Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Комсомольские лидеры

Перейти вниз 
+3
Dmitry1989
nullik
Серебряный Лис
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-04-30, 18:55

я слегка застал ето время

просто интересно как ето происходило конкретно

например нам в 7 классе перевели девчонку с косой ниже юбки как у кеш  Laughing все естественно в нее были влюблены

она сразу стала пионервожатой и на митингах флаги выносила ))

я бывал в квартире ее родаков (подробности опустим) и понятно что ето елита, одна бабушка ее чего стоит лол

в результате она вышла замуж за таможеника, а сейчас спившаяся разведенка

пока писал забыл уже вопрос который хотел задать лол ван секонд
Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-04-30, 20:34

ты просил угадать, что с тобой натворили родители девочки .... ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 00:11

Лол, итс окей  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 11:24

Шо-то я не догоняю этот бред. Походу такое может написать ужратый канацкий реднек под впечатлением от передачи СБС о временах холодной войны.

Какие пионервожатые и выносы флага в 7-м классе?
В чем выражались признаки элиты в квартире родителей?
Какое отношение имеет профессия бывшего мужа к алкоголизму знакомой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 11:36

ну может 6 класс, но она постоянно маршировала на выносе флага перед линейкой на офиц. мероприятиях, признаки елитарности проявлялись во всем, полностью нафаршированая квартира, начиная от холодильника заканчивая дубовыми шкафами с книгами, камином итд. я так понял мужа ее таможеника посадили, вот и спилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 12:05

Серебряный Лис пишет:
ну может 6 класс, но она постоянно маршировала на выносе флага перед линейкой на офиц. мероприятиях, признаки елитарности проявлялись во всем, полностью нафаршированая квартира, начиная от холодильника заканчивая дубовыми шкафами с книгами, камином итд. я так понял мужа ее таможеника посадили, вот и спилась.

Бля, ну шо за стереотип из американского фильма о СССР?
Пионервожатая это комсомолка ответственная за проведение мероприятий у младших товаришей.
К флагам и линейкам имеет достаточно отдаленное отношение.

Холодильники и дубовые шкафы с книгами как-бы ничего особеного. Или у тебя все шо не алкашня - то сразу элита.

откуда всплывают подробности о посаженом таможенике и спивании?
Какое это все имеет отношение к комсомольским лидерам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 12:08

Я бы хотел бы на Кубе с комсомольскими/партийными лидерами познакомится, а то пока никого выше лейтенанта дорожного патруля в знакомых нету в Камагуэйе ... да и тот лейтенант в Санта Круз, а не в самой столице провинции. Брат Денни из Сантьяго как-то относится к CDR, но Сантьяго это Сантьяго, а не Камагуэй
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 12:32

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
ну может 6 класс, но она постоянно маршировала на выносе флага перед линейкой на офиц. мероприятиях, признаки елитарности проявлялись во всем, полностью нафаршированая квартира, начиная от холодильника заканчивая дубовыми шкафами с книгами, камином итд. я так понял мужа ее таможеника посадили, вот и спилась.

Бля, ну шо за стереотип из американского фильма о СССР?
Пионервожатая это комсомолка ответственная за проведение мероприятий у младших товаришей.
К флагам и линейкам имеет достаточно отдаленное отношение.

Холодильники и дубовые шкафы с книгами как-бы ничего особеного. Или у тебя все шо не алкашня - то сразу элита.

откуда всплывают подробности о посаженом таможенике и спивании?
Какое это все имеет отношение к комсомольским лидерам?


подробности через знакомых, одноклассники итд лол

а как называются пионеры которые на торжественную линейку флаг выносит, ее никто не знал, перевелась к нам в класс и сразу стала флаги носить, тоже говорит об елитарности, при чем тут алкашня, та же западная аудио видео техника и камин в то время не у каждого в квартире была, квартира 4 комнатная при чем она единственный ребенок в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 12:43

Я помню в моей юности, мечтой любого пацана, считалось завалить пионер вожатую в лагере. Это время, о котором у меня светлые воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 12:57

Серебряный Лис пишет:

подробности через знакомых, одноклассники итд лол

а как называются пионеры которые на торжественную линейку флаг выносит, ее никто не знал, перевелась к нам в класс и сразу стала флаги носить, тоже говорит об елитарности, при чем тут алкашня, та же западная аудио видео техника и камин в то время не у каждого в квартире была, квартира 4 комнатная при чем она единственный ребенок в семье.

Знаменосец называется. Обыкновенная никакая не элитарная должность в пионерском коллективе.
Ты просто не догоняешь структуры пионерской организации и шо у всех были какие-то должности и мелкие обязаности. Всякие звеньевые, председатели совета отряда, члены совета дружины, горнисты, барабанщики, санитары, дежурные, ответственные за какую-то фигню, еще какая-то лабуда...

Теперь шо за такие классовые ненависти? Камин???? либо дом старый, либо камин бутафорский. их в мебельных магазинах продавали. 4-х комнатная квартира...х.з. какую коммуналку в каком году расселили и сколько там народу было прописано, а западной аудио-видео техникой в конце 80-х были забиты все комиссионки.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 13:00

Профессионал пишет:
Я помню в моей юности, мечтой любого пацана, считалось завалить пионер вожатую в лагере. Это время, о котором у меня светлые воспоминания.

извращенцы  Very Happy 
насколько я помню деуки старше и выше вообще ни в какой перспективе не рассматривались
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 13:01

Серебряный Лис пишет:
я слегка застал ето время

просто интересно как ето происходило конкретно

например нам в 7 классе перевели девчонку с косой ниже юбки как у кеш  Laughing все естественно в нее были влюблены

она сразу стала пионервожатой и на митингах флаги выносила ))

я бывал в квартире ее родаков (подробности опустим) и понятно что ето елита, одна бабушка ее чего стоит лол

в результате она вышла замуж за таможеника, а сейчас спившаяся разведенка

пока писал забыл уже вопрос который хотел задать лол ван секонд

хахахахаааа... так увлекся воспоминаниями, что забыл что хотел спросить? подсталом... ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 13:03

"Всякие звеньевые, председатели совета отряда, члены совета дружины, горнисты, барабанщики, санитары, дежурные, ответственные за какую-то фигню, еще какая-то лабуда."

Староста класса, вот мы ржали над девченками, которых назначали "старостам", даже фамилию помню, красотка Абдулина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 13:03

да не, она метила высоко, вернее ее родичи подталкивали по пионерско-комсомольской линии, чтобы всегда на виду, я так понял там была партийная какая то верхушка, но совок развалился и в результате ети планы остались нереализованные, а дом совсем не старый, я такую квартиру в моем же районе только у одного другого другана одноклассника видел, правда 5 комнатная с камином прикупил лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 13:03

славик, как ты все это помнишь? ггг я один раз в пионер. лагере была председателем пионерской дружины, а лагерь был интернациональный, детки всех соц.стран туда прилетали на лето учиться коммунизму... ггг спасибо моим родителям, никогда не забуду жвачку из Германии! ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 13:09

Профессионал пишет:
"Всякие звеньевые, председатели совета отряда, члены совета дружины, горнисты, барабанщики, санитары, дежурные, ответственные за какую-то фигню, еще какая-то лабуда."

Староста класса, вот мы ржали над девченками, которых назначали "старостам", даже фамилию помню, красотка Абдулина.

Ну я в универе был старостой группы и членом коммитета комсомола, и шо?
и в пионер лагеря ездил как пионером, так и вожатым, и даже не просто вожатым, а старшим вожатым.
В обязаности старосты входило ответственость за журнал, доведение до группы информации из деканата, получение и раздача стипендии .
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 13:17

Серебряный Лис пишет:
да не, она метила высоко, вернее ее родичи подталкивали по пионерско-комсомольской линии, чтобы всегда на виду, я так понял там была партийная какая то верхушка, но совок развалился и в результате ети планы остались нереализованные, а дом совсем не старый, я такую квартиру в моем же районе только у одного другого другана одноклассника видел, правда 5 комнатная с камином прикупил лол

ты чего несешь?
Какая нафик пионерско-комсомольская карьерная линия?
С развалом совка как раз комсомольские и партийные лидеры как раз стали в большем шоколаде, могли когда-либо мечтать при совке.
Чел который возглавлял у нас комсомол сейчас в первой десятке украинского ФОРБСа
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 13:26

ну вот а у нее значит не получилось наворовать, да и муженька посадили.

тебя так задевают комсомольские темы так как ты был членом коммитета и старостой, я вот в комсомоле ваще никогда не был, да и в пионеры меня приняли в 3 смену гг
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 13:38

Серебряный Лис пишет:
ну вот а у нее значит не получилось наворовать, да и муженька посадили.

тебя так задевают комсомольские темы так как ты был членом коммитета и старостой, я вот в комсомоле ваще никогда не был, да и в пионеры меня приняли в 3 смену гг

Бля, ну почему сразу наворовать?
С каких то радостей ты оперируя слухами злорадствуешь...

меня тоже в пионеры в числе последних принимали...тоже мне гордость или трагедия. Нужно было разделять приемы...сначала отличников, а потом в 2 приема по возрасту, алфавиту еще каким-то параметрам...
НО всегда в 3 приема, 22 апреля, 9 мая, и 19 мая. К концу третьего класса пионерами были все.

В комсомол ты видимо по возрасту не успел попасть...

Меня здевают комсомольские темы не потому, что я кем-то там был, а потому, что некоторые несут откровенную херню подчерпнутую из сомнительных источников
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 15:02

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
ну вот а у нее значит не получилось наворовать, да и муженька посадили.

тебя так задевают комсомольские темы так как ты был членом коммитета и старостой, я вот в комсомоле ваще никогда не был, да и в пионеры меня приняли в 3 смену гг

Бля, ну почему сразу наворовать?
С каких то радостей ты оперируя слухами злорадствуешь...

меня тоже в пионеры в числе последних принимали...тоже мне гордость или трагедия. Нужно было разделять приемы...сначала отличников, а потом в 2 приема по возрасту, алфавиту еще каким-то параметрам...
НО всегда в 3 приема, 22 апреля, 9 мая, и 19 мая. К концу третьего класса пионерами были все.

В комсомол ты видимо по возрасту не успел попасть...

Меня здевают комсомольские темы не потому, что я кем-то там был, а потому, что некоторые несут откровенную херню подчерпнутую из сомнительных источников



наворовать потому что тогда воровали все кому не лень, особенно кто имел прямой доступ к кормушке, ты сам указал кем стали твои комсомольксие товагищи

и где ты увидел злорадство, у меня никакой конкуренции с ее мужем таможенником не было, он случился намного позже лол... оперирую слухами которые происходят от одноклассников лично я с ней не общался.


какие кстати фильмы по СБС я бы посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 16:14

Серебряный Лис пишет:

наворовать потому что тогда воровали все кому не лень, особенно кто имел прямой доступ к кормушке, ты сам указал кем стали твои комсомольксие товагищи

и где ты увидел злорадство, у меня никакой конкуренции с ее мужем таможенником не было, он случился намного позже лол... оперирую слухами которые происходят от  одноклассников лично я с ней не общался.


какие кстати фильмы по СБС я бы посмотрел.

К какой кормушке? Что воровали? Бля, рассуждения маргинала. Солидные люди с хорошими организаторскими способностями и связями применили их для развития собственых бизнесов, на чем неплохо поднялись.

Ты явно злорадствуешь и явно неравнодушен к той своей однокласснице. Хер тебя знает шо тебя так зацепило? То ли шо она жила богаче чем ты, то ли левая классовая ненависть на ровном месте, то ли ревнуешь ее х.знает почему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 16:27

а чего вы вдруг комсомольцев вспомнили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 16:34

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:

наворовать потому что тогда воровали все кому не лень, особенно кто имел прямой доступ к кормушке, ты сам указал кем стали твои комсомольксие товагищи

и где ты увидел злорадство, у меня никакой конкуренции с ее мужем таможенником не было, он случился намного позже лол... оперирую слухами которые происходят от  одноклассников лично я с ней не общался.


какие кстати фильмы по СБС я бы посмотрел.

К какой кормушке? Что воровали? Бля, рассуждения маргинала. Солидные люди с хорошими организаторскими способностями и связями применили их для развития собственых бизнесов, на чем неплохо поднялись.

Ты явно злорадствуешь и явно неравнодушен к той своей однокласснице. Хер тебя знает шо тебя так зацепило? То ли шо она жила богаче чем ты, то ли левая классовая ненависть на ровном месте, то ли ревнуешь ее х.знает почему...

ну как к какой кормушке- той же партийно обкомовской

например моя бабушка была председателем общества охраны природы, в своем офисе появлялась 2 раза в неделю, но зато знала все пути к райкомам обкомам итд, причем заслуженно так как была боевой летчицой во время войны и получила все партийные бенефиты

такшта никакой классовой ненависти не было тем более что я с етой телкой крутил, простого гопника бы к ней недопустили, ну может неравнодушен гг


Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 16:48

Серебряный Лис пишет:
ну как к какой кормушке- той же партийно обкомовской

например моя бабушка была председателем общества охраны природы, в своем офисе появлялась 2 раза в неделю, но зато знала все пути к райкомам обкомам итд, причем заслуженно так как была боевой летчицой во время войны и получила все партийные бенефиты

такшта никакой классовой ненависти не было тем более что я с етой телкой крутил, простого гопника бы к ней недопустили, ну может неравнодушен гг

Шо такое партийно-обкомовская кормушка? Спец. магазины и пайки к празднику, спец. поликлиника....

Бабушка в охрене природы это конешно же невебенная элита. У ветеранов были свои льготы. Помню ходил с дедом в эти магазины ласково называемые СПАСИБО ГИТЛЕРУ.

С телкой теперь более-менее ясно. Токо нахера свои личные обиды на телкиных родителей переводить на каких-то гипотетических комсомольских лидеров и какой-то элиты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Комсомольские лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Комсомольские лидеры   Комсомольские лидеры Empty2014-05-01, 17:05

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
ну как к какой кормушке- той же партийно обкомовской

например моя бабушка была председателем общества охраны природы, в своем офисе появлялась 2 раза в неделю, но зато знала все пути к райкомам обкомам итд, причем заслуженно так как была боевой летчицой во время войны и получила все партийные бенефиты

такшта никакой классовой ненависти не было тем более что я с етой телкой крутил, простого гопника бы к ней недопустили, ну может неравнодушен гг

Шо такое партийно-обкомовская кормушка? Спец. магазины и пайки к празднику, спец. поликлиника....

Бабушка в охрене природы это конешно же невебенная элита.  У ветеранов были свои льготы. Помню ходил с дедом в эти магазины ласково называемые СПАСИБО ГИТЛЕРУ.

С телкой теперь более-менее ясно. Токо нахера свои личные обиды на телкиных родителей переводить на каких-то гипотетических комсомольских лидеров и какой-то элиты?

ну бабушка в свое время помогла мне устроица в дворец пионеров в компутерный кружок, на японских мсх ямахах програмили био системы на бейсике и паскале лол

никаких обид нет, просто констатация что они на каком то прокорме жили выше среднего, моя семья и так не бедствовала, та же тетушка стюардесса что то постоянно приносила в клюве из заграницы но не до такого уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комсомольские лидеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: