Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стефания. Про любофъ

Перейти вниз 
+5
andvk
Стефания
Inti
Mr.FordDoesNotSmoke
RIMs
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:01

а как делать закваску изначально ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:07

там Форд вроде написал что муку с водой смешивать и добавлять и воду и муку ...
вопрос :
-а какие пропорции изначально ? (воды и муки)
- потом добавлять воду и муку ... когда и какие пропорции?
- сколько времени закваска готовится ?
- где хранится ?
- полученная закваска на сколько хлебов?
- часть закваски оставляется ли на следующую продукцию?

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:10

будем с тобой ученькми хлебоделов. Я тоже нифига про закваску не знаю, мало того даже не знаю, что такое закваска, надо будет почитать, муку купить которую форд посоветовал, и так степ вай степ пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:14

Ветер пишет:
будем с тобой ученькми хлебоделов. Я тоже нифига про закваску не знаю, мало того даже не знаю, что такое закваска, надо будет почитать, муку купить которую форд посоветовал, и так степ вай степ пробовать.

а чего вопросы сам не задаешь ?Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:15

закваска , как я понял , ето исходник , она должна настояться и к ней потом добавки всякие даешь и в печь
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:16

Стефания пишет:
Ветер,  я знала что ты хороший человек, вот меня и удивил твой выпад Smile Думаю еще подружимся. Поделюсь с тобой рецептом безумно вкусного кекса...если сделаешь для дамы она просто улетит Laughing
у нее еще и милосердия как у матери Терезы. Ладно, буду краток. Стефания, я полюбил тебя с первого (вообще-то наверное с сорок шестого) взгл...яда на твои посты. Будь моей женой! (...или знак вопроса поставить...)

ПС: обо мне ты все знаешь от Mr.FordDoesNotSmoke, кроме главного: я болею за Спартак!.. у меня даже шарф есть... будет.. обязательно будет... хлип
ПС2: бракосочетание планируй не раньше возвращения Инти, в конце концов главный свах дожен присутствовать на этой церемонии. Празничный стол с Mr.FordDoesNotSmoke из того, что уже проросло, нам некогда полноценного урожая ждать!
ПС3: я там цветочек видел в смайликах, хочешь электронную доставку закажу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:17

чтобы задавайть вопросы, надо сначало хоть, чтото понимать или знать какиенибудь азы, в противном случае, вопросы будут не те, боюсь профессионалов разозлить ))) там выше гдето ссылку стефания давало, вроди на первый взгляд, как фундамент подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:21

как правило ,если человек сам что то умеет делать и умеет обьяснять то от человека ты быстрей научишься . так как можешь задать тот вопрос которы упущен в описании на сайте (возможно ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:21

как правило ,если человек сам что то умеет делать  и умеет обьяснять то  от человека ты быстрей научишься . так как можешь задать тот вопрос которы упущен в описании на сайте (возможно ).
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:21

давайте я уже вам тему "бублик" создам, не мешайте мне уже тут жениться!, нам еще места на сервере не хватит выяснять с Корвином по каким канонам головой об пол бить у паперти в процессе образования дивьих тел! мне еще на пяти страницах торговаться за каждый день что пить нельзя будет! ... пару дней на кросс выменять надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:22

RIMs пишет:
Стефания пишет:
Ветер,  я знала что ты хороший человек, вот меня и удивил твой выпад Smile Думаю еще подружимся. Поделюсь с тобой рецептом безумно вкусного кекса...если сделаешь для дамы она просто улетит Laughing
у нее еще и милосердия как у матери Терезы. Ладно, буду краток. Стефания, я полюбил тебя с первого (вообще-то наверное с сорок шестого) взгл...яда на твои посты. Будь моей женой! (...или знак вопроса поставить...)

ПС: обо мне ты все знаешь от Mr.FordDoesNotSmoke, кроме главного: я болею за Спартак!.. у меня даже шарф есть... будет.. обязательно будет... хлип
ПС2: бракосочетание планируй не раньше возвращения Инти, в конце концов главный свах дожен присутствовать на этой церемонии. Празничный стол с Mr.FordDoesNotSmoke из того, что уже проросло, нам некогда полноценного урожая ждать!
ПС3: я там цветочек видел в смайликах, хочешь электронную доставку закажу?
Дааа. За таких как ты форумы должны драться! Гораздо интереснее слушать тебя, чем про ..... (а обижать мы никого не будем Smile )

Давай, жги напалмом!

Про закваску завтра - пошёл спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 00:27

это временно. щас женюсь и все как рукой снимет. в 9 - отбой, звиняйте мужки, долг! чекушку буду у Корвина хранить... придется про карму слушать до конца, внимательно и подобострастно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 01:38

Dm, ветер вот видео и полная инфо как вывести закваску http://pechemdoma.com/vyvedenie-zakvaski-samoproizvolnogo-brozheniya.html
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 11:02

Бузишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 11:13

Спасибо, до нового года уже конечно даже браться не буду, а вот в Январе буду пробовать хлебовыпечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 11:18

Хлеб хорошо, а оладушки лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 11:20

Привет Корвин, 100 лет тебя уже не видел, как жизь?

Оладушки конечно хорохсо, и блины хорошо и пирожки, одно плохо, жопа расти начинает ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 11:31

Привет Ветер.
В субботу увидимся, если вы приходите.

От хлеба жопа тож растет - тут дело в количестве и когда кушать Smile
Еще сырники забыл! Я из своего творога каждую неделю делаю, из того, что осталось после рабочей недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 11:34

нас не будет в городе, но всем привет от нас ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 11:37

Ветер пишет:
нас не будет в городе, но всем привет от нас ))))

Передам
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 12:51

RIMs
ну думаю это уже ближе к тебе
хотя еще не 100% По крайней мере именно психологический типаж похож...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 12:52

и всем продуктивного дня!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 15:47

Стефания пишет:
Dm, ветер  вот видео и полная инфо как вывести закваску http://pechemdoma.com/vyvedenie-zakvaski-samoproizvolnogo-brozheniya.html

сенькаю , найду сегодня время и посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 23:03

а сама ты какую закваску делаешь?

Еще форд обещал отписаться с рецептом закваски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ - Страница 4 Empty2014-12-16, 23:18

Ветер, пошли в темку хобби про хлеб болтать и возьмем с собой Форда. А то тут уже были предупреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стефания. Про любофъ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: