Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?

Перейти вниз 
+10
Профессионал
Dmitry1989
kvv515kvv
Favourite
Inti
Dm
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Corwin
Higgins
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-22, 11:05

Inti пишет:
Higgins пишет:
FullMetalJacket пишет:
спасибо за разьяснение. Ты каждому читающему обьявление будешь так разьяснять?
И какие люди в интернете вызывают доверие и позитив? Шарцнеггер? Опра Хаза? Это я к тому, что обьява так себе, про саму методику речи не идет - я с ней не знаком.

Как тебе такой вариант:

Учись перевоплощаться в популярных носителей АНГЛИЙСКОГО языка и вызывай ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ (12 -24 недели), телефон.

учись перевоплощаться
в популярных носителей
АНГЛИЙСКОГО
языка и вызывай
ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ
(12 -24 недели)
телефон

текст обьявления хороший, спору нет.
 rendeer 

только в реале сперва делается бизнес, а уже потом под него рекламма и только в сумашедшем доме может быть наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-22, 14:31

Higgins пишет:
FullMetalJacket пишет:
так себе обьява имхо. Кто такие "популярные носители"?
Higgins пишет:

АНГЛИЙСКИЙ
КАК У ПОПУЛЯРНЫХ
носителей языка через
"метод перевоплощения"
чтобы вызывать
доверие и позитив
12 недель
телефон

Те известные люди, видеозаписи которых есть в интернете и которые вызывают "доверие и позитив" у многих людей и у тебя лично.
Чем легче человек вызывает "доверие и позитив", тем легче такому человеку дать, например, рекомендацию на работу.
Простой вопрос.
Можешь ли ты назвать на форуме хотя бы одного человек, которому ты не задумываясь дал бы рекомендацию, зная, что он не подведёт и твоя репутация не пострадает?
В этом и суть тренинга, чтобы научить тех, кто хотят и могут, вызывать доверие и позитив, и отсеять, тех, кому пофиг.

прочитал всю ветку, но честно говоря так и не понял. это курсы английского языка или курсы тыпа как перестать беспокоиться или вызывать доверие или еще чего...

название курсов вообще напомнило старое обьявление из русских газет точно уже не помню но что то типа - помогу в иммиграционных вопросах, лечу от бесплодия, помогу приворожить мужа

тока без обид, всего лишь мое мнение...


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-22, 17:08

Цитата :
название курсов вообще напомнило старое обьявление из русских газет точно уже не помню но что то типа - помогу в иммиграционных вопросах, лечу от бесплодия, помогу приворожить мужа

Ну такой подход тоже имеет право и место быть, ведь есть же знаменитая фраза "Лох рождается каждую минуту"  lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-23, 04:30

Серебряный Лис пишет:
Higgins пишет:
Inti пишет:
Higgins, лучше бы постил тут всякие полезные для иммигрантов микро-уроки английского, докажи людям свою полезность, тогда мож и ученики-апостолы появятся  cyclops 

То есть ты хочешь, чтобы я использовал, как все, "метод изучения", чтобы помогать людям быть ЯЗЫКОВЕДАМИ, вместо пользователей?
Но это лохотрон, иммигрантам нужно быть пользователями, а на языковедами, за исключением, когда нужно сдавать TOEFL и т.п.

ну почему же, навыки без информации тоже просто так не рождаются.

Полностью согласен.
В процессе обучение нужны оба метода: и "метод изучения" и "метод перевоплощения"
Всё дело в дозировке, когда и сколько
Например, даже в театральных студиях 90% времени уходит на "творческие поиски" и 10% на "отработку техники",
а в моей программе наоборот - 90% времени на "технику" за счёт использования шаблонов поведения популярных людей.

Если готовят языковедов, то понятно, что достаточно "метода изучения"
Если задуматься, то в советской системе образования сначала использовался "метод изучения", а затем "молодой специалист" на производстве перевоплощался в реального инженера. Как? Подсознательно методом проб и ошибок, например, в инженера, то есть встраивался в производственный процесс, во взаимоотношения с коллегами и начальством.

В моей программе главная цель не знания, а умения.
Но знания тоже нужны, поэтому я уже писал, что используются учебные материалы, которые, если их официально покупать, стоят более тысячи баксов + то чего нет в книжках, "секреты" профессора Хиггинса.


Последний раз редактировалось: Higgins (2014-04-23, 04:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-23, 04:34

kvv515kvv пишет:
Higgins пишет:
FullMetalJacket пишет:
так себе обьява имхо. Кто такие "популярные носители"?
Higgins пишет:

АНГЛИЙСКИЙ
КАК У ПОПУЛЯРНЫХ
носителей языка через
"метод перевоплощения"
чтобы вызывать
доверие и позитив
12 недель
телефон

Те известные люди, видеозаписи которых есть в интернете и которые вызывают "доверие и позитив" у многих людей и у тебя лично.
Чем легче человек вызывает "доверие и позитив", тем легче такому человеку дать, например, рекомендацию на работу.
Простой вопрос.
Можешь ли ты назвать на форуме хотя бы одного человек, которому ты не задумываясь дал бы рекомендацию, зная, что он не подведёт и твоя репутация не пострадает?
В этом и суть тренинга, чтобы научить тех, кто хотят и могут, вызывать доверие и позитив, и отсеять, тех, кому пофиг.

прочитал всю ветку, но честно говоря так и не понял. это курсы английского языка или курсы тыпа как перестать беспокоиться или вызывать доверие или еще чего...

название курсов вообще напомнило старое обьявление из русских газет точно уже не помню но что то типа - помогу в иммиграционных вопросах, лечу от бесплодия, помогу приворожить мужа

тока без обид, всего лишь мое мнение...



А так понятнее:

Учись вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ, перевоплощаясь в популярных носителей АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (12 -24 недели), телефон.

учись вызывать
ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ
перевоплощаясь в
популярных носителей
АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
(12 -24 недели)
телефон
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-23, 08:54

Хиггинс,
Лично я тебе успеха желаю, т.к. в тебе чувствуется человек увлеченный, а мне такие нравятся)) Только вопрос: у тебя сейчас какая задача стоит? Найти идеальный рекламный слоган что ли? Почему наше мнение для тебя является авторитетным?
Ну допустим мы сошлись во мнении и одобрили твою рекламу - куда ты дальше с ней? Если у тебя есть бизнес план, то может уже пора перейти от согласования рекламы с форумом к конкретным действиям? Опубликовать рекламу например такой, какая она есть. И посмотреть как народ будет реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-23, 09:31

Higgins пишет:

А так понятнее:

Учись вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ, перевоплощаясь в популярных носителей АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (12 -24 недели), телефон.

учись вызывать
ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ
перевоплощаясь в
популярных носителей
АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
(12 -24 недели)
телефон

а ты попробуй дать прочитать один раз эту обьяву кому-нибудь постороннему, и спроси его - как он думает о чем речь...
у меня сразу вызывает ассоциацию с какими нить популярными курсами по психологии и появляется вопрос причем здесь носители английского языка, а поскольку америка сейчас как бы несовсем друг, то и отношение к популянрым носителям не очень позитивное. реклама должна точно отражать суть вопроса...

курсы английского языка
по методу перевоплощения в
популярных носителей английского языка
(в описании можно дать пояснение что это вее-таки значит, про доверние и позитив)


но ты мне так и не ответил это курсы английского языка?
и если да, то из опыта моего, моей жены и некоторых знакомых скажу- все методы примерно одинаковы мало-много эффективны будь то метод илоны давидовой или какого нить погружения или общения с условным носителем языка...
единственный реально эффективный способ - это ехать на месяц и жить в семье англоговорящих...
из своегоопыта скажу... перед иммиграцией я начал с полного нуля учить язык... 6 месяцев по 6-8 часов в день и по спец порограмме и дома... за это время я не плохо освоил грамматику имел словарный запас около 3 тысяч слов, но попав сюда - я осознал что ни-бе ни-ме ни-кукареку.
моя спруга тоже перед отьездом имея за плечами английский обычной средней школы перед отьездом поехала на месяц на мальту и жила в семье носителей, приехав сюда более менее понимала и говорила, хотя не знала столько слов как я и грамматика была н очень...

вот и получается что все методы - это лишь обертка или реклама что бы продать курсы... ну иконечтно же смешно говорить что за 12 недель можно освоить язык...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-23, 11:41

Higgins пишет:
Серебряный Лис пишет:
Higgins пишет:
Inti пишет:
Higgins, лучше бы постил тут всякие полезные для иммигрантов микро-уроки английского, докажи людям свою полезность, тогда мож и ученики-апостолы появятся  cyclops 

То есть ты хочешь, чтобы я использовал, как все, "метод изучения", чтобы помогать людям быть ЯЗЫКОВЕДАМИ, вместо пользователей?
Но это лохотрон, иммигрантам нужно быть пользователями, а на языковедами, за исключением, когда нужно сдавать TOEFL и т.п.

ну почему же, навыки без информации тоже просто так не рождаются.

Полностью согласен.
В процессе обучение нужны оба метода: и "метод изучения" и "метод перевоплощения"
Всё дело в дозировке, когда и сколько
Например, даже в театральных студиях 90% времени уходит на "творческие поиски" и 10% на "отработку техники",
а в моей программе наоборот - 90% времени на "технику" за счёт использования шаблонов поведения популярных людей.

Если готовят языковедов, то понятно, что достаточно "метода изучения"
Если задуматься, то в советской системе образования сначала использовался "метод изучения", а затем "молодой специалист" на производстве перевоплощался в реального инженера. Как? Подсознательно методом проб и ошибок, например, в инженера, то есть встраивался в производственный процесс, во взаимоотношения с коллегами и начальством.

В моей программе главная цель не знания, а умения.
Но знания тоже нужны, поэтому я уже писал, что используются учебные материалы, которые, если их официально покупать, стоят более тысячи баксов + то чего нет в книжках, "секреты" профессора Хиггинса.

Пару вопросов опять же в связи...

1. Ну а как связаны те же отношения инженера/бухгалтера/программера с начальством и "популярные" образы в кино?

2. И как все ето конкретно связано с английским языком и в частности с твоей программой?

Начнем с того, что многие артисты на сцене и в жизни совершенно разные люди, давно известно что далеко не каждый популярный артист на сцене хороший артист в жизненных ситуациях, не говоря о том что быть артистом в кино, в театре и в жизни ето 3 большие разницы.

Затем о популярности я уже упоминал, для одних интересен один образ, но неинтересен другой, для других наоборот, третьим и вовсе по-барабану, так что делать на "популярный" образ ставку для того чтобы "втереться в доверие"- думаю не самый еффективный способ. Ну разве что тем, кто фанаты театра и кино. Кого интересуют подобные вопросы более универсально и проще научиться основам того же НЛП или любой подобной практической психологии. Все ети материалы доступны и бесплатны в интернете. Просто я думал у тебя есть что то свое.

Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 06:14

Попробую ответить на все вопросы по порядку
1. Да, мне интересно ваше мнение. Форум в некотором роде фокус группа.
2. Опубликовать не работающий текст - бессмысленная трата времени и средств.
3. Если найдётся хотя бы один РЕАЛЬНО желающий попробовать программу в Торонто, тогда появятся реальные планы (например, на хламе есть "домовой", который написал, что стал заходить чаще на форум, чтобы читать мои ответы)
4. Конечно, попробовать опубликовать в газете было бы хорошо, но нужен НОМЕР ТЕЛЕФОНА в Торонто, на который люди могли бы звонить.
5. Курсы ли это английского языка? Нет. Это больше похоже на театральную студию, но с разницей в том, что там главное научиться вызывать ИНТЕРЕС (может даже шок), а здесь ДОВЕРИЕ. Доверие в жизни более полезно вызывать, чем шокSmile
6. "Учить", "изучать" это для языковедов. Почему малоэффективны традиционные курсы английского языка? Потому что людей учат по контр-продуктивной методике. Например, слова запоминаются по НАПИСАНИЮ, то есть загружается ВИЗУАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ. Поэтому люди и не понимают устную речь, а когда нужно сказать визуально выстраивают предложение, а потом "ЗАЧИТЫВАЮТ ВСЛУХ". И получается то, что получается. И твой словарный запас в 3000 слов - запас "письменных" слов, а реальных "устных" слов у тебя скорее всего был.... НОЛЬSad Для того, чтобы запоминать КОМБИНАЦИИ АНГЛИЙСКИХ ЗВУКОВ, нужно сначала эти звуки научиться воспроизводить и слышать.
Большинство людей плохо владеют звуками РОДНОГО языка в силу плохой развитости речевого аппарата, но думают, что хотя со звуками РОДНОГО языка они справится не могут, но с АНГЛИЙСКИМИ у них проблем не будет.
7. Жить в среде это помогает... мотивации. Но это метод "проб и ошибок" и необязательно куда-то ехать, чтобы создать англо-среду... просто включи фильм на английском.
8. За 12 недель освоить ВЕСЬ язык нельзя. За час занятий я объясняю все особенности произношения английских звуков и вы СРАЗУ ЖЕ можете сказать слово так же, как говорят носители языка, но... вам придётся жёстко контролировать своё произношение. Чтобы говорить фразами, нужно эти фразы запомнить.
Не так, как они написаны, а так как они звучат. Например, слово "берёзка" дикторов учать произносить примерно так: "бийрьоска" и т.п.
То же самое и в английских УСТНЫХ словах.
9. А эффективность курсов мала потому что людям нужно было бы сначала освоить УСТНУЮ речь, а им сразу начинают пихать ПИСЬМЕННУЮ, потому что люди НЕ ХОТЯТ тратить время на развитие своих речевых мышц. Они хотят всё и сразу. Хотят быстрее знать много слов. Пожалуйста, запоминай, как они НАПИСАНЫ, и создавай иллюзию, что это УСТНАЯ речь.
Так что дело больше не в курсах, а в людях.
Люди не готовы "работать над звуком". Им не нужны звуки. Им нужны слова, но слова состоят либо из букв (письменная речь) либо из звуков (устная речь).
Проще запомнить буквы и заполнить свой словарный запас ПИСЬМЕННЫМИ словами, чем создать словарный запас УСТНЫХ СЛОВ И ВЫРАЖЕНИЙ.
10 Как связаны ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ, который может возникнуть между начальством и бухгалтером, программистом, и т.п.?
А "добрый прищур глаз" как связан с эмоциями? По определению, если это "добрый прищур глаз", то эмоции тоже "добрые", разве не так?
А "злой взгляд" как ассоциируется? Вот всем этим простейшими элементам можно научиться. Ну а учиться желательно у ЛУЧШИХ, проверенных людей.
А это, как правило, и есть "популярные" люди - киногерои и киногероини и прочие публичные люди, которые есть на видеозаписи.
Тоже самое и о звуках, интонациях. Есть "добрый" голос, а есть "злой".
Так каким лучше разговаривать с коллегами на работе? Если "злым", то и в ответ услышишь "злой".
Это прописные истины. Но... все знают, как играть в футбол. Зачем тогда тренер? Почитай в интернете, посмотри записи.
Не сработает. Тренер нужен, чтобы со стороны контролировать процесс, чтобы ты учился не методом "проб и ошибок", а так как надо.
11. Что моё в программе? Моя "мозаика", которую я собрал из известных и малоизвестных элементов.
Всё вместе даёт результат, если ты 12-24 недели будешь заниматься.
И не пару часов в день, а все 24 часа в сутки научишься наблюдать за собой и правильно выполнять упражнения (а любой звук, любое слово это есть упражнение).
12. Мне пришлось прочитать внимательно все основные книжки по НЛП, на английском естественно, потому что перевод искажает смысл. И главная идея этих записей семинаров - нужно уметь владеть собой на ВИЗУАЛЬНОМ И АУДИАЛЬНОМ уровне, а иначе ничего НЕ РАБОТАЕТ. То есть ты должен ФИЗИЧЕСКИ хорошо владеть своим голосом и звуками.
Если этого нет, вся премудрость НЛП останется для тебя книжным багажом.

Если есть ещё вопросы, или не всё понятно, пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 11:25

знаешь, в свое время когда мои друзья приехали сюда и хотели начать бизнес ускоспециализированный.
и вот как то сидим мы в компании за столом и человек рассказывает свой проект, все друзья вокрукначинают подбадривать ну типа классно здорово и даже виртуально все готовы помочь...
я, имея непосредственное отношение к строительству, вижу что его идея практически не востребована... ну типа этот элемент видел один раз из тысячи подобных элементов... и говрю прямо как есть...
все на меня начали наезжать, мол чел тока приехал хочет начать что то делать а ты мол на корню хочешь облажать...
вот по дружески мне хочется сказать конечно пробуй, все здорово класс...
в реале, мы общаемся как минимум пол часа, а ты так и не сформулировал чего хочешь сделать и главное зачем мне это может быть надо...
я спрашиваю ----Курсы ли это английского языка? ты оговришь --- Нет. Это больше похоже на театральную студию, но с разницей в том, что там главное научиться вызывать ИНТЕРЕС (может даже шок), а здесь ДОВЕРИЕ. Доверие в жизни более полезно вызывать, чем шок
я спрашиваю это психологические курсы? опять вроде нет...
то есть я прочитал непонятную обьяву ну допустим заинтересовался и даже позвонил...
задал два вопроса - получил два нет... выслушал длинное обьяснение... в итоге толком ничего не понял и пошел учить язык по методу илоны Smile

делай выводы сам...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 11:56

Хиггинс,
Будь добр, обозначь и опиши свою целевую аудиторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 12:31

kvv515kvv пишет:
знаешь, в свое время когда мои друзья приехали сюда и хотели начать бизнес ускоспециализированный.
и вот как то сидим мы в компании за столом и человек рассказывает свой проект, все друзья вокрукначинают подбадривать ну типа классно здорово и даже виртуально все готовы помочь...
я, имея непосредственное отношение к строительству, вижу что его идея практически не востребована... ну типа этот элемент видел один раз из тысячи подобных элементов... и говрю прямо как есть...
все на меня начали наезжать, мол чел тока приехал хочет начать что то делать а ты мол на корню хочешь облажать...
вот по дружески мне хочется сказать конечно пробуй, все здорово класс...
в реале, мы общаемся как минимум пол часа, а ты так и не сформулировал чего хочешь сделать и главное зачем мне это может быть надо...
я спрашиваю ----Курсы ли это английского языка? ты оговришь --- Нет. Это больше похоже на театральную студию, но с разницей в том, что там главное научиться вызывать ИНТЕРЕС (может даже шок), а здесь ДОВЕРИЕ. Доверие в жизни более полезно вызывать, чем шок
я спрашиваю это психологические курсы? опять вроде нет...
то есть я прочитал непонятную обьяву ну допустим заинтересовался и даже позвонил...
задал два вопроса - получил  два нет... выслушал длинное обьяснение... в итоге толком ничего  не понял и пошел учить язык по методу илоны Smile

делай выводы сам...Smile

Поэтому я и пытаюсь найти такие слова, чтобы прочитал и сразу стало понятно.
Может этот вариант лучше?

Учись вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ звучанием и выбором слов как у известных носителей АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (12 -24 недели), телефон в Торонто.

учись вызывать
ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ
звучанием и выбором слов
как у известных носителей
АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
(12 -24 недели)
телефон в Торонто
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 12:37

FullMetalJacket пишет:
Хиггинс,
Будь добр, обозначь и опиши свою целевую аудиторию.

Ты моя целевая аудитория. Smile
Люди, умеющие думать, понимающие, как важно иметь команду (компанию) не просто единомышленников, а ПОДГОТОВЛЕННЫХ единомышленников.
С которыми любые задачи будут по плечу в Канаде.
Чем выше умение вызывать "доверие и позитив" у англоязычных в Канаде, тем выше востребованность в РЕАЛЬНОЙ жизни.
Если этого нету, то человек идёт на форум и начинает показывать индивидуальную "крутость" (востребованность).
Почему нет ни одного русскоязычного в городском совете Торонто? Желающие были, только навыков вызвать доверие и позитив у избирателей оказалось маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 12:43

не, я не твоя целевая аудитория)) Я не менагер и не хочу им быть, как ни станно. Мне на доверие канацев насрать сразу после интервью))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 13:06

получается в 2 словах, твоя программа сводится к тому чтобы уметь владеть "голосом и звуком" (что типа должно вызвать доверие и успех блаблабла) для фанатов театра и кино...что касается "голоса и звука" то полно проф. селф-хелп и селф-девелопмент программ из серии практической психологии, которые как раз и фокусируются на голосе и интонациях.  Что касается рекламы, то в твоем случае лучший вариант наглядно показать результативность твоей программы и отзывы (ты ведь не первый год етим занимаешься), а не мусолить сомнительного рода обьявы для ямми маркетов и заниматься годами "фокус группами" на форумах, тем более тебе должно быть известно в состав фокус группы должны входить представители целевой аудитории, а хоть один человек с етих форумов занялся твоей программой? Вот то то и оно.

зы. про номер в торонто ваще глупость, можешь себе от бесплатного до за несколько каксов в год 416/647 зарегестрировать и разговаривай/получай войсмейл сколько душе угодно в любой точке мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 13:25

FullMetalJacket пишет:
не, я не твоя целевая аудитория)) Я не менагер и не хочу им быть, как ни станно. Мне на доверие канацев насрать сразу после интервью))

Хочешь или не хочешь мы все вынуждены быть "менеджерами" в нашей жизни.
Жизнь может стать ещё интереснее и разнообразнее, если научишься вызывать "доверие и позитив" у любого человека.
Это навык, который всегда может пригодиться.
Просто пока его нет, вроде и не надо. А когда появится, то начинаешь думать, как же я без этого раньше обходился Smile

Конечно, если ты мега занят всякими делами, тогда увы.
Но возможно кто-то из твоих знакомых не такой бизи, может быть им было бы интересно попробовать?

Кстати, как тебе последний вариант объявления, лучше?

учись вызывать
ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ
звучанием и выбором слов
как у известных носителей
АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
(12 -24 недели)
телефон в Торонто
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 13:33

Серебряный Лис пишет:
получается в 2 словах, твоя программа сводится к тому чтобы уметь владеть "голосом и звуком" (что типа должно вызвать доверие и успех блаблабла) для фанатов театра и кино...что касается "голоса и звука" то полно проф. селф-хелп и селф-девелопмент программ из серии практической психологии, которые как раз и фокусируются на голосе и интонациях.  Что касается рекламы, то в твоем случае лучший вариант наглядно показать результативность твоей программы и отзывы (ты ведь не первый год етим занимаешься), а не мусолить сомнительного рода обьявы для ямми маркетов и заниматься годами "фокус группами" на форумах, тем более тебе должно быть известно в состав фокус группы должны входить представители целевой аудитории, а хоть один человек с етих форумов занялся твоей программой? Вот то то и оно.

зы. про номер в торонто ваще глупость, можешь себе от бесплатного до за несколько каксов в год 416/647 зарегестрировать и разговаривай/получай войсмейл сколько душе угодно в любой точке мира.

Психология этим никогда не занималась. Да, психологи говорят, что нужно уметь, но сами не умеют и не могут научить.
Они так же как и языковеды, искусствоведы и т.п. всё "знают", но сами не умеют.
Программа только сделана, она уже около 5 лет нарабатывалась, но только сейчас более менее готова.
Если найдутся люди в Торонто, которые захотят попробовать, то тогда можно будет перевести всё на практику.
Пока одни разговоры. Реально никто ещё не сказал "ДА Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ"
Может это произойдёт, когда я начну петь в каком-нибудь кавер-бенде и всё это будет на ютюбе, но для этого мне нужно начать серьёзно заниматься вокалом Smile
Пока в шоу-бизнес идти не хочется, но проба пера уже была, я самый лучший в Минске исполнитель роли "иностранец, который совсем не понимает русский" cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 13:34

Нужно что-то более короткое и более доступное:
Игровой метод изучения языка
Ролевой метод изучения языка

что-то такое имхо.
но опять же - мы, похоже, говорим о разных вещах. Я говорю об изучении языка для приезжих, ты говоришь о карьерном росте и превращении в канаца/американца. Мне это не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 13:37

Higgins пишет:
я самый лучший в Минске исполнитель роли "иностранец, который совсем не понимает русский" cheers 

соглашусь что это неплохой способ знакомиться с минскими студентками.
 elephant 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 14:08

Higgins пишет:
Серебряный Лис пишет:
получается в 2 словах, твоя программа сводится к тому чтобы уметь владеть "голосом и звуком" (что типа должно вызвать доверие и успех блаблабла) для фанатов театра и кино...что касается "голоса и звука" то полно проф. селф-хелп и селф-девелопмент программ из серии практической психологии, которые как раз и фокусируются на голосе и интонациях.  Что касается рекламы, то в твоем случае лучший вариант наглядно показать результативность твоей программы и отзывы (ты ведь не первый год етим занимаешься), а не мусолить сомнительного рода обьявы для ямми маркетов и заниматься годами "фокус группами" на форумах, тем более тебе должно быть известно в состав фокус группы должны входить представители целевой аудитории, а хоть один человек с етих форумов занялся твоей программой? Вот то то и оно.

зы. про номер в торонто ваще глупость, можешь себе от бесплатного до за несколько каксов в год 416/647 зарегестрировать и разговаривай/получай войсмейл сколько душе угодно в любой точке мира.

Психология этим никогда не занималась. Да, психологи говорят, что нужно уметь, но сами не умеют и не могут научить.
Они так же как и языковеды, искусствоведы и т.п. всё "знают", но сами не умеют.
Программа только сделана, она уже около 5 лет нарабатывалась, но только сейчас более менее готова.
Если найдутся люди в Торонто, которые захотят попробовать, то тогда можно будет перевести всё на практику.
Пока одни разговоры. Реально никто ещё не сказал "ДА Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ"
Может это произойдёт, когда я начну петь в каком-нибудь кавер-бенде и всё это будет на ютюбе, но для этого мне нужно начать серьёзно заниматься вокалом Smile
Пока в шоу-бизнес идти не хочется, но проба пера уже была, я самый лучший в Минске исполнитель роли "иностранец, который совсем не понимает русский" cheers 

ну как же не занималась, еще лет 5 назад я лично у знакомого видел аудио курс, которым он занимался по постановке голоса и интонации на английском именно селф-хелп практической психологии, если копнуть интернет, таких уверен найдутся десятки. Про Минск -гуд пойнт, о чем я и говорил, аудитория как раз твоя скорее там, чем здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 14:10

кстати ты продолжаешь кросспостить одни и те же сообщения на нескольких форумах...на Димку опять же наехал, при етом зная, что на Хламе тебе он ответить не может
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 14:22

мля, в прошлом ноябре я исполнял роль иностранца для российских пограничников. Вот ето нахрен надо было видеть - вся граница на меня посмотреть сбежалась. Очень удивлялись как это я с самими наирусскими именем и фамилией, а по-русски -нихрена)) Очень мне не хотелось чтоб меня за своего приняли в тот момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-24, 14:30

FullMetalJacket пишет:
мля, в прошлом ноябре я исполнял роль иностранца для российских пограничников. Вот ето нахрен надо было видеть - вся граница на меня посмотреть сбежалась. Очень удивлялись как это я с самими наирусскими именем и фамилией, а по-русски -нихрена)) Очень мне не хотелось чтоб меня за своего приняли в тот момент...

я уже писал, мы с друганом такой дурью еще в средней школе страдали jocolor 
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-26, 05:45

Inti пишет:
Higgins пишет:
я самый лучший в Минске исполнитель роли "иностранец, который совсем не понимает русский" cheers 

соглашусь что это неплохой способ знакомиться с минскими студентками.
 elephant 

Метод Хиггинса "Pygmalion" хорош для знакомства с любыми людьми, в Канаде тожеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 2 Empty2014-04-26, 05:49

Серебряный Лис пишет:
кстати ты продолжаешь кросспостить одни и те же сообщения на нескольких форумах...на Димку опять же наехал, при етом зная, что на Хламе тебе он ответить не может

Есть два вида людей: пофигисты и другие...
К Дмитрию я отношусь к родному сыну, поэтому и хотел бы, чтобы он начал заниматься по моей программе.
Хоть самостоятельно, хоть как, и научился лучше вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ.
Тогда не нужно было бы ехать за тридевять земель искать себе девушек.
Хороших девушек и хороших людей и в Торонто хватает, но нужно самому быть с ними хорошим, чтобы они захотели видеть тебя рядом с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Гости в Торонто...
» что это значит? (непонятный щит на улице Торонто)
» нужна помощь зала
» Фава, срочно нужна помощь!!!
» Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: