Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Комсомольские лидеры

Перейти вниз 
+3
Dmitry1989
nullik
Серебряный Лис
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ипатьевич

Ипатьевич


Сообщения : 23
Очки : 26
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : Canada

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:08

Poxodu Lis iz stolicy xoxlostana... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:10

Ипатьевич пишет:
Poxodu Lis iz stolicy xoxlostana... Smile

Ипатьевич, что за зверская аватарка... мясник!  What a Face 
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:11

Серебряный Лис пишет:
ну бабушка в свое время помогла мне устроица в дворец пионеров в компутерный кружок, на японских мсх ямахах програмили био системы на бейсике и паскале лол

никаких обид нет, просто констатация что они на каком то прокорме жили выше среднего, моя семья и так не бедствовала, та же тетушка стюардесса что то постоянно приносила в клюве из заграницы но не до такого уровня.

да, ахуительный у тебя блат был. в дворец пионеров аж взяли.

А про уровень...да бля, 4-х комнатная квартира, имортная аудио-видео техника и камин....мы про какой год говорим и город? а да, шкаф деревянный с книгами еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ипатьевич

Ипатьевич


Сообщения : 23
Очки : 26
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : Canada

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:13

Ca$h пишет:
Ипатьевич пишет:
Poxodu Lis iz stolicy xoxlostana... Smile

Ипатьевич, что за зверская аватарка... мясник!  What a Face 

Nu pochemu zverskaq, ochen dazhe veselaya, i dazhe nemnogo zastenchivaya. Kartinka stoit tysyachi slov. Wink Vobsche eyto poet... no zhizn' slozhnaya shtuka Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:35

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
ну бабушка в свое время помогла мне устроица в дворец пионеров в компутерный кружок, на японских мсх ямахах програмили био системы на бейсике и паскале лол

никаких обид нет, просто констатация что они на каком то прокорме жили выше среднего, моя семья и так не бедствовала, та же тетушка стюардесса что то постоянно приносила в клюве из заграницы но не до такого уровня.

да, ахуительный у тебя блат был. в дворец пионеров аж взяли.

А про уровень...да бля, 4-х комнатная квартира, имортная аудио-видео техника и камин....мы про какой год говорим и город?  а да, шкаф деревянный с книгами еще...

ну у нас в кружке было только 10 человек .. таки да было непросто попасть в то время

детали я опускаю, город миллионник, года 80-90е. таких книжных шкафов дубовых кстати я никогда больше не видел, хоть у нас и самих полки от книг ломилисть
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:42

Серебряный Лис пишет:

ну у нас в кружке было только 10 человек .. таки да было непросто попасть в то время

детали я опускаю, город миллионник, года 80-90е. таких книжных шкафов дубовых кстати я никогда больше не видел, хоть у нас и самих полки от книг ломилисть

Ахуеть. 25 лет в тебе сидит эта обида на социальную несправедливость. Писец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:47

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:

ну у нас в кружке было только 10 человек .. таки да было непросто попасть в то время

детали я опускаю, город миллионник, года 80-90е. таких книжных шкафов дубовых кстати я никогда больше не видел, хоть у нас и самих полки от книг ломилисть

Ахуеть. 25 лет в тебе сидит эта обида на социальную несправедливость. Писец.

ну какая социальная справедливость, что шкафы мне дубовые понравились?

в кружке кстати 50% были мажоры которые ваще них не умели

дык я бы и рад сегодня ето ликвидировать психотерапевтнуть себя, дык вот незадача 75% что я читаю сегодня дижитал
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:51

Серебряный Лис пишет:

ну какая социальная справедливость, что шкафы мне дубовые понравились?

в кружке кстати 50% были мажоры которые ваще них не умели

дык я бы и рад сегодня ето ликвидировать психотерапевтнуть себя, дык вот незадача 75% что я читаю сегодня дижитал

Да нахрена? Возьми направление к психотерапевту у фемили физишина и тебе покроет либо ОХИП либо бенефиты с работы нормального специалиста.

Есть кстати русские спецы, там нужно будет заплатить - 50-70 за визит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:55

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:

ну какая социальная справедливость, что шкафы мне дубовые понравились?

в кружке кстати 50% были мажоры которые ваще них не умели

дык я бы и рад сегодня ето ликвидировать психотерапевтнуть себя, дык вот незадача 75% что я читаю сегодня дижитал

Да нахрена? Возьми направление к психотерапевту у фемили физишина и тебе покроет либо ОХИП либо бенефиты с работы нормального специалиста.

Есть  кстати русские спецы, там нужно будет заплатить - 50-70 за визит.

а в чем у меня серьезное отклонение?

последний раз когда я проверялся еще студентом у нас в группе у всех были отклонения, на что психолух сказал что ето обычное явление и все ненормальные гг
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:57

Серебряный Лис пишет:

а в чем у меня серьезное отклонение?

последний раз когда я проверялся еще студентом у нас в группе у всех были отклонения, на что психолух сказал что ето обычное явление и все ненормальные гг

С тех пор как я понимаю много лет прошло, а отклонение не прошло.
как говорицца
ЖАНИЦА ВАМ БАРИН НАДОБНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 17:59

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:

а в чем у меня серьезное отклонение?

последний раз когда я проверялся еще студентом у нас в группе у всех были отклонения, на что психолух сказал что ето обычное явление и все ненормальные гг

С тех пор как я понимаю много лет прошло, а отклонение не прошло.
как говорицца
ЖАНИЦА ВАМ БАРИН НАДОБНО

ну и шо, вспомнил про дефку пионерку с длинной косой с которой мутил

гг
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 18:17

Серебряный Лис пишет:

ну и шо, вспомнил про дефку пионерку с длинной косой с которой мутил

гг

то шо вспомнил злорадно, ехидно и завистливо.
Фигле страдать-то по разведенной алкоголичке непервой молодости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 18:40

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:

ну и шо, вспомнил про дефку пионерку с длинной косой с которой мутил

гг

то шо вспомнил злорадно, ехидно и завистливо.
Фигле страдать-то по разведенной алкоголичке непервой молодости?

ето у тебя комсомольские тараканы и тебе к психотерапевту What a Face 
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры - Страница 2 Empty2014-05-01, 19:04

Серебряный Лис пишет:

ето у тебя комсомольские тараканы и тебе к психотерапевту What a Face 

Да нет у меня никаких заскоков по комсомолу. как-то давно уже вышел из комсомольского возраста, да и комсомола давно нет, и никаких сожалений по этому поводу у меня нет.

Задалбывает читать всякие высеры против коммунистов или комсомольцев по написаные под влиянием всяких публикаций для олигофренов.

Задалбывают всякие ассоциации комсомольцев и коммунистов исключительно с продуктовым пайком к празднику.

Достали всякие сравнения Россия-Канада в пользу оправдания своей иммиграции основаные на за уши притянутые факты.
-Ах, какая я молодец, шо уехала, в Канаде айфон в бестбай бесплатно дают, а у одноклассницы в Мухозасиженске, у ужас, сын наркоман и дочь алкоголичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комсомольские лидеры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: