Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)

Перейти вниз 
+13
Taurus Volans
Ca$h
Серебряный Лис
Dm
tetra
pltrk
*Ariana*
Профессионал
FullMetalJacket
kvv515kvv
Comrade
Favourite
Inti
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 15:15

Ну и мое любимое - мооооре!


                                              ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Xc7odl
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 15:17

Марина, очень круто. И композиции и для камеры с телефона. У меня родные в Таганроге живут. Был там проездом через Ростов в прошлом ноябре.

Расскажи, как там обстановка. Все-таки украинская граница близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 15:30

FullMetalJacket пишет:
Марина, очень круто. И композиции и для камеры с телефона. У меня родные в Таганроге живут. Был там проездом через Ростов в прошлом ноябре.

Расскажи, как там обстановка. Все-таки украинская граница близко.

Спасибо! Так мы практически земляки?!) Знала бы, еще год назад тут бы поселилась. Кстати колосок на одной из фот запечатлен как раз в Таганроге.

Вопреки слухам о войне в Ростовской области, скажу так - у нас все спокойно и прекрасно. Есть пара приграничных районов, куда действительно перелетают снаряды с Украинской стороны. Но! Оттуда практически всех эвакуировали. В области прибавилось народу, многие переехали к нам на ПМЖ. Студентов брали в институты без экзаменов, выделяют общежития целыми корпусами, с жильем для семей сложнее, но вроде как им дают какие-то муниципальные квартиры. В целом у нас конечно все спокойно. Только хочется, чтобы закончился этот кошмар и люди вернулись домой! Знаю не понаслышке что испытывают эти бедные люди, моей семье (и мне в том числе) пришлось под такими же обстрелами покидать Абхазию в 93-м.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 16:14

Какие шикарный фотки..ням
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 16:34

vivit пишет:
Какие шикарный фотки..ням

да, молодец. я кстати тоже фотографией увлекаюсь, но на телефоне у меня камера очень плохая, приходится Canon 6D фоткать, например вот это зимой снимал:


ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 IMG_8516-2_zpsc4de588a



ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 IMG_8450_zpsf13b7882



ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 IMG_8439_zps651c416f



ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 IMG_8439-SNOW_zps65c2ee13



ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 IMG_8524-SNOW_zpsb542a883



ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 IMG_8524_zps5256d69e



ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 IMG_8557_zps3cc92f0b



ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 IMG_8586_zps23af08b8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Булочка

Булочка


Сообщения : 20
Очки : 29
Дата регистрации : 2014-11-18
Возраст : 41
Откуда : Россия, Ростов-на-Дону

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 16:38

красивые у вас фотографии, можно воровать на заставки в телефончик себе) а я вот не знаю,с какой стороны в объектив смотрят)
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 16:39

Тоже bounce фотки ням, ням!! Ты Дед Мороз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 16:46

[quote="Inti"]
vivit пишет:
Какие шикарный фотки..ням

да, молодец. я кстати тоже фотографией увлекаюсь, но на телефоне у меня камера очень плохая, приходится Canon 6D фоткать, например вот это зимой снимал:


Ооочень красиво! Даже зиму захотелось! Хоть я ее и не люблю)
Солнце через лед. Круто! Кажется я у кого-то только что идею украла bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 16:50

в принципе это у меня хобби, хотя когда есть дорогая аппаратура то люди начинают приглашать на всякие мероприятия и аппаратура начинает потихоньку окупаться 0- тогда я покупаю что-нибудь ещё Smile, например счас заказал из Китая вот такую вспышку: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Godox-New-300W-Photo-Studio-Mini-Strobe-Flash-Monolight-300SDI/1405554820.html - теперь жду пока придёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 16:52

Marin4ka пишет:
Inti пишет:
vivit пишет:
Какие шикарный фотки..ням

да, молодец. я кстати тоже фотографией увлекаюсь, но на телефоне у меня камера очень плохая, приходится Canon 6D фоткать, например вот это зимой снимал:


Ооочень красиво! Даже зиму захотелось! Хоть я ее и не люблю)
Солнце через лед. Круто! Кажется я у кого-то только что идею украла bounce

у тебя кстати виден талант к фотографии, продолжай в том же духе, давай сюда больше фоток Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 16:56

Inti пишет:
в принципе это у меня хобби, хотя когда есть дорогая аппаратура то люди начинают приглашать на всякие мероприятия и аппаратура начинает потихоньку окупаться 0- тогда я покупаю что-нибудь ещё Smile, например счас заказал из Китая вот такую вспышку: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Godox-New-300W-Photo-Studio-Mini-Strobe-Flash-Monolight-300SDI/1405554820.html - теперь жду пока придёт...

Круть, а мой боится из Китая заказывать, говорит фуфел..
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:00

фотки радуют глаз, малацы форумчане и форумчанки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:05

Inti пишет:
в принципе это у меня хобби, хотя когда есть дорогая аппаратура то люди начинают приглашать на всякие мероприятия и аппаратура начинает потихоньку окупаться 0- тогда я покупаю что-нибудь ещё Smile, например счас заказал из Китая вот такую вспышку: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Godox-New-300W-Photo-Studio-Mini-Strobe-Flash-Monolight-300SDI/1405554820.html - теперь жду пока придёт...

Ну я в технике н особо соображаю, по ссылке поняла только, что солидная какая-то штуковина)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:09

vivit пишет:
Inti пишет:
в принципе это у меня хобби, хотя когда есть дорогая аппаратура то люди начинают приглашать на всякие мероприятия и аппаратура начинает потихоньку окупаться 0- тогда я покупаю что-нибудь ещё Smile, например счас заказал из Китая вот такую вспышку: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Godox-New-300W-Photo-Studio-Mini-Strobe-Flash-Monolight-300SDI/1405554820.html - теперь жду пока придёт...

Круть, а мой боится из Китая заказывать, говорит фуфел..

бывает и фуфел, бывает и хорошее качество, просто нужно отзывы уже купивших читать и всё Smile

кстати самый лучший сайт с очень подробными отзывами это http://www.dx.com/ - там вплоть до того что расковыривают покупки и постят как что внутри устроено и какие микросхемы использованы. В конце-концов даже Айфоны именно в Китае делают, так что там есть всё что угодно, и если заказывать напрямую то раза в два дешевле. Главное не покупать в 3-4 раза дешевле а потом вопить "фуфел!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:11

Marin4ka пишет:
Inti пишет:
в принципе это у меня хобби, хотя когда есть дорогая аппаратура то люди начинают приглашать на всякие мероприятия и аппаратура начинает потихоньку окупаться 0- тогда я покупаю что-нибудь ещё Smile, например счас заказал из Китая вот такую вспышку: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Godox-New-300W-Photo-Studio-Mini-Strobe-Flash-Monolight-300SDI/1405554820.html - теперь жду пока придёт...

Ну я в технике н особо соображаю, по ссылке поняла только, что солидная какая-то штуковина)))

ну, она не на фотик вешается а стоит где-нибудь в углу скажем зала для банкетов, причём повёрнута в потолок или стенку. По команде с фотика вспыхивает и обеспечивает свет как в солнечный день flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:17

На тему Китая:
У меня приятельница недавно вернулась из Гонконга. Была там в рабочей поездке. Она говорит, что там на все, ну абсолютно на все (от зубной пасты до навороченной техники) есть три вида производств: подделки (это совсем плохое качество, откуда кнопки вываливаются и нитки торчат, ну типа "abidas"), потом копии того, что мы видим на прилавках (это тоже подделка, но это и видно), и товары, которые они делают для тех же эпл и прочих, но без соответствующих сертификатов. Плюс у низ и свои разработки есть неплохие. Китай скоро захватит мир!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:20

Inti пишет:
vivit пишет:
Inti пишет:
в принципе это у меня хобби, хотя когда есть дорогая аппаратура то люди начинают приглашать на всякие мероприятия и аппаратура начинает потихоньку окупаться 0- тогда я покупаю что-нибудь ещё Smile, например счас заказал из Китая вот такую вспышку: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Godox-New-300W-Photo-Studio-Mini-Strobe-Flash-Monolight-300SDI/1405554820.html - теперь жду пока придёт...

Круть, а мой боится из Китая заказывать, говорит фуфел..

бывает и фуфел, бывает и хорошее качество, просто нужно отзывы уже купивших читать и всё Smile

кстати самый лучший сайт с очень подробными отзывами это http://www.dx.com/ - там вплоть до того что расковыривают покупки и постят как что внутри устроено и какие микросхемы использованы. В конце-концов даже Айфоны именно в Китае делают, так что там есть всё что угодно, и если заказывать напрямую то раза в два дешевле. Главное не покупать в 3-4 раза дешевле а потом вопить "фуфел!"

А он ничего там не заказывает вот особенно по дешевке. Блендер покупали, я думала ёкнусь. в результате сам в магазин , без меня поехал. А так эмоций мне не хватало...то я их нашла и совсем не положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:21

Marin4ka пишет:
На тему Китая:
У меня приятельница недавно вернулась из Гонконга. Была там в рабочей поездке. Она говорит, что там на все, ну абсолютно на все (от зубной пасты до навороченной техники) есть три вида производств: подделки (это совсем плохое качество, откуда кнопки вываливаются и нитки торчат, ну типа "abidas"), потом копии того, что мы видим на прилавках (это тоже подделка, но это и видно), и товары, которые они делают для тех же эпл и прочих, но без соответствующих сертификатов. Плюс у низ и свои разработки есть неплохие. Китай скоро захватит мир!)))

Да! А ведь Нострадамус предсказывал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:25

vivit пишет:


Да! А ведь Нострадамус предсказывал!

А Ванга говорила что-то такое про Россию))) Как думаешь кто кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:43

Marin4ka пишет:
Или вот так:

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 2zjkwpk                ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Igw9oo                   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Kcmpmg

с ракушками красиво.. а где такой пляж ты сфоткала? одни ракушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin4ka

Marin4ka


Сообщения : 33
Очки : 65
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : г. Ростов-на-Дону, Россия

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:47

[quote="Ca$h"]
Marin4ka пишет:

с ракушками красиво.. а где такой пляж ты сфоткала? одни ракушки...

Это Побережье Азовского моря, Павло-Очаковская коса, ЮГ России)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:48

Marin4ka пишет:
Ca$h пишет:
Marin4ka пишет:

с ракушками красиво.. а где такой пляж ты сфоткала? одни ракушки...

Это Побережье Азовского моря, Павло-Очаковская коса, ЮГ России)

я люблю фотографии необычных мест. Smile спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:49

сейчас посмотрю, если у меня что-нить интересное на компе есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:50

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 X_37f06b49
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)   ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 Empty2014-11-20, 17:50

ПУТЬ ФОТОГРАФА ;) - Страница 8 X_45d38ba6
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПУТЬ ФОТОГРАФА ;)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: