет:
Favourite пишет:

89-91 Вот именно что не взирая на то что кроме Израеля ехать стало больше некуда народ всеравно продолжал ломится. Это же не в аэропорту обьявили
что кроме израеля ехать больше некуда. Люде зарание знали и всёравно ехали. А страху нагнала перестройка с её нишетой и бесприделом. У меня например с 91 по 98
поубивали и пересажали половину одно групников, многие спились, снаркотились и т.д.

Если это действительно так (хотя я думаю ты привираешь) то тебе исключительно не повезло с местом жительства/учёбы. Кроме того, я тебя уверяю что этот беспредел был явлением временным, и устроили его для того чтобы переделить собственность, перевести страну на рельсы капитализма. А дальше начало играть свою роль то что есть у России и то чего не хватило на украине - а именно - государственность, гордость за свою историю, память о победах над шведами, турками, Наполеоном, Гитлером и т.п. вещи - которые в России оказались сильнее чем европейская морковка.

я тоже склонен думать что он привирает.

89-91...вообще-то можно было и в США и в Канаду и куда хочешь свалить, НО...пустили дезинформацию шо никто не принимает, шо будет война, погромы, голод, и шо не важно куда, главное свалить из ненавистного совка, пока выезд не прикрыли. Короче пуганули, создали некие условия безвозвратного отъезда, и как я понимаю в Израиле шоб не сильно ныли на тему анах мы сюда приехали гнали мозгомойство о том, как в совке голод и разруха, всякую чернуху главное шоб народ не жалел о том шо свалил...

в 92-98 из одногрупников все в порядке вроде. из одноклассников, по одной из школ, двое пропали. Один во что-то вляпался, кому-то немеряно денег задолжал и пропал, т.е. то ли замочили, то ли в бегах, и другой уехал с область на какие-то закупки на новой девятке с 20 тысячами баксов и пропал, вместе с машиной. Остальные живы-здоровы
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 17:41

Favourite пишет:

lol линк есть или вам просто в это очень хочется верить  ?Smile

http://itar-tass.com/politika/1589974

Все в порядке с моими детьми. Они в Москве. Они учатся, отчасти - работают. У них все хорошо и в личной жизни, и с точки зрения профессионального роста. Я ими горжусь
Владимир Путин
из выступления на большой пресс-конференции 20 декабря 2012 г.


Вот линк. источник респектабельный.

http://itar-tass.com/opinions/top-officials/1589319?page=6

Кроме того, у меня напряженный рабочий график. Даже дочерей вижу один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать.

- Они сейчас в какой стране?

- В России, в какой же?

- Здесь?!

- Ну конечно. В Москве живут. Дома встречаемся…


Последний раз редактировалось: slavique (2015-02-04, 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 17:56

Серебряный Лис пишет:
славик да айти обучаловка в раше и сегодня не хуже мита будет

Ты в этом разбираешься?
В Раше есть Новосибирский Универ, есть пара специализированых ВУЗов в Москве, плюс нац.проект Сколково.

Речь не о том, как научить писать код на Джаве, а об фундаментальном образовании, его уровне, уровне контингента...

Сынок Медведева я бы сказал потомственый дворянин в хрен знает каком поколении. Он не только сын премьера, президента, а внук ленинградского профессора с одной стороны, и морского офицера с другой стороны.

Кроме того, шо сынок видимо понял, шо нефик дворянину делать в АйТи, и пошел туда, куда он приписан по праву происхождения

Летом 2012 года сообщалось, что Илья Медведев подавал документы в три российских вуза (МГУ, СПбГУ и МГИМО), но окончательно выбрал в качестве обучения — МГИМО. В конце августа Илья Медведев числился в списках зачисленных на Международно-правовой факультет МГИМО. В списке отмечается, что Илья поступил на общих основаниях по конкурсу (оценки за ЕГЭ — английский язык — 94 балла, обществознание — 83 балла, русский язык — 87 баллов, дополнительный экзамен — 95 баллов из 100 возможных)


Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 18:29

мне кажется что сегодня хороший день чтобы добить Фаворита окончательно. Он должен понять насколько западные СМИ и продажная пятая колонна врут. Вот статья про Северную Корею и про то как на неё льют грязь ещё похлеще чем на СССР:
http://rusvesna.su/recent_opinions/1423054020
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 19:49

Inti пишет:
редкий случай когда на форуме кого-то можно убедить cheers

вот кстати последняя известная фотка дочерей Путина:

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 1370591523-vladimir-i-lyudmila_5

Да ?


А это фотошоп ?


Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 20.12.10
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 19:54

Inti пишет:
мне кажется что сегодня хороший день чтобы добить Фаворита окончательно. Он должен понять насколько западные СМИ и продажная пятая колонна врут. Вот статья про Северную Корею и про то как на неё льют грязь ещё похлеще чем на СССР:
http://rusvesna.su/recent_opinions/1423054020

Северную корею засунь себе в ресайкл бин. Из южной мы имеем целый парк машин и еше кучу всякой индустриальной мелочевки.
А из северной только твои слова про американскую пропаганду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 19:55

И эта ? Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 __Lyudmila-s-dochkami
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 19:57

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 2-res-jpg-w648h369cx47cy28
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 20:19

Тебе опять линк искать где эта девка дает интервью, с тем, что она не дoчка Путина, а просто работала на избирательном участке который посетил Путин с женой.


Последний раз редактировалось: slavique (2015-02-05, 09:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 20:25

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 20:32

slavique пишет:


да, и на вторую фотку опровержение тоже пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 21:17

Вторая фотография сделана там же и девка та же, видимо просто другой ракурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-04, 22:44

Favourite пишет:
И эта ? Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 __Lyudmila-s-dochkami

Я вот про эту фотку
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-05, 10:11

А шо эта фотка? Этой фотке больше 15 лет.
И кстати абсолютно не факт что на ней семья Путина.
Да и блин, кого это волнует?
В условиях информационной войны вбросили гавна на вентилятор и ожидают как будут отмываться.
Как я понимаю затравка была шо дочки живут за границей, я тебе привел 2 ссылки на респектабельный источник информации где дважды в 2012 и 2014 годах дается информация о дочерях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-02-05, 22:09

slavique пишет:
А шо эта фотка? Этой фотке больше 15 лет.
И кстати абсолютно не факт что на ней семья Путина.
Да и блин, кого это волнует?
В условиях информационной войны вбросили гавна на вентилятор и ожидают как будут отмываться.
Как я понимаю затравка была шо дочки живут за границей, я тебе привел 2 ссылки на респектабельный источник информации где дважды в 2012 и 2014 годах дается информация о дочерях.

ОК. Убедил. По крайней мере в том что достоверной инфы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лукашенко кошмарит директоров   Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 Empty2015-03-04, 05:09

На электрический стул попал Миллиардер Лю Хань! Основателя горнодобывающей компании в Китае. Верховный Народный Суд КНР утвердил приговор Миллиардеру Лю Хань, который возглавлял преступную группировку, а так же младшему брату Лю Вэю и пяти приближённым Лю Хань. Все они будут казнены. Еще 22 фигуранта этого громкого дела получили разные сроки заключения под стражей.

Лукашенко кошмарит директоров - Страница 3 LiuHan_620
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Лукашенко кошмарит директоров
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: