Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Удалено автором

Перейти вниз 
+29
NeLicemer
Mr.FordDoesNotSmoke
russkij
maccmaster
blockout
antixlam1
antixlam
NExoxol
slavique
nepolitkorrektnyj
tetra
guest1
chookcha
Ветер
Taurus Volans
Comrade
SSlavaS
Dmitry1989
Профессионал
Южная Онтарийка
Corwin
Серебряный Лис
Skyteam
Inti
FullMetalJacket
pltrk
Favourite
Dm
kvv515kvv
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-09-19, 18:32

Польский Newsweek выяснил, сколько получают работники определенных профессий в Москве, и увидел, что уровень заработной платы в Варшаве намного ниже.


Выражение «Богатый, как московский начальник магазина» – это более не ирония, пишет польский Newsweek. В доказательство издание приводит исследования отраслевого интернет-портала wynagrodzenia.pl, который проанализировал заработки 19 отдельных трудовых групп в Москве и сравнил их с данными из Варшавы.

Из проведенного анализа следует, что начальник магазина в Москве в среднем получает 9719 злотых, включая налоги. Интересно то, что он получает больше, чем программист, услуги которого в среднем стоят 6726 злотых.

«На низкую зарплату не приходится жаловаться также гидравликам и паяльщикам. Они получают соответственно 6452 и 5363 злотых»,

– добавляет издание.

Удалено автором - Страница 8 180722_1_000_DV1591886_big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-09-19, 18:48

Президент России Владимир Путин поздравил коллектив Горьковского автозавода с запуском производства новой модели среднетоннажного грузовика «ГАЗон NEXT».

«Хочу поздравить вас с приятным и важным событием не только в жизни предприятия, но и всей автомобильной отрасли страны», - обратился Путин к заводчанам. «Вы сегодня запускаете в серию новый автомобиль, уверен, что это будет хороший продукт», - добавил глава государства.

Владимир Путин обратил особое внимание на то, что в новом автомобиле локализация достигает 90%. «Это фактически наша отечественная машина, основные компоненты которой производятся в России». «Знаю, что эту машину потребители давно ждут, «ГАЗ» активно развивается», - отметил президент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-09-23, 16:54

хуясе контрактик оторвали!

--------

Южная Африка потратит 50 млрд. долларов на покупку российских ядерных реакторов
23.09.2014

Российская Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» заявила в понедельник, что поставит до восьми ядерных реакторов в Южную Африку к 2023 году на общую сумму до 50 млрд. долларов, тем самым обеспечив стратегическое партнерство между двумя странами.

Поставка российских ядерных реакторов позволит создать фундамент первой атомной электростанции на основе российских технологий на африканском континенте, говорится в заявлении «Росатома».

Генеральный директор Сергей Кириенко оценил стоимость сделки от 40 до 50 млрд. долларов США, учитывая, что стоимость одного реактора составляет примерно 5 млрд. долларов.

Межправительственное соглашение, подписанное в Вене во время последней конференции Международного агентства по атомной энергии, также позволит России построить ядерную инфраструктуру в Южной Африке и обучить африканских специалистов в российских вузах.

«Росатом» создаст тысячи рабочих мест в Южной Африке, сказал Кириенко в своем заявлении.

Министр энергетики ЮАР Тина Жоймат-Петтерссон сказала, что ее страна видит ядерную энергетику в качестве «важной движущей силы национального экономического роста».

«Я уверена, что сотрудничество с Россией позволит нам реализовать наши амбициозные планы по созданию к 2030 году 9,6 ГВт новых ядерных мощностей, основанных на современных и безопасных технологиях», сказала она в своем заявлении.

Южная Африка, наиболее промышленно развитая страна континента, в настоящее время имеет только одну
атомную электростанцию​​. Страна сильно зависит от угля для производства электричества и её электрические мощности практически достигли своего максимума.

Претория объявила в конце прошлого года, что собирается построить до восьми новых ядерных реакторов в промежутке между 2023 и 2035 годами, наряду с освоением других источников энергии, включая сланцевый газ и гидроэлектроэнергию.

АЭС в ЮАР Koeberg

Как сообщает правительство ЮАР, они получили предложения на строительство ядерных реакторов не только от российской «Росатом», но также и от других мировых компаний.

Французская группа Areva, которая кстати построила единственную к настоящему времени АЭС в Южной Африке Koeberg мощностью 1800 МВт, предложила обеспечить страну электроэнергией на основе своих реакторов нового поколения EPR.

Претория также получила предложение от американо-японской группы Westinghouse.

Новые российские реакторы от Росатома, как ожидается, начнут выдавать электричество к 2023 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-09-24, 19:45

В России сейчас проводится акция, обменять бесплатно иностранную футболку на такую.
Очень популярно Smile

Удалено автором - Страница 8 10447499_1467514960189117_7171618148913010883_n

Маша Катасонова - координатор НОДа

Удалено автором - Страница 8 10647012_1467168593557087_90655601645386477_n

Удалено автором - Страница 8 10665096_1467169436890336_5175707959521042711_n

Просто красотка Smile

Удалено автором - Страница 8 10534748_1465678577039422_7316819265238496552_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-09-24, 21:18

да уж, ежели русские бабы за дело взялись то пипец Америке нах!
I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 01:59

Технологии загубленные перестройкой:







а у этой технологии шанс какбы до сих пор есть... но учитывая не первую молодость этих учёных... тоже навряд-ли... хотя по идее мог бы быть прорыв...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 07:27

Простой вопрос всем "гордящимся Россией": ПОЧЕМУ вы сами до сих пор не в России, а в благополучной Канаде? Что мешает переехать в страну, которой вы так гордитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 11:35

nepolitkorrektnyj пишет:
Простой вопрос всем "гордящимся Россией": ПОЧЕМУ вы сами до сих пор не в России, а в благополучной Канаде? Что мешает переехать в страну, которой вы так гордитесь?

потому что ЛИЧНО нам выгоднее жить в Канаде, но это не означает что мы желаем зла нашей Родине. Надеюсь что этот ответ тебя удовлетворил, и поэтому постоянный повтор этого вопроса прекратится. Или же он прекратится потому что я этот вопрос буду тупо стирать - хотя бы чтоб простимулировать твой мозг к выработке каких-нибудь новых мыслей - ибо зацикливаться на одной фразе - вредно для развития Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 12:37

Интим, ну тогда твои потуги выглядят по меньшей мере лицемерно и двулично, т.е. такими в чем ты сам обвиняешь ХЛАМ.
Тебе выгоднее жить в Канаде, тогда ты должен гордиться Канадой, а не Россией. Да и гордиться в России особо нечем.
Ну разве что видео "скачков России в будущее" с пропагандой для дебилов.

Просто *нецензурная брань* российский *нецензурная брань* о "вставании с колен" за последние 23 года, сопровождаемый слезными видео по полтора часа.


Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 14:46

кот, но россии с путиным действительно есть чем гордиться сегодня, посмотри развитие за десяток лет в отличии от ебнавского развала например.

я не большой любитель торонто, но мне здесь удобнее чем в москве, если найдется работа в моем городе, то перееду.
Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 15:16

1. Вандерок, я не Кот.
2. Можно по пунктам назвать, чем может гордиться Россия с Путиным?
3. То же самое по пунктам про "развал" Канады.
4. НИКУДА и НИКОГДА ты из Канады не переедешь. Просто себе не ври, ОК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 15:38

по поводу кот ты или не кот мне пох или почерк подделан

ты смотрел на зарплаты, економику, армию итд во время управления путиным? где то был слайд, зря что не сохранил, сейчас лень искать, показывает динамику роста россии

где я упоминал про развал канады? ето просто штат деревня, зависящая от сша

что касается меня у меня нет никаких препятствий чтобы переехать, если будет в етом смысл, активно я переезда не ищу пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 16:20

Антоша, КАКИЕ на... зарплаты в России? Ты о чем вообще?? Посмотри на зарплаты учителей, воспитателей детских садиков, нянечек, врачей. Не надо мне под нос совать зарплаты офисного планктона в Москва Сити. Сравнивай сравнимое!

Экономика? Какая на... экономика в России???? Доллар за 40 рублей? Зависимость от цены на нефть?

Знаешь, лучше зависеть от США и жить как белый человек, чем быть квазинезависимым как Россия.

Так ты же по твоим словам "патриот России":-) Почему же тогда сидишь и не ищешь переезд из "деревни, зависящей от США"?:-)

Как там вы любите все говорить? Лицемерие и двойные стандарты на ХЛАМе?:-) Ну ну...
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 19:13

Админ, бань этого.... с нетрадиционной сексуальностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 19:30

pltrk пишет:
Админ, бань этого.... с нетрадиционной сексуальностью.

боюсь что тогда меня снова обвинят в антисемитизме. пусть ещё маленько порезвится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 19:38

nepolitkorrektnyj пишет:

Знаешь, лучше зависеть от США и жить как белый человек, чем быть квазинезависимым как Россия.

это справедливо для тех кто переехал в Канаду, Израиль или прямо в США. Ничего хорошего от американской зависимости для тех кто остался дома я не вижу - свежий пример - украина. Не такой свежий пример но очень наглядный - Латинская Америка - они более-менее нормально стали жить и развиваться только послав США подальше.

Очевидная цель Америки - уничтожение СССР и России, каким боком от этого улучшится жизнь большинства населения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-04, 19:55

nepolitkorrektnyj пишет:
Антоша, КАКИЕ на... зарплаты в России? Ты о чем вообще?? Посмотри на зарплаты учителей, воспитателей детских садиков, нянечек, врачей. Не надо мне под нос совать зарплаты офисного планктона в Москва Сити. Сравнивай сравнимое!

Экономика? Какая на... экономика в России???? Доллар за 40 рублей? Зависимость от цены на нефть?

Знаешь, лучше зависеть от США и жить как белый человек, чем быть квазинезависимым как Россия.

Так ты же по твоим словам "патриот России":-) Почему же тогда сидишь и не ищешь переезд из "деревни, зависящей от США"?:-)

Как там вы любите все говорить? Лицемерие и двойные стандарты на ХЛАМе?:-) Ну ну...

кот, а ты хотел бы ебна горби для економики раши? нормсльные водпитатели, нянечки, врачи там подрабатывают больше чем ты имеешь на колл сапорт.

думаешь твой "главный" аргумент работает почему я сижу в канаде, а почему я должен сейчас что то искать? потомучто нато плачу 10 долларов в год?

у меня есть возможность работать где я хочу по миру, но не всегда получается

Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-05, 07:00

Антоша Вандерок, еще раз для непонятливых-я не Кот.

Твои отмазки смешны:-) Есть возможность работать где угодно, да вот 14 лет ты уже сидишь в Канаде безвылазно. Только понты из ушей.

Крашеный плтрк, а чем ты отличаешься от тебе ненавистного ХЛАМа, требуя бана для всех, кто не согласен с вашей линией?

Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-05, 07:40

Кот, ну покажи мне зачетные работы в поеду хоть в австралию, почему я вдруг должен уезжать откуда то?
Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-06, 06:52

Всем гордящимся Россией пламенный привет:

Доллар на открытии торгов в понедельник впервые в истории подорожал до 40 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-06, 08:14

и что, канацкий доллар когда то был как америкоский, а теперь спустился больше чем на 10%

в етом есть и плюсы и минусы
Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-06, 08:35

Ну да, ну да, обосрались, но головку держат:-) И плюсы есть, конечно же. Ну ну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-06, 08:55

то есть в понижении канацкого доллара на 10%+ ты не видишь плюсов? ну ну
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-06, 10:45

nepolitkorrektnyj пишет:
Всем гордящимся Россией пламенный привет:

Доллар на открытии торгов в понедельник впервые в истории подорожал до 40 руб.

ну и что, это ж всё копейки. гривна вааще в 2 раза упала за пол-года.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Удалено автором - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Удалено автором   Удалено автором - Страница 8 Empty2014-10-06, 11:45

*нецензурная брань*.... Интим, ПРИЧЕМ здесь вообще гривна в теме о РОССИИ????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удалено автором
Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» удалено автором

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: