Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?

Перейти вниз 
+10
Профессионал
Dmitry1989
kvv515kvv
Favourite
Inti
Dm
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Corwin
Higgins
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-07, 04:03

Серебряный Лис пишет:
Хиггинс, флудишь то как раз тут ты- от тебя не было ни единого ПОЛЕЗНОГО или толкового поста по теме (хотя тебе уже не один человек об етом намекал ) только постоянные вопросы как перетасовать 10 слов в твоей обьяве и раздать листовки в Ямимаркете. Неужели за свои 38 однообразных  постов ты так и не понял что практического интереса и тут ни у кого нет, так как никому непонятно что ты вообше практически знаешь и умеешь.

А также, раз ты кросс копипастишь свои постинги на несколько форумов, позволю также етот вопрос---Сколько конкретно людей проявили практический интерес к твоей программе и заплатили тебе деньги (за последние 3мес, за 6 мес, за год?).

Так что пока что тут народ не спрашивать боится, а ты отвечать боишься, а скорее всего ответить то тебе нечего.

Также ждемс твой ответ на вопрос про несостыковочку (который ты удобно "не заметил")-- в каком же году ты приехал в канаду с нулевым английским (по твоим же словам) и потом стал учить каких то студентов по "старой программе" в 1994 году?
Зачем ты задаёшь мне вопросы?
Ты можешь ЧЕСТНО хотя бы САМ СЕБЕ ответить?
Много раз я отвечал, что в Канаду я приехал в 1988 году с нулевым английским.
Потратил около 3-х лет, занимаясь в различных дневных и вечерних школах Торонто (включая singing ESL, было даже такое по субботам, не знаю, как сейчас), чтобы по крупицам собрать всю нужную информацию, чтобы научить себя говорить на английском.
Успешно сдал GMAT и TOEFL и отучился в Schulich School of Business в York University, ну и т.д. обо всём уже не раз писал, ты просто либо не следишь, либо "прикалываешься".
В 1994 году во время моего пребывания в Минске попросили учить в частной школе по тем методикам, по которым меня учили в Торонто.
Согласился, потому что нужно было научить говорить невесту.

Практический интерес на форумах в Торонто НЕ ПРОЯВИЛ НИКТО.
Косвенно высказывали интерес "кудряша", "авто", "сс", "домовой", в принципе всем ТЕОРЕТИЧЕСКИ хотелось бы научиться не только передавать простую ИНФОРМАЦИЮ, но и вызывать ЭМОЦИИ (ДОВЕРИЕ ПОЗИТИВ) по своему желанию у собеседников.
Но это уже ВЫСШИЙ пилотаж на любом языке, как написал то ли интим, то ли кто-то другой, не помню.
Кому это может быть интересным?
А кто пользовался услугами профессора Хиггинса в Пигмалионе? Американские миллионерши.
Так что рекламу, чтобы был ПРАКТИЧЕСКИЙ результат, нужно давать там, где РУССКИЕ "миллионерши" могут её прочитать: глянцевые журналы и прочий гламур.
Конечно, "колбасно-гопниц", которых среди "миллионерш" хватает, впечатлить одной ПРОСТО рекламой мало.
Нужно добавить компоненты "шоу-бизнеса", поэтому мне нужно самому стать ведущим какой-нибудь ТВ передачи, вести свадьбы, корпоративы, начинать с Минска, а потом Дубаи и т.п., где нужны русско-англоязычные "аниматоры".
Так что сам понимаешь, через логику до вас не добраться, логика на вас не действует (на простой вопрос о выборе "а кто лучше меня?" никто даже не пытался ответить).
Похоже остаётся вариант через "шоу-бизнес", но даже не могу предполагать сколько это может занять лет.
Конечно, если всё получится, то спрос будет и цена, конечно, будет совсем другая.
А самое главное, что никаких part-time программ, которые удобны были бы, работающим иммигрантам не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-07, 04:07

Higgins пишет:

Много раз я отвечал, что в Канаду я приехал в 1988 году с нулевым английским.

При Горбачеве значит драпанул, ну-ну.

Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-07, 06:26

вопрос свидетелю:

тетра, можешь подтвердить, что хиггинс в 88 году приехал в канаду, а в 94 уже стал учителем английского?  Question

2 слова об остальном- на тоефл можно натаскаца за месяц-два с базовым совковым английским, на гмат то же самое при наличии институтского базового образования, к реальному знанию английского как ты и сам понимаешь ето не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-07, 13:25

В чем собственно нужно подтверждение?
Что Хиггинс приехал в 88 году? Почему это вызывает сомнения?
Что за 6 лет освоил язык и преподавал? тоже вполне себе правдоподобная заявка.
За месяц-два хрен натаскаешься на тоефл при базовом совковом английском. вернее не на уровень шоб взяли в Шулик.
Я примерно в те же годы брал курс на сдачу тоефл. народ учился с уровнемм гораздо выше базового совкового, былы даже выпускники совковых инязов.
Сдача тоефл на определенный балл как раз говорит о реальном уровне знания языка.

Хиггинс занимается несколько другим, как я понимаю, разговорным языком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-07, 13:51

да ни о чем тоефл не говорит особо, корявый разговорный остается, ну чуть повыше словарный запас, знаешь нюансы грамматики где они любят ловить, ну и стратегию малтипл чойса оттачиваешь, зетс ит  study
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-07, 13:57

Серебряный Лис пишет:
да ни о чем тоефл не говорит особо, корявый разговорный остается, ну чуть повыше словарный запас, знаешь нюансы грамматики где они любят ловить, ну и стратегию малтипл чойса оттачиваешь, зетс ит  study

ТОЕФЛ к разговорному не имеет отношения. ТОЕФЛ дает оценку готовности человека получать высшее образование на Английском языке. Т.е. оценивает насколько человек в состоянии понимать лекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-07, 14:08

как ето не дает, там даже секция есть лиснинг компрехеншн, в сегодняшней версии и наговаривать что то надо на микрофон, только толку то...а получать образование ето не дааалеко не только понимать лекции, тем более образование разное бывает, не только програмерское  study 
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-07, 16:47

Серебряный Лис пишет:
как ето не дает, там даже секция есть лиснинг компрехеншн, в сегодняшней версии и наговаривать что то надо на микрофон, только толку то...а получать образование ето не дааалеко не только понимать лекции, тем более образование разное бывает, не только програмерское  study 

лисининг компрешеншн это как раз понимание на слух языка. Я сдавал ТОЕФЛ лет 20 назад.
Насколько помню говорить вообще не нужно было. Нужно было понимать на слух, понимать прочитаное и найти грамматически правильный вариант. Короче продемонстрировать способность учиться в ВУЗе на английском языке. Вот чего они реально в тесте не учли и с чем я реально испытывал в универе первое время некоторые сложности это конспектировать лекции. В союзе это перекрывалось экзаменационным диктантом, а ТОЕФЛ дал возможность поступуть в универ, но с конспектированием это вообще-то пробел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-08, 01:28

мля я 2 дня назад сдуру кликнул на етот сайт джулии, сегодня смотрю все баннеры про инглиш Mad, даже адблок не спас, пришлось кукиз почистить...  краем глаза глянул, у нее хотя бы понятно что она делает, конкретно пособия, программы, отзывы, такшта учись Хиггинз.

Ты кстати так опять и не ответил на важный вопрос который тебе задали на нескольких форумах

Сколько конкретно людей проявили практический интерес к твоей программе и заплатили тебе деньги (за последние 3мес, за 6 мес, за год?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-08, 05:48

Серебряный Лис пишет:
мля я 2 дня назад сдуру кликнул на етот сайт джулии, сегодня смотрю все баннеры про инглиш Mad, даже адблок не спас, пришлось кукиз почистить...  краем глаза глянул, у нее хотя бы понятно что она делает, конкретно пособия, программы, отзывы, такшта учись Хиггинз.

Ты кстати так опять и не ответил на важный вопрос который тебе задали на нескольких форумах

Сколько конкретно людей проявили практический интерес к твоей программе и заплатили тебе деньги (за последние 3мес, за 6 мес, за год?).

Я уже отвечал, НИКТО НЕ ПРОЯВИЛ ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС И НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ.
Последний раз я массово учил группы в 1994 году и только из за того, что нужно было научить близкого мне человека.

Учить "левых" людей у меня желания нет, поэтому и пытаюсь найти ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ для которых важнее "свобода", чем "колбаса".
Когда я приехал в Канаду, то здесь преобладали иммигранты для которых важнее была "свобода", а не "колбаса".
Были ещё живы иммигранты, которые с оружием в руках воевали с "красными", чтобы не жить в обществе всеобщего "равенства" - быть серой, безликой массой у которой ничего нет, управляемой верхушкой, у которой всё есть.
Теперь всё изменилось.
Есть, конечно, единицы, кому важна "свобода", но основная масса иммигрантов это "колбасники".
Моя программа может дать и "колбасникам" больше "колбасы", но зачем им больше? Многие и так уже в двери не пролазят.

p.s. Насчёт "Джулии" ты прав, у неё "конвейер" налажен, "программы" и "отзывы", значит не всех удовлетворяют "бесплатные" ESL
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-08, 11:12

Хиггинс. Каких единомышлеников ты ищешь?
Какая нахер свобода? свобода от кого/чего?
Свободу обеспечивает финансовая независимость.

Впезду твоих кумиров, которые с оужием в руках воевали с красными. Это не колбасники и не идейные. это военные преступники, которые не нашли лучшего оправдания своим злодеяниям чем идейной борьбой оккупантами и попирателями свободы.
У более поздних идейных, свобода заключалась с примазывании к более старым идейным, шоб иметь с этого колбасу в виде статуса и пособия.
99% любой иммиграции колбасная. идеей же оправдывают свои проебы.
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-08, 11:41

я, как чел, знающий бендера лично, думаю что он какбы просто хочет свой сценарий/методику бизнеса продать как франчайз (у меня есть пару знакомых, которые, как хоби, в голливуд мечтают продать свое творения/сюжеты)

здесь конечно очень индивидуальный случай, но принцип тотже - купите/раскрутите классный метод/бизнес, а хигинс просто кроме бабок получит рекламу в титрах фильма и всемирное признание

короче - чел просто верит что изобрел макдональдс в инглише и думает что одной только его харизмы/гениальности достаточно для етого
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-08, 12:26

А нахрена изобретать велосипед?
Есть тонны успешных наработок по методам обучения иностранным языкам.
В союзе некогда был успешен метод болгарского профессора Лозанова.
На рынке туча всяких лохотронов типа плати бабло и чудо уроки ненавязчиво тебя обучат языку.


Хиггинс как я понимаю среди людей занимающихся обучением английскому чисто по уровню его подготовки должен затыкать за пояс большинство таких учителей, особено совковых.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-08, 12:35

У меня кстати есть одна знакомая, которая сделала 2 степени в компьютер сайнс, проработав лет 10 в АйТи в IBM, уехала в Москву где уже лет 5 успешно занимается преподавательской деятельностью, и судя по описанию ее курса, делает то же самое о чем пишет Хиггинс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-10, 01:09

chookcha пишет:
я, как чел, знающий бендера лично, думаю что он какбы просто хочет свой сценарий/методику бизнеса продать как франчайз (у меня есть пару знакомых, которые, как хоби, в голливуд мечтают продать свое творения/сюжеты)

здесь конечно очень индивидуальный случай, но принцип тотже - купите/раскрутите классный метод/бизнес, а хигинс просто кроме бабок получит рекламу в титрах фильма и всемирное признание  

короче - чел просто верит что изобрел макдональдс в инглише и думает что одной только его харизмы/гениальности достаточно для етого

ну для того, чтобы такой франчайз создавать и продавать, для начала хорошо бы быть не вымышленным профессором, а настоящим-- с креденшлз, научными статьями и практическим опытом, референсами итд---как например те же Бендлер и Гриндер, которые как раз создали подобный франчайз- НЛП и прочие производные продукты, которые давно лицензированы по всему миру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-12, 07:11

slavique пишет:
А нахрена изобретать велосипед?
Есть тонны успешных наработок по методам обучения иностранным языкам.
В союзе некогда был успешен метод болгарского профессора Лозанова.
На рынке туча всяких лохотронов типа плати бабло и чудо уроки ненавязчиво тебя обучат языку.


Хиггинс как я понимаю среди людей занимающихся обучением английскому чисто по уровню его подготовки должен затыкать за пояс большинство таких учителей, особено совковых.
Метод Лозанова и сейчас успешен. Та же "Джулия" по своей версии этого метода и работает.
Трудность в том, что преподаватель должен иметь достаточно хорошие артистические данные, чтобы по этому методу работать.
Мою методику тоже можно отнести к методу Лозанова, только у меня добавлена работа над "звучанием и выбором слов", чему обычно учат радиожурналистов - у них должна быть и дикция и умение выбирать слова. Ну и "секреты" канадского "профессора Хиггинса", у ученицы которого я сам учился в TOEFL классе в Торонто.

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 28vzsdv
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-12, 15:24

сам бизнес себе губишь, даже еще не успев создав...ну кто же гмейлный адрес указывает, сразу редфлаг что ето в лучшем случае баловство какое, а в худшем случае- шарлатанство jocolor 
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-12, 17:52

Серебряный Лис пишет:
сам бизнес себе губишь, даже еще не успев создав...ну кто же гмейлный адрес указывает, сразу редфлаг что ето в лучшем случае баловство какое, а в худшем случае- шарлатанство jocolor 

типа емаил на utoronto.ca это гарантия чего-то.
Чуть больше чем дохера реальных профессоров используют гмаил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-12, 18:30

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
сам бизнес себе губишь, даже еще не успев создав...ну кто же гмейлный адрес указывает, сразу редфлаг что ето в лучшем случае баловство какое, а в худшем случае- шарлатанство jocolor 

типа емаил на utoronto.ca  это гарантия чего-то.
Чуть больше чем дохера реальных профессоров используют гмаил.  

не, для рекламы ето не годится совсем, сразу показывает серьезность бизнеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-12, 19:14

Серебряный Лис пишет:
slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
сам бизнес себе губишь, даже еще не успев создав...ну кто же гмейлный адрес указывает, сразу редфлаг что ето в лучшем случае баловство какое, а в худшем случае- шарлатанство jocolor 

типа емаил на utoronto.ca  это гарантия чего-то.
Чуть больше чем дохера реальных профессоров используют гмаил.  

не, для рекламы ето не годится совсем, сразу показывает серьезность бизнеса.

а шо телефон в рекламе мобильный не смущает в плане серьезного бизнеса?
А так понимаю что на серьезный бизнес он не претендует. это походу частное объявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-13, 04:25

slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
slavique пишет:
Серебряный Лис пишет:
сам бизнес себе губишь, даже еще не успев создав...ну кто же гмейлный адрес указывает, сразу редфлаг что ето в лучшем случае баловство какое, а в худшем случае- шарлатанство jocolor 

типа емаил на utoronto.ca  это гарантия чего-то.
Чуть больше чем дохера реальных профессоров используют гмаил.  

не, для рекламы ето не годится совсем, сразу показывает серьезность бизнеса.

а шо телефон в рекламе мобильный не смущает в плане серьезного бизнеса?
А так понимаю что на серьезный бизнес он не претендует. это походу частное объявление.

Это вообще не "бизнес", потому что массового спроса на "свободный" английский никогда не будет, в "высшем пилотаже" заинтересуются не многие.
А телефон мой и почта для тех, кто хотел бы "собрать" группу, в первую очередь, чтобы САМОМУ позаниматься.
Если найдётся хотя бы один человек в Торонто, который захочет, чтобы я приехал, то СВОЙ телефон в объявление впишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-13, 14:11

Higgins пишет:


Это вообще не "бизнес"

извини, не понял что ты матерью терезой будешь англиским исскусством делиться или всетаки тебе на лечение надо бабки собрать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-14, 07:08

chookcha пишет:
Higgins пишет:


Это вообще не "бизнес"

извини, не понял что ты матерью терезой будешь англиским исскусством делиться или всетаки тебе на лечение надо бабки собрать?

"Бизнес" всегда делается ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕНЕГ.
В моём случает деньги всего лишь признание моей ВОСТРЕБОВАННОСТИ, поэтому я столько времени потратил на разработку моего метода.
Ты же не будешь называть учёного бизнесменом, даже, если его изобретения будут проданы за большие деньги?
Можешь меня называть научным работником. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-14, 12:49

ржу...какой еще в жепу научный работник? у тебя есть научные статьи, ученые степени (кроме выдуманной?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?   Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто? - Страница 5 Empty2014-05-15, 03:40

Серебряный Лис пишет:
ржу...какой еще в жепу научный работник? у тебя есть научные статьи, ученые степени (кроме выдуманной?)
Ну, ты прав, что нужно было взять "научный работник" в кавычки.
Какие степени у создателей НЛП? Н-И-К-А-К-И-Х
Проделали ли они какую нибудь научную работу, проанализировав методы лучших гипнотерапевтов и создав своё?
Да.
Мне тоже пришлось по крупицам собирать сначала в 1988 году "секреты" обучения "свободному" английскому языку, чтобы избавиться от "ломаного".
А сейчас я по крупицам собрал "секреты" обучению вызывать ДОВЕРИЕ И ПОЗИТИВ звучанием и выбором слов, как у известных киногероев и киногероинь.

P.S. Оказывается проблемы с "бабами" в Торонто судя по теме "профессионала" есть и вместо того, чтобы "на коленях" умолять приехать меня и помочь им освоить "метод перевоплощения", они ноют на форуме.
Такое впечатление, что не "бабы" им нужны, а самими быть ноющими "бабами".
Некоторые ДАЖЕ проститутку себе не могут найти. Хотя это и не удивительно. Брат одного моего знакомого в Торонто как-то заплатил, а проститутка всё равно ему не дала.
Похоже, что здесь на форуме такие же "терпилы" пасутся. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Гости в Торонто...
» что это значит? (непонятный щит на улице Торонто)
» нужна помощь зала
» Фава, срочно нужна помощь!!!
» Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: