Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стефания. Про любофъ

Перейти вниз 
+5
andvk
Стефания
Inti
Mr.FordDoesNotSmoke
RIMs
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 01:59

Стефания, расскажите нам про любоф?
ну, там где глаза у неё, которые голубые как два блюдца, а он сволочь все с ноги не сойдет, а я улыбаться должна;
птички все в красках чирикают трели и помет вроде к лицу;
серенады голосами евнухов на морозе штоб наколка ВДВ была видна;
встреча рассвета крепко обнявшись а-ля "куртки бля дома забыли, за 5 км сцуки от него уже"

а я пообещаю хлебальник не скалить, глазки закатить и насладиться музыкой романтики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 02:02

Римс, твой топик не несёт никакого смысла, кроме как постибаться над девочкой... Или я чего то не понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 02:18

Я конечно гад, но Стефания вроде как первый подснежник тут, так что я пред ней уже преклоняюсь. стебаться не буду (в смайликах зуба не вижу, а то дал бы), в верные пажи тоже пока не рискну... а то как вижу королеву так целоваться лезу... могут не понять.

сухо у нас тут малость на форуме... много-сторо-официально что ли. вот я думаю кому как не ей привить нам-сухарям малость прекрасного, мягкого и романтичного?! Чем не тема?! Она с детской чистотой поделится  (вообще бесстрашное создание Smile нам надо открыть красную книгу и занести её туда ... без штампа .. и экскурсии не водить).
Если нас спросить, то я за стебом спрячуть, ты оставишь грубый рубленный отпечаток 46го размера и так далее

вощем я на поле газона бросил семечко тюльпана и хочу увидеть что получится. считай, что соскучился по романтике, а она нам заскорузлым может это подарить (Сефания не загордись, тебе еще доверие отрабатывать)
...как то так.

ПС: задача то в общем не простая... такую без помощи зала не осилить, так что лучше поддержи хотя бы аплодисментами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 04:33

RIMs пишет:
Я конечно гад, но Стефания вроде как первый подснежник тут, так что я пред ней уже преклоняюсь. стебаться не буду (в смайликах зуба не вижу, а то дал бы), в верные пажи тоже пока не рискну... а то как вижу королеву так целоваться лезу... могут не понять.

сухо у нас тут малость на форуме... много-сторо-официально что ли. вот я думаю кому как не ей привить нам-сухарям малость прекрасного, мягкого и романтичного?! Чем не тема?! Она с детской чистотой поделится  (вообще бесстрашное создание Smile нам надо открыть красную книгу и занести её туда ... без штампа .. и экскурсии не водить).
Если нас спросить, то я за стебом спрячуть, ты оставишь грубый рубленный отпечаток 46го размера и так далее

вощем я на поле газона бросил семечко тюльпана и хочу увидеть что получится. считай, что соскучился по романтике, а она нам заскорузлым может это подарить (Сефания не загордись, тебе еще доверие отрабатывать)
...как то так.

ПС: задача то в общем не простая... такую без помощи зала не осилить, так что лучше поддержи хотя бы аплодисментами Smile

ох задушевник! lol!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 11:09

ну, да... как то вдруг неожиданно захотелось соплей в индийском стиле и чтоб она ему, а он ей, а потом все встретились и красные точки во лбу и все танцуют.
или вот заходишь на работу, а это восьмое марта и цветочки надо раздавать, и еще сказать что-то краснея, а оно в воздухе витает-витает.
Стефания!, подъем!, тебе на пробежку пора + амфитеатр уже заполнен
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 12:57

Привет всем! что-нибудь  с этой любопытной темкой придумаем...но сейчас хлебушек пеку по старинным бабушкиным рецептам без дрожжей Very Happy следить надо. Позже обязательно напишу...
И еще....я бы рада без аплодисметов а просто так за чашкой чая или кофе в тесном кругу с запахом домашней выпечки...можно у камина....поговорить...если вы господа гусары не против Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 13:08

хрена себе приглашение! щас зомби потянутся чемоданы паковать!
...вообще могу предложить, если таки доберусь до Торонто прихватить с собой гитару и пореветь что-то на этом необъявленном еще пока сабантуйчике.
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 13:14

Стефания пишет:
Привет всем! что-нибудь  с этой любопытной темкой придумаем...но сейчас хлебушек пеку по старинным бабушкиным рецептам без дрожжей Very Happy следить надо. Позже обязательно напишу...
И еще....я бы рада без аплодисметов а просто так за чашкой чая или кофе в тесном кругу с запахом домашней выпечки...можно у камина....поговорить...если вы господа гусары не против Embarassed

Свежеиспеченный хлебушек, мммм с молочком обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 13:21

andvk да...именно так.еще корочка после того как достанешь хлеб остывать начинает и потрескивает Very Happy А аромат просто супер...
Вот любопытно самой испечь настоящие лепешки в тандыре...вот это уже уровень выше. Very Happy
****
RIMs"прихватить с собой гитару и пореветь что-то"....какой репертуар предпочетаете Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 13:27

Сам не пек лепешек, но они абалденные с шашлычком, ммм.

В детстве, когда мама отправляла за хлебом, то всегда хлеб попадал домой без горбушки))),а то и половинка хлеба
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 13:29

andvk пишет:
.

В детстве, когда мама отправляла за хлебом, то всегда хлеб попадал домой без горбушки))),а то и половинка хлеба
Laughing Laughing знакомо sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 13:35

Маме даже приходилось давать денешку, чтобы 2а хлеба покупать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 13:37

с миру по нитки. Высоцкого люблю. и главный вопрос не какой, а когда. Люблю ближе к полуночи, когда русская душа уже на распашку объяснить соседям что мне "любо братцы, любо, любо братцы жить!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:03

RIMs думаю вы бы с Оло подружились Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:08

Ну что написать про любовь...
наверно подкину сначала темку такую....как думаете сколко девушек и какие понимают любовь вот так...(кстати там есть  ключевые фразы которые сведут любую женщину с ума Very Happy


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-15, 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:11

у меня плагинов на работе нету, придется отложить знакомство с Олей и ключевыми фразами до вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:12

RIMs пишет:
у меня плагинов на работе нету, придется отложить знакомство с Олей и ключевыми фразами до вечера.
Его имя Оло....дома поймете и он швед Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:13

А на гуслях кто играет?

Красиво, мне нравится:


А вот еще красивая музыка тоже:
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:18

надеюсь что хотя бы с ключевыми фразами облома не выйдет.
Корвин, на ложках выложи что-нить, на ложках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:24

RIMs пишет:
надеюсь что хотя бы с ключевыми фразами облома не выйдет.
Корвин, на ложках выложи что-нить, на ложках!



Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:25

Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:42


а это ваша любовь Corwin...думаю попала в яблочко Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:50

я тут просто попробовала вас представить, но и предположить как вы ее любовь понимаете. Corwin таким русским багатырем предствился. Про тебя RIMs тоже уже идеи есть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 14:55

Стефания пишет:
я тут просто попробовала вас представить, но и предположить как вы ее любовь понимаете. Corwin таким русским багатырем предствился. Про тебя RIMs тоже уже идеи есть Very Happy



Вот из чего состоит наше слово Любовь, это составное слово, можно даже сказать аббревиатура:

Лю(ди)Бо(гов)В(едают)ь


Можно ко мне на Ты обращаться - это более правильная форма обращения, если мы не враги.


geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Стефания. Про любофъ Empty
СообщениеТема: Re: Стефания. Про любофъ   Стефания. Про любофъ Empty2014-12-15, 15:19

Corwin конечно на ты Very Happy
***
А еще тут есть один человек на форуме Very Happy
С ним ассоциация именно такая

вот такой вот таинственный... Very Happy Very Happy
Он романтик только шифруется.  Узнаете кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стефания. Про любофъ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: